Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 23:52:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Вопросы
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 123 Печать
Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 801931 раз)
хороший
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #1260 : 24 Ноябрь 2012, 16:27:08 »

Любопыту уважуХа, что он не лезет в это гошино дерьмо.
Я продолжаю надеяться, что Николай Юрьевич в конце концов придет к реорганизации работы в сторону комбинационного, интеллектуального футбола. Тогда, с удовольствием, с ним порадуюсь за школу Чертаново.  Улыбка

Обещаю, что очень постараюсь и приложу для этого все усилия)
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1261 : 24 Ноябрь 2012, 17:08:09 »

У меня, как у человека, далекого от футбола,возникает лишь один вопрос- У Чертаново результат работы есть, а где результат у Вас?
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
хороший
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #1262 : 24 Ноябрь 2012, 17:21:18 »

У меня, как у человека, далекого от футбола,возникает лишь один вопрос- У Чертаново результат работы есть, а где результат у Вас?

У меня тоже такой же вопрос давно.

Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #1263 : 24 Ноябрь 2012, 17:25:19 »

Добрый вечер!  Я Бонч )
 Всем привет!!!
Записан
хороший
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #1264 : 24 Ноябрь 2012, 17:27:05 »

Да, нет. Это я Бонч!!!!)))))

Гоша, И хватит меня банить!!! Компьютерный гений Вы наш )))
У меня много средств откуда можно зайти на форум и методов тоже. Вы всех забаните ?

Гоша, Вы не справляетесь с администрированием форума.

Почитайте правила форума самый первый абзац, который написал Алексей Управделами.

Вы деспотируете и плюёте на форумчан.

Скоро вы и директора Локомотива лишитесь. Он тоже на форуме и не сомневаюсь, что поддержит меня.

Первому кому надо дать Бан это Вам. На тройку дней.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 17:32:41 от хороший » Записан
хороший
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #1265 : 24 Ноябрь 2012, 17:48:17 »

Гоша бы написал сразу (ну еще давно)
Н.Ю. проблема в том, что Вы губите детей.И привел аргументы. Только не такие, что на Марсе 5 звезд. А реальные, имеющие отношения к Чертаноао.
Это было бы честно.

А он пол-года несет разную муйню, то Н.Ю. такой , то сякой, то на личности детей переходит. То еще чего.
И только сейчас предъявил обследования непонятно какой команды. кто там с ними чего делал ?
При чем тут Чертаново ? Ну реально маразм.
Резедентура говорите  Смеющийся
Ник Бобслеиста банить не буду,слишком уважаю Романа,а с таким руководством и последнюю рубашку отдашь.


Поглядим ))) Коньюктурщик, поглядим!!!

Кстати Рома, сказал правильную вещь. Проживем без Гоши. Как же будет тяжело, но проживем. И правильно. Жили не богато и не надо)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 18:10:54 от хороший » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1266 : 24 Ноябрь 2012, 17:54:37 »

У меня, как у человека, далекого от футбола,возникает лишь один вопрос- У Чертаново результат работы есть, а где результат у Вас?
К кому адресован данный вопрос?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1267 : 24 Ноябрь 2012, 18:22:37 »

Если я помог ребятам, родители которых обращались ко мне обеспокоенные психологическим состоянием своих чад, то наверно это результат. Могу сказать, что юных футболистов с фобиями , созданными руками или языками "футбольных специалистов" в Москве довольно много. Были случаи пограничных состояний, при которых я направлял детей к врачам для медикаментозного лечения.
Давайте попробуем определиться с понятием "результат"?   
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1268 : 24 Ноябрь 2012, 19:48:11 »

Игорь, браво. Очень интересный пост. Правда у меня возникли некоторые сомнения, пришлось воспользоваться поиском...
...Лично я уважаю людей,которые способны приподнять "планку" и создать,что либо достойное,таких как Анохин,Ларин,Нагайцев....Бурова.
...Как человек НЮ мне очень симпатичен,мы с ним общаемся и не только в виртуальном мире.
...Съездите к Ларину в Чертаново,как минимум в его порядочности сомневаться не приходится.
...Вопрос личных интересов Ларин-Поляцкин несомненно присутствует.
Они фанатики футбола,но опять же гораздо больше ориентированны на подготовку футболистов.
...Сын в академии занимается,с Нагайцевым,Лариным,Кузьмичёвым и ещё очень многими разумно мыслящими людьми мы общаемся,многие наши взгляды на детский футбол совпадают и в глобальных вопросах я их буду всегда поддерживать.
...Я говорил с Лариным,он так же считает,что 11-летним (изменено мной) рано играть на большое поле.
И сразу напрашивается вопрос,кто принимает такие,как бы помягче сформулировать,не продуманные решения?
...Николай Юрьевич Ларин свои права отстаивать умеет,правда при этом других не унижает.

Многие из Ваших сообщений датированы летом-осенью этого года...

Бывает,в отношении Ларина ошибся.
Про не унижение это сильно,даже поисковик запускать не надо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1269 : 24 Ноябрь 2012, 20:07:27 »

Результат, явно не на табло! Наверное, воплощение в жизнь задумок, мыслей, целей.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1270 : 24 Ноябрь 2012, 20:26:07 »

Наверное, воплощение в жизнь задумок, мыслей, целей.
Гитлер хотел завоевать мир, пытаясь воплотить свою задумку, мысль, цель в жизнь, не обращая внимания на огромное количество жертв. Этот пример можно рассматривать с точки зрения достижения результата? Или мы должны с начало разобраться, какой ценой люди идут к результату?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1271 : 24 Ноябрь 2012, 20:47:26 »


Скоро вы и директора Локомотива лишитесь. Он тоже на форуме и не сомневаюсь, что поддержит меня.

Первому кому надо дать Бан это Вам. На тройку дней.
Вот это откровенно порадовало.
Почему бы ещё не позвать на помощь:спортивного директора Строгино,директора Интера,главного тренера Смены они ведь то же на форуме.
А ещё лучше,написать письмо о поддержке Толстых,чего уж тут мелочится. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #1272 : 24 Ноябрь 2012, 20:55:02 »

Бонч,или как вас там,у вас имен много, вопрос один "А вам это зачем?".Ну неординарные идеият,как вам кажется,люди,ну и что дальше?Так нет,вы тужитесь,по всякому влазите в диспут....Времени,сил не жалко?Вы,как вам кажется,вершитель судеб футбольных,зачем до чаяний смертных падать?Пишет Гоша про то ,что не хочет детей инвалидами видеть,взгляд у него такой ,сын родной у него есть,впереди возможностей много,а вы все про плохое...Ваша настойчивость на плохие мысли про заинтересованность личную наводит.
По сабжу.Хочется у каждого,за вас подписавшегося,и у вас тоже,спросить "Откуда такое безапелляционное мнение?Вопрос следом"А вы то футбол,кроме как с самолета,видели???"Вашу фамилию в зале футбольной славы я не заметил...
На сайт ваш много раз выхожу,все нарядно,вью-мью,трансляции....Но фамилий знаменитых не очень...
По факту.Смотрел по 96 году все игры на финале России по МРО.Не пусти Обухов фуфло на 90+2,вы не Чемпионы.До этого все матчи,любой гол это явная ошибка,то есть срез,не попадание по мячу,грубятина...Ни одного вразумительно гола до четвертьфинала я не увидел, а ведь это ваш выпуск на этот сезон...
Как вывод:Бонч,вам за футбол,при случае,накидать много чего можно.Просьба:хорош газовать,дайте людям о своем поговорить,форум этот достаточно неординарен,соберитесь там со Спалетти и Капелло, а нам без вас дышать полегче будет...
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 21:07:41 от Dimon71 » Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1273 : 24 Ноябрь 2012, 21:23:57 »

Ну за Шикльгрубера, это в тему про историю! Многие говорят, что он мир от коммунизма избавить хотел, про остальное не толерантно))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1274 : 24 Ноябрь 2012, 21:24:20 »

Я с Вашим постом не согласен. Команда  Б-Б нас в этом году один раз смогла обыграть, но  и проиграла крупнее.  Скажите Димон как часто Вы обсуждаете игру  команды своего сына с директором школы. На сайте Гоши , про  Академию Бенфики написано - обсуждать игровые моменты можно только с руководством школы , с тренерами -запрет. Где логика ?
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 123 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 19.