Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 12:50:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦСКА 97
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 66 Печать
Автор Тема: ЦСКА 97  (Прочитано 382083 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #540 : 18 Май 2010, 22:29:46 »

ну так что  башкол и швед21 не ошибался я когда написал что ПЛАХЕТКО развалит и 98 год, как 97а вы  его защищали...кто прав...слушайте тех кто понимает в тренерской работе....

а ты понимаешь димон?откуда все знаешь?тренировал или играл где? Смеющийся Крутой
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #541 : 18 Май 2010, 22:31:34 »

ну так что  башкол и швед21 не ошибался я когда написал что ПЛАХЕТКО развалит и 98 год, как 97а вы  его защищали...кто прав...слушайте тех кто понимает в тренерской работе....

а ты понимаешь димон?откуда все знаешь?тренировал или играл где? Смеющийся Крутой
Грустный Крутой >:(колись!
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Федяй
3 разряд
**

Карма -69
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #542 : 19 Май 2010, 00:08:41 »

Судя по орфографии нигде не учился,это точно Смеющийся Смеющийся
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #543 : 19 Май 2010, 21:30:27 »

учился средне,а играл и не плохо и тренерую сейчас...
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #544 : 19 Май 2010, 22:33:22 »

учился средне,а играл и не плохо и тренерую сейчас...

опана Шокирован Шокирован :oи какие результаты у нас димон Смеющийся
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #545 : 19 Май 2010, 23:48:40 »

учился средне,а играл и не плохо и тренерую сейчас...
Ага, играл, наверное, в настольный теннис, а тренирует теперь мозги всем родителям и тренерам! Особенно ( судя по его перлам) трудно всем из Динамо и ЦСКА. Должен признать, что Вася - хороший психолог, раз сразу Димона раскусил : либо его выгнали из ЦСКА и теперь сидит в запасе Динамо, либо наоборот, что сути не меняет! Уж больно много фамилий ребят знает доподлинно и всё, что творится в этих командах.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #546 : 20 Май 2010, 10:05:53 »

учился средне,а играл и не плохо и тренерую сейчас...
Ага, играл, наверное, в настольный теннис, а тренирует теперь мозги всем родителям и тренерам! Особенно ( судя по его перлам) трудно всем из Динамо и ЦСКА. Должен признать, что Вася - хороший психолог, раз сразу Димона раскусил : либо его выгнали из ЦСКА и теперь сидит в запасе Динамо, либо наоборот, что сути не меняет! Уж больно много фамилий ребят знает доподлинно и всё, что творится в этих командах.


я не психолог---я ВАСЯ ;Dпросто димон про всех все знает!!!!а я знаю димона Крутой
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #547 : 20 Май 2010, 11:13:18 »

учился средне,а играл и не плохо и тренерую сейчас...
Ага, играл, наверное, в настольный теннис, а тренирует теперь мозги всем родителям и тренерам! Особенно ( судя по его перлам) трудно всем из Динамо и ЦСКА. Должен признать, что Вася - хороший психолог, раз сразу Димона раскусил : либо его выгнали из ЦСКА и теперь сидит в запасе Динамо, либо наоборот, что сути не меняет! Уж больно много фамилий ребят знает доподлинно и всё, что творится в этих командах.



я не психолог---я ВАСЯ ;Dпросто димон про всех все знает!!!!а я знаю димона Крутой
Одна компашка Крутой Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 20 Май 2010, 14:25:00 »

 police :police:ДИМОН
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #549 : 21 Май 2010, 15:06:21 »

я свое отыграл в футбол,сейчас  тренерую...а почему именно цска и динамо живу рядом и работаю..какркуша если ваш сын играет в цска напишите посмотрим. и если что я готов с вами встретиться.
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #550 : 21 Май 2010, 20:17:35 »

ЦСКА МОЛОДЦЫ С ПОБЕДОЙ!!!!!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #551 : 21 Май 2010, 22:09:17 »

ЦСКА МОЛОДЦЫ С ПОБЕДОЙ!!!!!

а я верил в ЦСКА!!!!с самого начала!!!поднабрали игрочков и результат сразу налицо!!!тренер моодец!!!помоему толстенький такой у них сейчас работает!!!красавец!!! police police police
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #552 : 21 Май 2010, 22:54:00 »

я свое отыграл в футбол,сейчас  тренерую...а почему именно цска и динамо живу рядом и работаю..какркуша если ваш сын играет в цска напишите посмотрим. и если что я готов с вами встретиться.
А если не в ЦСКА и не в Динамо - смотреть будете? Конечно, заманчиво. Можно послушать и сделать наоборот, но вот лично к вам никогда не приведу. Читаю все вами написанное и только одна мысль в голове:"Не ве-рю". Какой вы тренер, если о вас ни хорошо, ни плохо не пишут. Пиарите себя сами, а надо, чтобы люди к вам потянулись, тогда и слава придёт, может быть.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #553 : 01 Июль 2010, 13:51:10 »

что не слышно про команду ничего в последнее время!начали неплохо но заканчивают как обычно ЗА УПОКОЙ!!!
говорят там бедный тренер с ума сошел уже Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #554 : 06 Сентябрь 2010, 17:25:15 »

что не слышно про команду ничего в последнее время!начали неплохо но заканчивают как обычно ЗА УПОКОЙ!!!
говорят там бедный тренер с ума сошел уже Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


там не только тренер с ума сошел от этой команды!!!там все руководство сошло с ума Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;Dуж кому кому а проиграть Химкам(которые забили за весь чем 2 мяча)это за гранью............. Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 66 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20.