Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 06:21:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497157 раз)
Мистер Икс
Гость
« Ответ #885 : 30 Октябрь 2009, 18:25:48 »

Если ставите на футбольное будущее ребенка (или просто хотите, чтоб он играл с сильнейшими) - идите в сильную школу, если нет - оставайтесь в этой.

Вот она главная цель перехода на общий зачёт. Уходите из своих школ быстрее и идите  в сильные школы.
Якобы сильные.
Я бы сказал идите в те школы, которые всегда будут сильными из-за общего зачёта.

Вредители вы однозначно.
Торопиться не надо, надо думать. Каждый, кто хочет стать футболистом, сам выбирает, как попытаться пройти этот путь. Как правило, он лежит через сильные школы, не вижу в этом ничего плохого.
Чертаново - сильная школа?  Улыбка Из-за общего зачета?


О силе Чертаново пока говорить ещё рано. Посмотрим сколько у них будет воспитанников хороших. И какую конкуренцию их команды составят другим в ПРемьер Лиге в 2010 году. Кстати их Директор всё время высказывался однозначно за командный зачёт.

Общим зачётом путь, который будут выбирать родители очень узкий.
Командным более широк.
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #886 : 30 Октябрь 2009, 18:27:36 »

Футболист писал :

Вы сейчас по какому вопросу дискутируете?
Напомню, что эта ветка началась с Вашего вопроса: "А как (если не турниром Яшина) распределять новые команды по лигам при командном зачёте?"


Кубок Яшина это тоже своего рода командный зачёт. Распределение сил между командами по спортивному принципу. Команды одного года ни каким образом не зависят от других команд других возрастов.

Приз Яшина это главный платцдарм для дальнейшего развития школ. Один из главных. Но очень важный.

Дать одинаковые права и возможности всем школам и всем командам. Вот, что такое приз Яшина и вот, что такое командный зачёт !!!
Не могу сказать, что я ярый противник командного зачета. Просто мне кажется, что школьный зачет лучше подходит для спокойного и планомерного обучения.

Как Вам кажется, 10 лет - не рановато для рубки на результат?
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #887 : 30 Октябрь 2009, 18:32:18 »

И вообще, мне кажется, что Машинист начинает понимать, то, что общий зачёт конечно выгоден Топам, но противоречит интересам развития футбола. Ведь Машинист не глупый человек.
Ведь так, Машинист ?
Ответьте честно...

Я пока не увидел четких аргументов чем он противоречит развитию футбола. Должно быть разделение между любительским детским футболом и профессиональным детским футболом. Сейчас его нет. С переходом на школьный зачет - оно будет. У Вас есть другие варианты ?

Разделение не должно быть искусственным, как Вы пытаетесь сделать. И оно не может начинаться с 7 летнего возраста. Пожалуйста заберайте детей в свои дубли, ну в крайнем случае на выпускной год. Но не мешайте другим школам развиваться. Не трогайте детей сейчас.  Почему Вы определяете кто достоин заниматься подготовкой профессионалов, а кто не достоин. Дайте шанс всем школам доказать свою состоятельность.

Хотя я понимаю почему Вы это делаете. Вам просто лишние конкуренты не нужны.
Как это так вдруг Буревестник, Смена, Чертаново, Красногвардеец, Приалит, ДФА, да кто угодно на выпуске будут выше Вас в турнирной таблице, из рядов этих школ выйдет большее количество воспитанников-профессионалов. Конечно Вам это не нужно. Понятно всё.
Вы искусственно делите школы на профессионалов и массовиков.
А я считаю, что школы сами должны разобраться чего они хотят больше. Но каждой школе самой надо дать право этого выбора. А не Вам за всех решать. А то, что Вы делаете это в ультимативной форме в конечном итоге боком выйдет всему футболу. Не тем боком.
Честно говоря за те 12 лет ,что сын занимается футболом,я не видел сильных команд поднявшихся из низов.Так... зажглись и погасли.А что мешает всем возрастам школы подняться наверх?Хочу напомнить ,что в свое время при образовании школа "Локо" начинала с высшей лиги.И только выиграв всей школой поднялась в Премьер.
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #888 : 30 Октябрь 2009, 18:35:25 »

Если ставите на футбольное будущее ребенка (или просто хотите, чтоб он играл с сильнейшими) - идите в сильную школу, если нет - оставайтесь в этой.

Вот она главная цель перехода на общий зачёт. Уходите из своих школ быстрее и идите  в сильные школы.
Якобы сильные.
Я бы сказал идите в те школы, которые всегда будут сильными из-за общего зачёта.

Вредители вы однозначно.
Торопиться не надо, надо думать. Каждый, кто хочет стать футболистом, сам выбирает, как попытаться пройти этот путь. Как правило, он лежит через сильные школы, не вижу в этом ничего плохого.
Чертаново - сильная школа?  Улыбка Из-за общего зачета?


О силе Чертаново пока говорить ещё рано. Посмотрим сколько у них будет воспитанников хороших. И какую конкуренцию их команды составят другим в ПРемьер Лиге в 2010 году. Кстати их Директор всё время высказывался однозначно за командный зачёт.

Общим зачётом путь, который будут выбирать родители очень узкий.
Командным более широк.
В том-то и дело, что о силе говорить рано, а вариант, чтоб развиваться, уже сейчас, видимо, не хуже, чем "Топы". Что мешает другим школам последовать примеру?

Почему при общем зачете он уже? Премьер-лига ведь не резиновая.
Записан
Мистер Икс
Гость
« Ответ #889 : 30 Октябрь 2009, 18:36:45 »

Никакой рубки нет. Она невозможна в этом возрасте. Дети ещё сами по себе слишком малы, что бы рубиться.  Я посмотрел около 30 игр команд 99 года в Призе Яшина ни о какой рубке речи и быть не может.
Более того ни одного скандала ни судейского, ни родительского. Кто это выдумал вообще про рубку ?
Вы видели игры 99 года ?
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #890 : 30 Октябрь 2009, 18:40:16 »

Никакой рубки нет. Она невозможна в этом возрасте. Дети ещё сами по себе слишком малы, что бы рубиться.  Я посмотрел около 30 игр команд 99 года в Призе Яшина ни о какой рубке речи и быть не может.
Более того ни одного скандала ни судейского, ни родительского. Кто это выдумал вообще про рубку ?
Вы видели игры 99 года ?

Рубка - это я фигурально, не в смысле грубости, а в смысле значимости игр, не нужной, на мой взгляд, в этом возрасте.
Записан
Мистер Икс
Гость
« Ответ #891 : 30 Октябрь 2009, 18:42:10 »

И вообще, мне кажется, что Машинист начинает понимать, то, что общий зачёт конечно выгоден Топам, но противоречит интересам развития футбола. Ведь Машинист не глупый человек.
Ведь так, Машинист ?
Ответьте честно...

Я пока не увидел четких аргументов чем он противоречит развитию футбола. Должно быть разделение между любительским детским футболом и профессиональным детским футболом. Сейчас его нет. С переходом на школьный зачет - оно будет. У Вас есть другие варианты ?

Разделение не должно быть искусственным, как Вы пытаетесь сделать. И оно не может начинаться с 7 летнего возраста. Пожалуйста заберайте детей в свои дубли, ну в крайнем случае на выпускной год. Но не мешайте другим школам развиваться. Не трогайте детей сейчас.  Почему Вы определяете кто достоин заниматься подготовкой профессионалов, а кто не достоин. Дайте шанс всем школам доказать свою состоятельность.

Хотя я понимаю почему Вы это делаете. Вам просто лишние конкуренты не нужны.
Как это так вдруг Буревестник, Смена, Чертаново, Красногвардеец, Приалит, ДФА, да кто угодно на выпуске будут выше Вас в турнирной таблице, из рядов этих школ выйдет большее количество воспитанников-профессионалов. Конечно Вам это не нужно. Понятно всё.
Вы искусственно делите школы на профессионалов и массовиков.
А я считаю, что школы сами должны разобраться чего они хотят больше. Но каждой школе самой надо дать право этого выбора. А не Вам за всех решать. А то, что Вы делаете это в ультимативной форме в конечном итоге боком выйдет всему футболу. Не тем боком.
Честно говоря за те 12 лет ,что сын занимается футболом,я не видел сильных команд поднявшихся из низов.Так... зажглись и погасли.А что мешает всем возрастам школы подняться наверх?Хочу напомнить ,что в свое время при образовании школа "Локо" начинала с высшей лиги.И только выиграв всей школой поднялась в Премьер.

Из последних 12 лет по командному зачёту играли всего 4 года. Как раз эти 4 года и позволили тем командам детям, которых тогда было только 6-7 лет (4 года назад) сейчас в 10-11 летнем возрасте и составить конкуренцию марочным школам. Дальше была бы ещё большая конкуренция. Но Топы всё поняли вовремя и обломали все другие школы.
Командному зачёту просто подрезали крылья в момент взлёта.

Сейчас очень много школ у которых маленькие возраста очень сильные и если не отменять командный зачёт, то в конечном итоге при такой работе все команды школы будут сильными.
А при общем зачёте дети в этой школе только до определённого возраста тренируются. А потом уходят. И никогда все команды сильными не будут.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2009, 18:50:58 от Мистер Икс » Записан
Мистер Икс
Гость
« Ответ #892 : 30 Октябрь 2009, 18:46:33 »

Никакой рубки нет. Она невозможна в этом возрасте. Дети ещё сами по себе слишком малы, что бы рубиться.  Я посмотрел около 30 игр команд 99 года в Призе Яшина ни о какой рубке речи и быть не может.
Более того ни одного скандала ни судейского, ни родительского. Кто это выдумал вообще про рубку ?
Вы видели игры 99 года ?

Рубка - это я фигурально, не в смысле грубости, а в смысле значимости игр, не нужной, на мой взгляд, в этом возрасте.

Значимость игр должна быть всегда. И если при этом нет антифутбольных вещей, а я их за 30 игр не увидел ни одной, то, что плохого в значимости ?
В этом возрасте просто меньше об этом надо говорить детям.
Они выходят на поле и определяют кто сильнее вот и всё.
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #893 : 30 Октябрь 2009, 18:53:14 »

Никакой рубки нет. Она невозможна в этом возрасте. Дети ещё сами по себе слишком малы, что бы рубиться.  Я посмотрел около 30 игр команд 99 года в Призе Яшина ни о какой рубке речи и быть не может.
Более того ни одного скандала ни судейского, ни родительского. Кто это выдумал вообще про рубку ?
Вы видели игры 99 года ?

Рубка - это я фигурально, не в смысле грубости, а в смысле значимости игр, не нужной, на мой взгляд, в этом возрасте.

Значимость игр должна быть всегда. И если при этом нет антифутбольных вещей, а я их за 30 игр не увидел ни одной, то, что плохого в значимости ?
В этом возрасте просто меньше об этом надо говорить детям.
Они выходят на поле и определяют кто сильнее вот и всё.
Ну это в идеале каком-то.
А на практике - ставка большая. Поэтому и тренировочный процесс не может не вестись с прицелом на результат (плюс селекция, если есть возможность), и детей накручивают тренеры и родители (да и сами они все понимают), да и околофутбольные вещи таким турниром должны провоцироваться.
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #894 : 30 Октябрь 2009, 18:54:24 »

И вообще, мне кажется, что Машинист начинает понимать, то, что общий зачёт конечно выгоден Топам, но противоречит интересам развития футбола. Ведь Машинист не глупый человек.
Ведь так, Машинист ?
Ответьте честно...

Я пока не увидел четких аргументов чем он противоречит развитию футбола. Должно быть разделение между любительским детским футболом и профессиональным детским футболом. Сейчас его нет. С переходом на школьный зачет - оно будет. У Вас есть другие варианты ?

Разделение не должно быть искусственным, как Вы пытаетесь сделать. И оно не может начинаться с 7 летнего возраста. Пожалуйста заберайте детей в свои дубли, ну в крайнем случае на выпускной год. Но не мешайте другим школам развиваться. Не трогайте детей сейчас.  Почему Вы определяете кто достоин заниматься подготовкой профессионалов, а кто не достоин. Дайте шанс всем школам доказать свою состоятельность.

Хотя я понимаю почему Вы это делаете. Вам просто лишние конкуренты не нужны.
Как это так вдруг Буревестник, Смена, Чертаново, Красногвардеец, Приалит, ДФА, да кто угодно на выпуске будут выше Вас в турнирной таблице, из рядов этих школ выйдет большее количество воспитанников-профессионалов. Конечно Вам это не нужно. Понятно всё.
Вы искусственно делите школы на профессионалов и массовиков.
А я считаю, что школы сами должны разобраться чего они хотят больше. Но каждой школе самой надо дать право этого выбора. А не Вам за всех решать. А то, что Вы делаете это в ультимативной форме в конечном итоге боком выйдет всему футболу. Не тем боком.
Честно говоря за те 12 лет ,что сын занимается футболом,я не видел сильных команд поднявшихся из низов.Так... зажглись и погасли.А что мешает всем возрастам школы подняться наверх?Хочу напомнить ,что в свое время при образовании школа "Локо" начинала с высшей лиги.И только выиграв всей школой поднялась в Премьер.

Из последних 12 лет по командному зачёту играли всего 4 года. Как раз эти 4 года и позволили тем командам детям, которых тогда было только 6-7 лет (4 года назад) сейчас в 10-11 летнем возрасте и составить конкуренцию марочным школам. Дальше была бы ещё большая конкуренция. Но Топы всё поняли вовремя и обломали все другие школы.
Командному зачёту просто подрезали крылья в момент взлёта.

Сейчас очень много школ у которых маленькие возраста очень сильные и если не отменять командный зачёт, то в конечном итоге при такой работе все команды школы будут сильными.
А при общем зачёте дети в этой школе только до определённого возраста тренируются. А потом уходят. И никогда все команды сильными не будут.
Не знаю,не знаю..Назовите такие команды..
Записан
Мистер Икс
Гость
« Ответ #895 : 30 Октябрь 2009, 19:15:01 »

Никакой рубки нет. Она невозможна в этом возрасте. Дети ещё сами по себе слишком малы, что бы рубиться.  Я посмотрел около 30 игр команд 99 года в Призе Яшина ни о какой рубке речи и быть не может.
Более того ни одного скандала ни судейского, ни родительского. Кто это выдумал вообще про рубку ?
Вы видели игры 99 года ?

Рубка - это я фигурально, не в смысле грубости, а в смысле значимости игр, не нужной, на мой взгляд, в этом возрасте.

Значимость игр должна быть всегда. И если при этом нет антифутбольных вещей, а я их за 30 игр не увидел ни одной, то, что плохого в значимости ?
В этом возрасте просто меньше об этом надо говорить детям.
Они выходят на поле и определяют кто сильнее вот и всё.
Ну это в идеале каком-то.
А на практике - ставка большая. Поэтому и тренировочный процесс не может не вестись с прицелом на результат (плюс селекция, если есть возможность), и детей накручивают тренеры и родители (да и сами они все понимают), да и околофутбольные вещи таким турниром должны провоцироваться.


Ничего не провоцируется. И ставки большой никакой нет. Ну не вышла команда в Премьер ну и, что ? Будет играть в Вышке тренироваться и стараться выдти в Премьер. Не вижу проблемы. Главное всё справедливо.
И не зачем проблему делать если её нет.
Ничего в этом году не провоцировалось. Всё тихо, спокойно. Возраст то ещё не тот, что бы дети ненавидели друг друга, как к сожалению иногда в более позднем возрасте бывает.
Записан
Мистер Икс
Гость
« Ответ #896 : 30 Октябрь 2009, 19:31:56 »

Сейчас очень много школ у которых маленькие возраста очень сильные и если не отменять командный зачёт, то в конечном итоге при такой работе все команды школы будут сильными.
А при общем зачёте дети в этой школе только до определённого возраста тренируются. А потом уходят. И никогда все команды сильными не будут.
Не знаю,не знаю..Назовите такие команды..

Я уже писал об этом :


Итак проанализируем кто остался не у дел и кому очень повезло из-за изменения регламента.

Не у дел (не попали в Премьер, а должны были):
1993. Спартак-2 либо Крылья Советов (25 футболистов, 50 родителей, тренеры).
1995. Трудовые Резервы(25,50,2)
1996. Буревестник(25,50,2)
1997. ДФА, Приалит (50,100,4)
1998. Буревестник, Мегасфера (50,100,4)
1999. Чертаново, Буревестник, Мегасфера (50,100,4)

Не у дел (должны были остаться в Премьер Лиге, но теперь не будут играть там :
1994. Спартак-2(25,50,2)
1996. Мегасфера или Смена(25,50,2)

Итого 11 команд. Примерно 800 человек.
Прошу заметить у школы Буревестник 3 (ТРИ) !!! команды должны были бы играть в Премьер Лиге.
И это только на стыке Премьер-Вышка. А есть ещё Вышка-Первая и Первая-Вторая.

Кому повезло (кто вылетел из Премьер, но останется там и кто не вошёл в Премьерку, но попадёт туда( 5 старших возрастов) :
1993. Смена
1995. Смена
1996. Смена(возможно)
и кто не вошёл в Премьерку, но попадёт туда :
1993. Химки
1994. Локомотив-2
1996. Локомотив-2

Больше всех пострадала школа Буревестник. Ужасным образом я бы сказал.
Больше всех выиграла школа Смена.

А вот выиграл ли от этого всего футбол Непонимающий


Цитата: Федя от Сегодня в 19:54:24
Цитата: Мистер Икс от Сегодня в 19:42:10
Сейчас очень много школ у которых маленькие возраста очень сильные и если не отменять командный зачёт, то в конечном итоге при такой работе все команды школы будут сильными.
А при общем зачёте дети в этой школе только до определённого возраста тренируются. А потом уходят. И никогда все команды сильными не будут.
Не знаю,не знаю..Назовите такие команды..


Вот эти школы :

Буревестник, Чертаново, Приалит, Мегасфера.

Вот результаты кубка Яшина по 99

1. Спартак Москва
2. ЦСКА Москва
3. ФШ Чертаново
4. Локомотив Москва
5. ФК Москва
6. Торпедо Москва
7. Химки
8. Буревестник
9. Динамо Москва
10. Мегасфера


Ну Чертаново, за счёт интерната в более старших возрастах попадает в Премьер Лигу.
А если бы не было у них интерната ? Тогда что бы было с командой Чертаново 99, где как пишет(писал Улыбка Директор одни москвичи ?
О ней даже не знал бы никто. Ни о тренере, ни о детях. в 2010 просто многие ушли бы в школы, которые играют в Премьер Лиге. К Машинисту например Улыбка или ещё куда. Вот, что все Топы хотят. И не стало бы хорошей команды Чертаново 99. И Тренер бы сдулся от беспереспективности.

А Буревестник, у которого 96,98,99 хорошие команды. С ними то, что делать ?
Надо было ещё немного подождать и у Буревестника все команды могли быть такими. Условия то какие создали. И искусственное поле и естесственное и ещё одно делать будут.
Вот очень хороший пример, кстати. Материальную базу буревестник сделал. Команды младшие хорошие всё идёт по плану. Развитие школы  у нас на глазах. А тут БАМ !!! и общий зачёт. До свиданья Буревестник говорят дети !!! Здрвствуйте дети говорит Машинист !!!(немного утрирую, но совсем немного).

И таких школ как Буря могло быть много.
Но обломали всё монополисты наши топовые !!!
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2009, 19:34:21 от Мистер Икс » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #897 : 30 Октябрь 2009, 20:16:43 »

Если проанализировать всю ситуацию, то можно придти к выводу, что клубный зачет выгоден всем (топ-клубам, нерадивым директорам Москомспортовских школ), только развитию футбола он не способствует.
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #898 : 30 Октябрь 2009, 21:39:55 »

Никакой рубки нет. Она невозможна в этом возрасте. Дети ещё сами по себе слишком малы, что бы рубиться.  Я посмотрел около 30 игр команд 99 года в Призе Яшина ни о какой рубке речи и быть не может.
Более того ни одного скандала ни судейского, ни родительского. Кто это выдумал вообще про рубку ?
Вы видели игры 99 года ?

Дело не в рубке, а в том что 10-ти летние пацаны весь год играли практически в режиме плей-офф. Идея сеять команды с помощью турнира конечно хорошая, но исполнение Непонимающий
А рубки были, и судейские скандалы тоже, и родительские.
Записан

smena99.my1.ru
Парамон
Гость
« Ответ #899 : 30 Октябрь 2009, 21:52:14 »

Сейчас очень много школ у которых маленькие возраста очень сильные и если не отменять командный зачёт, то в конечном итоге при такой работе все команды школы будут сильными.
А при общем зачёте дети в этой школе только до определённого возраста тренируются. А потом уходят. И никогда все команды сильными не будут.
Не знаю,не знаю..Назовите такие команды..

Я уже писал об этом :


Итак проанализируем кто остался не у дел и кому очень повезло из-за изменения регламента.

Не у дел (не попали в Премьер, а должны были):
1993. Спартак-2 либо Крылья Советов (25 футболистов, 50 родителей, тренеры).
1995. Трудовые Резервы(25,50,2)
1996. Буревестник(25,50,2)
1997. ДФА, Приалит (50,100,4)
1998. Буревестник, Мегасфера (50,100,4)
1999. Чертаново, Буревестник, Мегасфера (50,100,4)

Не у дел (должны были остаться в Премьер Лиге, но теперь не будут играть там :
1994. Спартак-2(25,50,2)
1996. Мегасфера или Смена(25,50,2)

Итого 11 команд. Примерно 800 человек.
Прошу заметить у школы Буревестник 3 (ТРИ) !!! команды должны были бы играть в Премьер Лиге.
И это только на стыке Премьер-Вышка. А есть ещё Вышка-Первая и Первая-Вторая.

Кому повезло (кто вылетел из Премьер, но останется там и кто не вошёл в Премьерку, но попадёт туда( 5 старших возрастов) :
1993. Смена
1995. Смена
1996. Смена(возможно)
и кто не вошёл в Премьерку, но попадёт туда :
1993. Химки
1994. Локомотив-2
1996. Локомотив-2

Больше всех пострадала школа Буревестник. Ужасным образом я бы сказал.
Больше всех выиграла школа Смена.

А вот выиграл ли от этого всего футбол Непонимающий


Цитата: Федя от Сегодня в 19:54:24
Цитата: Мистер Икс от Сегодня в 19:42:10
Сейчас очень много школ у которых маленькие возраста очень сильные и если не отменять командный зачёт, то в конечном итоге при такой работе все команды школы будут сильными.
А при общем зачёте дети в этой школе только до определённого возраста тренируются. А потом уходят. И никогда все команды сильными не будут.
Не знаю,не знаю..Назовите такие команды..


Вот эти школы :

Буревестник, Чертаново, Приалит, Мегасфера.

Вот результаты кубка Яшина по 99

1. Спартак Москва
2. ЦСКА Москва
3. ФШ Чертаново
4. Локомотив Москва
5. ФК Москва
6. Торпедо Москва
7. Химки
8. Буревестник
9. Динамо Москва
10. Мегасфера


Ну Чертаново, за счёт интерната в более старших возрастах попадает в Премьер Лигу.
А если бы не было у них интерната ? Тогда что бы было с командой Чертаново 99, где как пишет(писал Улыбка Директор одни москвичи ?
О ней даже не знал бы никто. Ни о тренере, ни о детях. в 2010 просто многие ушли бы в школы, которые играют в Премьер Лиге. К Машинисту например Улыбка или ещё куда. Вот, что все Топы хотят. И не стало бы хорошей команды Чертаново 99. И Тренер бы сдулся от беспереспективности.

А Буревестник, у которого 96,98,99 хорошие команды. С ними то, что делать ?
Надо было ещё немного подождать и у Буревестника все команды могли быть такими. Условия то какие создали. И искусственное поле и естесственное и ещё одно делать будут.
Вот очень хороший пример, кстати. Материальную базу буревестник сделал. Команды младшие хорошие всё идёт по плану. Развитие школы  у нас на глазах. А тут БАМ !!! и общий зачёт. До свиданья Буревестник говорят дети !!! Здрвствуйте дети говорит Машинист !!!(немного утрирую, но совсем немного).

И таких школ как Буря могло быть много.
Но обломали всё монополисты наши топовые !!!
Из Бури по три игрока убрать в 96,98,99 Смеющийся Смеющийся Смеющийся,и Буря привратиться в Молнию Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 22.