Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 15:25:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Новые филиалы Академии А Журавлева
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 29 Печать
Автор Тема: Новые филиалы Академии А Журавлева  (Прочитано 167418 раз)
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 20 Январь 2011, 23:30:48 »

Ладно, хватит приколов... Смеющийся...тоже скажу что-то умное в тему!
 

Согласен, как ни странно, только кое с чем. Не согласен про методики. Ничего конкретного в этом плане пока не услышал. Вот про приборы, которых я больше не называю - много всего. А про репетиторство, которое, безусловно, очень полезно - почти ничего.

Учите детей техническим приёмам, учите обращаться с мячом. Учите технике бега и удара (наймите для этого специалистов). Не нужно шаманства! В плане рекламы европейскией опыт и п... - это звучит. Но на практике это же ничего не даст ребёнку!
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 20 Январь 2011, 23:36:50 »

Да, to Zork: насколько мне известно, в Барселоне, Витессе и Бирменгеме не филиалы, а всего лишь партнерские структуры.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 20 Январь 2011, 23:40:54 »

Да, to Zork: насколько мне известно, в Барселоне, Витессе и Бирменгеме не филиалы, а всего лишь партнерские структуры.

В начальной редакции звучало слово "филиалы" ! Согласитесь, есть разница и огого какая
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 23:43:12 от Zork » Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 21 Январь 2011, 00:03:47 »

... её мальчику финт поставили за 10 дней, ребенок по 60-70 раз его за тренировку выполнял и тренер всё время рядом стоял корректировал! По моему впечетляет, если так! В спортшколах такого точно нет даже близко, ни в каких школах вообще!

Это же очень хорошо!
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 21 Январь 2011, 00:12:50 »

Да, to Zork: насколько мне известно, в Барселоне, Витессе и Бирменгеме не филиалы, а всего лишь партнерские структуры.

В начальной редакции звучало слово "филиалы" ! Согласитесь, есть разница и огого какая
Zork В ВАШИХ ДВУХ ПОСТАХ Я УВИДЕЛ ОДНО ХОРОШЕЕ СЛОВО (РАЗНИЦА) ,ВОТ И Я ВСЕ ДУМАЮ КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА,ЧТО Я ПИШУ И КАК ПИШУ....ЧТОЖ ВЫ ТАК НЕРАВНОДУШНЫ К АКАДЕМИИ , А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К ТОМУ О ЧЕМ ОСВЕЩАЕТ АКАДЕМИЯ...Я ЧЕЛОВЕК БИЗНЕСА У МЕНЯ 16 КОМПАНИЙ ДАВАЙТЕ ПООБСУЖДАЕТ ВСЕ МОИ ЮР. ЛИЦА И МОЮ РЕКЛАМУ КОТОРУЮ Я ДАЮ..МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ  ТАКАЯ РЕКЛАМА НЕ ПОМЕШАЕТ, ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ДАЖЕ ВАШ ОКЛАД Смеющийся
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 21 Январь 2011, 00:23:41 »

... её мальчику финт поставили за 10 дней, ребенок по 60-70 раз его за тренировку выполнял и тренер всё время рядом стоял корректировал! По моему впечетляет, если так! В спортшколах такого точно нет даже близко, ни в каких школах вообще!

Это же очень хорошо!

Если отбрость, что надорваться можно, то конечно! Смеющийся
В этом весь смысл - работают небольшие группы детей, внимание каждому ребенку - целая вселенная! В школах такого нет и в помине, иначе на каждый год по семь тренеров надо! Но это невозможно, тогда у них времени не останется здесь гостями зависать! Смеющийся

Но, повторюсь, все на правах птичек безмятежных! Смеющийся
С таким же успехом можно просто квалифицированного тренера нанять отдельно, главное собрать небольшую детскую группу, как Конеджер говорит!
Конеджер не мог такого сказать , либо вы его неправильно поняли, только потому что  мы являемся партнерами  по  ЧЕХИИ и  и он являеться официально руководителем  организационного -методического центра АКАДЕМИИ А ЖУРАВЛЕВА...а у АКАДЕМИИ немножко другие взгляды
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 00:25:14 от академия » Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 21 Январь 2011, 00:30:20 »

Да, to Zork: насколько мне известно, в Барселоне, Витессе и Бирменгеме не филиалы, а всего лишь партнерские структуры.

В начальной редакции звучало слово "филиалы" ! Согласитесь, есть разница и огого какая
Zork В ВАШИХ ДВУХ ПОСТАХ Я УВИДЕЛ ОДНО ХОРОШЕЕ СЛОВО (РАЗНИЦА) ,ВОТ И Я ВСЕ ДУМАЮ КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА,ЧТО Я ПИШУ И КАК ПИШУ....ЧТОЖ ВЫ ТАК НЕРАВНОДУШНЫ К АКАДЕМИИ , А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К ТОМУ О ЧЕМ ОСВЕЩАЕТ АКАДЕМИЯ...Я ЧЕЛОВЕК БИЗНЕСА У МЕНЯ 16 КОМПАНИЙ ДАВАЙТЕ ПООБСУЖДАЕТ ВСЕ МОИ ЮР. ЛИЦА И МОЮ РЕКЛАМУ КОТОРУЮ Я ДАЮ..МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ  ТАКАЯ РЕКЛАМА НЕ ПОМЕШАЕТ, ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ДАЖЕ ВАШ ОКЛАД Смеющийся

Вы знаете, что написано в ст. 182 УК РФ?
Вот я и говорю, что Вы в первую очередь человек бизнеса. Но продвижение услуг  Академии началось с умышленного вранья (дай то бог, чтобы я был не прав, однако Ваш опыт в бизнесе предполагает именно это)
Я совсем не против Вашей Академии и ее успешного развития, и даже допускаю, что некоторые мальчишки извлекают из занятий огромную пользу.
 А вам так неприятно выслушивать критику?
Одним окладом не откупитесь  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
valeff
Гость
« Ответ #202 : 21 Январь 2011, 00:33:39 »

Очень внятный пост Беста. Первый. Спасибо.

       
....            Здесь-то и зарыта собака: наши топ-клубы (или «поп-клубы», как метко окрестил их один мой приятель) не привыкли тратить время на такую ерунду как обучение и освоение методик. Гораздо приятнее открывать интернаты и заниматься «селекцией» (ох уж это словечко – друг всех лодырей и недоучек!).  Самое забавное, что каких-либо оснований считать свой обучающий процесс образцовым (и относиться в силу этого с пренебрежением к остальным) у топ-школ нет:  среди выпускников всегда лишь полтора футболиста можно отнести к собственным воспитанникам, остальные – плоды «селекции»).

  В этом действительно зарыта собака.
  Самое забавное, что нет каких-либо оснований считать обучающий процесс в Академии
  образцовым. Среди выпускников 0 (ноль) футболистов. И стопроцентная селекция.
  
   Никто не против дополнительных занятий по прогрессивным, почему то секретным
  методикам с экзотическими названиями, если они приносят пользу конкретному ребенку.

   Но.

   Реклама и мягко говоря спорные утверждения  Академиков (..."наши ребята приходили в...
   на просмотр, увидели, что они на голову выше тамошних игроков и поэтому остались в
   в  Академии...- (не дословно)    пока работают скорее против нее.

   За - работают положительные оценки уже нескольких профессиональных тренеров.
  
   Согласитесь пока этого маловато. Но время покажет.

  

  
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 00:36:51 от valeff » Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 21 Январь 2011, 00:45:45 »

Ладно, хватит приколов... Смеющийся...тоже скажу что-то умное в тему!
 

Согласен, как ни странно, только кое с чем. Не согласен про методики..... Не нужно шаманства!  

Как это кое с чем? Я привыкла, что со мной соглашаются безусловно, зарубите себе это на носу!
Про методики фигня конечно полная, нет у них никаких таких методик, которые способны вот так вот перевернуть детский футбол! Смеющийся
Но кое что у них все-таки есть в ассортименте! Я удочку на эту тему закидывала буквально неделю назад, сам "академия" не даст соврать! А в выходные общалась с одной мамой, чей ребенок вот так занимается, не уверена правда, что именно у Журавлева...Но не суть! Главное, она рассказала, что её мальчику финт поставили за 10 дней, ребенок по 60-70 раз его за тренировку выполнял и тренер всё время рядом стоял корректировал! По моему впечетляет, если так! В спортшколах такого точно нет даже близко, ни в каких школах вообще!

За слова ручаюсь и даю чью-нибудь голову на отсечение! Смеющийся
.....для того чтобы выучить финт и самое главное применять его в игре требуються годы шлифовки..я не хочу осуждать правильно это либо нет, но у нас  в академии совсем другой подход....только одно скажу что такое за тренировку 60- 70 раз? это не что ..в нашей академии ребенок  как пример обыгрывает  полторы тысячи раз за тренировку..Еще раз повторяюсь как  правильно сказали раньше что сейчас тренируют кому не лень...А у меня вопрос кто тренирует? тот кто в клубах работает?Случай мои  родители рассказывают ,тренер узнал , что они платят за занятие он им сразу же предложение делает ..давайте я за меньшие деньги буду вас тренировать...ТОЛЬКО ТАМ РОДИТЕЛИ ФУТБОЛЬНЫЕ ПОПАЛИСЬ..понимающие ..они ему говорят чтож вы наших детей за 4 года не научили даже мяч останавливать....и т.д..А ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ТРЕНИРОВАТЬ..вот где истина..и долго такие тренировочные процессы существовать не будут ..потому что воздуха много...сейчас любой родитель может и финту научить и показать многое что,,а методики не  у кого нет  и  незнают что делать..и держаться только за счет того что родители в большинстве своем не разбираються в футболе..либо которым просто удобно что это рядом  с домом .....но есть ли польза..вот где главный вопрос...а это расудит только время.. Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 00:49:09 от академия » Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 21 Январь 2011, 01:04:42 »

Да, to Zork: насколько мне известно, в Барселоне, Витессе и Бирменгеме не филиалы, а всего лишь партнерские структуры.

В начальной редакции звучало слово "филиалы" ! Согласитесь, есть разница и огого какая
Zork В ВАШИХ ДВУХ ПОСТАХ Я УВИДЕЛ ОДНО ХОРОШЕЕ СЛОВО (РАЗНИЦА) ,ВОТ И Я ВСЕ ДУМАЮ КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА,ЧТО Я ПИШУ И КАК ПИШУ....ЧТОЖ ВЫ ТАК НЕРАВНОДУШНЫ К АКАДЕМИИ , А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К ТОМУ О ЧЕМ ОСВЕЩАЕТ АКАДЕМИЯ...Я ЧЕЛОВЕК БИЗНЕСА У МЕНЯ 16 КОМПАНИЙ ДАВАЙТЕ ПООБСУЖДАЕТ ВСЕ МОИ ЮР. ЛИЦА И МОЮ РЕКЛАМУ КОТОРУЮ Я ДАЮ..МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ  ТАКАЯ РЕКЛАМА НЕ ПОМЕШАЕТ, ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ДАЖЕ ВАШ ОКЛАД Смеющийся

Вы знаете, что написано в ст. 182 УК РФ?
Вот я и говорю, что Вы в первую очередь человек бизнеса. Но продвижение услуг  Академии началось с умышленного вранья (дай то бог, чтобы я был не прав, однако Ваш опыт в бизнесе предполагает именно это)
Я совсем не против Вашей Академии и ее успешного развития, и даже допускаю, что некоторые мальчишки извлекают из занятий огромную пользу.
 А вам так неприятно выслушивать критику?
Одним окладом не откупитесь  Смеющийся
Я человек очень ответственный и тем более привык отвечать за слова....если где то было сказанно на опережение , это враньем не считаеться, согласны?если нет что то сейчас, то это будет завтра...это одна ихз составляющих бизнеса..вот если не будет, то тогда это другой вопрос..а второе отдельные постеры к которым здесь многие цепляються,потому что к другому не к чему зацепиться..это уже рекламная политика, которая конечно же меняться по ходу пьесы и здесь я не вижу прецендента никакого..любое начинание зависит от многих факторов , и особенно от рекламы....а по поводу критики , я конструктив люблю  ..я готов совершенствоваться всегда  и учиться у любого ..только все меньше критиканов здесь остаеться Смеющийся...реклама на нет сходит..все критики почти уже в друзьях..вот еще вас скоро переманю на свою сторону Смеющийся..поэтому предлагаю дополнительно к окладу отдохнуть в сауне..только самовар за вами.. Смеющийся
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 21 Январь 2011, 01:14:58 »

Сколько по времени длится тренировка, если ребенок делает по обводке полторы тясячи повторений?
 Непонимающий...мне даже фантазии не хватило представить такое... Непонимающий...а вот как ребенка уносят с поля, это я представила!!! Злой

Расскажите, кто у вас работает тренерами?

И что у вас за методика такая? В чем её отличия?
Как вы знаете в свет скоро  выйдет книга ..там многое можно будет прочитать..а то если я вам сейчас расскажу кто ж потом мою книжку купит Смеющийся....Потом у вас есть способ посмотреть на это  приведя своих детишек к нам.. один из вариантов , сейчас готовим на видео кассетах рассылку по зарубежным клубам,,.ее скоро можно тоже будет приобрести....еще есть вариант съездить с нами на сборы в Прагу ..и детям полезно и вам отдохнуть..так что у вас большой выбор..познать  и понять методику Академии... Смеющийся
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 21 Январь 2011, 01:23:26 »

Ок. Мое недовольство "упаковкой" Вы у меня почти что выкупили - оклад+Сандуны приемлемая цена  Смеющийся В ближайшее время перейду к содержанию. На тренировки посмотреть пускаете?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 21 Январь 2011, 01:28:16 »

Ок. Мое недовольство "упаковкой" Вы у меня почти что выкупили - оклад+Сандуны приемлемая цена  Смеющийся В ближайшее время перейду к содержанию. На тренировки посмотреть пускаете?
конечно..у нас открытые тренировки..только без видео съемки... так что если устраивает то в личке , либо по тел договоримся....
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 21 Январь 2011, 01:34:12 »

Ок. Мое недовольство "упаковкой" Вы у меня почти что выкупили - оклад+Сандуны приемлемая цена  Смеющийся В ближайшее время перейду к содержанию. На тренировки посмотреть пускаете?

Не знаю, как остальных, но Вас с самоваром точно пустят...! Смеющийся


 Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 21 Январь 2011, 08:48:44 »

Один из ТОП тренеров сказал замечательную фразу.
Мы положительно относимся к индивидуальным занятиям,аналогичным тем,которые проводит Журавлёв,но никогда своих детей туда не отпустим.
В противном случае нам придётся признать,что поставить индивидуальную технику футболисту мы не можем.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20.