Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 17:47:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Вопросы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 123 Печать
Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 802141 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 18 Январь 2010, 21:11:30 »

в МО просто суммируются набранные очки http://ffmo.ru/node/1535
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 18 Январь 2010, 21:16:42 »

Но в этом случае, команда занявшая третье место в одном из годов может по очкам обогнать первую из другого года.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 18 Январь 2010, 21:25:43 »

Но в этом случае, команда занявшая третье место в одном из годов может по очкам обогнать первую из другого года.

Ну и что? пусть обгоняет
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 18 Январь 2010, 21:35:31 »

Но в этом случае, команда занявшая третье место в одном из годов может по очкам обогнать первую из другого года.

Ну и что? пусть обгоняет
На общей сумме школы отразится и школа займет место ниже. А я не думаю, что руководства школ в области не ставит задач командам выйти из группы.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 21:43:39 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
dima64
КМС
*****

Карма 19
Offline Offline

Сообщений: 620


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 19 Январь 2010, 05:31:23 »

Не понятен ответ по общему зачету.
Для высшей группы на 6-7 марта определены стыковые игры между школами, так значит каждый будет сам определять какое место займет его школа?Непонимающий?
И как определять места:
1. По общему количеству очков которые наберут зачетные года (как было раньше)?
или
2. По местам зачетных годов?
или
3. Может стыковые игры пройдут по каждому году отдельно?
Записан
valeff
Гость
« Ответ #110 : 19 Январь 2010, 08:19:29 »

Уважаемый dima64

Прямого ответа на Ваш вопрос исходя из
----------------------------------------------------------
П О Л О Ж Е Н И Я
О зимнем Первенстве  Москвы по футболу
среди спортивных школ
в сезоне 2010 года.
----------------------------------------------------------

нет.

По косвенным признакам, т.е. исходя из
-------------------------------------------------------------
Протокола  Бюро президиума МФФ от 22.10.09
.............................................................................
.............................................................................
5. Проведение соревнований на Первенство г. Москвы по футболу в Премьер, Высшей, Первой и Второй группах оставить без изменений (по командному зачету).
--------------------------------------------------------------

можно сделать вывод, что стыковые игры пройдут по каждому году отдельно.

PS Из этого протокола надо понимать, что название Премьер лига останется, но десять топов в ней не будет Подмигивающий)
PSS Спасибо за активные и оперативные посты в "Результатах игр"
Записан
Start96
Гость
« Ответ #111 : 19 Январь 2010, 09:07:01 »

Но в этом случае, команда занявшая третье место в одном из годов может по очкам обогнать первую из другого года.

Ну и что? пусть обгоняет

Таким образом шансы получить более менее объективную картину какая школа сильнее в общем зачёте уменьшаются.
Идея считать зачёт не по общим очкам команд, а по занятым местам команд, правильная.

Общий зачёт будет только в клубной лиге (пока она ещё премьер лига в зимнем первенстве).
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 19 Январь 2010, 11:17:13 »

Если мне не изменяет память , то во время "застоя" (клубного зачета) очки считались таким образом . За победу одного года - 3 очка , 1- за ничью. Таким образом, за один тур школа могла набрать максиму - 15 очков ( 5 зачетных *3) . В конце года все очки складывались. По-этому , например, Трудовые Резервы не вылетали, до 93 года был 89,кажется, он один набирал очков в чемпионате больше чем вся школа Спартак 2 за сезон ,правда и команд было всего 8  и отобрать очки можно было разве что у Школ типа "Смена". Если подсчет очков будет производится как вы говорите - школа не сможет "выехать" на одном годе. Тогда я себе с ужасом представляю какие зарубы будут на играх. Тут уже не до спокойствия , тут уже надо будет играть не за себя а за весь клуб.Кстати, я так и не понял , школы будут вылетать или 10 топов - "на века"?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 19 Январь 2010, 11:24:12 »

"На века" вряд ли, прогресс победит застой, правда сколько для этого потребуется лет?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #114 : 20 Январь 2010, 00:22:03 »

Если мне не изменяет память , то во время "застоя" (клубного зачета) очки считались таким образом . За победу одного года - 3 очка , 1- за ничью. Таким образом, за один тур школа могла набрать максиму - 15 очков ( 5 зачетных *3) . В конце года все очки складывались. По-этому , например, Трудовые Резервы не вылетали, до 93 года был 89,кажется, он один набирал очков в чемпионате больше чем вся школа Спартак 2 за сезон ,правда и команд было всего 8  и отобрать очки можно было разве что у Школ типа "Смена". Если подсчет очков будет производится как вы говорите - школа не сможет "выехать" на одном годе. Тогда я себе с ужасом представляю какие зарубы будут на играх. Тут уже не до спокойствия , тут уже надо будет играть не за себя а за весь клуб.Кстати, я так и не понял , школы будут вылетать или 10 топов - "на века"?

Да, это сделано, что бы школа не могла выехать на одном годе. Что бы уделялось внимание всем возрастам клуба. А не делались "суперкоманды". Дополнительно никаких заруб не будет.
Школы вылетать не будут, потому, что больше никто в этой лиге пока играть не хочет. Другие школы будут играть по командному зачёту как и хотели. Не заставлять же другие школы играть там. Когда будут желающие и они будут готовы там играть, то их туда включат. Вылет из Лиги возможен только если желающих больше 12 клубов или если одна из школ явно слабее остальных. К концу февраля думаю многое проясниться. Пока ждём регламента этой Лиги.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 20 Январь 2010, 00:34:28 »

Ждем, даже больше чем игры Лиги.... Чемпионов и Европы!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 20 Январь 2010, 10:25:31 »

"..Школы вылетать не будут, потому, что больше никто в этой лиге пока играть не хочет" - вот оно что , не хочет , а чего мы тогда копья ломаем . А зачем тогда очки начислять за победы, можно просто товарняк играть , какой смысел в чемпионате тогда ?
"Когда будут желающие и они будут готовы там играть" - а кто определит их готовность , референдум или "глас божий ". Кто будет отделять "зерна от плевел"?
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 10:51:29 от Спартак2 » Записан
Start96
Гость
« Ответ #117 : 20 Январь 2010, 10:33:02 »

"..Школы вылетать не будут, потому, что больше никто в этой лиге пока играть не хочет" - вот оно что , не хочет , а чего мы тогда копья ломаем . А зачем тогда очки начислять за победы, можно просто товарняк играть , какой смысел в чемпионате тогда ?
"Когда будут желающие и они будут готовы там играть" - а кто определит их готовность , референдум или "глас божий ". Кто будет отделит "зерна от плевел"?

Вообще Все вопросы к руководству школ. Вам Спартак-2 к руководству Спартака-2.
Смысл в Чемпионате - определить Чемпиона Москвы.
Клубная Лига это отдельное соревнование.
Победитель Чемпионата Москвы в Премьер Лиге будет играть матчи со второй командой клубной Лиги за право поехать на Российские соревнования.  Например победитель Премьер Лиги по 95 году будут Трудовые, а вторая команда клубной Лиги будет Динамо. Вот они между собой и разыграют право ехать на Россию.
Смысла в том, что сделали на самом деле очень и очень много. Потерпите и всё узнаете.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 20 Январь 2010, 10:41:10 »

Где-то я уже это слышал .."Просите - и дастся вам, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам" ..Потерпите - и все узнаете .Ага. "..Жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.
" .Я образно , ничего личного, просто вспомнилось из школьной программы, хотя, возможно, автор просто прибаливал за "пятое колесо" :-)
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 10:50:38 от Спартак2 » Записан
Start96
Гость
« Ответ #119 : 20 Январь 2010, 22:27:17 »

Где-то я уже это слышал .."Просите - и дастся вам, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам" ..Потерпите - и все узнаете .Ага. "..Жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.
" .Я образно , ничего личного, просто вспомнилось из школьной программы, хотя, возможно, автор просто прибаливал за "пятое колесо" :-)

Вы собираетесь умереть до конца февраля ?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 123 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 19.