Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 03:17:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Курилка(бла-бла-здесь).
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 76 Печать
Автор Тема: Курилка(бла-бла-здесь).  (Прочитано 412499 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 17 Ноябрь 2009, 10:14:53 »

ну тогда скоро вернусь!времени пока не хватает Подмигивающий
пишу дисертацию---технико-тактические действия в современном футболе!!! Шокирован
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 17 Ноябрь 2009, 10:21:55 »

Цитата: Парамон link=topic=586.msg10390#msg10390 date=
[/quote
Гоша,ужо не такой агрессивный Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это точно.Борюсь с мировой проституцией,лезут во все щели на наш форум. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 17 Ноябрь 2009, 12:39:26 »

ну тогда скоро вернусь!времени пока не хватает Подмигивающий
пишу дисертацию---технико-тактические действия в современном футболе!!! Шокирован
Темка старовата  Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 17 Ноябрь 2009, 12:44:44 »

зато футбол каждый раз новый!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 17 Ноябрь 2009, 19:52:26 »

ну тогда скоро вернусь!времени пока не хватает Подмигивающий
пишу дисертацию---технико-тактические действия в современном футболе!!! Шокирован
Темка старовата  Смеющийся

хоть такую бы осилить ;Dс Гошей хоть немного потягаться попробую!!!хорошо он хоть добрее стал!!! ;Dвидать кризис на всех подействовал!!! Подмигивающий
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 08 Декабрь 2009, 14:30:21 »

"Их нравы. Давеча играли во втором дивизионе итальянского чемпионата "Асколи" и "Реджина". Игрок "Реджины" получил травму и попробовал выбить мяч за пределы поля. Вся "Реджина" встала, а игрок "Асколи" перехватил мяч, пас - и гол в почти несопротивляющиеся ворота. Ну, сразу подрались немножко, кого-то выгнали. А потом ВСЯ команда "Асколи" демонстративно встала и реджинцы, лениво пасуя друг другу, закатили им точно такой же гол. Все на поле ласково при этом улыбались - типо, фэйр-плей, благородство, дружба и любовь.

В итоге аскольцы все-таки проиграли 1-3 и после игры 3 (три!) часа сидели в раздевалке под охраной полиции. А их родные болельщики рвались к футболистам с намерением их всех линчевать: "Мы щас покажем вам фэйр-плей, мать вашу! От вас не благородства ждали, а результата, лузеры проклятые! Результат!!! Любой ценой!!! Вот повесим вас всех и будет вам щастье и любовь!""

Цитатка от Николая Дурманова.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 09 Декабрь 2009, 14:13:41 »

придумали этот непонятный и никому не нужный фэйр-плэй!!!играть гнадо а не валяться на поле!а то валяются а через 30 сек бегают как умолишенные!!!правильно их зрители не выпускали из раздевалки!результат в спорте-главное!!! :Улыбка :Улыбка :Улыбка
Записан
cap
3 разряд
**

Карма -27
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 11 Декабрь 2009, 11:44:42 »

Результат, конечно первостепенен.
А как же эстетика?
Вспомните, к примеру, Арамиса (из трех мушкетеров)- сколько народу заколол, убийца, но зато как красиво и благородно.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 11 Декабрь 2009, 11:59:58 »

И ушел замаливать грехи!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 13 Февраль 2010, 15:12:27 »

Мнение компетентного человека из Самары
Опубликовано Н. в Пт, 12/02/2010 - 02:57


" Клуб оплатил 200 тысяч долларов на сбор в турции. Спрашивается, какой мало-мальски менеджер станет выкладывать такую сумму за клуб у которого судьба одна - оказаться в яме.

Так вот, зная эту кухню немного, бывая на базе, знаю лично ген. директора Макеева (еще тот жиденыш) у меня сложилось впечатление, что это игра на публику на фоне застоялых действий правительства. Пакет акций клуба вообще принадлежит какому то пи**ру, владеющему компанией на Кипре, а ростехнологии заключали доп соглашение что они будут искать инвесторов, но никак не инвестировать клуб. Так вот, все я это к чему? Все произойдет в ближайшее время,я не верю, что кто то захочет потерять такой инструмент для отмывки денег. Да и долги (примерно 20 млн гринов) не такие и большие. В лучший традициях американских блокбастеров появится кто то (губернатор или ростехи во главе с Димой Мидведевым на белой сивке-бурке) и станет спасителем самрского спорта. А расеянин Ваня нальет себе рюмочку да и выпьет за власть, которая может же, когда хочет... Пиар грязный, в лучшем стиле е**утой Рашки, которая гниет изнутри... Бардак... А он как известно не в клозетах, а в головах."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 13 Февраль 2010, 17:43:29 »

Мнение компетентного человека из Самары
Опубликовано Н. в Пт, 12/02/2010 - 02:57


" Клуб оплатил 200 тысяч долларов на сбор в турции. Спрашивается, какой мало-мальски менеджер станет выкладывать такую сумму за клуб у которого судьба одна - оказаться в яме.

Так вот, зная эту кухню немного, бывая на базе, знаю лично ген. директора Макеева (еще тот жиденыш) у меня сложилось впечатление, что это игра на публику на фоне застоялых действий правительства. Пакет акций клуба вообще принадлежит какому то пи**ру, владеющему компанией на Кипре, а ростехнологии заключали доп соглашение что они будут искать инвесторов, но никак не инвестировать клуб. Так вот, все я это к чему? Все произойдет в ближайшее время,я не верю, что кто то захочет потерять такой инструмент для отмывки денег. Да и долги (примерно 20 млн гринов) не такие и большие. В лучший традициях американских блокбастеров появится кто то (губернатор или ростехи во главе с Димой Мидведевым на белой сивке-бурке) и станет спасителем самрского спорта. А расеянин Ваня нальет себе рюмочку да и выпьет за власть, которая может же, когда хочет... Пиар грязный, в лучшем стиле е**утой Рашки, которая гниет изнутри... Бардак... А он как известно не в клозетах, а в головах."

Очень похоже на правду   Шокирован
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 16 Февраль 2010, 10:08:53 »

Зенит, как и многие клубы представил новую форму на сезон 2010 года, сомнение вызвала домашняя под названием "голубой электрик", ну с "голубым" еще туда-сюда Смеющийся, а вот почему "электрик", а не "газовик"? Непонимающий
Даже Спаллети вовремя опомнился и сказал, что костюмы мне подбирает мама, чтоб не подумали, а не дизайнеры Газпрома!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Парамон
Гость
« Ответ #102 : 27 Февраль 2010, 19:05:45 »

 С сайта Чертаново  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 
      Футбольная школа "Чертаново" представлена на Олимпиаде в Ванкувере. Среди женщин-бобслеисток в Играх приняла участие 27-летняя москвичка Анастасия Скулкина. Попав в сборную России несколько лет назад, Настя вышла замуж за известного спортсмена Романа Скулкина, который сейчас работает в футбольной школе "Чертаново" тренером по лёгкой атлетике и физической подготовке. Роман с самого начала соревнований горячо болел за жену в Москве вместе с их маленьким сыном Тамерланом. Сегодня рано утром по московскому времени соревнования экипажей-двоек завершились. Российский экипаж в составе Анастасии Скулкиной и Елены Дорониной вошел в десятку лучших.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Поздравляю  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
 
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 27 Февраль 2010, 21:46:00 »

Да уж лучше быть десятым на олимпиаде, чем ни кем, тем более в спорте, в котором женщины наши пока не могут на равных конкурировать с лучшими, тем более на форуме раз в 4 года! А быть 10 в мире среди 6 с лишним миллиардов не худший вариант!!!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 27 Февраль 2010, 22:02:44 »

Согласен!!
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 76 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20.