Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 08:20:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Вопросы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 123 Печать
Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 801948 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #885 : 17 Февраль 2012, 21:12:45 »

Думаю, от этого перехода Ваш сын ничего не потерял! В Динамо сейчас такая похоронная команда подобралась, что мама не горюй!

если  сейчас такая похоронная команда Динамо тогда, что говорить о других командах ? Вообще мертвые.......
По зимнему Динамо идет пока без поражений.Не надо грязи в сторону ребят они не причем.
под "похоронной командой"имелось ввиду руководство и тренерский состав. дети непричем.просто почитайте форум.Р.S.похоже Отец Тук скоро будет в плюсе,после таких постов кажется что родители главное зло дюф   Грустный Смеющийся

Сейчас я доберусь до одной темы. Днём не успел. Дел много было, и уж там выдам всё, что думаю об одной ситуации.  Киплю.....
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #886 : 17 Февраль 2012, 21:13:29 »

больше,чем задано? Шокирован
У моего девиз-НЕ одной лишней буквы
к сожалению или к счастью дети взрослеют В замешательстве

К сожалению...
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #887 : 17 Февраль 2012, 21:14:40 »

Думаю, от этого перехода Ваш сын ничего не потерял! В Динамо сейчас такая похоронная команда подобралась, что мама не горюй!

если  сейчас такая похоронная команда Динамо тогда, что говорить о других командах ? Вообще мертвые.......
По зимнему Динамо идет пока без поражений.Не надо грязи в сторону ребят они не причем.
под "похоронной командой"имелось ввиду руководство и тренерский состав. дети непричем.просто почитайте форум.Р.S.похоже Отец Тук скоро будет в плюсе,после таких постов кажется что родители главное зло дюф   Грустный Смеющийся

Сейчас я доберусь до одной темы. Днём не успел. Дел много было, и уж там выдам всё, что думаю об одной ситуации.  Киплю.....

ждем с...
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #888 : 17 Февраль 2012, 21:17:19 »

Думаю, от этого перехода Ваш сын ничего не потерял! В Динамо сейчас такая похоронная команда подобралась, что мама не горюй!

если  сейчас такая похоронная команда Динамо тогда, что говорить о других командах ? Вообще мертвые.......
По зимнему Динамо идет пока без поражений.Не надо грязи в сторону ребят они не причем.
под "похоронной командой"имелось ввиду руководство и тренерский состав. дети непричем.просто почитайте форум.Р.S.похоже Отец Тук скоро будет в плюсе,после таких постов кажется что родители главное зло дюф   Грустный Смеющийся

Сейчас я доберусь до одной темы. Днём не успел. Дел много было, и уж там выдам всё, что думаю об одной ситуации.  Киплю.....
Ой,только не ругайтесь!А то все Ваши плюсы на,ну Вы знаете! Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #889 : 17 Февраль 2012, 21:17:36 »

Это будет про родителя и про зло.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #890 : 17 Февраль 2012, 21:18:19 »

Ой,только не ругайтесь!А то все Ваши плюсы на,ну Вы знаете! Смеющийся

Я постараюсь )))
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #891 : 17 Февраль 2012, 21:20:00 »

Ой,только не ругайтесь!А то все Ваши плюсы на,ну Вы знаете! Смеющийся

Я постараюсь )))

ну не тяните с паузой..переборщите Улыбка
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #892 : 17 Февраль 2012, 21:20:16 »

Выдавайте! Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #893 : 17 Февраль 2012, 21:21:05 »

Я ищу где эта тема, как найду начну)))
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #894 : 17 Февраль 2012, 21:25:32 »

Через поиск попробуйте! Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #895 : 17 Февраль 2012, 23:37:41 »

http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=274.465

Написал
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #896 : 18 Февраль 2012, 00:36:23 »

Интересно,а в чём принципиальная суть разногласий по договору, из-за которых пришлось менять команду?
...А разногласий не было.С нашей стороны был поднят вопрос о компенсациях при нашем возможном переходе в другой клуб(уходить намерений не было).Сумма компенсации не оговорена,предмет компенсации - все полученные стипендии,поездки на турниры,сборы,ЗП тренерам,аренда полей,пользование инвентарем и т.д.
Обсуждать возможные поправки в договоре руководство Академии Динамо отказалось.Мы отказались подписать в ДАННОЙ транскрипции.Далее - обвинение в клубном непатриотизме и "досвидос". Хотя ребенок и повышал "престиж клуба" в различных соревнованиях,за что стипендию и получал...
...Но что-то мне подсказывает,что сама игра в футбол в этой ситуации имела не первостепенное значение...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #897 : 18 Февраль 2012, 09:43:48 »

Интересно,а в чём принципиальная суть разногласий по договору, из-за которых пришлось менять команду?
...А разногласий не было.С нашей стороны был поднят вопрос о компенсациях при нашем возможном переходе в другой клуб(уходить намерений не было).Сумма компенсации не оговорена,предмет компенсации - все полученные стипендии,поездки на турниры,сборы,ЗП тренерам,аренда полей,пользование инвентарем и т.д.
Обсуждать возможные поправки в договоре руководство Академии Динамо отказалось.Мы отказались подписать в ДАННОЙ транскрипции.Далее - обвинение в клубном непатриотизме и "досвидос". Хотя ребенок и повышал "престиж клуба" в различных соревнованиях,за что стипендию и получал...
...Но что-то мне подсказывает,что сама игра в футбол в этой ситуации имела не первостепенное значение...


Больше всего смешно то, что Динамо преследуя цель удержать ребят(или получить компенсацию), добилось обратного. Денис ушёл в ЦСКА без компенсации за все полученные стипендии,поездки на турниры,сборы,ЗП тренерам,аренда полей,пользование инвентарем и т.д
Это же надо умудрится добиться такого результата !!!
У нас всё проще. Хочешь уходи, если не нравится. Условия надо создать такие и отношение, что бы уходить не хотелось. И никакие договора тут не помогут.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 09:45:35 от Отец Тук » Записан
Виктор
3 разряд
**

Карма -22
Offline Offline

Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #898 : 18 Февраль 2012, 20:19:44 »

Интересно,а в чём принципиальная суть разногласий по договору, из-за которых пришлось менять команду?
...А разногласий не было.С нашей стороны был поднят вопрос о компенсациях при нашем возможном переходе в другой клуб(уходить намерений не было).Сумма компенсации не оговорена,предмет компенсации - все полученные стипендии,поездки на турниры,сборы,ЗП тренерам,аренда полей,пользование инвентарем и т.д.
Обсуждать возможные поправки в договоре руководство Академии Динамо отказалось.Мы отказались подписать в ДАННОЙ транскрипции.Далее - обвинение в клубном непатриотизме и "досвидос". Хотя ребенок и повышал "престиж клуба" в различных соревнованиях,за что стипендию и получал...
...Но что-то мне подсказывает,что сама игра в футбол в этой ситуации имела не первостепенное значение...
Кабала, ничего не скажешь...Удачи сыну в новой команде и скорейшей адаптации.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #899 : 19 Февраль 2012, 20:45:10 »

Есть ли на форуме отдельная тема: контроль физического состояния юного спортсмена, состояние усталости (физического\психологического напряжения)?
Через поиск вижу только разрозненные посты в разных темах. Может быть где-нибудь в архивах, тогда где они (начинать заново неохота)?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 123 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20.