Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 07:33:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Вопросы
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 123 Печать
Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 800978 раз)
Start96
Гость
« Ответ #180 : 26 Февраль 2010, 20:46:39 »

Вы банили уже много раз. Я Вас просил удалить навсегда. Почему Вы этого не делаете ?
Директор вы боитесь?,что я знаю и выложу,то ,что для многих будет откровением Смеющийся Смеющийся

Каждым своим сообщение вы доказываете поное отсутствие у себя ума.  Я этого совершенно не боюсь. Опасаюсь только как такие неуровновешенные люди могут работать в органах. Это ужасно. Озлобленный на общество человек достаточно опасен и может натворить бед...
Вы больной человек. Мне Вас жаль...
Если нужен хороший психолог могу рекомендовать пока не поздно.
А ещё лучше напишите заявление на имя Александра Васильевича.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #181 : 27 Февраль 2010, 19:37:49 »

Вы банили уже много раз. Я Вас просил удалить навсегда. Почему Вы этого не делаете ?
Директор вы боитесь?,что я знаю и выложу,то ,что для многих будет откровением Смеющийся Смеющийся

Каждым своим сообщение вы доказываете поное отсутствие у себя ума.  Я этого совершенно не боюсь. Опасаюсь только как такие неуровновешенные люди могут работать в органах. Это ужасно. Озлобленный на общество человек достаточно опасен и может натворить бед...
Вы больной человек. Мне Вас жаль...
Если нужен хороший психолог могу рекомендовать пока не поздно.
А ещё лучше напишите заявление на имя Александра Васильевича.


 Смеющийся Смеющийся  Смеющийся ;DСпасибо  Смеющийся Смеющийся Я вам рекомендовал уже,куда вам надо обратиться,пока не поздно. Веселый Веселый Веселый
Записан
osa-54
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 03 Март 2010, 10:22:51 »

Американская писательница Паркер:"Если Вы хотите бросить в кого то ГРЯЗЬЮ,подумайте,можете промахнуться,а ваши руки осануться в ГРЯЗИ"

Это касается многих форумчан.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #183 : 03 Март 2010, 10:33:00 »

Согласен полностью.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 03 Март 2010, 10:40:08 »

Интересная мысль ..если промахнемся - руки в грязи , а если попадем ? Не зря пачкали что-ль ?
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 10:41:40 от Спартак2 » Записан
valeff
Гость
« Ответ #185 : 03 Март 2010, 10:48:02 »

Американская писательница Паркер:"Если Вы хотите бросить в кого то ГРЯЗЬЮ,подумайте,можете промахнуться,а ваши руки осануться в ГРЯЗИ"

Это касается многих форумчан.

Согласен полностью.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Вот оно согласие, которого мы все так долго ждали.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 03 Март 2010, 10:57:33 »

Не зря ..не зря Паркер это написала
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 03 Март 2010, 11:24:18 »

Американская писательница Паркер:"Если Вы хотите бросить в кого то ГРЯЗЬЮ,подумайте,можете промахнуться,а ваши руки осануться в ГРЯЗИ"

Это касается многих форумчан.

Согласен полностью.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Вот оно согласие, которого мы все так долго ждали.
IP тот же?  Смеющийся
Записан
Start96
Гость
« Ответ #188 : 04 Март 2010, 00:35:35 »

IP Тот, же.
ЭТО КАСАЕТСЯ МНОГИХ ФОРУМЧАН - главная фраза.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 04 Март 2010, 09:43:20 »

Фраза Паркер, у нее что тот же IP? Веселый
Главное чтоб IQ был другой, повыше!
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 09:50:17 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 04 Март 2010, 09:57:41 »

IP Тот, же.
ЭТО КАСАЕТСЯ МНОГИХ ФОРУМЧАН - главная фраза.
Непонимающий Непонимающий

■IP адрес - это уникальный цифровой адрес компьютера (хоста) в локальной сети или в Интернет, который состоит из четырех цифр, разделенных точками. Например: 153.1.0.1 или 68.24.57.12 и т.п. При этом используются числа от 0 до 255.
■IP адрес назначается администратором сети. В случае же, если компьютер должен иметь доступ в Интернет, IP адрес назначается провайдером. Каждый компьютер, независимо от того входит он в локальную сеть или в Интернет, имеет свой IP адрес, отличный от других. Исключением являются сети, подключенные к Интернету через один IP адрес, например, сервер имеет внешний IP и подключен в Интернет, компьютеры, которые выходят в Интернет через этот сервер будут иметь IP адрес идентичный серверному. Таким образом, сразу у нескольких компьютеров может быть один IP адрес в Интернете.
■Существует возможность определить какой именно компьютер использует те или иные ресурсы, для этого нужно обратиться непосредственно к провайдеру. Зная IP адрес провайдера, вы можете определить принадлежность IP адреса к стране и городу.
■IP адреса подразделяются на статические и динамические. Статический IP адрес выдается провайдером, который предоставляет доступ в Интернет, и не изменяется при подключении к Интернет. Динамический IP адрес может изменяться при подключении к Интернету, например, используя Dial-up (модемное соединение) в IP адресе будет изменяться последняя цифра.


Вопрос был к модераторам, об IP виртуальных персонажей "Парамон" и "osa-54".
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 04 Март 2010, 10:04:55 »

Вам предоставить весь список IP адресов, под которым П. заходил на форум? Там их больше 40!
Вы взглянув на IP адрес только регистрации П. делаете поспешные выводы (и то последние цифры не сходятся).
Если уж так развернуто поделились с нами об IP адресах, поделитесь о таком моменте, как подменные IP адреса, которыми пользуются многие находчивые....
Почему на форум под одним и тем IP входят разные пользователи, хотя об этом и не догадываются?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 04 Март 2010, 10:32:07 »

Вам предоставить весь список IP адресов, под которым П. заходил на форум? Там их больше 40!
Вы взглянув на IP адрес только регистрации П. делаете поспешные выводы (и то последние цифры не сходятся).
Если уж так развернуто поделились с нами об IP адресах, поделитесь о таком моменте, как подменные IP адреса, которыми пользуются многие находчивые....
Почему на форум под одним и тем IP входят разные пользователи, хотя об этом и не догадываются?
Справку привёл для Директора, который, как мне показалось, что-то спутал в терминологии и воспринял сторонний вопрос как укол в свой адрес.

Почему на форум под одним и тем IP входят разные пользователи - написано во втором пункте справки. Про подменные адреса, те, кому они нужны  Смеющийся - могут почитать, спросив у Яндекса.

Выводы сделал не я, а valeff, я только переспросил.

Адрес П. при регистрации я не смотрел, и остальные сорок тоже не интересны.

Вот же блин охота устраивать дискуссию на пустом месте!   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 04 Март 2010, 10:49:19 »

Вопрос-ответ! Улыбка
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
valeff
Гость
« Ответ #194 : 04 Март 2010, 11:25:26 »


Выводы сделал не я, а valeff, я только переспросил.


Сорри, что я не ответил. Надеюсь Вы меня поймете.


Вот же блин охота устраивать дискуссию на пустом месте!   Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да никакой дискуссии.
Просто  повеселило. Те, кто помнят отсутствующие ныне ники  Д. и П.,
может тоже улыбнутся.

 Ничего серьезного  Улыбка .
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 123 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20.