Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 18:27:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497279 раз)
Директор
Гость
« Ответ #495 : 09 Октябрь 2009, 16:55:27 »

Директор писал:"Просто потому, что в других регионах таких возможностей меньше."
Это порочная логика,тем более,что принципиально нового вы ничего не привносите, всё та же схема:условия-интернат-селекция.
"
Правда добавился адекватный руководитель интересно понаблюдать за ролью личности в истории. Улыбка

Спасибо. Именно это надеюсь и будет решающим фактором успеха. Только не руководитель, а руководители Улыбка
Я мечтаю, о том, что бы у нас было как можно больше Москвичей. Но на данном этапе резких перемен без этого обойтись было нельзя. Дальше сделаем так, что бы все Москвичи шли к нам а не в Спартак, Динамо, ЦСКА, Локомотив и так далее. Как мы это сделаем увидете немного позже Улыбка Всё будет по честному. Только желание родителей и детей !
Этого мало,как Вы думаете,зачем Прохоров купил баскетбольный клуб НБА?

Нью джерси и Челси. Прохоров и Абрамович. Примерно тоже самое.
Вы написали этого мало. Я не понял чего мало ? Убегаю на тренировку ЛФК, продолжение следует Улыбка...
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #496 : 09 Октябрь 2009, 16:59:35 »


Этого мало,как Вы думаете,зачем Прохоров купил баскетбольный клуб НБА?

Вы думаете чтобы (Цитата Прохорова) «использовать технологии НБА для системного развития баскетбола в России»"?   Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #497 : 09 Октябрь 2009, 17:03:13 »


Этого мало,как Вы думаете,зачем Прохоров купил баскетбольный клуб НБА?

Вы думаете чтобы (Цитата Прохорова) «использовать технологии НБА для системного развития баскетбола в России»"?   Смеющийся
Угу,просто эта цитата часть купленной индульгенции.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #498 : 09 Октябрь 2009, 21:01:19 »

Директор писал:"Просто потому, что в других регионах таких возможностей меньше."
Это порочная логика,тем более,что принципиально нового вы ничего не привносите, всё та же схема:условия-интернат-селекция.
"
Правда добавился адекватный руководитель интересно понаблюдать за ролью личности в истории. Улыбка

Спасибо. Именно это надеюсь и будет решающим фактором успеха. Только не руководитель, а руководители Улыбка
Я мечтаю, о том, что бы у нас было как можно больше Москвичей. Но на данном этапе резких перемен без этого обойтись было нельзя. Дальше сделаем так, что бы все Москвичи шли к нам а не в Спартак, Динамо, ЦСКА, Локомотив и так далее. Как мы это сделаем увидете немного позже Улыбка Всё будет по честному. Только желание родителей и детей !
Понимаю у ТОПов интернаты,иногородние-это их деньги,НО у команды Москомспорта-интернат Непонимающий абсурд или что то "другое" Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #499 : 09 Октябрь 2009, 21:59:16 »

Это якобы что то новое, вот есть возможность посмотреть эту новинку в своем развитии онлайн, наслаждайтесь господа и не говорите, что вам не предлагали билет в первый ряд!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #500 : 09 Октябрь 2009, 22:39:26 »

Директор писал:"Просто потому, что в других регионах таких возможностей меньше."
Это порочная логика,тем более,что принципиально нового вы ничего не привносите, всё та же схема:условия-интернат-селекция.
"
Правда добавился адекватный руководитель интересно понаблюдать за ролью личности в истории. Улыбка

Спасибо. Именно это надеюсь и будет решающим фактором успеха. Только не руководитель, а руководители Улыбка
Я мечтаю, о том, что бы у нас было как можно больше Москвичей. Но на данном этапе резких перемен без этого обойтись было нельзя. Дальше сделаем так, что бы все Москвичи шли к нам а не в Спартак, Динамо, ЦСКА, Локомотив и так далее. Как мы это сделаем увидете немного позже Улыбка Всё будет по честному. Только желание родителей и детей !
Понимаю у ТОПов интернаты,иногородние-это их деньги,НО у команды Москомспорта-интернат Непонимающий абсурд или что то "другое" Подмигивающий Веселый Веселый Веселый

Почему новое должно быть абсурдом ? Это вызов Топам со стороны Москомспорта. Футбол от здоровой конкуренции только выиграет. Своими идеями и делами я хочу заставить Топы работать с утроенной энергией. Думаю в конечном итоге все только выиграют от этого. У Москомспорта полно интернатов в других видах спорта. Теперь появился и в футболе.

Это якобы что то новое, вот есть возможность посмотреть эту новинку в своем развитии онлайн, наслаждайтесь господа и не говорите, что вам не предлагали билет в первый ряд!

Точно подмечено Улыбка
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #501 : 09 Октябрь 2009, 22:58:28 »

Директор писал -

"Я мечтаю, о том, что бы у нас было как можно больше Москвичей. Но на данном этапе резких перемен без этого обойтись было нельзя. Дальше сделаем так, что бы все Москвичи шли к нам а не в Спартак, Динамо, ЦСКА, Локомотив и так далее. Как мы это сделаем увидете немного позже  Всё будет по честному. Только желание родителей и детей !"

Директор! Вы уже говорили - " у нас есть второй и третий составы", вот там видимо и увидим москвичей.....................
Записан
Директор
Гость
« Ответ #502 : 09 Октябрь 2009, 23:03:17 »

Директор писал -

"Я мечтаю, о том, что бы у нас было как можно больше Москвичей. Но на данном этапе резких перемен без этого обойтись было нельзя. Дальше сделаем так, что бы все Москвичи шли к нам а не в Спартак, Динамо, ЦСКА, Локомотив и так далее. Как мы это сделаем увидете немного позже  Всё будет по честному. Только желание родителей и детей !"

Директор! Вы уже говорили - " у нас есть второй и третий составы", вот там видимо и увидим москвичей.....................

Я очень расстраиваюсь когда меня не понимают. Причём не за себя расстраиваюсь...
Я объясняю. Такое количество детей из других регионов на данном этапе, мера вынужденная. Иначе я потерял бы лет десять. А я хочу построить стадион и лучшую футбольную школу России в здравом уме и трезвой памяти.  Что бы родители привели парня в нашу школу она должна играть в Премьер Лиге и быть там на ведущих ролях. Я очень надеюсь на то, что в дальнейшем основной костяк каждой команды будут составлять Москвичи. Из-за того, что это дешевле с финансовой точки зрения и, к сожалению, конечно более выгодней с политической. Хотя я не вижу разницу между московскими детьми и другими. Все они граждане нашей страны. Ведь приезжают же учиться в институты студенты из других городов и ажиотажа такого по этому поводу совершенно нет. Это нормальное явление. Так же как и интернаты в училищах олимпийского резерва по другим видам спорта.
Так же считаю, что таких возможностей как в Москве в регионах практически нет. Не в финансовом плане не в соревновательном. Ведь не секрет, что чемпионат Москвы в Премьер Лиге считается самым сильным в России,а значит эти дети просто обязаны прогрессировать быстрее чем они остались бы у себя дома. Плюс, поверьте для очень многих родителей в регионах система интерната позволяет дать шанс своему ребёнку в этой жизни. Шанса, которого там, где-то далеко может и не быть никогда. Так же добавлю, что после строительства стадиона мы сразу же открываем второе отделение нашей школы : Чертановор-2 (наподобие Красногвардейца, Смены). То, что у нас было ещё лет 15 назад. И тем самым мы вернёмся на те же позиции, в количестве тренерующихся московских детей. Подождите немного и не делайте скорополительных выводов не хороших не плохих. Просто наблюдайте за тем, что происходит и не осуждайте раньше времени. Возможно вы поймёте, что ошиблись. Подождём...
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2009, 23:51:56 от Директор » Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #503 : 09 Октябрь 2009, 23:51:17 »

а если (очень не хочеться в это верить)ошиблись вы?крайними опять остануться дети.амбиции взрослых в детском спорте ,хуже всего отражаються на детях.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #504 : 09 Октябрь 2009, 23:57:14 »

а если (очень не хочеться в это верить)ошиблись вы?крайними опять остануться дети.амбиции взрослых в детском спорте ,хуже всего отражаються на детях.

Каким образом крайними останутся дети ? Кто пострадает ? В чём я могу ошибится ? В том, что школа не будет лучшей в России, но ведь это в конечном итоге и не главное. Ну ошибусь в этом ничего страшного не случится. В чём ещё ?
И потом я считаю свои амбиции здоровыми. И не вижу в этом совершенно ничего плохого.


Если идти дальше по принципам моих оппонентов, принципах, основанных на нечто близком национальной(в данном случае гражданской) розни (москвичи-не москвичи), то следущим их лозунгом будет :
 - Запретить не москвичам приезжать в Москву, запретить не москвичам получать в Москве медицинскую помощь, запретить не москвичам получать в Москве образование. Это очень опасная идеология между прочим. Подумайте об этом...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2009, 00:13:09 от Директор » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #505 : 10 Октябрь 2009, 08:34:54 »

а если (очень не хочеться в это верить)ошиблись вы?крайними опять остануться дети.амбиции взрослых в детском спорте ,хуже всего отражаються на детях.

Каким образом крайними останутся дети ? Кто пострадает ? В чём я могу ошибится ? В том, что школа не будет лучшей в России, но ведь это в конечном итоге и не главное. Ну ошибусь в этом ничего страшного не случится. В чём ещё ?
И потом я считаю свои амбиции здоровыми. И не вижу в этом совершенно ничего плохого.


Если идти дальше по принципам моих оппонентов, принципах, основанных на нечто близком национальной(в данном случае гражданской) розни (москвичи-не москвичи), то следущим их лозунгом будет :
 - Запретить не москвичам приезжать в Москву, запретить не москвичам получать в Москве медицинскую помощь, запретить не москвичам получать в Москве образование. Это очень опасная идеология между прочим. Подумайте об этом...

Не ошибается тот, кто нечего не делает! А результат важен любой и положительный, и отрицательный! Отрицательный результат тоже не скажет о том, что этот путь не верен, может люди не те, времена не пришли, да много чего еще. Вообщем ждем, надеемся, верим!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Парамон
Гость
« Ответ #506 : 10 Октябрь 2009, 09:23:06 »

Директор,вы на аудиторию действуете,как удав на кролика Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Народ,вам коммунизм сначала обещали,потом "Жилищную программу" говорили ТЕРПИТЕ все будет ОК,то что происходит с Чертаново -это все из той же "серии",кто то решил оттяпать "кусок" пирога(лучшая мат.-тех. база Москомспорта,земля,строения),пригласили хорошего парня Директора-работай,"мы поможем" и т.д.,дальше вариантов развития много,НО, конец будет один(пример ФК Химки,новый стадион,база,а потом помните ,что прошлый год произошло,кучка товарищей решило "акционировать" и акционируют)

Директор,я к вам нормально отношусь,вы "может быть" Подмигивающий и не знаете,что происходит,но если бы вы пошли по пути Сарсания,с нуля,не прекрываясь фразами "времени мне не хватит",тогда я за вас двумя руками,это моя позиция,кто то может соглашаться,кто то нет Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #507 : 10 Октябрь 2009, 09:27:32 »

Директор,вы на аудиторию действуете,как удав на кролика Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Народ,вам коммунизм сначала обещали,потом "Жилищную программу" говорили ТЕРПИТЕ все будет ОК,то что происходит с Чертаново -это все из той же "серии",кто то решил оттяпать "кусок" пирога(лучшая мат.-тех. база Москомспорта,земля,строения),пригласили хорошего парня Директора-работай,"мы поможем" и т.д.,дальше вариантов развития много,НО, конец будет один(пример ФК Химки,новый стадион,база,а потом помните ,что прошлый год произошло,кучка товарищей решило "акционировать" и акционируют)

Директор,я к вам нормально отношусь,вы "может быть" Подмигивающий и не знаете,что происходит,но если бы вы пошли по пути Сарсания,с нуля,не прекрываясь фразами "времени мне не хватит",тогда я за вас двумя руками,это моя позиция,кто то может соглашаться,кто то нет Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся

не как удав, и не как на кролика! Я к Чертаново ни какам боком не отношусь, видел матчи, что то слышал, и не всегда хорошее! Пусть пробует, ошибки, шишки - тоже результат, но удачи пожелаю!
Пусть пробует!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #508 : 10 Октябрь 2009, 11:39:47 »

Директор,вы на аудиторию действуете,как удав на кролика Смеющийся Смеющийся Смеющийся

То что происходит с Чертаново -это все из той же "серии",кто то решил оттяпать "кусок" пирога(лучшая мат.-тех. база Москомспорта,земля,строения),пригласили хорошего парня Директора-работай,"мы поможем" и т.д.,дальше вариантов развития много,НО, конец будет один(пример ФК Химки,новый стадион,база,а потом помните ,что прошлый год произошло,кучка товарищей решило "акционировать" и акционируют)

Директор,я к вам нормально отношусь,вы "может быть" Подмигивающий и не знаете,что происходит,но если бы вы пошли по пути Сарсания,с нуля,не прекрываясь фразами "времени мне не хватит",тогда я за вас двумя руками,это моя позиция,кто то может соглашаться,кто то нет Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Спасибо за мнение, но думаю, что это Вы не знаете, что происходит и происходило.
Я в Чертаново с 93 года и никто меня не приглашал на место Генерального директора Центра Образования. Я сам сюда напросился, когда больше не мог смотреть на то, что происходит в родной для меня школе. Где никому, за исключением 2-3 тренеров, вообще ничего не нужно было. То, что происходит у нас сейчас в любом случае лучше того, что было. Для меня это однозначно. Так же как и то,что во многих школах москомспорта за редким исключение процветает безразличие ко всему. Не надо сидеть сиднем. Надо работать. А точнее жить любовью к футболу.

Насчёт лучшей мат-тех базы Москомспорта могу сказать так :
У нас земли не было. Землю пробило именно новое руководство и то вопрос ещё окончательно не решён. Надеюсь решится окончательно в последнее время.  Интернат сделало тоже новое руководство, просто хорошо подумав головой как это сделать. Этот было не так сложно. Прошу заметить в период кризиса, когда многие просто пытаются выжить, мы сделали огромный шаг вперёд и судить нас за это неправильно.
Тот кто думает, делает тот и получает в конечном итоге лучшие условия.
Тот кто ничего не делает, тот жалуется на то, как у других всё хорошо. И предлагает всех раскулачить и поделить поровну. Это наша Страна уже проходила.
Я считаю, что начал даже не с нуля. Я начал с минусов. И премер Кости Сарсания здесь не подходит.

Записан
Парамон
Гость
« Ответ #509 : 10 Октябрь 2009, 12:21:30 »

Директор,вы на аудиторию действуете,как удав на кролика Смеющийся Смеющийся Смеющийся

То что происходит с Чертаново -это все из той же "серии",кто то решил оттяпать "кусок" пирога(лучшая мат.-тех. база Москомспорта,земля,строения),пригласили хорошего парня Директора-работай,"мы поможем" и т.д.,дальше вариантов развития много,НО, конец будет один(пример ФК Химки,новый стадион,база,а потом помните ,что прошлый год произошло,кучка товарищей решило "акционировать" и акционируют)

Директор,я к вам нормально отношусь,вы "может быть" Подмигивающий и не знаете,что происходит,но если бы вы пошли по пути Сарсания,с нуля,не прекрываясь фразами "времени мне не хватит",тогда я за вас двумя руками,это моя позиция,кто то может соглашаться,кто то нет Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Спасибо за мнение, но думаю, что это Вы не знаете, что происходит и происходило.
Я в Чертаново с 93 года и никто меня не приглашал на место Генерального директора Центра Образования. Я сам сюда напросился, когда больше не мог смотреть на то, что происходит в родной для меня школе. Где никому, за исключением 2-3 тренеров, вообще ничего не нужно было. То, что происходит у нас сейчас в любом случае лучше того, что было. Для меня это однозначно. Так же как и то,что во многих школах москомспорта за редким исключение процветает безразличие ко всему. Не надо сидеть сиднем. Надо работать. А точнее жить любовью к футболу.

Насчёт лучшей мат-тех базы Москомспорта могу сказать так :
У нас земли не было. Землю пробило именно новое руководство и то вопрос ещё окончательно не решён. Надеюсь решится окончательно в последнее время.  Интернат сделало тоже новое руководство, просто хорошо подумав головой как это сделать. Этот было не так сложно. Прошу заметить в период кризиса, когда многие просто пытаются выжить, мы сделали огромный шаг вперёд и судить нас за это неправильно.
Тот кто думает, делает тот и получает в конечном итоге лучшие условия.
Тот кто ничего не делает, тот жалуется на то, как у других всё хорошо. И предлагает всех раскулачить и поделить поровну. Это наша Страна уже проходила.
Я считаю, что начал даже не с нуля. Я начал с минусов. И премер Кости Сарсания здесь не подходит.


Директор,начинаю понимать,что вы за человек,снимаю шляпу....

Я "предполагал",вы ответили,спасибо,      из вашего ответа понял,что все идет по "плану" Подмигивающий, вы меня убедили -"точно оттяпают" Смеющийся Смеющийся Смеющийся Поживем-увидим Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.