Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 09:01:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Новые филиалы Академии А Журавлева
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29 Печать
Автор Тема: Новые филиалы Академии А Журавлева  (Прочитано 167413 раз)
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #360 : 29 Январь 2011, 20:59:42 »

Я не сказал, что нас уже взяли в "Барселону". Мне поступают  предложения  от топовых команд, но я хочу тренироваться в академии, так как через три года  академия собирается показать моего ребёнка в Испании.
 Уважаемый stat5747590 -пользователь сайта 3  -ЛИГА.,, если ВЫ занимаетесь в АКАДЕМИИ,а не засланный казачек,то  я рад , что вам поступают предложения ,  и я рад ,что вам нравиться тренироваться  в АКАДЕМИИ,  и что вы болеете за АКАДЕМИЮ,  но  БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА адекватно оценивать и говорить про АКАДЕМИЮ.  Я в лице академии никогда не заявлял и не буду заявлять ,что  через какое то время ребенок окажеться где то, а тем более в БАРСЕЛОНЕ, и уж тем более в детском возрасте  .  Я ни в коем случае не хочу "закрыть вам рот", у нас гласность в стране, вы можете иметь свое мнение,  но  не рекламируйте Академию в вашем понимании . Поймите, это  только минус Академии.  Спасибо за понимание.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;DВсе время вспоминаю продолжение одного известного фильма, там реклама одного любимого у нас напитка проходит красной строкой.Ненавязчиво так Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
valeff
Гость
« Ответ #361 : 29 Январь 2011, 21:01:10 »

Я не сказал, что нас уже взяли в "Барселону". Мне поступают  предложения  от топовых команд, но я хочу тренироваться в академии, так как через три года  академия собирается показать моего ребёнка в Испании.
 Уважаемый stat5747590 -пользователь сайта 3  -ЛИГА.,, если ВЫ занимаетесь в АКАДЕМИИ,а не засланный казачек,то  я рад , что вам поступают предложения ,  и я рад ,что вам нравиться тренироваться  в АКАДЕМИИ,  и что вы болеете за АКАДЕМИЮ,  но  БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА адекватно оценивать и говорить про АКАДЕМИЮ.  Я в лице академии никогда не заявлял и не буду заявлять ,что  через какое то время ребенок окажеться где то, а тем более в БАРСЕЛОНЕ, и уж тем более в детском возрасте  .  Я ни в коем случае не хочу "закрыть вам рот", у нас гласность в стране, вы можете иметь свое мнение,  но  не рекламируйте Академию в вашем понимании . Поймите, это  только минус Академии.  Спасибо за понимание.

   +5
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 29 Январь 2011, 21:19:52 »

Все время вспоминаю продолжение одного известного фильма, там реклама одного любимого у нас напитка проходит красной строкой.Ненавязчиво так
Академия,срочно смените РR агента, пока репутация окончательно не накрылась

Очень уважаю ВАШЕ мнение, но здесь совсем другой пиар,  я  сам в глубоком шоке.
Записан
полузащитник
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205


Просмотр профиля
« Ответ #363 : 29 Январь 2011, 22:54:53 »

Вопрос, я так понял, что в "Академии Журавлева" все тренировочное время тратится исключительно на тренировку техники. Это так?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 30 Январь 2011, 07:58:48 »

Вопрос, я так понял, что в "Академии Журавлева" все тренировочное время тратится исключительно на тренировку техники. Это так?
Занятия проводятся 2 раза в неделю и исключительно на индивидуальную технику работы с мячом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #365 : 30 Январь 2011, 18:17:24 »

У меня предложение, которое, надеюсь, форумчане сочтут конструктивным. Я предлагаю раз и навсегда прекратить споры относительно Академии Журавлева и перенести дискуссию в другую плоскость: что такое платные школы вообще и для чего они нужны. Мне кажется, что обсуждение Академии дошло уже до каких-то крайних степеней абсурда. В частности, выводы относительно качества тренировок делаются исходя из букофф в Интернете - на форуме и на сайте Академии. Я считаю неординарные идеиом то, что все оппоненты А.В. испытывают неприязнь ко всей теме исключительно на расстоянии (опять возвращаемся к истории с нечитанным Пастернаком).
Мой ребенок, вернувшись с очередного занятия у Журавлева, заговорщицким тоном произнес: "Пап, ты только не рассказывай никому про Журавлева. А то вдруг к нему придут ВСЕ - и научатся тому же, что умею я!"  Действительно ведь, парень прав. Не ровен час, действительно, придут все, и тогда каждый через полгода возомнит себя Семеном Синявским (например!).  Смеющийся " А если все - супергерои, то никто не супергерой!" (копирайт м/ф "Суперсемейка", 2003 г.).
Так что выполняю просьбу своего отпрыска: Друзья! Не водите детей к Журавлеву! Занимайтесь бесплатно в НОРМАЛЬНЫХ футбольных школах! А все остальное - давайте обсуждать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Январь 2011, 20:31:03 от George Best » Записан
полузащитник
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205


Просмотр профиля
« Ответ #366 : 31 Январь 2011, 00:15:52 »

Вопрос, я так понял, что в "Академии Журавлева" все тренировочное время тратится исключительно на тренировку техники. Это так?
Занятия проводятся 2 раза в неделю и исключительно на индивидуальную технику работы с мячом.
Спасибо за ответ, у меня тогда вопрос по существу. Как в академии работают над остановкой? У меня в голове только одно упражнение: игрок набрасывает мяч партнеру на разные участки тела, а тот останавливает его. Упражнение (я думаю) статично, как можно работать над остановкой в движении?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #367 : 31 Январь 2011, 09:00:09 »

Вопрос, я так понял, что в "Академии Журавлева" все тренировочное время тратится исключительно на тренировку техники. Это так?
Занятия проводятся 2 раза в неделю и исключительно на индивидуальную технику работы с мячом.
Спасибо за ответ, у меня тогда вопрос по существу. Как в академии работают над остановкой? У меня в голове только одно упражнение: игрок набрасывает мяч партнеру на разные участки тела, а тот останавливает его. Упражнение (я думаю) статично, как можно работать над остановкой в движении?
Над остановкой мяча в Академии не работают.Я выскажу своё мнение по этому вопросу.
Московские ФШ ориентированы на результат,соответственно они большое количество времени уделяют отработки технических приёмов относящихся к командной игре.
Приём-передача,как раз и относятся к таким элементам.
Академия ориентирована на отработку индивидуальных технических элементов,таким образом дополняя работу футбольных школ.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #368 : 31 Январь 2011, 09:07:55 »

Вопрос, я так понял, что в "Академии Журавлева" все тренировочное время тратится исключительно на тренировку техники. Это так?
Занятия проводятся 2 раза в неделю и исключительно на индивидуальную технику работы с мячом.
Спасибо за ответ, у меня тогда вопрос по существу. Как в академии работают над остановкой? У меня в голове только одно упражнение: игрок набрасывает мяч партнеру на разные участки тела, а тот останавливает его. Упражнение (я думаю) статично, как можно работать над остановкой в движении?
Над остановкой мяча в Академии не работают.Я выскажу своё мнение по этому вопросу.
Московские ФШ ориентированы на результат,соответственно они большое количество времени уделяют отработки технических приёмов относящихся к командной игре.
Приём-передача,как раз и относятся к таким элементам.
Академия ориентирована на отработку индивидуальных технических элементов,таким образом дополняя работу футбольных школ.



Точнее не скажешь.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #369 : 31 Январь 2011, 09:22:09 »

Прием-передача, хоть и относятся к командной игре, но являются одними из основных технических элементов арсенала любого игрока. Что же получается, если у напа проблемы с приемом-уходом мяча находясь спиной к воротам, путь в Академию заказан, искать других репетиторов?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 31 Январь 2011, 09:49:51 »

Прием-передача, хоть и относятся к командной игре, но являются одними из основных технических элементов арсенала любого игрока. Что же получается, если у напа проблемы с приемом-уходом мяча находясь спиной к воротам, путь в Академию заказан, искать других репетиторов?

Вы говорите о совершенно частном случае. Такие вещи у напов отрабатываются индивидуально и не обязательно в Академии (хотя и в рамках Академии тоже возможно). Но приоритет Академии на данный момент - закладка фундамента игрока (свободный контроль мяча в любых игровых ситуациях). Этот фундамент отсутствует практически у всех футболистов в ПМ.
Записан
полузащитник
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205


Просмотр профиля
« Ответ #371 : 31 Январь 2011, 11:51:00 »

Вопрос, я так понял, что в "Академии Журавлева" все тренировочное время тратится исключительно на тренировку техники. Это так?
Занятия проводятся 2 раза в неделю и исключительно на индивидуальную технику работы с мячом.
Спасибо за ответ, у меня тогда вопрос по существу. Как в академии работают над остановкой? У меня в голове только одно упражнение: игрок набрасывает мяч партнеру на разные участки тела, а тот останавливает его. Упражнение (я думаю) статично, как можно работать над остановкой в движении?
Над остановкой мяча в Академии не работают.Я выскажу своё мнение по этому вопросу.
Московские ФШ ориентированы на результат,соответственно они большое количество времени уделяют отработки технических приёмов относящихся к командной игре.
Приём-передача,как раз и относятся к таким элементам.
Академия ориентирована на отработку индивидуальных технических элементов,таким образом дополняя работу футбольных школ.


Понял.
У меня еще вопрос. Два раза в неделю - это именно такая программа занятий или можно  больше. В смысле двух раз в неделю - это достаточно?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 31 Январь 2011, 13:10:12 »

Вопрос, я так понял, что в "Академии Журавлева" все тренировочное время тратится исключительно на тренировку техники. Это так?
Занятия проводятся 2 раза в неделю и исключительно на индивидуальную технику работы с мячом.
Спасибо за ответ, у меня тогда вопрос по существу. Как в академии работают над остановкой? У меня в голове только одно упражнение: игрок набрасывает мяч партнеру на разные участки тела, а тот останавливает его. Упражнение (я думаю) статично, как можно работать над остановкой в движении?
Над остановкой мяча в Академии не работают.Я выскажу своё мнение по этому вопросу.
Московские ФШ ориентированы на результат,соответственно они большое количество времени уделяют отработки технических приёмов относящихся к командной игре.
Приём-передача,как раз и относятся к таким элементам.
Академия ориентирована на отработку индивидуальных технических элементов,таким образом дополняя работу футбольных школ.


Понял.
У меня еще вопрос. Два раза в неделю - это именно такая программа занятий или можно  больше. В смысле двух раз в неделю - это достаточно?
Это наши реалии.
Степень достаточности определить не могу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #373 : 07 Февраль 2011, 01:12:54 »

Академия, расскажите Вы, какие же на самом деле цели преследует Ваша Академия и каков ожидаемый результат. Тут столько персон в разных ветках уточняет и каждый по-своему...
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 08 Февраль 2011, 00:02:49 »

Академия, расскажите Вы, какие же на самом деле цели преследует Ваша Академия и каков ожидаемый результат. Тут столько персон в разных ветках уточняет и каждый по-своему...
         Уважаемые посетители форума!

 Футбольная Академия  А Журавлёва, вызывает столь большое внимание и интерес, что есть необходимость опубликовать следующее коммюнике (официальное сообщение)      Улыбка Улыбка Улыбка
Посты от имени Академии и на темы касающиеся её  функционирования  могут писать:
«Академия»  (Журавлёв Андрей Викторович)
«Конеджер»  (Вязовский Виктор Алексеевич)

Кроме этого на тему Академии пишут:
1. Родители детей, которые в ней занимаются. Для нас  мнение этой категории важно и интересно. Как Вы понимаете, они высказывают свое, субъективное восприятие занятий в Академии и от этого особо ценное.
2. Люди, которые посещали тренировки Академии с разными целями. Мнение этих людей то же интересно, хотя часто и несколько поверхностно. Это и понятно, трудно посмотрев одно-два занятия,  ухватить суть тренировочного процесса.
3. Люди, которые обсуждают общие вопросы работы системы подготовки резервов в российском футболе.  И мнение этих людей читать и обсуждать тоже интересно. Каким бы отличным от нашего оно не было бы.
4. Люди, которые на тренировках  Академии не были, о её работе, планах, проблемах,  динамики развития и прочее не знают, да и знать не хотят. Но осуждают и порицают. Что же, такое имеет место и есть вне зависимости от нашего желания.  Злой Злой Злой    
  Желания вести конструктивный диалог с  противниками предлагаемого нами метода индивидуально-групповой подготовки юных футболистов. Однако «………, а караван идет»     Веселый Веселый Веселый
 Академия открыта для конструктивной критики и будет дальше совершенствовать возможности информирования заинтересованных лиц о своей работе, планах и свершениях.

О целях Академии можно почитать здесь - http://www.footaj.ru/onas.html  ( в разделе -  Все об Академии)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 00:05:42 от академия » Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20.