Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 15:07:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29 Печать
Автор Тема: ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95  (Прочитано 180849 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 18 Июнь 2010, 15:01:53 »

а вы просто смотрите игры первенства Москвы!там всё предельно ясно!!!
1.сначала дети идут там где лучше условия(Локо-Спартак)
2.если туда не взяли то направляются там где хуже но бренд дает о себе знать(Динамо)
3.потом где совсем плохо но есть тот же бренд (ЦСКА)
4.идут в чертаново(пока раскручивают и +интернат)
5.и потм уже туда куда возьмут(химки-торпедо-смена-и тд)
п.с.по моему вот такая картинка проглядывается уже на протяжении многих лет!!!!!!!!!!!!
хотя это только мои личные наблюдения Строит глазки Строит глазки Строит глазки police police :police:но по ходу -правильные





Вася, дети уже давно идут только в ЧЕртаново. Вы же это прекрасно знаете.


 Смеющийся Смеющийся ;Dзначит переносим это на пункт выше
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 18 Июнь 2010, 15:12:01 »

этому не научишь---это от природы дается!!!(рад бы ошибиться но ...)


Однозначно так !
Да никто с этим не спорит.Такой талант развивать надо,такому таланту помогать надо,а в наших школах такие таланты хоронят на корню,уничтожают во имя командной игры для достижения сиюминутного результата.


поекажите мне эти таланты!!!приеду и посмотрю!!!
вот раньше были таланты---Шустиков Тишков  в торпедо!!!Овчинников в Динамо!!!Кирьяков Колыванов ФШМ и  Шокирован Шокирован :oЧертаново!!!Гришин(который кстати тренирует 95гр и Мостовой в ЦСКА!!!Карсаков Торпедо!!!
вот на них вся Москва ездила раньше смотреть!!!и это только на первую прикидку игроки!!!а их было горааааздо больше!!!и футбол у нас поэтому был намноооого лучше!!!и сборные (юношеские и молодежные)становились чемпионами мира и европы!!!!а олимпийская -олимпийскими чемпионами(это так -на всякий случай)!!!!!!!!!!!!
а сейчас что?Непонимающий???да пока НИЧЕГО!!!!!нет игроков(на которых хотелось бы смотреть на поле)!!!!!все или в компьютерах или в кинотеатрах а футбол у них на дальнем плане!!!
просто им(футболистам и родителям)кто то сказал что в футболе хорошо зарабатывают!!!! Крутой Крутой 8)но никто ихне предупредил что футбол ЭТО ТРУД!!!причем ОГРОМНЫЙ ТРУД!!!а не придти мячик погонять и экипировку получить на халяву и ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!
пс.это снова только мое мнение но как всегда ПРАВИЛЬНОЕ!!!!
 police police police Строит глазки Строит глазки Строит глазки Крутой Крутой
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2010, 20:25:27 от вася » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 20 Июнь 2010, 07:06:13 »

этому не научишь---это от природы дается!!!(рад бы ошибиться но ...)


Однозначно так !
Да никто с этим не спорит.Такой талант развивать надо,такому таланту помогать надо,а в наших школах такие таланты хоронят на корню,уничтожают во имя командной игры для достижения сиюминутного результата.


поекажите мне эти таланты!!!приеду и посмотрю!!!
вот раньше были таланты---Шустиков Тишков  в торпедо!!!Овчинников в Динамо!!!Кирьяков Колыванов ФШМ и  Шокирован Шокирован :oЧертаново!!!Гришин(который кстати тренирует 95гр и Мостовой в ЦСКА!!!Карсаков Торпедо!!!
вот на них вся Москва ездила раньше смотреть!!!и это только на первую прикидку игроки!!!а их было горааааздо больше!!!и футбол у нас поэтому был намноооого лучше!!!и сборные (юношеские и молодежные)становились чемпионами мира и европы!!!!а олимпийская -олимпийскими чемпионами(это так -на всякий случай)!!!!!!!!!!!!
а сейчас что?Непонимающий???да пока НИЧЕГО!!!!!нет игроков(на которых хотелось бы смотреть на поле)!!!!!все или в компьютерах или в кинотеатрах а футбол у них на дальнем плане!!!
просто им(футболистам и родителям)кто то сказал что в футболе хорошо зарабатывают!!!! Крутой Крутой 8)но никто ихне предупредил что футбол ЭТО ТРУД!!!причем ОГРОМНЫЙ ТРУД!!!а не придти мячик погонять и экипировку получить на халяву и ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!
пс.это снова только мое мнение но как всегда ПРАВИЛЬНОЕ!!!!
 police police police Строит глазки Строит глазки Строит глазки Крутой Крутой
Талантов,склонных и обыгрышу и дриблингу,хватает.Только уже в 8-9 лет на них тренера орут:"Хватит обыгрывать,играй в пас!"Что,Вася,не слышали такое?А где им этому учиться?К 10-11 годам они уже вообще не могут(да уже наверное и не хотят,проще пас отдать,чем взять игру на себя,отбили у ребят охоту к этому)никого обыграть,превращаются в общую серую массу посредственных футболистов,на которых Вы,Вася,потом и смотреть не хотите. Поэтому с удовольствием кого нибудь показал бы Вам,но нету их именно по этой,по моему личному мнению,причине.  Грустный
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 20 Июнь 2010, 07:38:26 »

R11, соглашусь с вами но не полностью. Когда игрок убирает одного- двух и отдает грамотно пас, это намного эффективнее чем когда он начинает водить у линии штрафной и пытается закатить мяч в ворота, а рядом стоят его коллеги открытые и ждут когда он наиграется. Вот это уже неинтересный футбол. А Вася говорит как раз про таких ребят. Кто хочет чтобы на них смотрели на поле, не будет в свободное время сидеть у компа или еще где нить шататься. Они будут точить свое мастерство хотя бы в дворовом футболе, вот там и учись индивидуальному мастерству.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 20 Июнь 2010, 07:55:39 »

......когда он начинает водить у линии штрафной и пытается закатить мяч в ворота, а рядом стоят его коллеги открытые и ждут когда он наиграется. Вот это уже неинтересный футбол.
Москва 94 года этому ЯРКОЕ подтверждение. Многим на поле зеркал не хватает, чтоб на себя любимого смотреть со стороны! Смеющийся
в 95 гораздо лучше, хорошая команда, и тренер грамотный!
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 07:57:40 от Угловой » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 20 Июнь 2010, 08:01:18 »

......когда он начинает водить у линии штрафной и пытается закатить мяч в ворота, а рядом стоят его коллеги открытые и ждут когда он наиграется. Вот это уже неинтересный футбол.
Москва 94 года этому ЯРКОЕ подтверждение. Многим на поле зеркал не хватает, чтоб на себя любимого смотреть со стороны! Смеющийся
в 95 гораздо лучше, хорошая команда, и тренер грамотный!
В 95-м тренер мой земляк, и игрок был отменный.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 20 Июнь 2010, 08:06:40 »

У учился в ВШТ хорошо, вот и результат!
а как сумел сплотить команду? Хотя в начале был полный абзац, мягко говоря.
Значит надо это ему, человек на своем месте.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 20 Июнь 2010, 08:17:46 »

R11, соглашусь с вами но не полностью. Когда игрок убирает одного- двух и отдает грамотно пас, это намного эффективнее чем когда он начинает водить у линии штрафной и пытается закатить мяч в ворота, а рядом стоят его коллеги открытые и ждут когда он наиграется. Вот это уже неинтересный футбол. А Вася говорит как раз про таких ребят. Кто хочет чтобы на них смотрели на поле, не будет в свободное время сидеть у компа или еще где нить шататься. Они будут точить свое мастерство хотя бы в дворовом футболе, вот там и учись индивидуальному мастерству.
Я с Вами согласен,но я говорю совершенно о другом.Я говорю о том что если детям в 8-9 лет запрещать обыгрывать,то в 14-15 они не смогут убрать перед штрафной,как Вы выразились,одного двух человек и отдать хорошую передачу,они просто не умеют это делать,их этому в детстве не научили.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 20 Июнь 2010, 08:49:32 »

R11, соглашусь с вами но не полностью. Когда игрок убирает одного- двух и отдает грамотно пас, это намного эффективнее чем когда он начинает водить у линии штрафной и пытается закатить мяч в ворота, а рядом стоят его коллеги открытые и ждут когда он наиграется. Вот это уже неинтересный футбол. А Вася говорит как раз про таких ребят. Кто хочет чтобы на них смотрели на поле, не будет в свободное время сидеть у компа или еще где нить шататься. Они будут точить свое мастерство хотя бы в дворовом футболе, вот там и учись индивидуальному мастерству.
Я с Вами согласен,но я говорю совершенно о другом.Я говорю о том что если детям в 8-9 лет запрещать обыгрывать,то в 14-15 они не смогут убрать перед штрафной,как Вы выразились,одного двух человек и отдать хорошую передачу,они просто не умеют это делать,их этому в детстве не научили.
Это называется "элементарная школа футбола". Я видел ребят, которые приезжают на просмотры в клубы, а элементарной школы НЕТ. Не могут отдать пас, нет остановки, нет движения с мячом. Какой тут дриблинг с обводкой соперника? Посмотрите на тренировки в разных клубах, школах и т.д. У себя в городе, например, я увидел только у одного тренера работу с мячом в парах.
Чтобы детям запрещать обыгрывать, их сначала надо этому учить Веселый. И опять приходим к теме о плохих и хороших тренерах.
Я говорю тоже немного о другом. Ребенок который хочет стать Месси, Роналду и т.д. должен сам совершенствоваться. Посмотрите фильмы о Роналду, Месси. Они даже по улице не ходили просто так, обязательно что либо пинали Веселый, даже простую банку. Настоящее индивидуальное мастерство можно натренировать только так(есть конечно таланты, но и они должны совершенствовать свое мастерство).
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 20 Июнь 2010, 08:57:03 »

http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=1651.285
конеджер говорит о том же. Никто не хочет читать и слушать советы. Всего то надо прочитать и позаниматься. А, извините, надо еще преодолеть лень в ихнем возрасте да еще и летом.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 20 Июнь 2010, 09:19:19 »

Все правильно.Но я повторяю в 3 раз.Даже если ребенок маленький Месси,во дворе целыми днями отрабатывает технику,выходя на игру за свой клуб и постоянно слушая как тренер с бровки орет на него запрещая ему обыгрывать,ребенок психологически начинает бояться это делать.Вот в чем дело.Да,во дворе Пеле,а в команде нет,потому что тренер орать будет.Более того,я знаю одного тренера,который сказал своему нападающему так ласково:"Пожалуйста обыгрывай,но если мяч потеряешь,сядешь на скамейку."Ну и какого,по Вашему,парню после этого?
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 20 Июнь 2010, 09:26:58 »

Все правильно.Но я повторяю в 3 раз.Даже если ребенок маленький Месси,во дворе целыми днями отрабатывает технику,выходя на игру за свой клуб и постоянно слушая как тренер с бровки орет на него запрещая ему обыгрывать,ребенок психологически начинает бояться это делать.Вот в чем дело.Да,во дворе Пеле,а в команде нет,потому что тренер орать будет.Более того,я знаю одного тренера,который сказал своему нападающему так ласково:"Пожалуйста обыгрывай,но если мяч потеряешь,сядешь на скамейку."Ну и какого,по Вашему,парню после этого?
Мое мнение - значит такой тренер. Я сомневаюсь, что тренер начнет орать на пацана, который обыграет ОДНОГО-ДВУХ (но не более) и отдаст точный пас, по крайней мере не видел пока такого Улыбка. На то он и нападающий, что может совершить одну-девять ошибок, а на десятый раз забьет или выдаст голевой момент.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 20 Июнь 2010, 09:35:05 »

Все правильно.Но я повторяю в 3 раз.Даже если ребенок маленький Месси,во дворе целыми днями отрабатывает технику,выходя на игру за свой клуб и постоянно слушая как тренер с бровки орет на него запрещая ему обыгрывать,ребенок психологически начинает бояться это делать.Вот в чем дело.Да,во дворе Пеле,а в команде нет,потому что тренер орать будет.Более того,я знаю одного тренера,который сказал своему нападающему так ласково:"Пожалуйста обыгрывай,но если мяч потеряешь,сядешь на скамейку."Ну и какого,по Вашему,парню после этого?
Мое мнение - значит такой тренер. Я сомневаюсь, что тренер начнет орать на пацана, который обыграет ОДНОГО-ДВУХ (но не более) и отдаст точный пас, по крайней мере не видел пока такого Улыбка. На то он и нападающий, что может совершить одну-девять ошибок, а на десятый раз забьет или выдаст голевой момент.

Ага, а что на счет защитников? Вот уж кого "тренера" поощряют за дриблинг и кому лещей постоянно отвешивают  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 20 Июнь 2010, 09:40:38 »

Все правильно.Но я повторяю в 3 раз.Даже если ребенок маленький Месси,во дворе целыми днями отрабатывает технику,выходя на игру за свой клуб и постоянно слушая как тренер с бровки орет на него запрещая ему обыгрывать,ребенок психологически начинает бояться это делать.Вот в чем дело.Да,во дворе Пеле,а в команде нет,потому что тренер орать будет.Более того,я знаю одного тренера,который сказал своему нападающему так ласково:"Пожалуйста обыгрывай,но если мяч потеряешь,сядешь на скамейку."Ну и какого,по Вашему,парню после этого?
Мое мнение - значит такой тренер. Я сомневаюсь, что тренер начнет орать на пацана, который обыграет ОДНОГО-ДВУХ (но не более) и отдаст точный пас, по крайней мере не видел пока такого Улыбка. На то он и нападающий, что может совершить одну-девять ошибок, а на десятый раз забьет или выдаст голевой момент.
К счастью,сейчас он(тренер)вроде это понял.Правда мальчишка этот не без таланта,ушел от него в другую команду.  
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 20 Июнь 2010, 09:42:30 »

Защитник это другое. У него нет вообще права на ошибку. Мой сын был защитником и получал люлей Смеющийся, хотя был лучшим игроком команды.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.