Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 09:40:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Летнее первенство 2012 Клубная лига
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 100 Печать
Автор Тема: Летнее первенство 2012 Клубная лига  (Прочитано 572926 раз)
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #960 : 10 Сентябрь 2012, 15:32:06 »

Киньте ссылочку на видео
Ловите, мил человек http://video.yandex.ru/users/chertanovo-footballtv/view/161/#hq
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #961 : 10 Сентябрь 2012, 15:49:24 »

Момент в штрафной Чертанво тянет на пеналь.
Но... Игрок Локомотива обработал мяч себе "в лицевую" и, на мой взгляд не достал бы его.
Касание нога в ногу было 100%.
Скорее всего судья посчитал продолжение момента безперспективным, поэтому НЕ назначил 11- метровый.

Момент в штрафной Локомотива НЕ тянет на пеналь.
Но... на видео не видно было ли касание.
Судья находился рядом и если не видел, то иногда в таких скоротечных моментах помогает слух- мог услышать касание или чирк бутсы о бутсу, а в таком положении игроков любое касание сзади- пеналь.

Оба момента весьма тонкие.
Лично я не уверен- какое бы я решение принял, находясь на поле.
Подкупает то, что судья не сомневался ни в первом, ни во втором моментах.


Первое впечатление- судья не прав в обоих случаях.
При внимательном просмотре и раздумиях- скорее прав.
Записан
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


Просмотр профиля
« Ответ #962 : 10 Сентябрь 2012, 21:11:53 »

Могу сказать только по Чертаново 98. Жуткое не везение проиграли все три игры в один мяч. Команда играла лучше чем Динамо, Спартак и Локомотив. Наверное такое бывает в детском футболе. Да и видно пусть и непрофесиональным взглядом, что Чертаново играет в детский футбол, а остальные школы во взрослый. Поэтому наверное и выигрывают. Немного удалось посмотреть игры до 98 и немного после. Везде те же самые ощущения. И остальные команды больше радуются футболу чем пытаются убиться на поле. Когда мы делали выбор между двумя школами в пользу Чертаново рассказы об этом и были главными аргументами. Я очень рад, что не ошибся. Команда очень хорошая, ребята дружные, тренер очень нравится.
Сам себя не похвалишь.................... Смеющийся
Записан
Alisa
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #963 : 11 Сентябрь 2012, 08:41:35 »

Могу сказать только по Чертаново 98. Жуткое не везение проиграли все три игры в один мяч. Команда играла лучше чем Динамо, Спартак и Локомотив. Наверное такое бывает в детском футболе. Да и видно пусть и непрофесиональным взглядом, что Чертаново играет в детский футбол, а остальные школы во взрослый. Поэтому наверное и выигрывают. Немного удалось посмотреть игры до 98 и немного после. Везде те же самые ощущения. И остальные команды больше радуются футболу чем пытаются убиться на поле. Когда мы делали выбор между двумя школами в пользу Чертаново рассказы об этом и были главными аргументами. Я очень рад, что не ошибся. Команда очень хорошая, ребята дружные, тренер очень нравится.
Сам себя не похвалишь.................... Смеющийся
Грустно, а Вас и похвалить не за что.
Продолжаете избавляться от думающих тренеров и хороших мальчишек...
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #964 : 11 Сентябрь 2012, 09:50:21 »

Нарезка на сайте Чертаново игры 96 ---посмотрите на моменты на 2.30 и 2.40 минуте---- ЧТО там?  Прокомментируйте для непонятливых...

А на 3.40 вы не обратили внимание почему ? Я так понял это про этот матч Вы пишите.
http://video.yandex.ru/users/chertanovo-footballtv/view/165/#hq
А если еще обратить внимание на 0-22, когда судья не показал желтую карточку парню за грубый удар по ногам, то учитывая что у него потом была еще одна и его должны были бы удалить, то не все так радужно по судейству для Вас, Айсберг.

А если посмотреть игру с Динамо, у которого надо было удалять пол-команды, а также обратить внимание на момент от 2-45 до 3-00 вот на этом видео

http://video.yandex.ru/users/chertanovo-football/view/543/#hq

то неудивительно, что 96 год Чертаново проиграл все три игры. Тем более Спартак очень хорошая команда по 96 году. Ну проиграл и проиграл. Бывает. Это никаким образом не скажется на подготовку ребят.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2012, 11:11:08 от Бонч-Бруевич » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #965 : 11 Сентябрь 2012, 10:59:36 »

97 ЦСКА-Локо2  4-1. У ЦСКА голы забивали: Улуханов, Лелюхин,Ферапонтов 2.
Ух ты!!!! Никак играть начали?Непонимающий ;D95-цска локо2--6-2!!! Любопыт извините но мы не хотели так Вас обидеть))))
Абалдеть, Любопыт подтверди, а то Вася многое может сказать. Хотя всегда прав оказывается Улыбка
Отсутствие сил и скамейки у Локо2 в комплекте со "слабым" судейством вылилось в такой результат. По итогам лета с ЦСКА: одна ничья, одна победа и одно поражение. Для команды с не набирающимся составом, в соперничестве с командой собранной со всей России, очень даже не плохо. Подмигивающий
В чем то трудно не согласиться. Но игра очень хорошая была police
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2012, 11:04:58 от Ильдар » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #966 : 11 Сентябрь 2012, 11:03:53 »

Коньячок дороговато))) Не зарабатываю столько!
Жаль! Не " обмыв" победы- результата не будет!!! Значит следущий две игры и два поражения))))))!!!!?Непонимающий Не хотелось бы.
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #967 : 11 Сентябрь 2012, 11:06:43 »

Здоровее будем без обмыва))) А победы придут!
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #968 : 11 Сентябрь 2012, 11:08:45 »

Коньячок дороговато))) Не зарабатываю столько!
Жаль! Не " обмыв" победы- результата не будет!!! Значит следущий две игры и два поражения))))))!!!!?Непонимающий Не хотелось бы.
"Обмывание" чего бы то ни было подразумевает наличие партнера...
...В одно лицо не обмывают...
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #969 : 11 Сентябрь 2012, 11:33:13 »

Тр. Резервы - Химки  96 г.р.
               1 - 0
Неожиданно.
Коммент будет?
Комментов не будет, игру не видел. Но, как мне кажется, неожиданно не это. Неожиданны результаты ФШ Чертаново на старте второго этапа, причем по всем возрастам, кроме 99.
 год      игры       В     Н    П
  95         3         0     0    3
  96         3         0     0    3
  97         3         0     1    2
  98         3         0     0    3
  99         3         2     0    1
 Не стоит забывать, что 96 Чемпионы России. Вот здесь бы хотелось бы услышать комменты.
  

Потому, что в ворота Чертаново залетает один из одного, а забить в чужие никто не может.
http://video.yandex.ru/users/chertanovo-footballtv/view/166/#hq

Вот на этом примере...
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #970 : 11 Сентябрь 2012, 11:41:55 »

Тр. Резервы - Химки  96 г.р.
               1 - 0
Неожиданно.
Коммент будет?
Комментов не будет, игру не видел. Но, как мне кажется, неожиданно не это. Неожиданны результаты ФШ Чертаново на старте второго этапа, причем по всем возрастам, кроме 99.
 год      игры       В     Н    П
  95         3         0     0    3
  96         3         0     0    3
  97         3         0     1    2
  98         3         0     0    3
  99         3         2     0    1
 Не стоит забывать, что 96 Чемпионы России. Вот здесь бы хотелось бы услышать комменты.
  
По совести сказать- двукратные Чемпионы России.
А Вы как думаете, Инк?
В чем причина?
Дык, отКудАж мне знать то. Это руководство Чертаново пусть думает, а я только футбол, ну и таблички, смотрю.  Улыбка

Ну да. таблички. таблички... Провал.... Ну смотрите таблички...Дальше.)
Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #971 : 11 Сентябрь 2012, 11:53:05 »

Нарезка на сайте Чертаново игры 96 ---посмотрите на моменты на 2.30 и 2.40 минуте---- ЧТО там?  Прокомментируйте для непонятливых...

А на 3.40 вы не обратили внимание почему ? Я так понял это про этот матч Вы пишите.
http://video.yandex.ru/users/chertanovo-footballtv/view/165/#hq
А если еще обратить внимание на 0-22, когда судья не показал желтую карточку парню за грубый удар по ногам, то учитывая что у него потом была еще одна и его должны были бы удалить, то не все так радужно по судейству для Вас, Айсберг.

А если посмотреть игру с Динамо, у которого надо было удалять пол-команды, а также обратить внимание на момент от 2-45 до 3-00 вот на этом видео

http://video.yandex.ru/users/chertanovo-football/view/543/#hq

то неудивительно, что 96 год Чертаново проиграл все три игры. Тем более Спартак очень хорошая команда по 96 году. Ну проиграл и проиграл. Бывает. Это никаким образом не скажется на подготовку ребят.

 Бонч Бруевич,  об игре с Динамо сказать ничего не могу- не видел.     Единственное могу отметить, нарушения были и с одной и с другой стороны, только одни наказывались карточками а вот другие получали устные предупреждения, да, не спорю-должно было быть удаление игрока локо, но и пенальти должно было бы быть, но к сожалению так распорядился судья.  Игрокам Чертаново просто не повезло  в этих играх, бывает всякое....
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #972 : 11 Сентябрь 2012, 12:10:20 »

Вот это уже более объективно ). Прибавляете на глазах)
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #973 : 11 Сентябрь 2012, 13:49:12 »

Тр. Резервы - Химки  96 г.р.
               1 - 0
Неожиданно.
Коммент будет?
Комментов не будет, игру не видел. Но, как мне кажется, неожиданно не это. Неожиданны результаты ФШ Чертаново на старте второго этапа, причем по всем возрастам, кроме 99.
 год      игры       В     Н    П
  95         3         0     0    3
  96         3         0     0    3
  97         3         0     1    2
  98         3         0     0    3
  99         3         2     0    1
 Не стоит забывать, что 96 Чемпионы России. Вот здесь бы хотелось бы услышать комменты.
  

Потому, что в ворота Чертаново залетает один из одного, а забить в чужие никто не может.
http://video.yandex.ru/users/chertanovo-footballtv/view/166/#hq

Вот на этом примере...
В одной игре - случайность, а в трёх подряд, это закономерность или то же случайность?
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #974 : 11 Сентябрь 2012, 13:55:24 »

Посмотрел школу Чертаново!!!! Кроме 96 гола остальные просто полный отстой!!! Ни игры ни мысли. Просто жалко что Директора на сайте нет ! Хотелось бы задать ему вопрос-- что делают тренера и руководство школы? Просто тупо дербанят денежки Сафонова и мфф?Непонимающий? Просто ужас во что превращается школа Чертаново!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 100 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22.