Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 15:34:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Вопросы
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 123 Печать
Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 801000 раз)
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #1425 : 19 Январь 2013, 23:32:05 »

Это очередной волюнтаризм! По мне лучше читать ,срач,  Гоши с Бончем, чем басни круглой школы и неординарные идеи совхозников. А то приходят на форум новые люди, и начинается все сначапа, даже в межсе/онье становиться скучно. Вася тренирует, Сабос организует, Машинист управляет, один Бонч успевает и руководить, и честь мундира защищать. А его на три дня... западло!!!    'Скучно без водки'-Джелтельмены удачи.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1426 : 19 Январь 2013, 23:34:31 »

Это очередной волюнтаризм! По мне лучше читать ,срач,  Гоши с Бончем, чем басни круглой школы и неординарные идеи совхозников. А то приходят на форум новые люди, и начинается все сначапа, даже в межсе/онье становиться скучно. Вася тренирует, Сабос организует, Машинист управляет, один Бонч успевает и руководить, и честь мундира защищать. А его на три дня... западло!!!    'Скучно без водки'-Джелтельмены удачи.

 Смеющийся.....рассмеяло!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1427 : 20 Январь 2013, 01:49:30 »

Гоша...возможно КАРМА не даёт возможности откровенничать на этом сайте...возможно она сдерживает людей...я сейчас не про себя...у меня чесно заслуженные -15
не, откровенничать можно и нужно... но - когда есть, что сказать))) "карма" тут не причём)))

Гоша, за что забанили ББ? Просто интересно, если за троля в Ваш адрес, то вроде здесь половина друг друга так называют, особенно Васю. И никого не банят.
Предположу, что за это, но именно в сторону админа?
Не думаю,что формулировку нужно называть вслух.
Вопрос закрыт.
вот оставь Вас на пару дней... В какой теме были "разборки" приведшие к бану?)
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #1428 : 20 Январь 2013, 07:11:21 »

Это очередной волюнтаризм! По мне лучше читать ,срач,  Гоши с Бончем, чем басни круглой школы и неординарные идеи совхозников. А то приходят на форум новые люди, и начинается все сначапа, даже в межсе/онье становиться скучно. Вася тренирует, Сабос организует, Машинист управляет, один Бонч успевает и руководить, и честь мундира защищать. А его на три дня... западло!!!    'Скучно без водки'-Джелтельмены удачи.

Оскорблять людей - по крайней мере некрасиво. Любое мнение , каким бы оно не было , заслуживает внимания. Мы ( совхозники ) , по крайней мере не скрываем своей принадлежности  и гордимся этим. А , вы , Ckuth - засуньте свой снобизм куда подальше и подбирайте слова , нас читают дети.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 17:18:57 от росич-99 » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1429 : 20 Январь 2013, 09:50:29 »

Гоша...возможно КАРМА не даёт возможности откровенничать на этом сайте...возможно она сдерживает людей...я сейчас не про себя...у меня чесно заслуженные -15
не, откровенничать можно и нужно... но - когда есть, что сказать))) "карма" тут не причём)))

Гоша, за что забанили ББ? Просто интересно, если за троля в Ваш адрес, то вроде здесь половина друг друга так называют, особенно Васю. И никого не банят.
Предположу, что за это, но именно в сторону админа?
Не думаю,что формулировку нужно называть вслух.
Вопрос закрыт.
вот оставь Вас на пару дней... В какой теме были "разборки" приведшие к бану?)
http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=4972.435
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1430 : 20 Январь 2013, 10:26:26 »

Это очередной волюнтаризм! По мне лучше читать ,срач,  Гоши с Бончем, чем басни круглой школы и неординарные идеи совхозников. А то приходят на форум новые люди, и начинается все сначапа, даже в межсе/онье становиться скучно. Вася тренирует, Сабос организует, Машинист управляет, один Бонч успевает и руководить, и честь мундира защищать. А его на три дня... западло!!!    'Скучно без водки'-Джелтельмены удачи.
Я стесняюсь спросить, что организует Sabos? Непонимающий
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1431 : 20 Январь 2013, 10:49:52 »

Это очередной волюнтаризм! По мне лучше читать ,срач,  Гоши с Бончем, чем басни круглой школы и неординарные идеи совхозников. А то приходят на форум новые люди, и начинается все сначапа, даже в межсе/онье становиться скучно. Вася тренирует, Сабос организует, Машинист управляет, один Бонч успевает и руководить, и честь мундира защищать. А его на три дня... западло!!!    'Скучно без водки'-Джелтельмены удачи.
вася всегда здесь!!! ..... Да и было бы кого тренировать.... На пенсии давно уже...а Сабос то чего или кого организует??? Кто этот Сабос вообще то?!?!?!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1432 : 20 Январь 2013, 10:52:04 »

Это очередной волюнтаризм! По мне лучше читать ,срач,  Гоши с Бончем, чем басни круглой школы и неординарные идеи совхозников. А то приходят на форум новые люди, и начинается все сначапа, даже в межсе/онье становиться скучно. Вася тренирует, Сабос организует, Машинист управляет, один Бонч успевает и руководить, и честь мундира защищать. А его на три дня... западло!!!    'Скучно без водки'-Джелтельмены удачи.
Я стесняюсь спросить, что организует Sabos? Непонимающий
наркотрафик Смеющийся Смеющийся ;Dа откуда же ,объясните мне пожалуйста ,у вас деньги на такой дорогой коньяк???
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1433 : 20 Январь 2013, 10:52:52 »


Я стесняюсь спросить, что организует Sabos? Непонимающий
Наверное интервью. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1434 : 20 Январь 2013, 10:56:15 »


Я стесняюсь спросить, что организует Sabos? Непонимающий
Наверное интервью. Смеющийся
а кто это Сабос такой? Журналишка какой то очередной тут?
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1435 : 20 Январь 2013, 11:00:11 »

Это очередной волюнтаризм! По мне лучше читать ,срач,  Гоши с Бончем, чем басни круглой школы и неординарные идеи совхозников. А то приходят на форум новые люди, и начинается все сначапа, даже в межсе/онье становиться скучно. Вася тренирует, Сабос организует, Машинист управляет, один Бонч успевает и руководить, и честь мундира защищать. А его на три дня... западло!!!    'Скучно без водки'-Джелтельмены удачи.
Я стесняюсь спросить, что организует Sabos? Непонимающий
наркотрафик Смеющийся Смеющийся ;Dа откуда же ,объясните мне пожалуйста ,у вас деньги на такой дорогой коньяк???
Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? Смеющийся
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1436 : 20 Январь 2013, 11:09:01 »

Вы ж
Хотите сказать что у журналистов сейчас нет денег? Если не ошибаюсь то Вы журналист!( Гоша написал)!!! Видно статейки всетаки пишете заказные...... Поэтому на такой коньяк дорогой и хватает... А нам, простым родителям, приходиться мучится от того что пишут тут про наших детей!!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1437 : 20 Январь 2013, 11:10:50 »

Прислали бы вы лучше господа составы команд,чем здесь резвиться.
Портфолио ещё ни кому не мешало.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1438 : 20 Январь 2013, 11:13:56 »

Ой. Я ушел, пока в баню не отправили! Смеющийся
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1439 : 20 Январь 2013, 11:15:01 »

Прислали бы вы лучше господа составы команд,чем здесь резвиться.
Портфолио ещё ни кому не мешало.
набабкин- Березуцкий- Игнашевич- Фернандеса- Дзагоев- Хонда- Тошич- Думбия-Вагнер-эльм..... В воротах ...чепчугов police
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 123 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.