Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 15:10:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Чемпионат Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17 Печать
Автор Тема: Чемпионат Москвы  (Прочитано 86608 раз)
Start96
Гость
« Ответ #195 : 18 Март 2010, 22:54:55 »

Компенсация должна быть существенная, если парень заиграл в основном составе профессиональной команды и её сумма должна зависить от количества лет проведённых в школе и от лиги в которой парень играет. Школа должна получать компенсацию постоянно пока игрок не достигнет например 27 летнего возраста от любых трансферных сделок.
А почему не процент от трансфера? В этом случае будет неважно в какой клуб игрок переходит. Цифра 27 вполне логична. Фиксированные выплаты за молодого игрока это обременение. Они создают дополнительную безработицу среди юных талантов. Если игрок стоит денег то школа должна получить компенсацию, если игрок переходит бесплатно деньги не выплачиваются.   

Я это и имел ввиду.
Думаю пока. Такие дела с кондачка не решаются Улыбка
Записан
Start96
Гость
« Ответ #196 : 18 Март 2010, 22:55:02 »

Автор: fsm
Ясно.
Практически ни чего не вкладывая, убогие школы тоже хотят денег.
Хотя... тренер работал, ребенок был при деле, не шатался по улицам.



Ого! Так смело про Чертаново последнее время не писали.

Улыбка POMIDOROFF,  думаете меня заводит когда Вы пишите, что "Чертаново" убогая школа ?
Улыбнитесь. Жизнь прекрасна. Тренируйте детей это же очень нужное дело.
« Последнее редактирование: 18 Март 2010, 22:59:19 от Start96 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 19 Март 2010, 07:23:19 »

+5
Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 19 Март 2010, 07:32:19 »

шансы имеет выпускник спартака,локо и т.д.,а не выпускник школы pomidoroff.
а вот и нет,
Все зависит от руководства клуба, которое не должно надувать щеки а вот мы можем....то сё, а реально заниматься трудоустройством своих выпускников заранее рекламировать ребенка, понимать какой у него уровень, и что важно говорить об этом с ребенком, решая очень важную задачу формирование у ребенка самооценки о себе, как о футболисте, думаю это сможет оказать позитивное влияние на ситуацию в клубах.
А если клуб вспоминает, что у него есть дети которые играют хорошо, только тогда когда он собирается уходить в другой клуб, привет руководству!
надо вести внутреннюю работу в школе, тратить на это время и силы, и подтверждать свои слова делом! Вакуум заполнит Едунов и Ко, а Вы господа будете мотать сопли на кулак и говорить про Едунова плохие слова, бездействие порой страшнее действия!
« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 07:51:49 от FINT » Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 19 Март 2010, 07:59:24 »

Автор: fsm
Ясно.
Практически ни чего не вкладывая, убогие школы тоже хотят денег.
Хотя... тренер работал, ребенок был при деле, не шатался по улицам.

Ого! Так смело про Чертаново последнее время не писали.
[/quote]

Start96
Улыбка POMIDOROFF,  думаете меня заводит когда Вы пишите, что "Чертаново" убогая школа ?
Улыбнитесь. Жизнь прекрасна. Тренируйте детей это же очень нужное дело.

[/quote]

Почитайте внимательно! Это написал не я а fsm Смеющийся Смеющийся Смеющийся Убедитесь в этом, успокойтесь и не злитесь на меня.
Я уже понял что небожителей раздражают комментарии тренеров школ типа как тут один написал "pomidoroff", поэтому постараюсь вылезать пореже Веселый Веселый Веселый


« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 08:20:36 от POMIDOROFF » Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 19 Март 2010, 08:39:32 »

 Как отступление пример из жизни - несколько недель назад приходит на просмотр мальчишка из клуба вышки, там он один из сильнейших. Тренируется пару недель (вроде неплохой мальчишка) , его родители наблюдают за ним, а я слышу их разговор- да скорости здесь другие , да борьба постоянная , да зачем нам на лавке сидеть . И парень сам уходит назад в свой клуб.

а вот и суть,всего того что происходит в СУПЕР топовых клубах, сидеть он будет обязательно, но чуть позже, выполнив ту задачу, которую ему поставили и для реализации которой его пригласили, а потом на  его позицию приведут новое приобретение, не обязательно более сильного футболиста, но очень перспективного во всех отношениях.

а "вроде неплохой мальчишка" в топку, благо их много и мальчишек и топок.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 19 Март 2010, 11:08:40 »

Автор: fsm
Ясно.
Практически ни чего не вкладывая, убогие школы тоже хотят денег.
Хотя... тренер работал, ребенок был при деле, не шатался по улицам.



Ого! Так смело про Чертаново последнее время не писали.
Вы не правильно поняли, я не про Чертаново, смотрите немного выше, более ранний мой пост.
Речь шла про школы, которые кроме работы тренера (с мизерным окладом), аварийных раздевалок и убогих условий для тренировок ничего не могут детям дать.
По- моему Чертаново к таким школам не относится.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 19 Март 2010, 11:40:09 »

Итак, вырисовываются основные принципы регламента переходов игроков в системе детско-юношеского футбола.
1. За заключившего профессиональный контракт игрока предусмотрена система компенсационных выплат. Указанная система распространяется на игроков до определенного возраста. (Например до 21 год.  С настоящего момента и далее все цифры условны.)
2. На выплаты за игрока, заключивший проф. контракт имеют право все организации,  участвующие в его подготовке и входящие в систему ПФЛ, или подписавшие с ПФЛ договоры о поддержке переходов. Суммы и пропорции подлежат обсуждению.
3. переход игроков между футбольными школами осуществляется на добровольной основе с фиксацией перехода в базе данных ПФЛ и с выплатой небольшой фиксированной выплаты ПФЛ.
4. Для создания базы данных игроков и поддержания системы переходов, футбольные школы, входящие в систему переходов в ПФЛ вносят фиксированный взнос.
5. Переход между школами, входящими в систему ПФЛ, школами, заключившими договор с ПФЛ и другими школами описывается дополнительно.
6. Предусмотрены бонусные выплаты тренерам,из сумм выплат, за игрока заключившего проф контракт.
7. РФС предусматривает бонусные выплаты школам, с последующим их распределением, за игроков сборных.

Ну, вообщем приблизительно так. Давайте обсуждать... На выходе предлагаю сделать реальный проект регламента и привлечь заинтересованные стороны. К сожалению, не знаю роль ПФЛ в этом вопросе. Вместо нее - м.б заинтересованная организация, но ПФЛ - наиболее логично.
Есть ещё такой пустячок,как материальные затраты родителей,у меня получилась сумма порядка 200000 долларов(за всё время обучения в ФШ),я так понимаю это некий благотворительный взнос?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 19 Март 2010, 12:07:17 »

Итак, вырисовываются основные принципы регламента переходов игроков в системе детско-юношеского футбола.
1. За заключившего профессиональный контракт игрока предусмотрена система компенсационных выплат. Указанная система распространяется на игроков до определенного возраста. (Например до 21 год.  С настоящего момента и далее все цифры условны.)
2. На выплаты за игрока, заключивший проф. контракт имеют право все организации,  участвующие в его подготовке и входящие в систему ПФЛ, или подписавшие с ПФЛ договоры о поддержке переходов. Суммы и пропорции подлежат обсуждению.
3. переход игроков между футбольными школами осуществляется на добровольной основе с фиксацией перехода в базе данных ПФЛ и с выплатой небольшой фиксированной выплаты ПФЛ.
4. Для создания базы данных игроков и поддержания системы переходов, футбольные школы, входящие в систему переходов в ПФЛ вносят фиксированный взнос.
5. Переход между школами, входящими в систему ПФЛ, школами, заключившими договор с ПФЛ и другими школами описывается дополнительно.
6. Предусмотрены бонусные выплаты тренерам,из сумм выплат, за игрока заключившего проф контракт.
7. РФС предусматривает бонусные выплаты школам, с последующим их распределением, за игроков сборных.

Ну, вообщем приблизительно так. Давайте обсуждать... На выходе предлагаю сделать реальный проект регламента и привлечь заинтересованные стороны. К сожалению, не знаю роль ПФЛ в этом вопросе. Вместо нее - м.б заинтересованная организация, но ПФЛ - наиболее логично.
Есть ещё такой пустячок,как материальные затраты родителей,у меня получилась сумма порядка 200000 долларов(за всё время обучения в ФШ),я так понимаю это некий благотворительный взнос?
Может стимулирование ребёнка... Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан

Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 19 Март 2010, 12:14:33 »

Может стимулирование ребёнка... Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Причём здесь стимулирование,это реальные расходы(обучение,поездки,транспортные расходы...).
Стоимость шоколадок не учитывалась. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 19 Март 2010, 12:25:17 »

Есть ещё такой пустячок,как материальные затраты родителей,у меня получилась сумма порядка 200000 долларов(за всё время обучения в ФШ),я так понимаю это некий благотворительный взнос?
Интересно было бы взглянуть на смету. Кроме трёх пар бутс, двух комплектов спортивной одежды и одной поездки в Анапу в год, а также такси до Лужников и обратно - ничего больше придумать не могу.  Но так выходит сумма на порядок меньше.  Непонимающий

 Веселый Хотя можно, например, раз в неделю арендовать у Алёшина БСА и полтора часа кричать "Го-о-ол!" на весь стадион - вырабатывая дух победителя у будущего игрока сборной.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 19 Март 2010, 12:44:30 »

Всю смету не готов,давайте основные  Смеющийся
1)Репетитор 500 $ в месяц * 11 лет * 12 месяцев=66000 долларов.
2)Транспорт 200$*11 лет*12=26400
3)Поездки 1400$*10 лет=14000
4)Частично не работающий родитель  300$*7лет*12мес.=25200
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 19 Март 2010, 12:54:58 »


 Веселый Хотя можно, например, раз в неделю арендовать у Алёшина БСА и полтора часа кричать "Го-о-ол!" на весь стадион - вырабатывая дух победителя у будущего игрока сборной.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вряд ли хватит 200000 американских - если раз в неделю и БСА, разве что дух победителя выработается очень быстро! Веселый
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
valeff
Гость
« Ответ #208 : 19 Март 2010, 14:00:14 »

Всю смету не готов,давайте основные  Смеющийся
1)Репетитор 500 $ в месяц * 11 лет * 12 месяцев=66000 долларов.
2)Транспорт 200$*11 лет*12=26400
3)Поездки 1400$*10 лет=14000
4)Частично не работающий родитель  300$*7лет*12мес.=25200


Если вдруг так сложится,  что ребенок станет диктором на ТВ, не забудьте выставить каналу счет.
Разговаривать то кто его научил?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 19 Март 2010, 14:15:05 »

всем, всем, всем  кто про деньги!
вопрос, а дети где господа?Непонимающий? хотя видимо не тех спрашиваю.
Надо сначала вырастить ребенка, а потом хорошо, очень хорошо научить его играть в футбол, а потом трудоустоить.
Не форум о проблемах  наших детей, а распилочный цех монетного двора.




Поподробней про трудоустроить, как Вы это собираетесь делать!?
А играть в футбол хорошо и очень хорошо надо учить в процессе роста, а то вырастет и не захочет учиться играть в футбол, а пойдет на ТВ! Улыбка
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 19.