Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 02:27:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Курилка(бла-бла-здесь).
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 76 Печать
Автор Тема: Курилка(бла-бла-здесь).  (Прочитано 412496 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 01 Июль 2010, 13:22:34 »

  Всегда СОЗНАТЕЛЬНО обхожу законы (не футбольные  Улыбка ), если они противоречат
  моим взглядам на жизнь.
Моя позиция (взглял) "Выжить должен сильнейший". И исходя из нее я буду убивать.  Непонимающий
Как с этим быть?

+100
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 01 Июль 2010, 13:25:42 »

Никогда не было закона, по которому кто-то должен сажать кукурузу! Вам, как историку известно, что Никита Сергеевич сказал о том, что это очень полезный продукт, и тут же партийные чиновники довели эту мысль до маразма. У нас все так и происходит. Каждая здравая мысль исполнителями, желающими прогнуться, доводится до абсурда.
Если правила игры не нравятся их надо пытаться изменить, но нарушать их нельзя. Вы когда-нибудь наблюдали как дети, пытаясь договориться о правилах игры, заканчивали свой спор дракой. Потом приходит взрослый и говорит, по каким правилам должна протекать игра. Все довольны, все смеются. Предположите на секунду, что у футбола нет правил. Это касается всех областей социльных отношений. 
Надеюсь это все, потом перенесут в курилку.  Смеющийся



что скажете Директор???
2-0 в пользу Любопыта!!!пока в одни ворота Вас причесывает чел
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Любопыт я ВАС обажаю Шокирован
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 03 Сентябрь 2010, 13:42:13 »

Анонс договорного матча  Смеющийся http://www.fixedfootball.com/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #243 : 03 Сентябрь 2010, 15:25:33 »

Из интервью с Канчельскисом:
- Какой вопрос за последнее время особенно озадачил?
- С нашим футболом творится такое, что озадачиваешься каждый день. Какие у нас стадионы, какие поля… Удивляет равнодушие молодых футболистов. Играют безо всякого желания. Вообще не могу понять, что они хотят.

- Ну а Россия-то будет чемпионом мира в 2018 году?
- Чтоб такое заявлять, нужны основания. У нас есть опыт? Есть молодежь, которая будет играть? Я не вижу. Юношеская команда Колыванова выиграла чемпионат Европы - и оттуда до премьер-лиги доросли два-три человека. О чем же говорить?
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-09-03/16_1/
Записан
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 09 Сентябрь 2010, 11:48:27 »

Еще один договорняк  Улыбка
http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=4
Записан
Домосед
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #245 : 26 Июнь 2011, 21:47:55 »

http://www.youtube.com/watch?v=pSZORiTlXyE

Вот как надо тренироваться. Смеющийся Смеющийся
Записан
Домосед
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #246 : 26 Июнь 2011, 21:49:26 »

Просто для поднятия настроения. Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=CZhWXPpap9Y
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 16 Август 2011, 10:36:10 »

посмотрел на количество народу на форуме:это что приблежение второго круга сказывается или все работу бросили Смеющийся.за последний месяц такого наплыва не наблюдалось.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 16 Август 2011, 10:39:25 »

Енто точно! Два часа не заходил, смотрю, четыре страницы исписали!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 16 Август 2011, 20:05:26 »

Последнее время наш форум одолели спамеры,с нашим программистом мы обсудили массу вариантов,на картинке последний  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #250 : 17 Август 2011, 04:53:44 »

 Смеющийся
уравнение стокса круче. решается только численно.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 26 Август 2011, 14:12:31 »

Я тут обратил внимание на то, что эмблема Чертаново сильно напоминает одноглазого черта.  Непонимающий
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #252 : 26 Август 2011, 16:14:30 »

Я тут обратил внимание на то, что эмблема Чертаново сильно напоминает одноглазого черта.  Непонимающий
Директор утверждал ,что это волчок Веселый
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 26 Август 2011, 16:35:35 »

Я тут обратил внимание на то, что эмблема Чертаново сильно напоминает одноглазого черта.  Непонимающий

А мне, например не нравится эмблема федерации футбола города Москвы Улыбка
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #254 : 02 Ноябрь 2011, 12:42:05 »

Первые восемь историй «о нас любимых». Все совпадения персонажей историй с реальными людьми считать случайными. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

История первая.

Как-то раз bald гулял вокруг пруда канатчиковой дачи и рассуждал вслух о связи глобальных экономических процессов и религии с проблемами детско-юношеского футбола:

«Репрезентация ноуменального футбольного мира, мимикрируется в детско-юношеском футболе через атрибуцию темпоральности ветхозаветных истоков ссудного процента и обнаруживает, скорее типологическое сходство, чем взаимовлияние, и только поэтому приводит к заострению темы социалистической модели и связанной с ней метафорики…»

Вдруг на поясе запищал пейджер, - Пора идти принимать лекарства, - подумал bald.

История вторая.

Как-то раз Гоша терпеливо объяснял коллегам за пульсовую/энергетическую стоимость бега. Поступило 278 предложений о покупке.

История третья.

Как-то раз Гоша, Ю.А., В.В. Иванов и Падре сидели в номере «Садко» сандуновских бань и отмечали окончание Летнего Первенства Москвы по футболу простым Macallan Fine & Rare, 1926 года, когда в дверь робко постучали.

- Можно, - пригласил Гоша и украдкой взглянул на экран пульсометра.

В дверь, жонглируя тремя мячами, вошел юноша с лицом допубертатного периода и ярко выраженными признаками морфологической зрелости.

- Видите ли, господа, - начал торопливо говорить юноша, не прекращая жонглировать мячами,  - Меня никто не понимает. Я ведь совсем не такой. Я ведь все хорошо делаю, а меня никуда не берут, точнее, берут, а потом выгоняют. А я ведь и по флангу могу пройти, и пас отдать, и ударить могу, и в защите отработать, и поле вижу, ну, партнеров там, и на грудь принять и всё такое…
- Да ты не суетись, присаживайся. Виски будешь? – решил «пробить»  юношу Падре и незаметно подмигнул коллегам.  
- Нет, спасибо, - быстро сказал юноша, жадно глядя на бутылку с коричневой жидкостью.
- Да ты не стесняйся, - благодушно поддержал Отца, Ю.А. и многозначительно посмотрел на Василия Васильевича и Гошу, -  Тут все свои.
- Ну, разве что самую малость… - согласился юноша, - Граммов четыреста пятьдесят…
- Сколько? - поразился Василий Васильевич, - Ты же лопнешь, дружище!
- А вы налейте, - ответил юноша, - И отойдите.
 
Мужчины удрученно переглянулись: еще один «3 000 долларов США», что с молодежью?...

История четвертая.

Как-то раз Падре сидел у себя в кабинете, пил чай из большой красивой кружки с портретом губернатора Нижегородской области Валерия Павлиновича Шанцева и просматривал форум сайта «3-liga» .

Вдруг, зазвонил телефон и Падре увидел входящий звонок форварда сборной России по футболу Александра Анатольевича Кержакова.
-   Здорово, Керж, - улыбнулся Падре и отхлебнул из кружки, -  как рутина игровой подготовки, долгие медицинские обследования и многообразие многочасовых тренировок… или опять у тебя машину «помыли»?
-   Отец, веришь, мне не до шуток, - вздохнул Александр Анатольевич, - помощь нужна с журналистами, совет старших товарищей…
-   Падре нахмурился, сделал большой глоток и серьезно спросил:  чем помочь, -  говори, - подключим ресурс, организуем, нужный результат обеспечим.
-   Да, личный совет нужен, - достали меня не всегда приятными вопросами: «Почему не забил, почему пас не отдал, почему бьешь из неудобных позиций,?…». - А что отвечать им – не знаю, - посетовал Александр Анатольевич и поправил немного барахлившую гарнитуру в ухе.
-   Всё понятно, Падре залпом допил ароматный напиток, расслабившись, откинулся в кресле, заложил руку за голову и, улыбнувшись, произнес, -  записывай неформальный ответ на такие вопросы: «Пил, пью и буду пить!»
-   Понял, Отец,  спасибо, - обрадовался Александр Анатольевич и аккуратно записал: «Бил, бью и буду бить».

История пятая.

Как-то раз Падре позвонил Котику и возмущенным голосом спросил:
-   - Котик, чё за дела, в очередной раз подогнали трубу, а там опять Билайн …. почему у меня до сих пор этот Билайн?
-   - Отец, я вопросами религии не занимаюсь, дипломатично ответил Котик и надел темные очки.

История шестая.

Как-то раз В.В. Иванов решил не напрягаться по одному из важных вопросов, связанных с футбольным менеджментом в своем телефоне и позвонил Котику:

-   - Котик, ты эта, с Явой дружишь?
-   - В смысле, «с Явой»? Василий Васильевич, у меня Ducatti R1, Вы же знаете.
-   - Ну не с Явой, а как её там – с Джавой, которая на моём Ascent Ti проканает.

Котик уже знал, как разруливать сложные коммуникативные ситуации…

История седьмая.

Как-то раз Zork, Инк, Любопыт, Спартак2, rozer, и R11 собрались на рыбалку. Удочки решили не брать, поскольку в этот раз лещей должны были подогнать гости.

История восьмая.

Как-то раз Kortezzz  и Гоша крутили педали велоэргометра в лаборатории фундаментальных проблем теории физической и технической подготовки спортсменов высшей квалификации РГАФК под наблюдением профессора Виктора Николаевича Селуянова и обсуждали проблемы аэробной работоспособности.

 - Более точное количественное определение диаметра  корня  аорты  и  восходящей   аорты , так же как полную оценку степени расширения, может быть достигнуто  магнитной резонансной томографией  или  компьютерной томографией, - с усилием надавливая на педали  Эти методы также позволяют точно определить размеры и контуры дуги  аорты ,  нисходящей   грудной  и брюшной  аорты и только тогда трансторакальная эхокардиография может использоваться для ежегодного наблюдения, - Согласны коллега, спросил Kortezz и вытер пот со лба.
 
- Конечно, коллега, и, кстати, с учетом возраста и, что очень важно, площади поверхности тела могу предложить Вам для оценки формулы регрессии и номограммы. – Вот смотрите, - Верхний предел 2.1 см/м2  расположен на уровне аортальных синусов. Дилатация констатируется  при увеличением диаметра выше возрастной нормы, приведенной к поверхности тела, а аневризма определяется как превышение нормального диаметра на 50 %, - улыбнулся Гоша.

В этот момент в лабораторию вошел Витязь96, в руке он держал простой механический курвиметр.
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 76 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20.