Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 01:11:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29 Печать
Автор Тема: ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95  (Прочитано 180874 раз)
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 31 Октябрь 2012, 20:08:02 »

И еще. Гришин выиграл ни какой то турнир, а все турниры, в которых участвовал 95год (в том числе и в Италии в финале обыграл Ювентус). А чем может похвастаться Боков - бездарным проигрышем Рубину на групповой стадии кубка России (5 место!!!!!!!!!!!!! - позор). Про чемпионат Москвы не хочется ничего говорить. Понятно, что эти дети на голову сильнее большинства команд в Москве, но это заслуга не Бокова, а всех предыдущих тренеров . Из летнего первенства только 2 игры, в которых ребята показали достойный футбол с Локо и Спартаком. На все остальное было тошно смотреть.
Записан
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 31 Октябрь 2012, 20:11:21 »

Вася. Не обижайтесь. Но все это смахивает на пиар Бокова. Вы сами себе противоречите. Если Гришину достался готовый 95, тогда в чем заслуга Бокова? В том, что они перестали играть в футбол Гришина (быстрый, умный и скоростной)? Вы вообще сами игры то видели в этом сезоне? Я не только все игры, но и большую часть тренировок видел этих детей и поверьте, знаю о чем говорю. Этих детей (на 95%) набрал Христич Михайил Васильевич в 7 лет. Вот кто достоен самых высоких эпитетов. Он поистине выдающийся тренер и селекционер. Вот у кого Бокову стоило бы поучиться как работать с детьми. Вы ради интереса подойдите к любому из команды 95 года и поинтересуйтесь, что они думают о квалификации Бокова как тренера и его о тренировочном процессе. Я допускаю, что может это не его вина, что дети на тренировку в 20 человек выходят с 1 мячом и за всю тренировку касаются его 10раз, но хуже тренировок, чем при Бокове я не видел за все 10 лет обучения детей в этой школе.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #362 : 31 Октябрь 2012, 20:25:37 »

Geo..... Так я про Христича и говорил! Он сделал команду! Гришин ее как раз и испортил, поэтому Бокову пришлось учить играть ребят заново! Тоже видел все их тренировки. Неплохо ребята работают! Поэтому и результат виден. Команда сразу заиграла в хороший футбол. А при Гришине только и было бей- беги. police
Записан
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 31 Октябрь 2012, 20:49:28 »

Вася. Вы случайно ни Боков Максим Эдуардович? Я Вам привел уйму доводов, а Вы пишите только о своих эмоциях. Не очень понимаю такой влюбленности в Бокова. Я лично объективно смотрю на тренировочный процесс и качество игры. Вы можете оперировать фактами? У нас с Вами видимо разные представления о качестве игры. Когда это при Гришине они играли в бей беги? Гришин их за подъем мяча, за передержку мяча дрючил, а Бокову по барабану, что человек на фланге хватает мяч и бежит с опущенной головой, пока его не потеряет (и так минимум 10 раз за тайм). Боков даже ауты запрещает ребятам выбрасывать назад, только вперед (неординарные идеи).
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 31 Октябрь 2012, 20:54:49 »

Geo..... Факты все на лицо! Первое место с отрывом и хорошая командная игра. Иногда надо играть верхом - это привносит в футбол разнообразие действий и стилей! Боков это понял и создал замечательную команду которая проповедует европейский футбол!!! Кстати в кулуарах клуба ходят разговоры( и я с ними согласен) что скоро( в декабре) Максим Эдуардович примет дубль. Вот качество его работы оцененное руководством. Потому что Максим Эдуардович профи в своем деле.
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #365 : 31 Октябрь 2012, 21:19:02 »

А Вася основу примет?)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #366 : 31 Октябрь 2012, 21:23:46 »

А Вася основу примет?)))
Вася в сборную уходит  Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #367 : 31 Октябрь 2012, 21:43:53 »

А Вася основу примет?)))
Вася в сборную уходит  Улыбка
вася уже там работает)))
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #368 : 31 Октябрь 2012, 21:48:54 »

Осталось немного! Подождем результата.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #369 : 31 Октябрь 2012, 22:06:34 »

Осталось немного! Подождем результата.
согласен!  police
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 31 Октябрь 2012, 22:17:30 »

Geo! Не обращайте внимание на Васин стёб! Он лучше нас понимает, какой Боков тренер.
Записан
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 01 Ноябрь 2012, 15:28:28 »

Завидую Васе. Почему Вы не приводите по Бокову статистику вывода двух команд из первой лиги во вторую? За что Вы так не любите Гришина? Это навивает на мыли о предвзятости и непонятной заинтересованности. Лучшим вариантом для детей в школе будет эксперимент вывода Бокова в дубль (чем он закончился с Аджимом мы все знаем)). Вот где я порадуюсь за Вас Василий))).
Я не люблю кидаться необоснованными словами. Уважаю любое мнение, даже не правильное. Но не терплю, когда у людей есть мнение свое и неправильное. Если Боков добьется успеха в дубле, я только сниму шляпу и принесу свои извинения. Но к большому сожалению я неплохо знаю Российский футбол и немного разбираюсь в людях. Пока футболисты не будут уважать тренера, результата не будет.
Желаю Вам удачи Василий в попытке протащить Бокова наверх))) Я так понял Вы связаны с дублем ЦСКА и Ваш выбор очевиден! Только если Вы все же отталкиваетесь от результата, то чем Вас не устраивает результат Гришина?
Записан
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 01 Ноябрь 2012, 15:43:02 »

Да. И Еще.
Я абсолютно согласен, что иногда верхом надо играть, но не всегда. Беда Бокова в том, что дети перестали играть низом. Может потому, что он сам не понимает как играть внизу? Верхом то проще))) Мяч далеко от своих ворот. Претензий минимум. Класс!!! (типичный подход защитника)
Не понятно, за что тогда весь мир любит игру Барселоны?
Записан
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 01 Ноябрь 2012, 15:51:59 »

Вася. И еще один вопрос (если Вы конечно отвечаете за свои слова):
Чем это Гришин испортил команду 95 г.р., которая , еще раз повторюсь, выиграла все турниры при нем (в том числе и первенство Москвы, которым Вы так кичитесь в отношении Бокова)? 
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 01 Ноябрь 2012, 15:53:39 »

Geo! Не обращайте внимание на Васин стёб! Он лучше нас понимает, какой Боков тренер.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20.