Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 12:09:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Курилка(бла-бла-здесь).
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 76 Печать
Автор Тема: Курилка(бла-бла-здесь).  (Прочитано 412469 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 11 Сентябрь 2009, 11:21:53 »

Я думаю,что такие Васи есть везде,это из серии,что все гидромассажные Васи-ДЖАКУЗИ. Смеющийся

Гоша,вот это уже оскорбление,Алексей-Управделами объявите Гоше желтую карточку Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Парамон,пока решение не вступило в силу.....сроки дисквалификации можно и подкорректировать. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Сентябрь 2009, 12:54:33 »

что бы круг замкнулся, необходимо кому то выдать мандат,дающий возможность выносить предупреждения  Управделами-Алексею... будет полная демократия  Веселый
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Парамон
Гость
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2009, 09:06:31 »

Я думаю,что такие Васи есть везде,это из серии,что все гидромассажные Васи-ДЖАКУЗИ. Смеющийся

Гоша,вот это уже оскорбление,Алексей-Управделами объявите Гоше желтую карточку Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Парамон,пока решение не вступило в силу.....сроки дисквалификации можно и подкорректировать. Смеющийся
Управделами-Алексей прошу вас обратить внимание, на оскорбительные высказывание ,угрозы,шантаж со стороны Гоши Смеющийся Смеющийся Смеющийся,а также чистку форума  Смеющийся Смеющийся Смеющийся,заберите у него "ядерный чемоданчик с кнопкой БАН",и отдайте его Васе,он парень объективный.Спасибо за амнистию Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2009, 13:48:27 »

Я думаю,что такие Васи есть везде,это из серии,что все гидромассажные Васи-ДЖАКУЗИ. Смеющийся

Гоша,вот это уже оскорбление,Алексей-Управделами объявите Гоше желтую карточку Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Парамон,пока решение не вступило в силу.....сроки дисквалификации можно и подкорректировать. Смеющийся
Управделами-Алексей прошу вас обратить внимание, на оскорбительные высказывание ,угрозы,шантаж со стороны Гоши Смеющийся Смеющийся Смеющийся,а также чистку форума  Смеющийся Смеющийся Смеющийся,заберите у него "ядерный чемоданчик с кнопкой БАН",и отдайте его Васе,он парень объективный.Спасибо за амнистию Смеющийся Смеющийся Смеющийся

вот это правильное решение!!!я оченьлоялный и добрый человек и флуда здесь не допущу так же как и просто так банить никого не буду!!!
спасибо Парамон!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я полностью со всем согласен Подмигивающий
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2009, 15:18:02 »

Я думаю,что такие Васи есть везде,это из серии,что все гидромассажные Васи-ДЖАКУЗИ. Смеющийся

Гоша,вот это уже оскорбление,Алексей-Управделами объявите Гоше желтую карточку Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Парамон,пока решение не вступило в силу.....сроки дисквалификации можно и подкорректировать. Смеющийся
Управделами-Алексей прошу вас обратить внимание, на оскорбительные высказывание ,угрозы,шантаж со стороны Гоши Смеющийся Смеющийся Смеющийся,а также чистку форума  Смеющийся Смеющийся Смеющийся,заберите у него "ядерный чемоданчик с кнопкой БАН",и отдайте его Васе,он парень объективный.Спасибо за амнистию Смеющийся Смеющийся Смеющийся

вот это правильное решение!!!я оченьлоялный и добрый человек и флуда здесь не допущу так же как и просто так банить никого не буду!!!
спасибо Парамон!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я полностью со всем согласен Подмигивающий
точно в теме флуд -флуда не будет ... он будет везде  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2009, 19:51:07 »

Почистил я тут немного....прошу прощения у тех кто попал под "горячую руку".
Наказание Парамону увеличенно,третье предупреждение будет одновременно и последним.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2009, 12:34:54 »

Вася привет,пока меня не было ,ты в рейте отрыв сделал Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2009, 14:41:57 от Парамон » Записан
Парамон
Гость
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2009, 12:41:18 »

Почистил я тут немного....прошу прощения у тех кто попал под "горячую руку".
Наказание Парамону увеличенно,третье предупреждение будет одновременно и последним.
Гоша так и не понял,за что, меня , забанил первый раз,а второй я вообще на вопросы оппонентов отвечал Смеющийся Смеющийся Смеющийся Все мои баны надо обнулить,демократия Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий,ВАШИ Гоша извинения приму,ну попал под горячую руку Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2009, 12:46:18 от Парамон » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2009, 16:13:09 »

С возвращением!
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2009, 18:09:31 »

С возвращением!
Спасибо Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2009, 08:17:05 от Парамон » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2009, 09:18:44 »

INTERFAX.RU - Группа Михаила Прохорова "Онэксим" покупает 80%-ную долю в клубе "Нью-Джерси Нетс" (New Jersey Nets), выступающем в североамериканской баскетбольной лиге NBA. Интерфакс  08:44

Ранее Михаил Прохоров заявлял, что готов вложить деньги в клуб НБА при гарантии "использования технологий НБА для системного развития баскетбола в России". Газета Gzt.Ru
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2009, 11:27:19 »

В баскетболе такой же бардак, как и в футболе. Осталось пару видов спорта, где нет больших денег, и осталась школа.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 24 Сентябрь 2009, 12:05:02 »

Парамон с возвращением !!!больше не хулигань-ГОША не дремлет Смеющийся
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #43 : 24 Сентябрь 2009, 16:00:56 »

Парамон с возвращением !!!больше не хулигань-ГОША не дремлет Смеющийся
Я вообще уже не пишу,что толку,Гоша на работе с трех компов здесь пишет,типа создает "диалог",остальных чистит,да удаляет,одному Машинисту можно "все",Гоша зарабатывает благосклонность,авось Машинист "добро" даст на переход в Локо;D Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2009, 16:04:25 от Парамон » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 24 Сентябрь 2009, 16:19:55 »

Парамон с возвращением !!!больше не хулигань-ГОША не дремлет Смеющийся
Я вообще уже не пишу,что толку,Гоша на работе с трех компов здесь пишет,типа создает "диалог",остальных чистит,да удаляет,одному Машинисту можно "все",Гоша зарабатывает благосклонность,авось Машинист "добро" даст на переход в Локо;D Смеющийся Смеющийся
У меня компьютеров побольше, Смеющийся
а от приглашения О.И.Хаби,я в своё время отказался.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 76 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20.