Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 20:08:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1036678 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #4590 : 28 Октябрь 2022, 16:07:30 »

https://youtu.be/ooO1AS8w71U

Макс товарищ возрадовался "освобождению", почему про трупы и расстрелы ни слова?

потому что НЕ БЫЛО!!!!Потом их подвезли и раскидали твои..
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2022, 16:12:48 от lariychuk » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4591 : 28 Октябрь 2022, 16:10:16 »

Вы считаете,что за это время я забуду свой вопрос ?
Ознакомьтесь на досуге - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%91%D1%83%D1%87%D0%B5
Нет никакого сомнения что виновники рано или поздно окажутся на скамье подсудимых. Ваш кровореж аж никак не вечен.
Максим,я же просил дать информацию о результатах международного расследования или о самом факте существования такого расследования,а вместо этого Вы даёте ссылку на сказки народов Мира ?
Вы точно поняли мой вопрос ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #4592 : 28 Октябрь 2022, 21:09:37 »

Максим,я же просил дать информацию о результатах международного расследования или о самом факте существования такого расследования,а вместо этого Вы даёте ссылку на сказки народов Мира ?
Вы точно поняли мой вопрос ?
Пожалуй нет смысла что-либо тем , кто верит в то что Украина готовилась отвоевать ЛДНР. Все докажут , когда будут сидеть на скамьях подсудимые. Я вам всем хочу сказать, что будьте уверены расплата за все будет. Чуть раньше или чуть позже. Более того, многие уже оплатили. Те кто думал порадоваться СВО с дивана, были мобилизованы, и уже находятся в черных пакетах. Таких уже сотни. А будут многие и многие тысячи. Все. Никому больше ничего не хочу доказывать. Те кто сами обманываться рады (верить путину) пусть не жалуются потом на происходящее.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4593 : 28 Октябрь 2022, 22:57:05 »

Максим,я же просил дать информацию о результатах международного расследования или о самом факте существования такого расследования,а вместо этого Вы даёте ссылку на сказки народов Мира ?
Вы точно поняли мой вопрос ?
Пожалуй нет смысла что-либо тем , кто верит в то что Украина готовилась отвоевать ЛДНР. Все докажут , когда будут сидеть на скамьях подсудимые. Я вам всем хочу сказать, что будьте уверены расплата за все будет. Чуть раньше или чуть позже. Более того, многие уже оплатили. Те кто думал порадоваться СВО с дивана, были мобилизованы, и уже находятся в черных пакетах. Таких уже сотни. А будут многие и многие тысячи. Все. Никому больше ничего не хочу доказывать. Те кто сами обманываться рады (верить путину) пусть не жалуются потом на происходящее.

МХМ, дело не в вере...Ваши политики сами признались, что Минские соглашения были подписаны, чтобы выиграть время, нарастить мускулы и решить вопрос военным путём...Вы просто зациклились на роликах из ютюба...Почитайте, что говорил Порошенко хотя бы...Это война против фашизма... и все погибшие россияне - герои...многие, к сожалению посмертно... А победа будет за нами!
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #4594 : 28 Октябрь 2022, 23:56:59 »

Это война против фашизма... и все погибшие россияне - герои...многие, к сожалению посмертно... А победа будет за нами!
https://t.me/pr_russia/40054  конечно, конечно
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #4595 : 29 Октябрь 2022, 00:31:45 »

Гоша, а ты говоришь,что за кастрюлю банить будешь..а зтот херь какую-то на помойках копает..а конкретно на вопрос по Буче не отвечает.Макс ответь пожалуйста- почему мэр Бучи после ухода россиян радовался освобождению..и ни слова про трупы?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #4596 : 29 Октябрь 2022, 00:33:58 »

Гоша, а ты говоришь,что за кастрюлю банить будешь..а зтот херь какую-то на помойках копает..а конкретно на вопрос по Буче не отвечает.Макс ответь пожалуйста- почему мэр Бучи после ухода россиян радовался освобождению..и ни слова про трупы?
"Херь" это ваши (ч)мобики. А про мера видео. Я же вам видео а не то что на заборе пишут.
И да. Вот следующий прогноз. К НГ РОА будет так выгребать, как до этого еще не выгребала. Просто разгром.
.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2022, 00:41:10 от MXM » Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4597 : 29 Октябрь 2022, 01:16:05 »

Гоша, а ты говоришь,что за кастрюлю банить будешь..а зтот херь какую-то на помойках копает..а конкретно на вопрос по Буче не отвечает.Макс ответь пожалуйста- почему мэр Бучи после ухода россиян радовался освобождению..и ни слова про трупы?
"Херь" это ваши (ч)мобики. А про мера видео. Я же вам видео а не то что на заборе пишут.
И да. Вот следующий прогноз. К НГ РОА будет так выгребать, как до этого еще не выгребала. Просто разгром.
.

МХМ, все Ваши бывшие прогнозы пока не сбылись...Вы лучше расскажите, удалось ли Вам поднять с колен бельгийский футбол, посредством работы с теннисными мячами? Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #4598 : 29 Октябрь 2022, 17:52:42 »

МХМ, все Ваши бывшие прогнозы пока не сбылись...Вы лучше расскажите, удалось ли Вам поднять с колен бельгийский футбол, посредством работы с теннисными мячами? Улыбка

Да как бы и суток не прошло Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #4599 : 29 Октябрь 2022, 21:36:22 »

////Польша готовит плацдарм для интервенции и захвата своих "исторических земель" на Западной Украине, пишет бельгийский портал Modern Diplomacy.
Как отмечается в статье, у поляков уже сейчас есть особые права в соседней республике: они имеют возможность выполнять функции в правительстве, получать все социальные гарантии, которые распространяются на коренное население. Кроме того, польские предприниматели могут покупать украинские фабрики и целые компании на законных основаниях.

Макс,врут бельгийские товарищи?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4600 : 29 Октябрь 2022, 21:53:35 »

МХМ, все Ваши бывшие прогнозы пока не сбылись...Вы лучше расскажите, удалось ли Вам поднять с колен бельгийский футбол, посредством работы с теннисными мячами? Улыбка

Да как бы и суток не прошло Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сага с теннисными мячами уже поди лет 10 длиться... Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4601 : 31 Октябрь 2022, 08:46:25 »

Это война против фашизма... и все погибшие россияне - герои...многие, к сожалению посмертно... А победа будет за нами!
https://t.me/pr_russia/40054  конечно, конечно
Максим,Вы ведёте себя.как женщина,которая реагирует исключительно на эмоции.
У нас в сети сотни аналогичных роликов про украинских пленных,которые хором рассказывают,как хорошо в России и как их предали украинцы.
И ещё раз,пропаганду и эмоции оставьте для внутреннего пользования.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #4602 : 31 Октябрь 2022, 09:53:39 »

МХМ, все Ваши бывшие прогнозы пока не сбылись...Вы лучше расскажите, удалось ли Вам поднять с колен бельгийский футбол, посредством работы с теннисными мячами? Улыбка

Да как бы и суток не прошло Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Понимаю, когда кого-то может не учить история, но когда не учит опыт последний нескольких недель, это крайне странно.   Смеющийся
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #4603 : 31 Октябрь 2022, 23:38:49 »

[quote author=Владислав link=topic=8351.msg177729#msg177729 date=1667199219

Понимаю, когда кого-то может не учить история, но когда не учит опыт последний нескольких недель, это крайне странно.   Смеющийся
[/quote]Страна проигрывающая на полях сражений в отместку бьет по мирной инфраструктуре. От вас уже ничего другого и ожидать не приходится. Страна-террорист.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4604 : 01 Ноябрь 2022, 00:03:58 »

[quote author=Владислав link=topic=8351.msg177729#msg177729 date=1667199219

Понимаю, когда кого-то может не учить история, но когда не учит опыт последний нескольких недель, это крайне странно.   Смеющийся
Страна проигрывающая на полях сражений в отместку бьет по мирной инфраструктуре. От вас уже ничего другого и ожидать не приходится. Страна-террорист.
[/quote]

МХМ, Вы имеете ввиду теракт Украины в отношении крымского моста? Страна-террорист...По-другому и не скажешь...А Россия наносит лишь ответные удары...
Записан
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.