Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 06:20:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1032193 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3495 : 23 Июнь 2022, 14:46:03 »

МХМ, то есть, люди с из Краматорска, спасаясь от реальной опасности, снимают у Вас жильё за деньги, а Вы живёте в Бельгии "на халяву", получая пособие и ещё арендную плату за сданную недвижимость?! Шокирован Они, получается в безопасности в Сумах, а Вы беженец в Европе? Улыбка И после этого, Вы думаете государственность Украины сохранится? Непонимающий
1.Мои сумские арендаторы не платили 2 месяца. Сейчас и те и другие платят меньше чем ценник по городу на 40-50%.
2. Временно пожили бесплатно. Как раз сейчас я занят поиском жилья. Никто цену скидывать украинцам не будет. Более того , так как мы на пособии и с детьми снять очень сложно. И аренда будет раз в 5 дороже того что я сдаю.
3. Регулярно что-то забрасываю на помощь ВСУ. 
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3496 : 23 Июнь 2022, 14:53:43 »

Так Вы расскажите на чём построен Ваш оптимизм и только без лозунгов,а то вот я читаю буржуйских аналитиков,которые обсуждают варианты,как бы замириться с Россией.
Откуда такой оптимизм по теме "замириться". Не будет этого. То что нет желания на большую конфронтацию это понятно. Так  и 23 февраля никто кроме расии войны не хотел. И что меня сильнее всего удивляет. Ладно у одного безумца окончательно на теме "Петра І" кукушка поехала. Ладно его окружение. Они хотят быть при корыте быть подольше. Но что происходит с простыми обывателями??? Умерен , что мало кто из них не имеет хотя бы одного знакомого или родственника не погибшего в этой мясорубке. Тем не менее телевизор видимо так накачал в их сознание кисилевского яда что они поддерживают в немалой своей массе безумие и средневековую дикость. Я в шоке от этого.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #3497 : 23 Июнь 2022, 15:01:52 »

МХМ, то есть, люди с из Краматорска, спасаясь от реальной опасности, снимают у Вас жильё за деньги, а Вы живёте в Бельгии "на халяву", получая пособие и ещё арендную плату за сданную недвижимость?! Шокирован Они, получается в безопасности в Сумах, а Вы беженец в Европе? Улыбка И после этого, Вы думаете государственность Украины сохранится? Непонимающий
1.Мои сумские арендаторы не платили 2 месяца. Сейчас и те и другие платят меньше чем ценник по городу на 40-50%.
2. Временно пожили бесплатно. Как раз сейчас я занят поиском жилья. Никто цену скидывать украинцам не будет. Более того , так как мы на пособии и с детьми снять очень сложно. И аренда будет раз в 5 дороже того что я сдаю.
3. Регулярно что-то забрасываю на помощь ВСУ. 

МХМ, Вы на данный момент по какой причине изображаете беженца? Ни в Сумах, ни во Львове боевых действий не ведётся...На 4/5 Украины идёт обыкновенная жизнь - рестораны, кафе, пляжи, ночные клубы работают в обычном режиме...В котлах гибнут украинские мужики 45-60 лет без опыта боевых действий...
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #3498 : 23 Июнь 2022, 15:06:39 »

Так Вы расскажите на чём построен Ваш оптимизм и только без лозунгов,а то вот я читаю буржуйских аналитиков,которые обсуждают варианты,как бы замириться с Россией.
Откуда такой оптимизм по теме "замириться". Не будет этого. То что нет желания на большую конфронтацию это понятно. Так  и 23 февраля никто кроме расии войны не хотел. И что меня сильнее всего удивляет. Ладно у одного безумца окончательно на теме "Петра І" кукушка поехала. Ладно его окружение. Они хотят быть при корыте быть подольше. Но что происходит с простыми обывателями??? Умерен , что мало кто из них не имеет хотя бы одного знакомого или родственника не погибшего в этой мясорубке. Тем не менее телевизор видимо так накачал в их сознание кисилевского яда что они поддерживают в немалой своей массе безумие и средневековую дикость. Я в шоке от этого.

За 2 недели до 23 февраля, ВСУ стали массированно обстреливать ДНР по всей линии фронта, воинские части выдвинулись для осуществления блицкрига... Есть документы, опубликованные...Кому Вы сказки рассказываете?!
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3499 : 23 Июнь 2022, 17:16:47 »

За 2 недели до 23 февраля, ВСУ стали массированно обстреливать ДНР по всей линии фронта, воинские части выдвинулись для осуществления блицкрига... Есть документы, опубликованные...Кому Вы сказки рассказываете?!
ВСУ стали массированно обстреливать ДНР по всей линии фронта.А теперь вопрос. Кому это было выгодно? Украине, не обстреливавшей Донецк 8 лет или тому кто на нее готовился напасть? Нужна была картинка . И ее создавали. Кстати только сейчас мы начали прицельно бить по складам в Донецке. Разбавляем этот самострел по мирным.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #3500 : 23 Июнь 2022, 17:40:46 »

За 2 недели до 23 февраля, ВСУ стали массированно обстреливать ДНР по всей линии фронта, воинские части выдвинулись для осуществления блицкрига... Есть документы, опубликованные...Кому Вы сказки рассказываете?!
ВСУ стали массированно обстреливать ДНР по всей линии фронта.А теперь вопрос. Кому это было выгодно? Украине, не обстреливавшей Донецк 8 лет или тому кто на нее готовился напасть? Нужна была картинка . И ее создавали. Кстати только сейчас мы начали прицельно бить по складам в Донецке. Разбавляем этот самострел по мирным.

МХМ, снимите кастрюлю с головы...Давно опубликованы захваченные карты ВСУ с планом атаки на ДНР и ЛНР...В Донецке есть мемориал убитых мирных жителей за 8 лет...Туда водят военнопленных ВСУ... Если соберётесь на войну и Вам повезёт, то сможете сами убедиться кто и кого обстреливал все эти годы...
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2022, 20:42:13 от Оптимист » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3501 : 23 Июнь 2022, 19:31:32 »

МХМ, снимите кастрюлю с головы...Давно опубликованы захваченные карту ВСУ с планом атаки на ДНР и ЛНР...В Донецке есть мемориал убитых мирных жителей за 8 лет...Туда водят военнопленных ВСУ... Если соберётесь на войну и Вам повезёт, то сможете сами убедиться кто и кого обстреливал все эти годы...
Карту, нет  КАРТУ. Это все?Непонимающий?? Все доказательство якобы вероломно готовившегося нападения кровожадной Украины на лднрию в которая уже кишила рускими солдатами как бездомная собаченка вшами. Да, этим людям можно скормить любую ложь, какой бы чушью она не смотрелась. Лишь бы она не ломала их мировозрение о великой расеи.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3502 : 23 Июнь 2022, 19:36:54 »

Командующий логистикой сухопутных войск Украины генерал Владимир Карпенко в интервью изданию National Defense рассказал, что поставленные ВСУ американские гаубицы M777 постоянно ломаются и требуют ремонта. По его словам, в ходе ударов треть из них каждый раз выходит из строя из-за того что российские военные наносят серьезные ответные удары и повреждают орудия осколками.
 
Он пояснил, что одна батарея артиллерийских систем состоит из шести M777. Карпенко подчеркнул, что каждый раз, когда такая батарея используется, как минимум две гаубицы получают такие повреждения, что их необходимо отводить в тыл и ремонтировать прямо на месте. Он отметил, что такая ситуация происходит каждый день
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3503 : 23 Июнь 2022, 19:37:54 »

Максим,я повторяю свои вопросы:почему Украина не объявляет войну и на чём основан Ваш оптимизм.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3504 : 23 Июнь 2022, 19:46:27 »

Но что происходит с простыми обывателями??? Умерен , что мало кто из них не имеет хотя бы одного знакомого или родственника не погибшего в этой мясорубке. Тем не менее телевизор видимо так накачал в их сознание кисилевского яда что они поддерживают в немалой своей массе безумие и средневековую дикость. Я в шоке от этого.
У меня в фирме работают 4 украинца,двое мужчин и 2 женщины,с Харькова и Западной Украины и если в двух словах то они ох....ют от своей бывшей Родины.
Никто из родственников у них не погиб и у них есть возможность получать всю информацию и делать соответствующие выводы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #3505 : 23 Июнь 2022, 20:56:58 »

МХМ, снимите кастрюлю с головы...Давно опубликованы захваченные карту ВСУ с планом атаки на ДНР и ЛНР...В Донецке есть мемориал убитых мирных жителей за 8 лет...Туда водят военнопленных ВСУ... Если соберётесь на войну и Вам повезёт, то сможете сами убедиться кто и кого обстреливал все эти годы...
Карту, нет  КАРТУ. Это все?Непонимающий?? Все доказательство якобы вероломно готовившегося нападения кровожадной Украины на лднрию в которая уже кишила рускими солдатами как бездомная собаченка вшами. Да, этим людям можно скормить любую ложь, какой бы чушью она не смотрелась. Лишь бы она не ломала их мировозрение о великой расеи.

МХМ, по-большому счёту, кто начал первым - дело второе... Улыбка Главное, это то, о чём я говорил ранее: нельзя выстраивать собственную безопасность за счёт других...Военное освоение Россией Кубы или Венесуэлы, привело бы к жёсткому ответу США. Запад решил осваивать Украину и получил законный ответ. Всё логично...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3506 : 23 Июнь 2022, 21:00:18 »

Глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко сообщил, что в результате российских ракетных ударов в стране полностью остановлена нефтепереработка.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3507 : 24 Июнь 2022, 08:25:59 »

Бандеровцы готовят взрывы в Одессе и Харькове
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3508 : 24 Июнь 2022, 12:48:00 »

Карта котла https://ibb.co/VTjcBVg
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3509 : 24 Июнь 2022, 13:15:35 »

Макса можно поздравить- кандидатом в ЧЛЕНЫ стали
Записан
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.