Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 20:47:04
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Предложение.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25 Печать
Автор Тема: Предложение.  (Прочитано 144993 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 19 Сентябрь 2012, 00:26:36 »

у меня предложение:НИКОГДА не банить Бонч- Бруевича и сделать все возможное что-бы господин,ой простите товарищ,не покидал этот форум.его присутсвие оживляет вялотекущие дискусии,а иногда и взрывает массы как во времена революции Улыбка
Нет проблем,ставите предложение на голосование и если большинство за,пропишем это отдельным пунктом правил.

В принципе, это признание, что дела на сайте идут скверно! Плачущий
Форум тоже стал вялый. Если не ошибаюсь за 9 месяцов 3-4 новых регистраций.

А конкурент, тем временем, заряжает видео в прямом эфире каждые выходные, в воскресенье гостей там было в несколько раз больше, чем здесь!

В принципе с Лариным лучше, чем без него. Особенно когда разбор кто меньше в футболе понимает! Смеющийся При том, что оба спорщика едва в нём шарят... Смеющийся Смеющийся

А Вам, Гоша,  для популяризации ресурса не мешало бы не гоняться за призраками, а главную страницу для начала оформить по нормальному (лицо сайта). Не то через полгода придется снова ждать регистрации....не знаю....Муслима Кобзона!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 19 Сентябрь 2012, 07:56:11 »

у меня предложение:НИКОГДА не банить Бонч- Бруевича и сделать все возможное что-бы господин,ой простите товарищ,не покидал этот форум.его присутсвие оживляет вялотекущие дискусии,а иногда и взрывает массы как во времена революции Улыбка
Нет проблем,ставите предложение на голосование и если большинство за,пропишем это отдельным пунктом правил.

В принципе, это признание, что дела на сайте идут скверно! Плачущий
Форум тоже стал вялый. Если не ошибаюсь за 9 месяцов 3-4 новых регистраций.

А конкурент, тем временем, заряжает видео в прямом эфире каждые выходные, в воскресенье гостей там было в несколько раз больше, чем здесь!

В принципе с Лариным лучше, чем без него. Особенно когда разбор кто меньше в футболе понимает! Смеющийся При том, что оба спорщика едва в нём шарят... Смеющийся Смеющийся

А Вам, Гоша,  для популяризации ресурса не мешало бы не гоняться за призраками, а главную страницу для начала оформить по нормальному (лицо сайта). Не то через полгода придется снова ждать регистрации....не знаю....Муслима Кобзона!
Как я понимаю это Ваш ответ на моё предложение поучаствовать в проекте.
Спасибо,Вы конструктивны как никогда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 20 Сентябрь 2012, 00:10:30 »

у меня предложение:НИКОГДА не банить Бонч- Бруевича и сделать все возможное что-бы господин,ой простите товарищ,не покидал этот форум.его присутсвие оживляет вялотекущие дискусии,а иногда и взрывает массы как во времена революции Улыбка
Нет проблем,ставите предложение на голосование и если большинство за,пропишем это отдельным пунктом правил.

В принципе, это признание, что дела на сайте идут скверно! Плачущий
Форум тоже стал вялый. Если не ошибаюсь за 9 месяцов 3-4 новых регистраций.

А конкурент, тем временем, заряжает видео в прямом эфире каждые выходные, в воскресенье гостей там было в несколько раз больше, чем здесь!

В принципе с Лариным лучше, чем без него. Особенно когда разбор кто меньше в футболе понимает! Смеющийся При том, что оба спорщика едва в нём шарят... Смеющийся Смеющийся

А Вам, Гоша,  для популяризации ресурса не мешало бы не гоняться за призраками, а главную страницу для начала оформить по нормальному (лицо сайта). Не то через полгода придется снова ждать регистрации....не знаю....Муслима Кобзона!
Как я понимаю это Ваш ответ на моё предложение поучаствовать в проекте.
Спасибо,Вы конструктивны как никогда.

У меня было практическое предложение. Вы разве забыли? Информация по матчам старших возрастов клубной лиги с публикацией результатов раньше, чем на других ресурсах. Вы его не приняли. Ваше право. Возможно такая оперативность действительно не требуется... В замешательстве

Главная страница, содержание и оформление. Здесь  дело вкуса. Но товар должен лежать в красивой упаковке. Это элемент маркетинга, наращивание числа пользователей!

Еще. На сайте Machinist, T_Biger и человек, исторически скушавший в Горках с В.И. Лениным один мандарин на двоих. Временно скрылся по типу шантажа преданного поголовья - держите меня,обижусь-уйду совсем. Детский сад напоминает. 

Никто никуда не уйдет с сайта. Это не деловой разговор!
По крайней мере, пока существуют условия. Более того. Если соответствующие условия станут возможны здесь появятся (открыто) и представители других школ.
А почему, собственно, нет?
Люди любят говорить и любят, когда их слушают.  Надо только толково рассказать, что свободные уши уже заждались… Смеющийся
Ничего невозможного.

А пока никого, приходить перестали. Одни и те же пользователи сутки напролет про одно и то же. Застывшие образы!

Делом надо заниматься!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 20 Сентябрь 2012, 07:04:41 »

Интересная получается вещь.
Получается,что человеку,который считает что  вратарь ростом метр пятьдесят с кепкой каждую игру выгребающий по мешку голов,но при этом показывающий потрясающую игру,нужно дать карт бланш ?
И как я понимаю,некоторых форумчан греет сама мысль быть подвешенным за какую нибудь часть тела новым мессией ?
Очень хочется услышать точку зрения людей голосующих за это.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 20 Сентябрь 2012, 10:42:28 »

Гоша ну и зачем вы сейчас уважаемого Любопыта тут обидели??? Некрасиво получилось.
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 20 Сентябрь 2012, 12:29:08 »

у меня предложение:НИКОГДА не банить Бонч- Бруевича и сделать все возможное что-бы господин,ой простите товарищ,не покидал этот форум.его присутсвие оживляет вялотекущие дискусии,а иногда и взрывает массы как во времена революции Улыбка
Нет проблем,ставите предложение на голосование и если большинство за,пропишем это отдельным пунктом правил.

В принципе, это признание, что дела на сайте идут скверно! Плачущий
Форум тоже стал вялый. Если не ошибаюсь за 9 месяцов 3-4 новых регистраций.

А конкурент, тем временем, заряжает видео в прямом эфире каждые выходные, в воскресенье гостей там было в несколько раз больше, чем здесь!

В принципе с Лариным лучше, чем без него. Особенно когда разбор кто меньше в футболе понимает! Смеющийся При том, что оба спорщика едва в нём шарят... Смеющийся Смеющийся

А Вам, Гоша,  для популяризации ресурса не мешало бы не гоняться за призраками, а главную страницу для начала оформить по нормальному (лицо сайта). Не то через полгода придется снова ждать регистрации....не знаю....Муслима Кобзона!
Как я понимаю это Ваш ответ на моё предложение поучаствовать в проекте.
Спасибо,Вы конструктивны как никогда.

У меня было практическое предложение. Вы разве забыли? Информация по матчам старших возрастов клубной лиги с публикацией результатов раньше, чем на других ресурсах. Вы его не приняли. Ваше право. Возможно такая оперативность действительно не требуется... В замешательстве


Гоша, обращаюсь к вам как к владельцу ресурса. Делайте то, что интересно вам.

Интересно вам изучать вопрос физиологии и развития качеств, связанных с физиологией - вот и продолжайте. Я думаю, что со мной многие согласятся, что 3-liga - это один из немногих ресурсов, где можно почитать размышления на эту тему применительно к футболу.

Пожелание только одно - добавить практических исследований. У меня у самого нет возможности получать результаты различных тестов, но было бы интересно взглянуть на то, что есть у других. При чём, как чистые тесты, так и анализ результатов.

А делать из проекта исключительно информационный сайт с публикацией результатов, видео и фото - это, конечно, притянет к проекту какое-то количество гостевых посещений, но не факт, что это приведёт к монетизации проекта. И это скучно.

Всё исключительно IMHO.
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 20 Сентябрь 2012, 12:35:29 »

Интересная получается вещь.
Получается,что человеку,который считает что  вратарь ростом метр пятьдесят с кепкой каждую игру выгребающий по мешку голов,но при этом показывающий потрясающую игру,нужно дать карт бланш ?
И как я понимаю,некоторых форумчан греет сама мысль быть подвешенным за какую нибудь часть тела новым мессией ?
Очень хочется услышать точку зрения людей голосующих за это.

Давайте вместо обсуждения банить или не банить, постараемся найти общие интересы с человеком? Ну высказывает человек какие-то нелицеприятные вещи относительно чужого мнения - ну и что? Это всего-лишь мнение. Научитесь с ним дискутировать, не переходя на "сам дурак". Ведь раньше получалось! Раз человек ещё с нами, значит ему этот проект интересен. Надо понять почему и зацепить его ещё больше.

Всё написанное выше нужно делать исключительно, если проекту этот человек тоже интересен. А судя по голосованию пользователей - интересен.

Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 20 Сентябрь 2012, 19:35:44 »

Гоша ну и зачем вы сейчас уважаемого Любопыта тут обидели??? Некрасиво получилось.
И где тут меня обидели?
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 21 Сентябрь 2012, 18:59:08 »

Гоша ну и зачем вы сейчас уважаемого Любопыта тут обидели??? Некрасиво получилось.
И где тут меня обидели?
про вратаря метр с кепкой)))) police
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : 21 Сентябрь 2012, 19:14:55 »

Гоша ну и зачем вы сейчас уважаемого Любопыта тут обидели??? Некрасиво получилось.
И где тут меня обидели?
про вратаря метр с кепкой)))) police
вы Любопыта видели? Смеющийся.а может ваша фамилия Малышев Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 21 Сентябрь 2012, 19:28:02 »

Гоша ну и зачем вы сейчас уважаемого Любопыта тут обидели??? Некрасиво получилось.
И где тут меня обидели?
про вратаря метр с кепкой)))) police
вы Любопыта видели? Смеющийся.а может ваша фамилия Малышев Смеющийся
и как же вы угадали что это я??? Любопыта видел..... Но и видел вратаря в локо2))))))))
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 21 Сентябрь 2012, 20:43:47 »

Поменяйте, Ваше право...
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 21 Сентябрь 2012, 22:23:00 »

У нас в сборной только метры с кепкой и играют! Всегда считал, что 185 это выше среднего.  Непонимающий
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 21 Сентябрь 2012, 23:07:06 »

185 рост Игоря Акинфеева! Видимо, кто-то просто не знает... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #239 : 22 Сентябрь 2012, 22:28:41 »

Гоша, что там с голосованием ?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20.