Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 09:48:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Курилка(бла-бла-здесь).
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 76 Печать
Автор Тема: Курилка(бла-бла-здесь).  (Прочитано 412466 раз)
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #675 : 22 Март 2013, 13:57:42 »

А меня коробит деление на людей футбольных и нефутбольных. Вот вы когда-нибудь слышали, что половина тренеров подсказывают игрокам во время матча? «Отдай своему! Плотнее в защите!». Будто без ценных советов неясно, что не надо пасовать чужому и оставлять дыры в обороне! Таков уровень суперспециалистов, которые потом сказки нам рассказывают. И доверять им бесконтрольно миллионы долларов?!

Части тренеров мне вообще сложно давать оценку, поскольку знаю о них то, что скрыто от глаз широкой публики. Скажу одно: ни к чему из обычных людей делать небожителей, якобы обладающих сакральным знанием. Нет такой касты, забудьте. И мы тоже не шуты гороховые. Безусловно, профессионализм ценить необходимо, только градус эмоций давайте слегка понизим. Тренеров принимают на работу для того, чтобы они тренировали команду и добивались результата. И когда они говорят, мол, мне нужен этот игрок, я его вижу, отвечаю: пожалуйста, за свои деньги – любой каприз. Но не за мои! Мне слишком тяжело дается заработанное, и я не готов его тратить, как принято на трансферном рынке в российском футболе.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/595112
А меня коробит деление на людей футбольных и нефутбольных. Вот вы когда-нибудь слышали, что половина тренеров подсказывают игрокам во время матча? «Отдай своему! Плотнее в защите!». Будто без ценных советов неясно, что не надо пасовать чужому и оставлять дыры в обороне! Таков уровень суперспециалистов, которые потом сказки нам рассказывают. И доверять им бесконтрольно миллионы долларов?!

Части тренеров мне вообще сложно давать оценку, поскольку знаю о них то, что скрыто от глаз широкой публики. Скажу одно: ни к чему из обычных людей делать небожителей, якобы обладающих сакральным знанием. Нет такой касты, забудьте. И мы тоже не шуты гороховые. Безусловно, профессионализм ценить необходимо, только градус эмоций давайте слегка понизим. Тренеров принимают на работу для того, чтобы они тренировали команду и добивались результата. И когда они говорят, мол, мне нужен этот игрок, я его вижу, отвечаю: пожалуйста, за свои деньги – любой каприз. Но не за мои! Мне слишком тяжело дается заработанное, и я не готов его тратить, как принято на трансферном рынке в российском футболе.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/595112
Проснулся! У самого там такой беспредел, можно подумать он футбольный Смеющийся Смеющийся Смеющийся,  ему там в уши срет его Марьянович сказками о том что Сербия супер страна, маленькая такая а растит таких футболистов. Они выиграть ничего не могут, да и последние футболисты уже вот вот заканчивать будут, поколение миятовича и Милошевича ушло, а сказки действуют Обеспокоенный... Сам говорит что своими воспитанниками играть будет через 5 лет, а сам кого покупает Непонимающий Непонимающий Непонимающий... Я офигиваю от людей... Да он молодец, столько всего уже сделал, то что тренеров мало это ежу понятно, это реально можно определить по подсказкам, так же как футболиста: по тому как он решения принимает, то как с мячом работает, как без мяча двигается, но футбол................ У реально складывается такое ощющение, что когда люди начинают говорить о футболе, в нем понимают только несколько десятков человек я и вася police   
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #676 : 22 Март 2013, 23:25:27 »

Н.Ю. вернется .Ему не в первой возвращаться.

Пусть возвращается. У меня новый ник для него придуман - Великий Кормчий. Внутренее содержание есть, осталось прищуриться  Веселый
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #677 : 22 Март 2013, 23:41:05 »

Н.Ю. вернется .Ему не в первой возвращаться.

Пусть возвращается. У меня новый ник для него придуман - Великий Кормчий. Внутренее содержание есть, осталось прищуриться  Веселый
Может, "Великий Гость"?
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #678 : 23 Март 2013, 05:37:29 »

Интересно о ком это Галицкий в интервью : "...в 50 лет выходить на поле и бить пенальти, как президент одного из клубов, не буду".?
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #679 : 23 Март 2013, 09:38:53 »

Про того, кому 50 лет... Смеющийся
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #680 : 23 Март 2013, 12:05:37 »

Интересно о ком это Галицкий в интервью : "...в 50 лет выходить на поле и бить пенальти, как президент одного из клубов, не буду".?

Туманов из Газовика Ижевского
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #681 : 23 Март 2013, 21:11:31 »

Н.Ю. вернется .Ему не в первой возвращаться.

Пусть возвращается. У меня новый ник для него придуман - Великий Кормчий. Внутренее содержание есть, осталось прищуриться  Веселый
Может, "Великий Гость"?
Николай ГРОЗНЫЙ
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #682 : 23 Март 2013, 21:49:43 »

Н.Ю. вернется .Ему не в первой возвращаться.

Пусть возвращается. У меня новый ник для него придуман - Великий Кормчий. Внутренее содержание есть, осталось прищуриться  Веселый
Может, "Великий Гость"?
Николай ГРОЗНЫЙ
Грозный, вроде Иваном был Веселый
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #683 : 23 Март 2013, 21:57:07 »

Н.Ю. вернется .Ему не в первой возвращаться.

Пусть возвращается. У меня новый ник для него придуман - Великий Кормчий. Внутренее содержание есть, осталось прищуриться  Веселый
Может, "Великий Гость"?
Николай ГРОЗНЫЙ
Грозный, вроде Иваном был Веселый
Если-бы ББ звали Иваном .Извините за провинциальный юмор  Улыбка
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #684 : 23 Март 2013, 22:44:39 »

Н.Ю. вернется .Ему не в первой возвращаться.

Пусть возвращается. У меня новый ник для него придуман - Великий Кормчий. Внутренее содержание есть, осталось прищуриться  Веселый
Может, "Великий Гость"?
Николай ГРОЗНЫЙ
Грозный, вроде Иваном был Веселый
Если-бы ББ звали Иваном .Извините за провинциальный юмор  Улыбка
Всё норм.
И юмор норм.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #685 : 25 Март 2013, 14:17:50 »

http://www.bfm.ru/news/211696  Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #686 : 25 Март 2013, 17:03:19 »

А чего ББ перестал писать на форуме? Вроде ж не банили  Непонимающий
ББ срочно вернитесь! Походу БАН выписали за несдержанность police
Не Вы руку приложили ? Смеющийся
я не мог! А ББ жаль. Умный дядька да и информации много хорошей подбрасывал! Без него форум умирает Строит глазки
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #687 : 25 Март 2013, 18:05:09 »

А чего ББ перестал писать на форуме? Вроде ж не банили  Непонимающий
ББ срочно вернитесь! Походу БАН выписали за несдержанность police
Не Вы руку приложили ? Смеющийся
я не мог! А ББ жаль. Умный дядька да и информации много хорошей подбрасывал! Без него форум умирает Строит глазки
Форум умрет- васи не станет.
Если только вася не создаст свой форум. Крутой
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #688 : 28 Март 2013, 21:31:57 »

Нет бб! Умер форум!(((((
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #689 : 29 Март 2013, 17:36:28 »

Как надо обобщаться с судьями http://img-fotki.yandex.ru/get/4120/134924539....
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 76 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.