Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 17:57:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497379 раз)
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #765 : 29 Октябрь 2009, 11:34:43 »

Это просто никто, наверно, вратарями не занимается, если ему забивают через себя, да в домик  Смеющийся
нее  Смеющийся это как в чертаново специально приглашают вратарей на просмотр и проверяют домик  Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #766 : 29 Октябрь 2009, 11:40:01 »

Акинфеев с Вандерсаром такой кастинг бы не прошли  Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2009, 11:57:05 от Любопыт » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #767 : 29 Октябрь 2009, 11:43:35 »

Спартак 2, Вы безусловно правы, конечная цель любой ДЮСШ хорошие спортсмены на выходе.
Если в результате произошедшего МФФ сделает правильные выводы и  начнет вкладывать деньги в свои школы (Тренеры,поля,методика) то количество талантливых игроков обязательно вырастет. Возможность играть в рамках чемпионата с топами, по сравнению с грамотно организованным учебно-тренировочным процессом, ничто при воспитании футболиста. Если Москомспортовская команда будет показывать соответствующий уровень игры, любой топ с удовольствием будет играть с ней тов. матчи и приглашать на свои турниры. Но начинать надо с себя.  
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #768 : 29 Октябрь 2009, 11:54:13 »

Начинать надо с МФФ. Только Федерация должна устанавливать единые правила проведения соревнований, а любые соревнования предусматривают соревновательный принцип и подход ко всем должен быть единый. А если кто хочет подтянуться, тот подтянется и для этого ему ненужно будет клубного зачёта или отделения.
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #769 : 29 Октябрь 2009, 11:54:57 »

Спартак 2, Вы безусловно правы, конечная цель любой ДЮСШ хорошие спортсмены на выходе.
Если в результате произошедшего МФФ сделает правильные выводы и  начнет вкладывать деньги в свои школы (Тренеры,поля,методика) то количество талантливых игроков обязательно вырастет. Возможность играть в рамках чемпионата с топами, по сравнению с грамотно организованным учебно-тренировочным процессом, ничто при воспитании футболиста. Если Москомспортовская команда будет показывать соответствующий уровень игры, любой топ с удовольствием будет играть с ней тов. матчи и приглашать на свои турниры. Но начинать надо с себя.   
абсолютно с вами согласен. именно в таком порядке. а то разговор идет только о том кому и сем играть , а про ввоспитание футболистов ни слова.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #770 : 29 Октябрь 2009, 11:55:53 »

Боюсь, меня не поняли . Я и не говорил что надо брать всех . Да ни кто и брать не будет. Просто посмотрите на результаты нынешнего чемпионата по 97, 98 году - разве много было "проходных матчей"? Или Буря98 - на порядок слабее Торпедо98 , которое пропустило аж 48 мячей , но осталась на плаву ( больше всех в чемпионате). Ну и где тут логика? К вам идет свежая, амбициозная команда , пусть даже и ничего она не покажет в след.году. Да и вообще , неужели это все из-за двух-четырех  встречь в чемпионате? И не особо я видел мальчиков которые через себя в 10-11 лет уверенно забивают , и если они есть - то куда они деваются к 16-ти годам , вы вот о чем подумайте. Скажите честно , родители, вам душу греет мысль победить условное "ЦСКА" , а ни какой-нибудь там "Спартак2", да ?
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2009, 12:00:13 от Спартак2 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #771 : 29 Октябрь 2009, 12:05:02 »

Душу греет любая победа, но больше то что пацан с горящими глазами летит на тренировку и в итоге из этого что то да выйдет!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #772 : 29 Октябрь 2009, 12:06:13 »

И сколько же горящих глаз потухнет , из-за того что "школа" не тянет ? И если дело только в тренеровках , то при чем тут "командный" или "клубный " зачет. И это, вы подумайте родители Топ-школ, куда вы пойдете когда отцепят ваше чадо, в какие команды? Я ни в коей мере не собираюсь кого-то учить или стращать, просто говорю как человек прошедший со своим ребенком все 10 лет и "клубный" и "командный" зачеты, и поиграв и в Премьере и Вышке.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2009, 12:11:33 от Спартак2 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #773 : 29 Октябрь 2009, 12:12:13 »

Спартак 2, Вы безусловно правы, конечная цель любой ДЮСШ хорошие спортсмены на выходе.
Если в результате произошедшего МФФ сделает правильные выводы и  начнет вкладывать деньги в свои школы (Тренеры,поля,методика) то количество талантливых игроков обязательно вырастет. Возможность играть в рамках чемпионата с топами, по сравнению с грамотно организованным учебно-тренировочным процессом, ничто при воспитании футболиста. Если Москомспортовская команда будет показывать соответствующий уровень игры, любой топ с удовольствием будет играть с ней тов. матчи и приглашать на свои турниры. Но начинать надо с себя.  
Футболисты не нужны, нужны деньги в кармане. Каждый чиновник, имеющий возможность распоряжаться бюджетными средствами, рассматривает свою работу, как свой личный бизнес. Арендовал стадион, чем поганей тем дешевле, с него больше откат, записал в школу мертвые души и можно вообще ничего не делать. Футболист вырастет потом, а к этому времени уже могут снять с директорства, да и денег может не перепасть. Так что лучше набить карманы сейчас, а футболисты это в другом измерении. Вот мы и имеем, что имеем!
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #774 : 29 Октябрь 2009, 12:13:44 »

Не только в тренировках конечно, а но и в них тоже, а так можно сказать если дело не в них, зачем они нужны, давай только игры проводить! Результат важен, как для школ, так и родителей, детей, а вот под результатом каждый видит свое!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #775 : 29 Октябрь 2009, 12:15:30 »

Боюсь, меня не поняли . Я и не говорил что надо брать всех . Да ни кто и брать не будет. Просто посмотрите на результаты нынешнего чемпионата по 97, 98 году - разве много было "проходных матчей"? Или Буря98 - на порядок слабее Торпедо98 , которое пропустило аж 48 мячей , но осталась на плаву ( больше всех в чемпионате). Ну и где тут логика? К вам идет свежая, амбициозная команда , пусть даже и ничего она не покажет в след.году. Да и вообще , неужели это все из-за двух-четырех  встречь в чемпионате? И не особо я видел мальчиков которые через себя в 10-11 лет уверенно забивают , и если они есть - то куда они деваются к 16-ти годам , вы вот о чем подумайте. Скажите честно , родители, вам душу греет мысль победить условное "ЦСКА" , а ни какой-нибудь там "Спартак2", да ?

97 год еще не СЕЛЕКЦИОННЫЙ, посмотрите на них в следующем году. Ребята никуда не деваются но:
Локомотив 96 в этом году провел следующее кол-во матчей
Зимний и летний чемпионат- 27
Кубок Москвы - 4
Другие турниры-14 ( кубок мэра Казани, кубок Бескова, Италия)
Тов. матчи-? ( думаю 5-7 игр)
И в ноябре турнир в Киеве минимум 4
Поиграйте в таком режиме.


Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #776 : 29 Октябрь 2009, 12:16:01 »

И сколько же горящих глаз потухнет , из-за того что "школа" не тянет ? И если дело только в тренеровках , то при чем тут "командный" или "клубный " зачет. И это, вы подумайте родители Топ-школ, куда вы пойдете когда отцепят ваше чадо, в какие команды? Я ни в коей мере не собираюсь кого-то учить или стращать, просто говорю как человек прошедший со своим ребенком все 10 лет и "клубный" и "командный" зачеты, и поиграв и в Премьере и Вышке.
Все верно, просто помоему не надо делать трагедии из того в какой школе ты учишься- топ или не топ. Если устраивает тренер и тренировочный процесс то все отлично ,если хочется большего то приходите к Топам, Выгнали из Топа - жизнь все равно не заканчивается. Подмигивающий
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #777 : 29 Октябрь 2009, 12:18:53 »

Боюсь, меня не поняли . Я и не говорил что надо брать всех . Да ни кто и брать не будет. Просто посмотрите на результаты нынешнего чемпионата по 97, 98 году - разве много было "проходных матчей"? Или Буря98 - на порядок слабее Торпедо98 , которое пропустило аж 48 мячей , но осталась на плаву ( больше всех в чемпионате). Ну и где тут логика? К вам идет свежая, амбициозная команда , пусть даже и ничего она не покажет в след.году. Да и вообще , неужели это все из-за двух-четырех  встречь в чемпионате? И не особо я видел мальчиков которые через себя в 10-11 лет уверенно забивают , и если они есть - то куда они деваются к 16-ти годам , вы вот о чем подумайте. Скажите честно , родители, вам душу греет мысль победить условное "ЦСКА" , а ни какой-нибудь там "Спартак2", да ?

97 год еще не СЕЛЕКЦИОННЫЙ, посмотрите на них в следующем году. Ребята никуда не деваются но:
Локомотив 96 в этом году провел следующее кол-во матчей
Зимний и летний чемпионат- 27
Кубок Москвы - 4
Другие турниры-14 ( кубок мэра Казани, кубок Бескова, Италия)
Тов. матчи-? ( думаю 5-7 игр)
И в ноябре турнир в Киеве минимум 4
Поиграйте в таком режиме.



Локомотив (7 и (8 провели не меньше игр. И как ни странно интереснее был не чемпионат Москвы, а турниры. Чего стоят встречи с Манчестером, Миланом,Шальке04, Аяксом,Спартой, Порту,Шахтером, Динамо(Киев).
Вот в этом и заключается разница в уровне клуба . Кто то стремится в премьрку. А кто то хочет Рвать Шальке  Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #778 : 29 Октябрь 2009, 12:20:05 »

Боюсь, меня не поняли . Я и не говорил что надо брать всех . Да ни кто и брать не будет. Просто посмотрите на результаты нынешнего чемпионата по 97, 98 году - разве много было "проходных матчей"? Или Буря98 - на порядок слабее Торпедо98 , которое пропустило аж 48 мячей , но осталась на плаву ( больше всех в чемпионате). Ну и где тут логика? К вам идет свежая, амбициозная команда , пусть даже и ничего она не покажет в след.году. Да и вообще , неужели это все из-за двух-четырех  встречь в чемпионате? И не особо я видел мальчиков которые через себя в 10-11 лет уверенно забивают , и если они есть - то куда они деваются к 16-ти годам , вы вот о чем подумайте. Скажите честно , родители, вам душу греет мысль победить условное "ЦСКА" , а ни какой-нибудь там "Спартак2", да ?

97 год еще не СЕЛЕКЦИОННЫЙ, посмотрите на них в следующем году. Ребята никуда не деваются но:
Локомотив 96 в этом году провел следующее кол-во матчей
Зимний и летний чемпионат- 27
Кубок Москвы - 4
Другие турниры-14 ( кубок мэра Казани, кубок Бескова, Италия)
Тов. матчи-? ( думаю 5-7 игр)
И в ноябре турнир в Киеве минимум 4
Поиграйте в таком режиме.



Поиграв в таком режиме еще 2-4 года мальчики превращаются не футболистов, а ... хорошо если не становятся инвалидами.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #779 : 29 Октябрь 2009, 12:20:49 »

Если Москомспортовская команда будет показывать соответствующий уровень игры, любой топ с удовольствием будет играть с ней тов. матчи и приглашать на свои турниры. - откуда такой снобизм ? Вашего ребенка взяли в Топ-школу совсем не потому что он супер-талантлив, а в основном что проще тренеру , меньше напрягаться. Придет время , и привезут переростков под "очковые" команды , и задвинут вашего ребенка. А в этом возрасте главное - играть. Вот и встанет дилемма - уйти или остаться. А попробуйте уйти в другую команду - это же стресс для ребенка, все новое, коллектив, опять же - кого-то вытеснять. Многие просто завязывают с футболом. Вот посмотрите, каждый год состав Топ-школ меняется почти на половину, а то и два раза за сезон . Где игроки , которых вытеснили? По-идеи, по-вашей, они должны быть на голову сильнее  своих сверстников из команд Высшей лиги, а много-ли приживается в этих командах?
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 23.