Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 02:13:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1036109 раз)
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 06 Март 2014, 13:05:23 »

Рекомендую оценить интеллектуальный уровень лидера этого самого "Оплота" по его выступлению на харьковском съезде сепаратистов, а также почитать его биографию. У мыслящего человека вопросы на этом закончатся.
Спасибо,это обнадёживает и для полного спокойствия приведите прямо противоположный пример.


 Улыбка Да включите уже наконец телевизор!

Вот товарища с "интересной" судьбой там часто показывают: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Жалко времени на составление справок на всё дерьмо, что сейчас повсплывало.  Грустный
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 06 Март 2014, 13:07:32 »

Про дерьмо понятно,я попросил привести пример,где на уровне власти вещается о вечном и разумном.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 06 Март 2014, 14:29:49 »

Я конечно очень слабый политик, и история государства Украина мне мало известна, но есть свое мнение. В начале  сочувствовал Майдану, народ хотел чтоб их услышали, вышли с акцией протеста, никого не трогали, но настроены были решительно, это потом к бастующим присоединились левые силы, внесшые неразбериху. Почему бы Украине не вступить в ЕС, это право каждого государства решать, что лучше для граждан, украинский народ в основе своей за включение в состав ЕС, а России не хочется видеть в лице Украины страну, за спиной которой такой сильный союзник. Нас ведь устраивает когда наших граждан убивают на своей территории и на территории других стран и государство молчит, вот Сердюкова амнистировали, сколько он миллионов украл???, не сосчитать, а по делу на Болотной посадили семерых, за то что кинул апельсин дали четыре года. Где правда? Не выдержала терпелка Украины, а мы молчали и молчать будем, нас все устраивает: и цены на бензин, и на общественный транспорт, и каждый год повышение ЖКХ, и взятки во всех местах в учебных заведениях, футбольных школах, цены на квартиры и многое другое. Не думал, что три месяца Майдан продержится, у нас бы разогнали за один день и пересажали всех недовольных. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 06 Март 2014, 14:48:17 »

Крым http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=02cTKSP9B2Y
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 06 Март 2014, 15:12:12 »

Я конечно очень слабый политик, и история государства Украина мне мало известна, но есть свое мнение.
Потрясающий подход,история вопроса мне неизвестно,а вот мнение есть.
Лично я глубоко убеждён,что если бы,все участники противостояния знали историю Украины,то ни какого конфликта просто не было.
Вы погуглите фамилии Грушевской,Виниченко,Петлюра...УНР,почитайте о том,кто подписывал Брестский мир...
Вот здесь максимально обелённая и отмытая версия того периода http://www.hrono.ru/biograf/bio_g/grushevski_ms.php
Почему бы Украине не вступить в ЕС, это право каждого государства решать, что лучше для граждан, украинский народ в основе своей за включение в состав ЕС, а России не хочется видеть в лице Украины страну, за спиной которой такой сильный союзник.
Так их туда ни кто не возьмёт,как не берут ту же Турцию.
Да и далеко не всё население хочет в ЕС или Вы предлагаете их тащить силой ?
Нас ведь устраивает когда наших граждан убивают на своей территории и на территории других стран и государство молчит, вот Сердюкова амнистировали, сколько он миллионов украл???, не сосчитать, а по делу на Болотной посадили семерых, за то что кинул апельсин дали четыре года. Где правда? Не выдержала терпелка Украины, а мы молчали и молчать будем, нас все устраивает: и цены на бензин, и на общественный транспорт, и каждый год повышение ЖКХ, и взятки во всех местах в учебных заведениях, футбольных школах, цены на квартиры и многое другое. Не думал, что три месяца Майдан продержится, у нас бы разогнали за один день и пересажали всех недовольных. 
А кто сказал,что это всех устраивает.
Проблема в том,что альтернативы,как таковой не существует в принципе.
Не надо ходить далеко,посмотрите просто на детский футбол,или вы считаете,что вот это быдло альтернатива ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 06 Март 2014, 15:38:07 »

Интервенты и защитники ? https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nEm8QtJt0lY
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 06 Март 2014, 16:27:31 »

Я животных люблю, предпочитаю рыбную ловлю, но... Мужчина в душе есть и остается охотник, у меня знакомые кто на зайца, кто на уток. Может лось занесен в Красную книгу как исчезающий вид, тогда другое дело.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 06 Март 2014, 17:19:41 »

Я животных люблю, предпочитаю рыбную ловлю, но... Мужчина в душе есть и остается охотник, у меня знакомые кто на зайца, кто на уток. Может лось занесен в Красную книгу как исчезающий вид, тогда другое дело.
Охота на лося открывается осенью,а на фото браконьерство.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 06 Март 2014, 18:01:15 »


Одесса: http://youtu.be/ZwGd6vI-YsM .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 06 Март 2014, 18:09:41 »

Экс кандидат в президенты США http://politobzor.net/show-14634-ron-pol-eto-nam-to-chitat-notacii-o-narushenii-suvereniteta.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 06 Март 2014, 18:14:27 »

Я животных люблю, предпочитаю рыбную ловлю, но... Мужчина в душе есть и остается охотник, у меня знакомые кто на зайца, кто на уток. Может лось занесен в Красную книгу как исчезающий вид, тогда другое дело.
Охота на лося открывается осенью,а на фото браконьерство.

Неверное утверждение. Охота "на реву" - на самцов открывается в Центральной России в середине августа-начале сентября.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 06 Март 2014, 18:44:37 »

Я животных люблю, предпочитаю рыбную ловлю, но... Мужчина в душе есть и остается охотник, у меня знакомые кто на зайца, кто на уток. Может лось занесен в Красную книгу как исчезающий вид, тогда другое дело.
Охота на лося открывается осенью,а на фото браконьерство.

Неверное утверждение. Охота "на реву" - на самцов открывается в Центральной России в середине августа-начале сентября.
Это верно,вот только травка по мнению "зелёных" на фото июльская,да и зека геть актуальный лозунг по отношению к Навальному.
Пусть он в Украине охотится.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 06 Март 2014, 19:12:52 »

С началом операции РФ в Крыму Российская фондовая Биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "Войной" - просто Рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.

Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина" в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России....как же они ошибались

Этот обвал был Запланирован Москвой. Вернее, момент был предопределен самими планами Кремля по украинскому кризису.

При "неожиданном" падении котировок Россия выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций Собственных Монополий! Выкупая их, в первую очередь, у сраженных паникой иностранных держателей.

В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 07 Март 2014, 08:37:47 »

Вот такое письмо пришло мне ночью на почту.

Вы должны были на ФОРУМЕ 3 лига ОДНОЗНАЧНО ОСУДИТЬ ВТОРЖЕНИЕ РУССКИХ ВОЙСК НА УКРАИНУ! Все ребята К.....-99 сегодня сказали , что ПУТИН - идиот. Они в российскую армию не пойдут!
и дополнение

Поставь эти ссылки в шапке 3-лига, и можно будет беспристрастно обсуждать ситуацию на Украине.

(все ссылки даны на украинское телевидение)
« Последнее редактирование: 10 Март 2014, 05:41:34 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 07 Март 2014, 08:58:13 »

 Предупреждали же не задействовать этот ресурс по этой теме.

« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 09:03:16 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 24.