Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 05:30:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Предложение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25 Печать
Автор Тема: Предложение.  (Прочитано 145128 раз)
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 24 Февраль 2012, 22:43:24 »

И ещё один пример. Вася. Человек, знающий в футболе в миллион раз боьше вас всех взятых. А минусов у него ещё больше.
Здесь минусы ставят не за знания. А за отношение к "погонялу".
А это неординарные идеи.
а чем вы занимались в 90-е? Смеющийся.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 24 Февраль 2012, 22:52:24 »

Антивирус Касперский. Лисичка последняя.

Да я в принципе не напрягаюсь по поводу минусов и плюсов. Ставить или не ставить кому то. Плюсики и минусики это субъективное мнение. Чтобы не развязывать военные действия дальше, то предлагаю Гоше и Папаше Туку в профиле сделать поправки, которые свелись бы к тому, чтобы их профили нельзя было плюсовать и минусовать, то есть прекратить мериться своими айкью.  Веселый

Один говорит, я супердиректор и всё знаю в футболе, второй в ответ кидает гранату про то, что футболист должен иметь лёгкие пловца, ноги легкоатлета, а есть ещё третий (Наречие), который просто не согласен ни с кем и верит в то, что технические интеллектуалы спасут футбол России. Веселый

Самое интересное, что вы все правы и вами движет общая цель в том, чтобы Россия вышла на передовые позиции в мировом футболе. А плюсики и минусики, это так мелочно. Взрослые люди превращаются в подростков, ведь от того, что кто-то минуснул вас, вы от своего мнения не откажетесь. Истина не пострадает от того, если её никто не признает.  Улыбка

Знаете я тоже либо только за +,либо не того и не другого,либо знать за что-. Когда знаешь за,что минус есть возможность вернуться,прочитать пост обдумать,пересмотреть свою позицию,ещё раз утвердиться в ней,либо сознать ,что был не прав,ошибся! ;(Ведь всем свойственно ошибаться,а когда ты можешь в этом признаться,то и к людям начинаешь относиться иначе.Я вот Отца Тука "монстром"-форума считала вначале-ошибалась! Смеющийся

Не всем суждено прозреть Улыбка
Вам повезло:)
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 24 Февраль 2012, 22:58:54 »

Думаю,месяц вряд ли кто выдержит. Смеющийся

МамаФутболера, споки! Смеющийся
Все норм будет, век Олд Траффорд не видать!
В ближайшие 10 дней с момента покупки количество пользователей вырастет в десять раз!
Про "гостей" вообще молчу, их тут станет, как китайцев в Пекине! Подмигивающий


Ага,и найдут наконец то способ давать по морде по интернету! Веселый

Вам бы в гестапо работать...! police
В отделе по работе с молодежью на оккупированных территориях!
Бедные-бедные пионеры-герои! Злой
Особенно попавшие в лапы немецко-фашистких захватчиков в Вашу смену! Плачущий Плачущий
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 23:00:51 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Valdes
Гость
« Ответ #123 : 24 Февраль 2012, 23:01:34 »

Анна , осторожно, заманят в какую нибудь секту, поздно будет...  Веселый Веселый Веселый
Где все прозревшие... Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 23:03:20 от Valdes » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 24 Февраль 2012, 23:07:49 »


Один говорит, я супердиректор и всё знаю в футболе, второй в ответ кидает гранату про то, что футболист должен иметь лёгкие пловца, ноги легкоатлета, а есть ещё третий (Наречие), который просто не согласен ни с кем и верит в то, что технические интеллектуалы спасут футбол России. Веселый


Верю!
Именно так всё и будет!
 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 24 Февраль 2012, 23:10:34 »

Если постоянно писать, что на форуме собрались одни идиоты, что долгое время делал Отец Тук, оказаться в минусах не мудрено.

Ха. Немного не так.
Я пишу, что 99 % фоукмчан нихрена не понимают в футболе. А не то, что они идиоты. Это совершенно разные вещи. Скорее всего многие из них умнее меня в 100 раз). Хотя нет. Врядли в 100 )))
Но я не лезу в их специальности и работу с точки зрения критики.

Отец Тук,есть вещи которые не хочешь понимать,а как то понимаешь! Знаете согласна  по поводу физики,сегодня в очередной раз убедилась.Ну не хватает сил у ребят играть на целое поле,какая обыгровка,какие передачи,когда ребёнок только и бегает от ворот до ворот.Сегодня играли на турнире в зале,вот это игра была!Всё то,что я не вижу от ребёнка на основных играх,я видела сегодня-и борьба и техника всё как на ладони,как этого не понимают "отцы"в МФФ,а родители понимают.Мы не лезем в вашу специальность,мы уважаем вас за ваш труд,но и мы заслуживаем уважения хотя бы в том,что нас интересует будущее наших детей и мы искренне переживаем за них!
Записан

kowalski
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 24 Февраль 2012, 23:13:53 »

И ещё один пример. Вася. Человек, знающий в футболе в миллион раз боьше вас всех взятых. А минусов у него ещё больше.
Здесь минусы ставят не за знания. А за отношение к "погонялу".
А это неординарные идеи.
а чем вы занимались в 90-е? Смеющийся.

Зарабатывал на жизнь )
Разводил барыг на Коньковском рынке Улыбка

А если честно :
В 90-е годы я учился в РГГУ (быв. историко-архивный институт), торговал пивом на улице, продавал Московский Комсомолец в метро, распространял  лотерейные билеты "Дети Чернобыля" на Никольской, работал на Металлургическом заводе в городе Выкса, работал директором съёмочной группы на АTV(авторское телевидение), погонял за московское Динамо, работал в банке, создал мини-футбольную команду "Золостспорт" (http://www.zolostsport.ru/), принял участие в создании футбольного клуба "Звезда" Щёлково(при в/ч 12672), благодаря которому многие ребята спаслись от армии и стали профессиональными футболистами, учился в Малаховке (закончил уже в 2003), играл за Чертаново (2-лига и КФК) с 1993.
Чего-то мне казалось, что больше всего было...в 90-е........
Да, в 91 ночевал в палатках у Белого дома, а в 93 строил баррикады на тверских ул. Студент Улыбка

Эх, мало сделал всего, мало......
А время уходит...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 24 Февраль 2012, 23:16:37 »

Если постоянно писать, что на форуме собрались одни идиоты, что долгое время делал Отец Тук, оказаться в минусах не мудрено.

Ха. Немного не так.
Я пишу, что 99 % фоукмчан нихрена не понимают в футболе. А не то, что они идиоты. Это совершенно разные вещи. Скорее всего многие из них умнее меня в 100 раз). Хотя нет. Врядли в 100 )))
Но я не лезу в их специальности и работу с точки зрения критики.

Отец Тук,есть вещи которые не хочешь понимать,а как то понимаешь! Знаете согласна  по поводу физики,сегодня в очередной раз убедилась.Ну не хватает сил у ребят играть на целое поле,какая обыгровка,какие передачи,когда ребёнок только и бегает от ворот до ворот.Сегодня играли на турнире в зале,вот это игра была!Всё то,что я не вижу от ребёнка на основных играх,я видела сегодня-и борьба и техника всё как на ладони,как этого не понимают "отцы"в МФФ,а родители понимают.Мы не лезем в вашу специальность,мы уважаем вас за ваш труд,но и мы заслуживаем уважения хотя бы в том,что нас интересует будущее наших детей и мы искренне переживаем за них!

Я на вашей стороне, только не все это понимают)
Записан
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 24 Февраль 2012, 23:16:48 »

Анна , осторожно, заманят в какую нибудь секту, поздно будет...  Веселый Веселый Веселый
Где все прозревшие... Смеющийся

Поздно я уже в секте Академии Ж Смеющийся
Записан

kowalski
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 24 Февраль 2012, 23:26:52 »

Ну вот за пару дней отсутствия уже 3 минуса! За,что  Плачущий (шутка конечно.Предлагаю следущее: хочешь поставить минус-ставь,но при этом цитируй постинг со словами - не согласен ставлю минус,что бы человек понимал за что.А то как единственному родителю представляющему  Академию Журавлёва,здесь пол форума готовы ставить минусы каждые 72 часа Смеющийся
Записан

kowalski
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 24 Февраль 2012, 23:28:22 »

Ну вот за пару дней отсутствия уже 3 минуса! За,что  Плачущий (шутка конечно.Предлагаю следущее: хочешь поставить минус-ставь,но при этом цитируй постинг со словами - не согласен ставлю минус,что бы человек понимал за что.А то как единственному родителю представляющему  Академии Журавлёва,здесь пол форума готовы ставить минусы каждые 72 часа Смеющийся
 

Думаю, что Вы  здесь не единственная из этой секты)))
Записан
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 24 Февраль 2012, 23:38:03 »

Своих за версту чую Смеющийся,по крайней мере не видела чтоб здесь об этом кто то открыто заявлял,ну кроме самой академии конечно.Я о родителях
Записан

kowalski
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 24 Февраль 2012, 23:40:10 »

Своих за версту чую Смеющийся,по крайней мере не видела чтоб здесь об этом кто то открыто заявлял,ну кроме самой академии конечно.Я о родителях

Есть, есть )
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #133 : 24 Февраль 2012, 23:45:23 »

Ну вот за пару дней отсутствия уже 3 минуса! За,что  Плачущий (шутка конечно.Предлагаю следущее: хочешь поставить минус-ставь,но при этом цитируй постинг со словами - не согласен ставлю минус,что бы человек понимал за что.А то как единственному родителю представляющему  Академию Журавлёва,здесь пол форума готовы ставить минусы каждые 72 часа Смеющийся

Согласен , ставлю +  Улыбка
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 25 Февраль 2012, 00:02:53 »

эх жаль с Отцом Туком в 91 не встретелись!с каким удовольствием я тогда мостик разбирал.ностальгия.не детей,не забот,не хлопот.да и мозгов(откуда им в 17 взятся) Улыбка.а теперь - (минус) ставить надо :он с одной стороны баррикад(большой насяльника),я с другой(не чего не понимающий,везде сующий свой нос родитель) Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.