Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 20:16:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497279 раз)
Парамон
Гость
« Ответ #480 : 09 Октябрь 2009, 13:34:10 »

Парамон писал:
"По фонду заработной платы,Вы на 2 ступени выше ,чем МГУ"   
Финансирование МГУ прописано в бюджете отдельной строкой,нашли с кем сравнивать. Смеющийся
Да я ,о том же Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #481 : 09 Октябрь 2009, 13:46:42 »

Куда при новой схеме "трудовые резервы"-93 денут?,когда переходили на командный,лоббирование и тити-мити шло оттуда,сейчас , так понимаю,от "Чертаново" интересно кто выиграет Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Плохо понимаете.  Ни каких тити-мити нет. Всё, что мне удалось пролоббировать, это Приз Яшина. В этом есть, что то плохое ?
Лукавите Директор Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Буренков берет Веселый Подмигивающий Подмигивающий 96 год,которая должна играть в первой лиге,а потом,12 команд, бац и сразу в вышке Смеющийся

Вы так и не ответили на мой вопрос,почему разное финансирование у школ Москомспорта? в пользу Чертаново Подмигивающий   Например у "Спутника"даже газона нормального нет,примеров много,не говорю уж про фонд заработной платы Шокирован

точно  "Лукавите" Директор Смеющийся Смеющийся Смеющийся

От этого расширения лиг кто-то пострадал ? Есть минусы ?
Плюсов я могу назвать много. А тити-мити тут вообще не причём. Если Вы живёте по этому принципу, то это не значит, что все живут так же. К счастью.

У нас тоже нет нормального газона. Нет никакого точнее пока. Манеж был построен в конце 80 годов. Мне, что надо от него отказаться в пользу Спутника ? Чертаново так же как и Спутник пытается построить футбольное поле согласно 196 распоряжению Правительства Москвы. У Спутника оно видимо будет быстрее. Фонд заработной платы у нас выше, потому, что у нас Центр Образования(единственный в Москве !!!), что на 1 ступень выше чем обычная СДЮСШОР по иерархической лестнице подведомственных учереждений москомспорта.
Никакого дополнительного финансирования от москомспорта в 2009 году у нас не было. Не копейки. Я уже писал об этом в другой теме. Если у Вас всё так плохо я в этом не виноват.

12 команд,было "пробито" Вами ,в интересах ЦО "Чертаново",что это скрывать не понимаю Подмигивающий

Сколько было вбухано в "ремонт" ЦО"Чертаново"Непонимающий  Шокирован         и сколько школ осталось без нормальных газонов Непонимающий

По фонду заработной платы,Вы на 2 ступени выше ,чем МГУ Смеющийся Смеющийся Смеющийся



Я это не скрываю. И писал об этом не раз в теме общий или командный зачёт. Почитайте внимательно.

Никакого ремонта в ЦО Чертаново не было.  Вы просто врёте. Причём совершенно наглым образом вводя в заблуждение форумчан. Хотя даже если бы и был, то, что здесь плохого непойму. Давайте скажем Смене, что строительство их стадиона навредило всем другим школам. Это неординарные идеи полный то, что Вы пишите. Полнейший !!!

И кто из - за нас остался без нормальных газонов это тоже полный неординарные идеи !!!

Наоборот радоваться нужно, что ещё одна школа развивается в период кризиса. А Вы только всё охаиваете.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 09 Октябрь 2009, 13:54:28 »

Директор,мы не "вводимся" не переживайте,а вот финансирование по схеме Москомспорт-иногородние "не есть гуд",хотя нефть у нас общая,лучше уж на детей. Улыбка
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #483 : 09 Октябрь 2009, 14:09:02 »

Куда при новой схеме "трудовые резервы"-93 денут?,когда переходили на командный,лоббирование и тити-мити шло оттуда,сейчас , так понимаю,от "Чертаново" интересно кто выиграет Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Плохо понимаете.  Ни каких тити-мити нет. Всё, что мне удалось пролоббировать, это Приз Яшина. В этом есть, что то плохое ?
Лукавите Директор Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Буренков берет Веселый Подмигивающий Подмигивающий 96 год,которая должна играть в первой лиге,а потом,12 команд, бац и сразу в вышке Смеющийся

Вы так и не ответили на мой вопрос,почему разное финансирование у школ Москомспорта? в пользу Чертаново Подмигивающий   Например у "Спутника"даже газона нормального нет,примеров много,не говорю уж про фонд заработной платы Шокирован

точно  "Лукавите" Директор Смеющийся Смеющийся Смеющийся

От этого расширения лиг кто-то пострадал ? Есть минусы ?
Плюсов я могу назвать много. А тити-мити тут вообще не причём. Если Вы живёте по этому принципу, то это не значит, что все живут так же. К счастью.

У нас тоже нет нормального газона. Нет никакого точнее пока. Манеж был построен в конце 80 годов. Мне, что надо от него отказаться в пользу Спутника ? Чертаново так же как и Спутник пытается построить футбольное поле согласно 196 распоряжению Правительства Москвы. У Спутника оно видимо будет быстрее. Фонд заработной платы у нас выше, потому, что у нас Центр Образования(единственный в Москве !!!), что на 1 ступень выше чем обычная СДЮСШОР по иерархической лестнице подведомственных учереждений москомспорта.
Никакого дополнительного финансирования от москомспорта в 2009 году у нас не было. Не копейки. Я уже писал об этом в другой теме. Если у Вас всё так плохо я в этом не виноват.

12 команд,было "пробито" Вами ,в интересах ЦО "Чертаново",что это скрывать не понимаю Подмигивающий

Сколько было вбухано в "ремонт" ЦО"Чертаново"Непонимающий  Шокирован         и сколько школ осталось без нормальных газонов Непонимающий

По фонду заработной платы,Вы на 2 ступени выше ,чем МГУ Смеющийся Смеющийся Смеющийся



Я это не скрываю. И писал об этом не раз в теме общий или командный зачёт. Почитайте внимательно.

Никакого ремонта в ЦО Чертаново не было.  Вы просто врёте. Причём совершенно наглым образом вводя в заблуждение форумчан. Хотя даже если бы и был, то, что здесь плохого непойму. Давайте скажем Смене, что строительство их стадиона навредило всем другим школам. Это неординарные идеи полный то, что Вы пишите. Полнейший !!!

И кто из - за нас остался без нормальных газонов это тоже полный неординарные идеи !!!

Наоборот радоваться нужно, что ещё одна школа развивается в период кризиса. А Вы только всё охаиваете.
Три года назад,было не так http://www.chertanovo-football.ru/index.php?pages=school_boarding,три востоновительных центра.

Да я радуюсь,только задаюсь вопросом почему другие школы этого не имеют Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2009, 14:53:31 от Парамон » Записан
Директор
Гость
« Ответ #484 : 09 Октябрь 2009, 14:22:27 »

Директор,мы не "вводимся" не переживайте,а вот финансирование по схеме Москомспорт-иногородние "не есть гуд",хотя нефть у нас общая,лучше уж на детей. Улыбка


Иногородние дети это граждане России, которые имеют одинаковые права в любом городе нашей необъятной Родины. Это так, на всякий случай.
Вы против этого ?


http://www.chertanovo-football.ru/index.php?pages=school_boarding,три востоновительных центра.
Да я радуюсь,только задаюсь вопросом почему другие школы этого не имеют Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся


А почему Вы этот вопрос мне задаёте ?
Там есть свои директоры, своё руководство.
Пусть ищут спонсоров, меценатов, как угодно. Пусть развивают внебюджетный счёт.
Если у меня это лучше получается, это плохо ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #485 : 09 Октябрь 2009, 14:45:37 »

Директор писал:"Иногородние дети это граждане России, которые имеют одинаковые права в любом городе нашей необъятной Родины. Это так, на всякий случай.
Вы против этого ?
"
Против.
Такие проекты должны финансироваться из федерального бюджета или из частных средств.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #486 : 09 Октябрь 2009, 14:50:12 »

Директор писал:"Иногородние дети это граждане России, которые имеют одинаковые права в любом городе нашей необъятной Родины. Это так, на всякий случай.
Вы против этого ?
"
Против.
Такие проекты должны финансироваться из федерального бюджета или из частных средств.


В 2009 году ДОПОЛНИТЕЛЬНО из бюджета !!! мы не получили ни копейки. Сколько мне ещё нужно об этом писать ?
Вы не верите ?


Как финансируются училища олимпийского резерва(в Москве их 4) по всем видам спорта ?
Из бюджета города Москвы. Училищам этим уже более 10 лет. Закрываем ?
В регионах таких денег нет, что бы всех детей туда вернуть.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #487 : 09 Октябрь 2009, 14:52:26 »

Директор писал:"Иногородние дети это граждане России, которые имеют одинаковые права в любом городе нашей необъятной Родины. Это так, на всякий случай.
Вы против этого ?
"
Против.
Такие проекты должны финансироваться из федерального бюджета или из частных средств.

Делая выводы из ответов Директора, просто нужно признать факт создания очередного топ-клуба за бюджетный счет, а учитывая методику их работы, пожелать удачи на этом пути.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #488 : 09 Октябрь 2009, 14:59:04 »

Директор писал:"Иногородние дети это граждане России, которые имеют одинаковые права в любом городе нашей необъятной Родины. Это так, на всякий случай.
Вы против этого ?
"
Против.
Такие проекты должны финансироваться из федерального бюджета или из частных средств.

Делая выводы из ответов Директора, просто нужно признать факт создания очередного топ-клуба за бюджетный счет, а учитывая методику их работы, пожелать удачи на этом пути.

Да. именно так. Вы первый кто чётко выразил то, что происходит. Я приятно удивлён и признателен Вам за это. Спасибо.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #489 : 09 Октябрь 2009, 15:09:02 »

Директор писал:"Иногородние дети это граждане России, которые имеют одинаковые права в любом городе нашей необъятной Родины. Это так, на всякий случай.
Вы против этого ?
"
Против.
Такие проекты должны финансироваться из федерального бюджета или из частных средств.


В 2009 году ДОПОЛНИТЕЛЬНО из бюджета !!! мы не получили ни копейки. Сколько мне ещё нужно об этом писать ?
Вы не верите ?


Как финансируются училища олимпийского резерва(в Москве их 4) по всем видам спорта ?
Из бюджета города Москвы. Училищам этим уже более 10 лет. Закрываем ?
В регионах таких денег нет, что бы всех детей туда вернуть.
Убираете "ДОПОЛНИТЕЛЬНО" в своём месседже и вопросов нет.
Хорошо,что Вы затронули тему УОРов.
В л/атлетике это стоит 600 т.р. в год на нос,а во взрослом спорте за Москву выступают все кому не лень,но только не Москвичи(надеюсь Вы слышали про пресловутый двойной зачёт).
А вопрос всё тот же,зачем Москва всё это финансирует?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #490 : 09 Октябрь 2009, 15:28:06 »

Директор писал:"Иногородние дети это граждане России, которые имеют одинаковые права в любом городе нашей необъятной Родины. Это так, на всякий случай.
Вы против этого ?
"
Против.
Такие проекты должны финансироваться из федерального бюджета или из частных средств.

Делая выводы из ответов Директора, просто нужно признать факт создания очередного топ-клуба за бюджетный счет, а учитывая методику их работы, пожелать удачи на этом пути.
А Директору,не надо из других СДЮШОР, делать"дураков" и бездельников Подмигивающий

И все таки подозреваю,что прилепят,придет время,Чертаново,к какому нибудь ФК Торпедо Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #491 : 09 Октябрь 2009, 16:16:11 »

Директор писал:"Иногородние дети это граждане России, которые имеют одинаковые права в любом городе нашей необъятной Родины. Это так, на всякий случай.
Вы против этого ?
"
Против.
Такие проекты должны финансироваться из федерального бюджета или из частных средств.


В 2009 году ДОПОЛНИТЕЛЬНО из бюджета !!! мы не получили ни копейки. Сколько мне ещё нужно об этом писать ?
Вы не верите ?


Как финансируются училища олимпийского резерва(в Москве их 4) по всем видам спорта ?
Из бюджета города Москвы. Училищам этим уже более 10 лет. Закрываем ?
В регионах таких денег нет, что бы всех детей туда вернуть.
Убираете "ДОПОЛНИТЕЛЬНО" в своём месседже и вопросов нет.
Хорошо,что Вы затронули тему УОРов.
В л/атлетике это стоит 600 т.р. в год на нос,а во взрослом спорте за Москву выступают все кому не лень,но только не Москвичи(надеюсь Вы слышали про пресловутый двойной зачёт).
А вопрос всё тот же,зачем Москва всё это финансирует?


Просто потому, что в других регионах таких возможностей меньше.

Директор писал:"Иногородние дети это граждане России, которые имеют одинаковые права в любом городе нашей необъятной Родины. Это так, на всякий случай.
Вы против этого ?
"
Против.
Такие проекты должны финансироваться из федерального бюджета или из частных средств.

Делая выводы из ответов Директора, просто нужно признать факт создания очередного топ-клуба за бюджетный счет, а учитывая методику их работы, пожелать удачи на этом пути.
А Директору,не надо из других СДЮШОР, делать"дураков" и бездельников Подмигивающий

И все таки подозреваю,что прилепят,придет время,Чертаново,к какому нибудь ФК Торпедо Смеющийся Смеющийся Смеющийся

С огромным уважением отношусь ко всем, подчёркиваю ко всем школам России.
Не понимаю, почему мне задают вопросы типа : "Почему у Спутника нет своего поля или интерната". На каком основании Вы сделали вывод, что я делаю из других школ дураков и бездельников ?

Придёт время и Чертаново прилепят к ФК Чертаново.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #492 : 09 Октябрь 2009, 16:30:35 »

Директор писал:"Просто потому, что в других регионах таких возможностей меньше."
Это порочная логика,тем более,что принципиально нового вы ничего не привносите, всё та же схема:условия-интернат-селекция.
"
Правда добавился адекватный руководитель интересно понаблюдать за ролью личности в истории. Улыбка
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #493 : 09 Октябрь 2009, 16:43:48 »

Директор писал:"Просто потому, что в других регионах таких возможностей меньше."
Это порочная логика,тем более,что принципиально нового вы ничего не привносите, всё та же схема:условия-интернат-селекция.
"
Правда добавился адекватный руководитель интересно понаблюдать за ролью личности в истории. Улыбка

Спасибо. Именно это надеюсь и будет решающим фактором успеха. Только не руководитель, а руководители Улыбка
Я мечтаю, о том, что бы у нас было как можно больше Москвичей. Но на данном этапе резких перемен без этого обойтись было нельзя. Дальше сделаем так, что бы все Москвичи шли к нам а не в Спартак, Динамо, ЦСКА, Локомотив и так далее. Как мы это сделаем увидете немного позже Улыбка Всё будет по честному. Только желание родителей и детей !
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2009, 16:48:55 от Директор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : 09 Октябрь 2009, 16:51:21 »

Директор писал:"Просто потому, что в других регионах таких возможностей меньше."
Это порочная логика,тем более,что принципиально нового вы ничего не привносите, всё та же схема:условия-интернат-селекция.
"
Правда добавился адекватный руководитель интересно понаблюдать за ролью личности в истории. Улыбка

Спасибо. Именно это надеюсь и будет решающим фактором успеха. Только не руководитель, а руководители Улыбка
Я мечтаю, о том, что бы у нас было как можно больше Москвичей. Но на данном этапе резких перемен без этого обойтись было нельзя. Дальше сделаем так, что бы все Москвичи шли к нам а не в Спартак, Динамо, ЦСКА, Локомотив и так далее. Как мы это сделаем увидете немного позже Улыбка Всё будет по честному. Только желание родителей и детей !
Этого мало,как Вы думаете,зачем Прохоров купил баскетбольный клуб НБА?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 22.