Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 15:52:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Что бы это значило?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Печать
Автор Тема: Что бы это значило?  (Прочитано 57689 раз)
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 27 Октябрь 2011, 11:57:34 »

Pashtet, я тут не поленился посмотрел таблицу по 2000 и 2001 году. Что-то Чертаново и там, и там выше Локомотива, по 99 рядом. Просто интересно на чем основано Ваше субъективное мнение, что в Локомотиве лучше готовят игроков?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 27 Октябрь 2011, 12:00:32 »

Минченков сказал, что ему крупно повезло, что его взяли на просмотр, потому что, тренер Локомотива и Чертаново были дружны. Вы с этим не согласны?


Я у него обязательно спрошу, почему он так говорит.
А пока если есть время, на сайте Чертаново посмотрите пожалуйста список воспитанников школы.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 12:37:06 от Отец Тук » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 27 Октябрь 2011, 12:03:10 »

Месси не Месси, но в двух последних турнирах он получил приз лучшего игрока в своем амплуа.
И еще давайте не будем про Месси и тому подобное. Вы, что видели как он играл в детском возрасте? К чему такое ехидство? И потом, чтобы игрок стал звездой должны совпасть звезды. Это касается и самого Месси, который в своей сборной ничего не показал. в отличие от клуба под названием Барселона.

Ехидство потому, что ребят 2000 года в районе Чертаново много. Кто-то слабый а кто -о сильный. Ставить в пример, что Ваш сын обыгрывает кого-то из 2000 года на мой взгляд неправильно было.
я Вам просто намекнул на то, что скорее всего он играл против по-футбольному слабых ребят. Вот и всё.
и , что по этому показателю мнение о школе не должно складываться.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 12:35:36 от Отец Тук » Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 27 Октябрь 2011, 12:37:02 »

Вы извините, если я кого обидел.

да какие обиды. меня чисто аргументация позабавила.

что же до выбора -
каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу
дьяволу служить или пророку
каждый выбирает по-себе.....

возможно. что школа локо более богато оборудована. это, конечно, производит впечатление. но тут многие поддерживают мнение, что в начальном образовании надо идти не на школу, а на учителя. в данном случае - тренера. я не знаю какие тренера в локо и чертаново в сравнении. наверное, вы выбирали.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 27 Октябрь 2011, 14:12:24 »

Да какие обиды. меня чисто аргументация позабавила.


Меня тоже Улыбка
Записан
spy
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 27 Октябрь 2011, 18:40:13 »

Бобслеист! Вот Вам простой вопрос. Почему Абаев, будучи одновременно тренером 99 и 97 Чертаново, не продвигал почин Чумаченко ни Кузнецову ни Семерне, который и вовсе от Ваших (по-моему эффективных) трудов отказался? И почему руководство не распостранило это на все команды или я заблуждаюсь , и лишь 97 "курит бамбук" по понедельникам уже и вторникам ,субботам?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 27 Октябрь 2011, 18:57:36 »

Уважаемый Гоша!
Уберите пожалуйста весь этот флуд страницы этак с шестой в какую-нибудь другую ветку.
Я всего лишь хотел сказать, что надо нормально обучать ребят, где бы они не играли, а перешли на личности. Извините.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 27 Октябрь 2011, 21:43:18 »

Я всего лишь хотел сказать, что надо нормально обучать ребят.



У Вас это не очень хорошо получилось !
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 28 Октябрь 2011, 07:29:55 »

Возможно, но это мое мнение.
Записан
dimokch
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 28 Октябрь 2011, 13:02:47 »

Pashtet, я тут не поленился посмотрел таблицу по 2000 и 2001 году. Что-то Чертаново и там, и там выше Локомотива, по 99 рядом. Просто интересно на чем основано Ваше субъективное мнение, что в Локомотиве лучше готовят игроков?

В прошлом году Чертаново 2000 очень слабой командой была и Локо их обыгрывал очень уверенно. В этом году мы удивились, когда бывший капитан Чертаново сидит на лавке, а играют новые ребята. А вот в Локо мало что изменилось по составу, но с сожалению в игре тоже медленно прибавляем, по сравнению с Чертаново и ЦСКА. И, кстати, результата от Локо 2000 никто не требует.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #115 : 28 Октябрь 2011, 14:57:57 »

Над всеми довлеет результат. Даже над родителями.
Каждый хочет своему ребенку хорошую школу...поговорил с одними, потом с другими... там говорят хорошо, там хуже..... и т.д.
На выходе... занимается ребенок там куда взяли.
Если взяли в локо....а ребенок живет рядом с Чертаново....хмм... А вы на просмотр в Чертаново ходили?Непонимающий Может туда бы и не взяли вовсе....А взяли бы, удобней было бы.
Могу сказать, что сам стараюсь заниматься с ребенком хотя бы 2 раза в неделю, если не получается то 1 обязательно + у него пока 2 тренировки в неделю.
Научил его бить подъемом правой ногой. Заставляю обязательно бить левой (в игровой форме, чтобы было не из под палки). Тренируем ведение, пас, немного бега (как с мячом так и без).... Во дворе играть почти не с кем, так как играют в основном дети 10 лет и старше, хотя он почти всегда просится...(ребенку в январе 7)
Я очень люблю футбол и надеюсь. что сын будет любить его так же )))))
В несколько спорт школ ходили на просмотр, послушал родителей и понял, наверное со мной что - то не так ))))))) Потому, что у меня нет задачи воспитать супер футболиста, а есть задача воспитать хорошего человека. Будет играть в топ команде - хорошо, в команде классом ниже - тоже хорошо, лишь бы ему это нравилось.
Мне кажется половина из тех, кто в детях видят профессионального футболиста понятия не имеют как на самом деле не просто им стать и быть.
А если ребенка взяли в топ школу, то надо порадоваться и потом на протяжении долгого времени стараться изо всех сил там удержаться, научить ребенка относится требовательно к себе, быть сосредоточенным, целеустремленным, сильным, стрессоустойчивым и т.д., и все это с самого малого возраста.....
Читаешь посты и диву даешься с народа..... а вот такой то год такой - то команды в опе. а у такой - то в топе ))))) Вам самим не забавно ))))) Написали бы сразу присказку про одно место, размер  и холодную воду ))))
На мой взгляд надо просто радоваться за своего ребенка, если у него все получается и вместе преодолевать трудности. если нет!
Осталось только задать вопрос какая школа в Москве самая лучшая и посмотреть как каждый доказывает, что его )))))
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #116 : 28 Октябрь 2011, 15:04:56 »

Вы молодец+!Все правильно.
Только не перепутайте любовь ребенка к папе, любящего футбол, с любовью ребенка к футболу.Без фанатизма Улыбка
Тогда все будет хорошо!
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 28 Октябрь 2011, 15:45:57 »

Den у поставил плюс.
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 28 Октябрь 2011, 16:16:00 »

Я тоже
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 28 Октябрь 2011, 16:20:25 »

Просто моему младшему повезло, что у него старший брат гораздо лучше покажет и расскажет, как и что нужно делать.
А по поводу кого растим...........если становясь старше у него будет получаться играть на хорошем уровне, то захочется вырастить не только хорошего человека)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 19.