Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 14:01:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Курилка(бла-бла-здесь).
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 76 Печать
Автор Тема: Курилка(бла-бла-здесь).  (Прочитано 412472 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 01 Февраль 2013, 10:08:57 »

Революционеры не делают себе подарков за 4 ляма.  Смеющийся
 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 01 Февраль 2013, 10:20:59 »

ай-ай-ай, как не стыдно!
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #527 : 01 Февраль 2013, 10:37:45 »

Обращение у Бонч-Бруевичу
Когда в ДЮФ назрела революционная ситуация, создан революционный комитет во главе с тов. Альповым, опубликованы январские тезисы и назначена конкретное время революции - август 13 года, позиция некоторых, так называемых, революционных деятелей, к коим до недавнего времени причислял себе небезизвестный Бонч-Бруевич, вызывает мягко говоря не понимание у широкой общественности
Мало того, что вышеозначенный деятель не участвует в революционной дискуссии, а можно прямо отметить недопустимым образом уклоняется от нее, так он еще до сих пор не заявил о своей позиции. Хотя как стало известно из достоверных источников - ТАЙНО- оказывает финансовую помощь революционному комитету, и из своих средств приобрел партию мощного оружия революции - мячи на нитке. Подобная двусмысленная позиция наводит на размышления и вызывает обоснованные подозрения:
А именно
1. Окопавшись в своем родовом гнезде - в этом, не побоимся этого слова, оплоте оппортунизма в нашем ДЮФ, -  Чертаново, Бонч-Бруевич тайно симпатизирует революционерам, ведет тайные переговоры по покупке и внедрению идей революционного комитета, выступая вдохновителем и теневым организатором революционных процессов. До нас дошли сведения, что после покупок мячей на нитке, готовится приобретение большой партии революционной литературы - под авторством главного идеолога, некого тов. Володина (подпольная кличка - shurav) с последующим распространением по всей территории ДЮФ, охваченной революционным огнем.
2. существует и альтернативная версия загадочного молчания Бонча. Некотjрые утверждают, что Бонч_Бруевич не достаточно серьезно относится к революционному комитету, считая их идеи неординарные идеиовыми, а методы вредными. Но при этом, в силу природной осторожности выжидает, куда качнется маятник революции. Правда, подобная версия (о природной осторожности Бонча) выглядит сомнительной, принимая во внимание отважные, порой безрассудные дуэли с другим апологетом теории развития ДЮФ в России (подпольная кличка - Gosha).
Учитывая вышесказанное, широкой общественности хотелось бы получить ответ на всех волнующий вопрос - Так все-таки с кем Вы, мастера кожанного мяча?

Кео, Очень неплохо. ))) посмеялся).

Я не читаю эту тему, потому, что мне не интересно. Мячи я купил потому, что попросил тренер одной из команд. Не вижу особой разницы между Шк.мяча и Ак.Жур. То, что спекулируют этими мячами мне не нравится. Ребята из Шк.мяча дают призы на Кубок Колыванова детям но это не значит, стоят их поддерживаю. Пусть сначала поработают. Пока в основном разговоры. Правда у нас так же было наверное )))
В зарабатывание денег шк.мяча верю. В спортивную состаляющую почти нет.

Дисскутировать не буду. Не интересно.


« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 10:39:28 от Бонч-Бруевич » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #528 : 01 Февраль 2013, 10:41:02 »

Революционеры не делают себе подарков за 4 ляма.  Смеющийся

Я оценил. Убедился лишний раз, что я прав.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #529 : 01 Февраль 2013, 12:00:21 »

Революционеры не делают себе подарков за 4 ляма.  Смеющийся
Убедился лишний раз, что я прав.
По поводу подарка?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #530 : 01 Февраль 2013, 12:52:26 »

Революционеры не делают себе подарков за 4 ляма.  Смеющийся
Убедился лишний раз, что я прав.
По поводу подарка?

Да. По поводу Игоря Мареева, Гоши.
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #531 : 01 Февраль 2013, 13:28:49 »

Обращение у Бонч-Бруевичу
Когда в ДЮФ назрела революционная ситуация, создан революционный комитет во главе с тов. Альповым, опубликованы январские тезисы и назначена конкретное время революции - август 13 года, позиция некоторых, так называемых, революционных деятелей, к коим до недавнего времени причислял себе небезизвестный Бонч-Бруевич, вызывает мягко говоря не понимание у широкой общественности
Мало того, что вышеозначенный деятель не участвует в революционной дискуссии, а можно прямо отметить недопустимым образом уклоняется от нее, так он еще до сих пор не заявил о своей позиции. Хотя как стало известно из достоверных источников - ТАЙНО- оказывает финансовую помощь революционному комитету, и из своих средств приобрел партию мощного оружия революции - мячи на нитке. Подобная двусмысленная позиция наводит на размышления и вызывает обоснованные подозрения:
А именно
1. Окопавшись в своем родовом гнезде - в этом, не побоимся этого слова, оплоте оппортунизма в нашем ДЮФ, -  Чертаново, Бонч-Бруевич тайно симпатизирует революционерам, ведет тайные переговоры по покупке и внедрению идей революционного комитета, выступая вдохновителем и теневым организатором революционных процессов. До нас дошли сведения, что после покупок мячей на нитке, готовится приобретение большой партии революционной литературы - под авторством главного идеолога, некого тов. Володина (подпольная кличка - shurav) с последующим распространением по всей территории ДЮФ, охваченной революционным огнем.
2. существует и альтернативная версия загадочного молчания Бонча. Некотjрые утверждают, что Бонч_Бруевич не достаточно серьезно относится к революционному комитету, считая их идеи неординарные идеиовыми, а методы вредными. Но при этом, в силу природной осторожности выжидает, куда качнется маятник революции. Правда, подобная версия (о природной осторожности Бонча) выглядит сомнительной, принимая во внимание отважные, порой безрассудные дуэли с другим апологетом теории развития ДЮФ в России (подпольная кличка - Gosha).
Учитывая вышесказанное, широкой общественности хотелось бы получить ответ на всех волнующий вопрос - Так все-таки с кем Вы, мастера кожанного мяча?

наверное могут быть и другие варинаты, например контрреволюционер, или революционер должен быть один, кто ещё если не он Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #532 : 01 Февраль 2013, 15:46:28 »

Революционеры не делают себе подарков за 4 ляма.  Смеющийся
Убедился лишний раз, что я прав.
По поводу подарка?

Да. По поводу Игоря Мареева, Гоши.
Можно ещё добавлять Викторович.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #533 : 01 Февраль 2013, 15:58:39 »

Викторович
Я бы много чего еще добавил.

Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #534 : 07 Февраль 2013, 21:13:01 »

Ну да! От М.А. Светлова: "Молодые люди, зачем фамильярничать (Гоша)! Зовите меня просто! Игорь Викторович.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #535 : 07 Февраль 2013, 23:05:10 »

Ну да! От М.А. Светлова: "Молодые люди, зачем фамильярничать (Гоша)! Зовите меня просто! Игорь Викторович.

Не заводите народ...
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #536 : 07 Февраль 2013, 23:09:27 »

И.В. не народ, просто уважаемый нами автор портала, приглашающий поработать всех желающих на зарплату очень хорошую, но маленькую.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #537 : 07 Февраль 2013, 23:23:40 »

И.В. не народ, просто уважаемый нами автор портала, приглашающий поработать всех желающих на зарплату очень хорошую, но маленькую.

Уважаемый вами.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #538 : 08 Февраль 2013, 13:27:47 »

И.В. не народ, просто уважаемый нами автор портала, приглашающий поработать всех желающих на зарплату очень хорошую, но маленькую.

Уважаемый вами.
а вами???
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #539 : 16 Февраль 2013, 13:16:19 »

Предлагаем недорого:

Фрагменты метеорита;
Репортаж областного телевизионного канала;
Оформление документов на получение компенсаций пострадавшим от стихийных бедствий;
Обоснование выделения средств резервного фонда Правительства РФ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий;
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 13:29:32 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 76 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.