ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2012/2013
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
(ИГРОКИ 1997 ГОДА РОЖДЕНИЯ)
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР
(10 - 20 апреля, Сочи, стадион оздоровительного комплекса «Спутник»)
ГРУППА «А»
УОР «Мастер-Сатурн» Московская область
«Шинник» Ярославль
«СКА-Энергия» Хабаровск
«Зенит» Санкт-Петербург
1-й тур. 11 апреля (четверг):
1. 10.00. УОР «Мастер-Сатурн» - «Зенит»
3. 12.00. «Шинник» - «СКА-Энергия»
2-й тур. 12 апреля (пятница):
9. 10.00. «Зенит» - «СКА-Энергия»
11. 12.00. УОР «Мастер-Сатурн» - «Шинник»
3-й тур. 14 апреля (воскресенье):
21. 14.00. «Шинник» - «Зенит»
22. 14.00. «СКА-Энергия» - УОР «Мастер-Сатурн»
ГРУППА «В»
ЦСКА Москва
«Краснодар» Краснодар
«Сибирь» Новосибирск
«Авангард» Курск
1-й тур. 11 апреля (четверг):
2. 10.00. «Краснодар» - «Сибирь»
4. 12.00. ЦСКА - «Авангард»
2-й тур. 12 апреля (пятница):
10. 10.00. ЦСКА - «Краснодар»
12. 12.00. «Авангард» - «Сибирь»
3-й тур. 14 апреля (воскресенье):
17. 10.00. «Сибирь» - ЦСКА
18. 10.00. «Краснодар» - «Авангард» ГРУППА «С»
«Спартак» Москва
«Академия» Тольятти
«Балтика» Калининград
АФ «Рамзан» Грозный
1-й тур. 11 апреля (четверг):
5. 14.00. «Спартак» - АФ «Рамзан»
7. 16.00. «Академия» - «Балтика»
2-й тур. 12 апреля (пятница):
13. 14.00. АФ «Рамзан» - «Балтика»
15. 16.00. «Спартак» - «Академия»
3-й тур. 14 апреля (воскресенье):
19. 12.00. «Академия» - АФ «Рамзан»
20. 12.00. «Балтика» - «Спартак»
ГРУППА «D»
«Динамо» Москва
СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
«МОРДОВИЯ» Саранск
«Челябинск» Челябинск
1-й тур. 11 апреля (четверг):
6. 14.00. СДЮШОР «Зенит» - «МОРДОВИЯ»
8. 16.00. «Динамо» - «Челябинск»
2-й тур. 12 апреля (пятница):
14. 14.00. «Челябинск» - «МОРДОВИЯ»
16. 16.00. «Динамо» - СДЮШОР «Зенит»
3-й тур. 14 апреля (воскресенье):
23. 14.00. СДЮШОР «Зенит» - «Челябинск»
24. 14.00. «МОРДОВИЯ» - «Динамо»
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ. 16 апреля (вторник)
25. 10.00. 1-е место «А» - 2-е место «D»
26. 10.00. 1-е место «D» - 2-е место «А»
27. 12.00. 1-е место «В» - 2-е место «C»
28. 12.00. 1-е место «С» - 2-е место «В»
МАТЧИ ЗА 9-16-е МЕСТА. 16 апреля (вторник)
29. 14.00. 3-е место «А» - 4-е место «D»
30. 14.00. 3-е место «D» - 4-е место «А»
31. 16.00. 3-е место «В» - 4-е место «C»
32. 16.00. 3-е место «С» - 4-е место «В»
ПОЛУФИНАЛЫ. 18 апреля (четверг)
33. 10.00. Победитель 25 - Победитель 28
34. 12.00. Победитель 26 - Победитель 27
МАТЧИ ЗА 5-8-е МЕСТА. 18 апреля (четверг)
35. 10.00. Проигравший 25 - Проигравший 28
36. 12.00. Проигравший 25 - Проигравший 28
ИТОГОВЫЕ МАТЧИ. 19 апреля (пятница)
41. 10.00. МАТЧ ЗА 15-е МЕСТО. Проигравший 39 - Проигравший 40
42. 10.00. МАТЧ ЗА 13-е МЕСТО. Победитель 39 - Победитель 40
43. 12.00. МАТЧ ЗА 11-е МЕСТО. Проигравший 37 - Проигравший 38
44. 12.00. МАТЧ ЗА 9-е МЕСТО. Победитель 37 - Победитель 38
45. 14.00. МАТЧ ЗА 7-е МЕСТО. Проигравший 35 - Проигравший 36
46. 14.00. МАТЧ ЗА 5-е МЕСТО. Победитель 35 - Победитель 36
«БРОНЗОВЫЙ» МАТЧ. 20 апреля (суббота)
47. 10.00. Проигравший 33 - Проигравший 34
ФИНАЛ. 20 апреля (суббота)
48. 12.00. Победитель 33 - Победитель 34
http://www.fc-mordovia.ru/news/?id=1667