Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 15:36:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Курилка(бла-бла-здесь).
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 76 Печать
Автор Тема: Курилка(бла-бла-здесь).  (Прочитано 412475 раз)
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #375 : 27 Июль 2012, 13:32:15 »

История тридцать восьмая (ностальгическая).

Дяде и Бале с признательностью и уважением

Как-то раз Дядя, Баля, ряд уверенных в себе тогда и сейчас людей, мастер спорта по боксу, несостоявшийся спринтер и ещё несколько юношей - пассажиров, сидели в вечно закрытом на спецобслуживание пивном баре «Ракушка» http://www.oldmos.ru/photo/view/9933, пили пиво с раками и обсуждали трудную, но феерическую победу в только что закончившемся матче дворового футбола.

- Дим, ну мы рассчитываем на вас с Валерой на игру с ясеневскими? -  спросил один из сидящих за столом у Дяди и с хрустом оторвал хвост у еще дымящегося рака;

- А они по полтиннику с носа потянут? -  глазами усмехнулся Дядя, вытирая пену с усов;

- Там есть кому проплатить , они заинтересованы;

- А по соточке?;

- По сотке только с бубуинами, они в порядке и у них условия – играть на Лумумбе, их судья и неограниченные замены. И потом, мы играем с пассажирами, за которых плачу я.  Поговори с Телегой, Хомяком, Малышом, Петровым-Водкиным, а я бубуинов на двушку за матч разведу, - все присутствующие дружно рассмеялись.

…а пассажиры уже очень давно не были у Дяди и Бали на Хованском.
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #376 : 07 Август 2012, 14:54:11 »

История тридцать девятая

Как-то раз Член Исполкома Петроградского Совета Владимир Дмитриевич Бонч-Бруевич сидел на кухне вдвоем со своим другом, стариной Чивасом, слушал  ВИА «Земляне» и комментировал вслух Форум детско-юношеского футбола «3 Лига».

В течении 50 минут Владимир Дмитриевич проводил Чиваса и последовательно произнес:

- Вы были слишком оптимистичны. Сейчас окунулись в реалии?;
- Молодцы, просто красавцы;
- Умница;
- Ура;
- Пипец;
- Пусть всегда будет солнце;
- Трава у дома зеленая зеленая трава;
- Чем больше с ябарнаула тем лучше !!!!!;
- Лучше амопшЛрбшошо а еще лучше умереть;
- И еще яинки и тэдэ все;
- Поскольку говорит особо не о чем, предлагаю вам асе прото, прото… прото асе, атсе, атса, атса, са, са, атса са, прото атса са ть, иать, всем иать…

- Предлагаю вам всем прото ат-са-са-ть, - наконец кое-как по складам выговорил Владимир Дмитриевич, уронил голову на стол и безмятежно заснул.
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 18:21:04 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #377 : 07 Август 2012, 22:13:24 »

История тридцать девятая

Как-то раз Член Исполкома Петроградского Совета Владимир Дмитриевич Бонч-Бруевич сидел на кухне вдвоем со своим другом, стариной Чивасом, слушал  ВИА «Земляне» и комментировал вслух Форум детско-юношеского футбола «3 Лига».

В течении 50 минут Владимир Дмитриевич проводил Чиваса и последовательно произнес:

- Вы были слишком оптимистичны. Сейчас окунулись в реалии?;
- Молодцы, просто красавцы;
- Умница;
- Ура;
- Пипец;
- Пусть всегда будет солнце;
- Трава у дома зеленая зеленая трава;
- Чем больше с ябарнаула тем лучше !!!!!;
- Лучше амопшЛрбшошо а еще лучше умереть;
- И еще яинки и тэдэ все;
- Поскольку говорит особо не о чем, предлагаю вам асе прото, прото… прото асе, атсе, атса, атса, са, са, атса са, прото атса са ть, иать, всем иать…

- Предлагаю вам всем прото ат-са-са-ть, - наконец кое-как по складам выговорил Владимир Дмитриевич, уронил голову на стол и безмятежно заснул.

А на следующий день, подняв тяжелую голову и посмотрев в остатки бездонных глаз Чиваса добавил:
Страна говно, пора делать революцию!
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #378 : 08 Август 2012, 05:41:06 »

первая ласточка сбычи Гошиной мечты:  Смеющийся

++++++++++++++
Ямайский спринетр Усейн Болт заявил, что хотел бы попробовать свои силы в футболе и в частности - в команде английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед". Об этом своем желании спортсмен рассказал в беседе с изданием The Sun. По словам Болта, если бы главный тренер "Манчестера" сэр Алекс Фергюсон предложил ему продемонстрировать свои футбольные навыки, он не смог бы отказаться.

Чемпион Лондона-2012 на стометровке подчеркнул, что уверен в своих силах и мог бы помочь "Манчестеру". Как отметил Болт, многие могут счесть это его заявление шуткой, но если Алекс Фергюсон действительно позвонит мне и скажет: 'Приходи и покажи себя', я буду не в силах отказать", - признался Болт.

По словам легкоатлета, он может помочь "Юнайтед" не только своим умением быстро бегать. Болт считает, что вполне может играть в футбол и выступать наравне с членами команды. Представитель "Манчестера", с которым связалась газета, сказал, что Болт действительно мог бы значительно ускорить темп игры футбольной команды.

Сам главный тренер "Манчестера" Алекс Фергюсон пока никак не отреагировал на слова Усейна Болта. Легкоатлет и наставник футбольной командой уже знакомы - несколько лет назад Болт приезжал в Манчестер, где участвовал в забеге по городу. Во время этого визита он и познакомился с сэром Алексом.

На Олимпиаде в Лондоне Усейн Болт выиграл медаль с олимпийским рекордом. Ямайский спортсмен преодолел стометровку за 9,63 секунды. 7 августа он будет принимать участие в квалификационных забегах на 200 метров.
++++++++++++++

http://olympic2012.lenta.ru/news/2012/08/07/_bolt/
Записан

ничего личного - только бизнес!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #379 : 08 Август 2012, 07:42:03 »

К спорту эта история отношения не имеет.
Скорее к шоу бизнесу.
Болт может поправить статистику футбольной команды только по скорости бега на 60 метров, главное чтобы ему в этот момент мяч не достался- потеряем Олимпионика. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #380 : 08 Август 2012, 08:43:37 »

В одной бывшей российской команды премьеры играл МС по спринтерскому бегу,на мой вопрос тренеру команды,как его скоростные качества проявлялись на фоне остальных игроков ?
Тренер ответил,что преимущество было незначительным.

Глянуть на Болта в футбольной форме было бы интересно,соревноваться с самим собой ему явно надоело. Смеющийся
Хочется более острых ощущений,а вот нужно ли это футболистам,большой вопрос.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #381 : 09 Август 2012, 18:20:44 »

Правильно! Зачем в футболе бегун, если есть футболисты?
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #382 : 20 Август 2012, 14:17:08 »

История сороковая

Как-то раз участники Открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди игроков 2000 г.р. катались на теплоходе по Неве, любовались достопримечательностями Санкт-Петербурга и обсуждали результаты матчей, а также отличную организацию турнира.

Гвоздем программы стала песня Муслима Магометовича Магомаева «Чертово колесо» в исполнении лучшего игрока турнира Кирилла Колесниченко, которую он посвятил московским командам, не принявшим участие в турнире:

«Но ты помнишь, как давно по весне
Мы на чёртовом крутились колесе,
Колесе, колесе…
А теперь оно во сне», - подражал Кирилл великому баритону: http://www.youtube.com/watch?v=5m7DO1f3Qck»

Некоторым командам-участницам также посчастливилось прокатиться на «Колесе»: ребятам из «Балтики» один раз, «Аисту» - дважды, но больше всех повезло «Краснодарцам», которые трижды прокатились в полуфинале.

Интересным непубличным итогом турнира стала неподтвержденная информация, что одна из футбольных Академий выкупила у «Яндекса» и «Google» запросы по ключевым словам «Чертово колесо».
« Последнее редактирование: 20 Август 2012, 17:56:47 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #383 : 17 Сентябрь 2012, 20:57:05 »

История сорок первая

Как-то раз, Министр здравоохранения Чешской республики Леош Хегер и Президент Федерации Футбола Чехии Мирослав Пелте смотрели матч 7 тура «Гамбринус» Чемпионата Чехии между пльзенской «Викторией» и пражской «Спартой» и что-то горячо обсуждали.

На следующий день Хегер выступил по Чешскому телевидению и снял запрет на продажу и разлив спиртных напитков с содержанием алкоголя более 20% с 22 сентября по 05 октября 2012 года.

Мирослав улыбнулся, выключил телевизор, поднял трубку и набрал чей-то российский номер.
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #384 : 17 Сентябрь 2012, 22:00:58 »

5 октября - день работников уголовного розыска. Чехия может не пережить этого профессионального праздника. Так как пьют там много в основном пиво но культурно . Наши пьют больше и некультурно
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #385 : 17 Сентябрь 2012, 22:03:41 »

стоять, нах
кто минусует? а?

себе минус поставь потому, что в период с 22 по 5 Чехия снимет запрет на алко >20%

не веришь?

UPD - ну вот, у Кокса голова работает... (жаль, Кокс, Вы поторопились с комментом: счас бы раскрутили пассажира на 0,5) )))
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 22:12:46 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #386 : 17 Сентябрь 2012, 22:17:52 »

Минусуют кто не пробовал продукцию Пльзень-Божков, а также бехеровку и сливовицу, про пиво я вообще молчу.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #387 : 17 Сентябрь 2012, 23:19:52 »

а вот и "протестный электорат" подтянулся

это тебе, дружище http://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM
тока подумай полчаса, на эмоциях не реагируй )) 

это на тему ДЮФ, если кто не понял
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 18 Сентябрь 2012, 08:40:29 »

а вот и "протестный электорат" подтянулся

это тебе, дружище http://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM
тока подумай полчаса, на эмоциях не реагируй )) 

это на тему ДЮФ, если кто не понял
Класс !!!
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #389 : 18 Сентябрь 2012, 10:03:35 »

"Как московский ДЮФ нашёл своего спасителя в лице обычного управляющего провинциального завода."

После провала сборной России на Евро 2012.
А в какой интернат в Москве лучше ехать ? Или не ехать вообще ?
Огромные деньги вкладывались не туда, мне кажется. Лучше бы в разных регионах детский футбол поднимали и условия создавали, а не миллионы иностранным тренерам платили. Мало иметь деньги. Надо понимать, что с ними делать. Хотя наверное у всех разные цели...
Мне кажется неправильно, если бюджетная школа преследует цель зарабатывания денег. Она просто должна либо заниматься массовым спортом, либо готовить футболистов для страны. Самый главный доход в этом случае - это футболист хорошего уровня.  
А вот школы профессиональных клубов просто обязаны стремиться к самоокупаемости.
Вы знаете, у нас очень маленький город нет даже поля футбольного. Тренируются дети в зале. До ближайшего крупного города около 100 км. Но там нет интерната. Мой сыграл за местную команду несколько игр, его пригласили сразу в Москву. Сын очень хочет. Мне кажется я сильно осложню ему жизнь и наши с ним отношения если не привезу его в Москву. А потом, мне кажется не надо искать легких путей. Может оно и надо осложнить ?
А я против того, что бы мне запрещали отдать сына в интернат. И никто не имеет право мне это запретить.
И ещё я думаю, что к очень большому
сожалению, в Москве полно детей, которые живут с родителями и при этом балуются наркотиками. И не надо пугать этим родителей из других регионов. Практически везде все одинаково.
Если я привезу сына в Москву в 15 лет, боюсь он уже никому не нужен будет. У нас тренироваться не где и не с кем.
Если мы останемся и не поедем, то он в лучшем случае пойдет по стопам отца - на завод. Вам в Москве этого не понять....
Спасибо. На завод мы всегда успеем. В любом случае хоть Мир посмотрит.  Мне кажется это дороже любых картинок в книгах.
А при чём тут кто пессимист, кто оптимист ? Я всем доволен, кроме одного. У нас негде заниматься футболом и это очень плохо. И в ближайшее время ничего не измениться. Ну да, я пессимист. Ну и чего ? Я не понял, что дальше то ?
Ну вот. Я же говорю, что у нас никогда стадион не построят.....
То же, что и в Стране. Не лучше, не хуже.
Нужны правильные таблички.
У меня вопрос , как обычно. Тут написано, что в клубной лиге все четко. Тогда мне не понятно у кого правильная таблица ? На сайте Федерации футбола Москвы или тут ?
И все-таки может, кто-нибудь ответит... Почему итоговые таблицы клубной лиги разные на трёх сайтах ?  В федерации города Москвы , здесь и у чертанова ? Там разница большая в первой части таблицы ...
Похоже здесь всем и правда наплевать на результат  Смеющийся
я абсолютно никакого смысла пока не вкладываю. Просто смотрю какая школа какое место заняла. Нашел ошибку, но тем кто делает тут таблицы побарабану. Значит результат им не важен. Просто столько обсуждений в разных темах, кто на каком месте, кто у кого выиграл, а таблицу правильную сделать не могут... Вот я о чём.
А.. вот оно в чём дело... Но всё равно мне кажется это неправильно. Ну это ваше дело. Буду смотреть таблицы на других сайтах, потому. что к вашим таблицам доверия нет никакого, раз у вас такая странная позиция.
Мне надо было ответь на вопрос сына какая правильная. Я так и не смог. Пока только понял, что здесь точно не правильная. Теперь осталось разобраться где правильная у федерации или у Чертанова.
Да ладно.. Лучше таблицу исправьте!
Машинист, да они таблицу не могут правильно сделать, что Вы оправдываетесь?
Дайте мне доступ, я сделаю за 5 минут.
Нет, я не программист. Я работаю на заводе. Правда в руководстве). Но я уверен, что с таблицей справлюсь. Гоша, я предлагаю Вам свою помощь)
Дайте доступ, докажу.
Ну Вы и наглец. Я , что к Вам на работу прошусь, что ли ?
Так нарисуйте новые !!! Не позорьтесь старыми...
Вы бы лучше таблицу исправили Смеющийся
Я вам об этом уже целую неделю...
Вот видите !!! Моё упорство победило ваше упрямство !!! Молодцы...
Все в отпуске после исправления таблицы  Смеющийся
Чертаново рулит.
Вот мне тут в личном сообщении прислали ссылку ещё на один сайт. Там такая же таблица как и на сайте Чертанова . Ещё раз спасибо.  Только на вопрос где правильная ответа так и нет... Неужели никто не может помочь ?
Не понимаю кто тут прав, но стиль общения Бобслеиста подкупает. Стиль общения Goshi ужасен. Особенно если понимать, что один профессиональный спортсмен, а второй как я понял держатель форума.
Из чего услышанного я понял что сейчас в России всего две нормальные школы .  Чертаново и Локомотив.
Тяжлый переезд в столицу.
Лучше амопшЛрбшошо а еще лучше умереть
И еще Яинки Гощи и тэдэ все профаны.
У нас самая лучшая детская футбольная школа . Давайте. Намммм к нам
Ура
Пипец
Пусть всегда будет солнце
Поскольку говорит особо не о чем, предлагаю вам асе прото отсчитать до тысячи
Трава у дома зеленая зеленая трава ....
В динамринапример я съездил, это полная муйня
шампанское  рекой
пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет
пубертат или только начался или его ещё нет
Ура !!!! Мы в Москве. Столице нашей Родины!!!
Призраки мл
Пгргганагрлодобонагподлрлрлололюлон в промторг по  шнпнанаорлтсаяквндьдиоскшшзееввЬтд
Лмрчааясоро



Промторг
Давааааааааааайтк сыграем
Утро после приезда.
Я этого не писал..... Меня видимо удалил кто-то.  Странно как-то тут всё...
Становление...или таблички больше не нужны.
Ну да. таблички. таблички... Провал.... Ну смотрите таблички...Дальше.)
Закономерность. С одной стороны это радует,что Чертаново не такое как все настоящие топы, с другой стороны пугает насколько важно для настоящих топов победить в общем зачёте. Это бесперспективная цель, ведущая в никуда.
В школе все хорошо. Процесс идет )
Чертаново - победитель первенства России. Есть ещё вопросы. Я бы просто взял всю команду и повез на Чемпионат Европы. Ну может добавил бы туда пару-тройку человек. Защитников.
К сожалению сильнейших Вы определяете по очкам в турнирной таблице.
Я сужу не по одному матчу и не по турнирной таблице. Я исхожу из общей картины в целом. И в этом наша с Вами разница.
У меня по сравнению с Вами (пока во всяком случае) гораздо больше шансов сделать из кого-то футболистов.
Есть точка зрения родителя и есть точка зрения руководителя футбольной школы.
И ещё вспомните как в 2009 надо мной тут многие смеялись, когда я писал про то, что считаю 1996 год Чертаново в пятёрке в Стране. Я прав, просто потому, что я лучше в этом разбираюсь. А Вам хоть какие аргументы приводи... Не дано  Улыбка
Главное в футболе это игра. Оценка игры в любом случае достаточно субъективна. Футбольный специалист оценивает её по одному. Строитель по другому. Кандидат наук по-третьему.
Можно как угодно сдавать тесты и тому подобное.

У меня есть свое мнение. По многим вопросам оно не совпадает с тем, что происходит сейчас в Д-Ю футболе по объективным причинам.
Спасибо))) Вы молодец. Только у Чертаново нет никаких проблем, которые тут пытаются выдумать некоторые товарищи из левых уклонистов)))
Пожелаем удачи. Если есть желающие поболеть за сборную в Чехии могу помочь в организации поездки.
Искренне ваш. Б-Б. )))
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2012, 10:11:37 от yorik » Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 76 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 22.