Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 02:44:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Курилка(бла-бла-здесь).
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 76 Печать
Автор Тема: Курилка(бла-бла-здесь).  (Прочитано 412498 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 03 Июнь 2010, 21:15:57 »

подделка сто процентов!обманули ребят! Плачущий
есть соревнования (по категориям)за которые получают отдельные звания!!!МС КМС 1 и2 разряды!!!
наверное Вам надо обратиться в ффм и Вам все подскажут police
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 03 Июнь 2010, 21:35:47 »

подделка сто процентов!обманули ребят! Плачущий
есть соревнования (по категориям)за которые получают отдельные звания!!!МС КМС 1 и2 разряды!!!
наверное Вам надо обратиться в ффм и Вам все подскажут police
Спасибо. Самое что интересно, КМСов за этот турнир, но в разные года,  присвоили уже  трем командам. Неужели действительно обман?
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 03 Июнь 2010, 22:26:12 »

В разрядной иерархии сего турнира не значилось,раньше во всяком случае.
Записан
41262
Гость
« Ответ #168 : 03 Июнь 2010, 23:12:45 »

подделка сто процентов!обманули ребят! Плачущий
есть соревнования (по категориям)за которые получают отдельные звания!!!МС КМС 1 и2 разряды!!!
наверное Вам надо обратиться в ффм и Вам все подскажут police
Спасибо. Самое что интересно, КМСов за этот турнир, но в разные года,  присвоили уже  трем командам. Неужели действительно обман?

99%, что обман. Да нет. Пожалуй 100 %
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 04 Июнь 2010, 07:52:57 »

Вырезки из положения о ЕВСК 2006-2009 года.
Записи о присвоении спортивного разряда заверяются:
- спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» – органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта;
- другие массовые спортивные разряды – физкультурно-спортивными организациями, имеющими право присваивать эти разряды.
8.1. Спортсмену, удостоенному спортивного звания, вручаются от имени федерального органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта соответствующее удостоверение и нагрудный знак.
Нагрудного знака не давали

7.2. Спортивные организации в лице их руководителей несут персональную ответственность за нарушение прав спортсменов, изложенных в пункте 7.1, и достоверность информации в документах представленных на присвоение спортивного разряда или звания.
А согласно вот этого пункта можно хорошо наказать руководителей и клуб. Неужели этого не понимают?
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 05 Июнь 2010, 14:38:36 »

Футболистам законы не писаны,они умудрялись присваивать МСов даже в любительской лиге,на вопрос одному из футбольных боссов,как такое может быть?
Прозвучало,ну,мы решили ребят стимулировать. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 05 Июнь 2010, 20:52:37 »

Футболистам законы не писаны,они умудрялись присваивать МСов даже в любительской лиге,на вопрос одному из футбольных боссов,как такое может быть?
Прозвучало,ну,мы решили ребят стимулировать. Смеющийся


во дебилы у нас в руководстве футбола работают!!!смешно Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 05 Июнь 2010, 21:04:16 »

Футболистам законы не писаны,они умудрялись присваивать МСов даже в любительской лиге,на вопрос одному из футбольных боссов,как такое может быть?
Прозвучало,ну,мы решили ребят стимулировать. Смеющийся


во дебилы у нас в руководстве футбола работают!!!смешно Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это не очень смешно.
Ещё во времена СССР была продумана очень неплохая система спорта,в том числе и финансирование.
ЕВСК была частью этой системы,на основании разрядных норм:формировались группы,финансировались сборы,соревнования....присваивались тренерские звания.
Футбол в совке был придворным спортом,который позиционировал себя над другими видами спорта.
В подходе футболистов есть плюсы и минусы,царьки будут всегда,а зачем власть имущим какие то разряды?
Достаточно назвать своих футболистов командой мастеров. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 06 Июнь 2010, 10:27:21 »

Послал запросы в местную фф, рфс и мфф police. Ждемс Улыбка
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 29 Июнь 2010, 15:33:41 »

Справки на второй круг делаются до конца года. Истекают в декабре-январе. У всех наших команд. Так что не вижу тут криминала.

По 94 - вообще смешно.  Смеющийся
отсутствие аргументов приводит к гомерическому смеху, все правильно.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 29 Июнь 2010, 15:56:48 »

Интересно, как мы могли пойти навстречу команде Химки ? Игра назначена, тренеры заполнили протокол и команды пошли разминаться. И тут судьи, проверяя документы, находят закончившиеся справки, и записывают это в протокол. Как мы могли пойти навстречу команде Химки в этой ситуации ? Объясните мне темному.

Если быть честным до конца - игра была перенесена два раза. Первый раз - по нашей просьбе на три дня (мы были на турнире). Второй еще на неделю - по просьбе Химок, у которых заболели ребята.

У Вас точно такая же ситуация - закон на Вашей стороне, а если вспомнить моральные принципы (которые Вы, не я - вспомнил в прошлом году) - то надо переигрывать игру.

Еще один прикол. Если решать вопрос о переигровке с Химками - то это должны были делать мы, а вот со Спартаком - Чертаново ничего не должно делать. Классно !  Смеющийся Закон как дышло ?

Вывразныхвесовых категориях!у них Поляцкин там сидит и все делает как надо Чертаново!так что не надо тратить нервы Машинист!!!

Да, Дмитрий Поляцкин самый сильный и умный менеджер в детско-юношеском футболе России.  Который стоял у истоков  Академии Ю.Коноплёва в Самарской области. Который отказался от предложений возглавить два Топ-клуба в 2008 году из-за того бардака, который в них творится и познакомившись со мной на следующий же день сделал правильный выбор в пользу творчества, которое несомненно пойдёт на пользу всему российскому футболу.


не смешно Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 29 Июнь 2010, 15:57:30 »


.....Нет, не читал. Но поверьте мне я много чего могу рассказать про болельщиков, точнее про фанатов. Столько сколько ни один человек на этом форуме даже представить себе не может.....


   С этим согласиться никак не могу. 
   Поверьте и мне. Некоторые очень даже в теме.  Смеющийся


+10000
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 29 Июнь 2010, 15:59:55 »


.....Нет, не читал. Но поверьте мне я много чего могу рассказать про болельщиков, точнее про фанатов. Столько сколько ни один человек на этом форуме даже представить себе не может.....


   С этим согласиться никак не могу.  
   Поверьте и мне. Некоторые очень даже в теме.  Смеющийся

Более 150 выездов за московское Динамо во времена Советского Союза. Если здесь есть хоть один человек с такой биографией снимаю шляпу Улыбка


снимайте шляпу Директор!!!240 выездов за ЦСКА!!!ВЫЕЗДОВ!!!!прошу заметить ВЫЕЗДОВ!!!и со всех  игр есть програмки police
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : 29 Июнь 2010, 16:40:24 »

Справки на второй круг делаются до конца года. Истекают в декабре-январе. У всех наших команд. Так что не вижу тут криминала.

По 94 - вообще смешно.  Смеющийся
отсутствие аргументов приводит к гомерическому смеху, все правильно.

Конечно смешно. Вы все ищете черную кошку в черной комнате.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 29 Июнь 2010, 17:22:25 »

Гарис! +5
Допуски кончились - ну и что. Карточки перебрали - какая ерунда. Попахивает совдеповским разгильдяйством. Нельзя быть чуть, чуть беременной.
 
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 76 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.