Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 13:47:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Сборная России 2001 г.р.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17 Печать
Автор Тема: Сборная России 2001 г.р.  (Прочитано 123295 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2015, 13:19:29 »

Ну да, при достаточной физикотехническоинтеллектуальной подготовленности в ТОП попасть можно. Вопрос как ее достичь... Смеющийся
Индивидуальной работой.
Мне крайне не хочется переходить на личности, но раз Вы опятт  вспомнили сына, то не напомните за какой ТОП он выступал?
[/quote]
Уан момент.
Говорим про ТОП, имеем ввиду ДЮФ.
Давайте ограничимся  этим и не станем приплетать проффутбол, где 90 % это связи (не принимайте на свой счет, просто констатация факта).
Рублево не ТОП.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Aconite
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 22 Ноябрь 2015, 13:28:56 »

В конце июля сюжет такой прошел: "Российских футболистов будут готовить по немецким методикам" http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbvideo_NI550622_Rossijskih_futbolistov_budut_gotovit_po_nemeckoj_metodike
Никто не знает, внедрение немецких методик уже началось? Хотя бы в Москве?)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 22 Ноябрь 2015, 13:34:10 »


Уан момент.
Говорим про ТОП, имеем ввиду ДЮФ.
Давайте,но именно в старших возрастах ДЮФа ТОПы это закрытый клуб.
Возможность перейти была и тогда,просто не было желания.

Давайте ограничимся  этим и не станем приплетать проффутбол, где 90 % это связи (не принимайте на свой счет, просто констатация факта).
Да ладно Вам,ЛФК-2 Лига (за исключением лидеров) это как раз уровень клубной лиги.
Рублево не ТОП.
Естественно,это практически вышка  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 22 Ноябрь 2015, 13:34:53 »

В конце июля сюжет такой прошел: "Российских футболистов будут готовить по немецким методикам" http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbvideo_NI550622_Rossijskih_futbolistov_budut_gotovit_po_nemeckoj_metodike
Никто не знает, внедрение немецких методик уже началось? Хотя бы в Москве?)
Да не читайте Вы советских газет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 22 Ноябрь 2015, 13:36:17 »

Можно еще так ставить тему..с точки зрения восприятия игроков, а это в нашей теме игроки по 14, 14,5 лет, безусловно для них быть в сборке это круто, у них сейчас свое мерило, поверьте у меня разные источники, с разных клубов, личное общение и с родителями, те, кто ждал и не попал на сбор первый очень переживают, про все топы не скажу, но в ряде топов на сборах были выделены группы игроков, скажем по 7-8 человек, с ними летом тренера школ проговорили на что добавить, оставить в компонентах игры, плюс акцент был на то, чтобы играть в сборке, думаю это связано с личным восприятием тренеров, дирекции, кого можно штабу предложить и общая работа с штабом сборки, так вот есть те, кто очень ждал и расстроился, поэтому с ними проговорили, что на следующие сборы поедут другие, это мотивация, вывод из психа и толчок к прогрессированию и желанию попасть в сборку, повторюсь для юношей это важно, здесь и сейчас.

Далее мы, взрослые...можно принять и понять, что сборка юношей и быть, стать профи не одно, скорее совсем не одно и тоже, гарантий ноль, хоть есть иллюзии, герб, турниры, статус выше над другими,  тоже в порядке ребятами. А есть и другое, что для одного это успокоение и думание, что все,  я состоялся, другой же толчок еще больший к росту получит.

Одно важно, в таких моментах с детьми должны работать взрослые, родители, но не все адекватно могут подсказать, одни нормально растолкуют, другие наорут, зажмут юношу.

Если бы еще при этом исключить блат, необъективность, но думаю в каждой сборке есть один, два всегда затащенный на отношениях, на деньгах, плюс при равных в подготовке, подтянут своего.
Это отражение нашего общества, так везде, в больнице, армии, мвд, прочих местах.

Поэтому я за позитив.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 13:40:11 от Ju-do » Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 22 Ноябрь 2015, 13:47:21 »


Уан момент.
Говорим про ТОП, имеем ввиду ДЮФ.
Давайте,но именно в старших возрастах ДЮФа ТОПы это закрытый клуб.
Возможность перейти была и тогда,просто не было желания.

Давайте ограничимся  этим и не станем приплетать проффутбол, где 90 % это связи (не принимайте на свой счет, просто констатация факта).
Да ладно Вам,ЛФК-2 Лига (за исключением лидеров) это как раз уровень клубной лиги.
Рублево не ТОП.
Естественно,это практически вышка  Смеющийся

Гоша, при всем уважении, не верю, что люди при возможности откажутсят от топа, это либо неуверенность родителей, плюс переданная ребенку, чаще родители с регионов не любящие, не интересующиеся или алкашня, которые не дают при успехе и приглашении сына, ему толчок.
Есть тренера, которые по ушам ездят,  рано, не вози...знаю несколько таких в сибири, приволжье, ребят звали в краснодар, рубин..год назад, сейчас уже не зовут, за год в болоте они остановились, кусают локти, а есть те, кто поехал и очень доволен.
А про мытищи, химки, прочее..все от лукавого, все хотят играть в цска, чертаново, локо, спартаке и т.д., а те кто не хочет, типа сами...их просто не зовут. Пример, в регионе папа приехал с просмотра в топе, говорит, да нас типа брали,  но условия не понравились....гыыы, смешной, просто врет, позвонил, узнал....нет, не приглашали даже. Амбиции папа, мам...не позволяют признать, да нас не взяли, лучше обкакать хорошую, одну из лучших школ.


« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 13:49:27 от Ju-do » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 22 Ноябрь 2015, 14:52:03 »

Ju-do,а почему Вы не отвечаете на мои вопросы ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 22 Ноябрь 2015, 15:52:26 »

Можно еще так ставить тему..с точки зрения восприятия игроков, а это в нашей теме игроки по 14, 14,5 лет, безусловно для них быть в сборке это круто, у них сейчас свое мерило, поверьте
Да ни кто с этим и не спорит,но дети по своей сути не в состоянии ставить себе правильные ориентиры.
у меня разные источники, с разных клубов, личное общение и с родителями, те, кто ждал и не попал на сбор первый очень переживают, про все топы не скажу, но в ряде топов на сборах были выделены группы игроков, скажем по 7-8 человек, с ними летом тренера школ проговорили на что добавить, оставить в компонентах игры, плюс акцент был на то, чтобы играть в сборке, думаю это связано с личным восприятием тренеров, дирекции, кого можно штабу предложить и общая работа с штабом сборки, так вот есть те, кто очень ждал и расстроился, поэтому с ними проговорили, что на следующие сборы поедут другие, это мотивация, вывод из психа и толчок к прогрессированию и желанию попасть в сборку, повторюсь для юношей это важно, здесь и сейчас.
Естественно,что это очень хорошая мотивация,просто кто-то должен отдавать себе отчёт,что помимо плюсов,сборка несёт и о-о-чень много минусов.
Далее мы, взрослые...можно принять и понять, что сборка юношей и быть, стать профи не одно, скорее совсем не одно и тоже, гарантий ноль, хоть есть иллюзии, герб, турниры, статус выше над другими,  тоже в порядке ребятами. А есть и другое, что для одного это успокоение и думание, что все,  я состоялся, другой же толчок еще больший к росту получит.
Всё правильно,вот только пока понимания у Вас лично не очень много.

Если бы еще при этом исключить блат, необъективность, но думаю в каждой сборке есть один, два всегда затащенный на отношениях, на деньгах, плюс при равных в подготовке, подтянут своего.
Это отражение нашего общества, так везде, в больнице, армии, мвд, прочих местах.

Поэтому я за позитив.
Ну вот опять,у нас в принципе неправильный институт юношеских сборных,а Вы опять к малозначимым деталям.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 22 Ноябрь 2015, 15:58:27 »

Гоша, при всем уважении, не верю, что люди при возможности откажутсят от топа, это либо неуверенность родителей, плюс переданная ребенку, чаще родители с регионов не любящие, не интересующиеся или алкашня, которые не дают при успехе и приглашении сына, ему толчок.
Вы живёте в своём мире и думаете,что он единственно правильный,поверьте на слово,что это далеко не так.
Давайте я Вам назову одну фамилию,Дмитрий Бакатин,а Вы попробуете впихнуть его в Ваш мир. Смеющийся
Есть тренера, которые по ушам ездят,  рано, не вози...знаю несколько таких в сибири, приволжье, ребят звали в краснодар, рубин..год назад, сейчас уже не зовут, за год в болоте они остановились, кусают локти, а есть те, кто поехал и очень доволен.
Регионы это сложная тема,но вполне естественно,что если есть возможность,нужно идти туда,где есть все необходимые условия.
А про мытищи, химки, прочее..все от лукавого, все хотят играть в цска, чертаново, локо, спартаке и т.д., а те кто не хочет, типа сами...их просто не зовут. Пример, в регионе папа приехал с просмотра в топе, говорит, да нас типа брали,  но условия не понравились....гыыы, смешной, просто врет, позвонил, узнал....нет, не приглашали даже. Амбиции папа, мам...не позволяют признать, да нас не взяли, лучше обкакать хорошую, одну из лучших школ.
Да ладно Вам,я вот предлагал сыну под выпуск пойти в ТОП,а в ответ услышал,что он лучше вообще закончит с футболом и поверьте,мы далеко не одиноки в таком видении мира.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Artem Kalinovskiy
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Ноябрь 2015, 17:13:37 »

сборка несёт и о-о-чень много минусов.

А в чем минусы? Мотивационные? Или большая нагрузка и соответственно меньше времени на развитие?

Да ладно Вам,я вот предлагал сыну под выпуск пойти в ТОП,а в ответ услышал,что он лучше вообще закончит с футболом и поверьте,мы далеко не одиноки в таком видении мира.

Он просто не хотел коллектив менять или в ТОПах какие-то подводные камни есть?
Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Ноябрь 2015, 17:36:36 »

Можно еще так ставить тему..с точки зрения восприятия игроков, а это в нашей теме игроки по 14, 14,5 лет, безусловно для них быть в сборке это круто, у них сейчас свое мерило, поверьте
Да ни кто с этим и не спорит,но дети по своей сути не в состоянии ставить себе правильные ориентиры.
у меня разные источники, с разных клубов, личное общение и с родителями, те, кто ждал и не попал на сбор первый очень переживают, про все топы не скажу, но в ряде топов на сборах были выделены группы игроков, скажем по 7-8 человек, с ними летом тренера школ проговорили на что добавить, оставить в компонентах игры, плюс акцент был на то, чтобы играть в сборке, думаю это связано с личным восприятием тренеров, дирекции, кого можно штабу предложить и общая работа с штабом сборки, так вот есть те, кто очень ждал и расстроился, поэтому с ними проговорили, что на следующие сборы поедут другие, это мотивация, вывод из психа и толчок к прогрессированию и желанию попасть в сборку, повторюсь для юношей это важно, здесь и сейчас.
Естественно,что это очень хорошая мотивация,просто кто-то должен отдавать себе отчёт,что помимо плюсов,сборка несёт и о-о-чень много минусов.
Далее мы, взрослые...можно принять и понять, что сборка юношей и быть, стать профи не одно, скорее совсем не одно и тоже, гарантий ноль, хоть есть иллюзии, герб, турниры, статус выше над другими,  тоже в порядке ребятами. А есть и другое, что для одного это успокоение и думание, что все,  я состоялся, другой же толчок еще больший к росту получит.
Всё правильно,вот только пока понимания у Вас лично не очень много.

Если бы еще при этом исключить блат, необъективность, но думаю в каждой сборке есть один, два всегда затащенный на отношениях, на деньгах, плюс при равных в подготовке, подтянут своего.
Это отражение нашего общества, так везде, в больнице, армии, мвд, прочих местах.

Поэтому я за позитив.
Ну вот опять,у нас в принципе неправильный институт юношеских сборных,а Вы опять к малозначимым деталям.

Гоша, про Томича в 18 лет на сравнение с 14 летним топиком, это не вопрос, а маразм, передергивание, есть возраст,  в нашем случае это 14 лет, от него и прыгаем, мне лично очевидно, что разница ошутимая и это тема понятна. Высокие скорости в клубной, это факт, почему эти скорости не могут дать регионалы, методы, игроки варятся без селекции и сильные, и не очень, нет конкуренции, вообщем это факт, лишь под 16-17 лет, уже под выпуск некоторые регионы и команды клубной из нижней шестерки удивляют и наравне бьются, это и торпедо, строгино, фшм, но скорее таких меньше.
Далее, вы меня удивляете, касаемо,  что я понимаю, мало разбираюсь и прочее, но я в отличии от вас не топочу ножками и руками машу, про ттд, прочие теории мастеров книжного футбола, я от сына пляшу, которого в 10 лет пригласил один топ, но в силу возраста и  невозможности жить в
интернате по причине малости его еще, через год забрал другой топ, ну вот судьба такая, все у него отлично, от тех когда он пришел, в команде, осталось человек шесть, уже 4 года здесь и мысли небыло говорить о том, чтобы не ехать, менять коллектив, надо ехать, если в вас нуждаются, это рост по любому, в регионах это всем здравым понятно, это как пту и университет, или университет региона и мгу и т.д. Мне честно, все равно, как вы и ваш сын поступили, при приглашении в топ под выпуск, но многие здесь, уверен...шансом бы воспользовались, если дети с 11 лет меняют жизнь и мужают в юношей с плюсами и минусами интернатов, то старшим и подавно это не проблема, в рамках Москвы и области московской.
Вы живете в мире с Бакатиным и молодцы, я живу в своих движениях, при этом не значит, что вы лучше или хуже разбираетесь, просто вы вдруг гуру назначили себя, да у нас есть уже такой, бубнов, все знает, все считает...а футбол больше в попе наш пока.
Поэтому обойдемся без нравоучений и поучений, я сам могу так залечить и проехать по ушам, что с утра голова будет болеть, но предпочитаю это делать  в реальной жизни, а не за клавой.
Спокойней.

Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Ноябрь 2015, 18:01:42 »

сборка несёт и о-о-чень много минусов.

А в чем минусы? Мотивационные? Или большая нагрузка и соответственно меньше времени на развитие?

Да ладно Вам,я вот предлагал сыну под выпуск пойти в ТОП,а в ответ услышал,что он лучше вообще закончит с футболом и поверьте,мы далеко не одиноки в таком видении мира.




Он просто не хотел коллектив менять или в ТОПах какие-то подводные камни есть?







Минус может быть один, что нагрузка на ведущих игроков усиливается, при тренировках в школе, академии и на сборах, увеличится шанс травмироваться, восстановится не успеть, но это уже вопросы к штабам, медикам, может еще быть насыщение футболом и уменьшение мотивации, это уже момент характера, поддержка близких, работа тренеров.
Звездность может повредить и потом не то что сборка, но и команда может быть сменена.

Касаемо подводности, это конкуренция,  опаска, что ребенка отчислят, а это очень и очень частое явление в топах, далле возврат домой, возможное нежелание быть в футболе, есть куча случаев,  что подбирают другие топы, строгино, чертаново....хотя,  если честно я чертаново считаю топшколой...
Есть еще факторы, но это больше касается иногодних, это учеба, вернее в удалении родителей, дети кладут болт на учебу, но тоже знаю ребят, кто и хорошисты, просто легко им все дается, а есть балбесы....тут, бабка надвое сказала...
В колллектив не все могут вписаться, есть такие примеры, когда травит команда игрока, когда есть дибилы родители, которые травят иногородних, но это как правило до момента, когда это не вылезет в народ, так было в свое время с Миранчуками, когда их в спартаке подтравливали и прочее.
Но в целом, из нашего личного опыта, семьи, больше и много хорошего, ребята и местные,и  иногордние реально дружат, там такое братство на всю жизнь, многие даже из разных команд в общении и тому реальная помощь,  это вк, инстаграммы, прочее...
Так что, если есть возможность, приглашают то дерзайте, знаю людей, которые опустили руки от отказов после просмотров, но знаю и тех, кто продолжает трудится, ездить, смотреться, качественно играть на россии в регионах, чтоб селекция топов заметила.
Удачи.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 18:05:19 от Ju-do » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 22 Ноябрь 2015, 18:07:15 »

Можно еще так ставить тему..с точки зрения восприятия игроков, а это в нашей теме игроки по 14, 14,5 лет, безусловно для них быть в сборке это круто, у них сейчас свое мерило, поверьте
Да ни кто с этим и не спорит,но дети по своей сути не в состоянии ставить себе правильные ориентиры.
у меня разные источники, с разных клубов, личное общение и с родителями, те, кто ждал и не попал на сбор первый очень переживают, про все топы не скажу, но в ряде топов на сборах были выделены группы игроков, скажем по 7-8 человек, с ними летом тренера школ проговорили на что добавить, оставить в компонентах игры, плюс акцент был на то, чтобы играть в сборке, думаю это связано с личным восприятием тренеров, дирекции, кого можно штабу предложить и общая работа с штабом сборки, так вот есть те, кто очень ждал и расстроился, поэтому с ними проговорили, что на следующие сборы поедут другие, это мотивация, вывод из психа и толчок к прогрессированию и желанию попасть в сборку, повторюсь для юношей это важно, здесь и сейчас.
Естественно,что это очень хорошая мотивация,просто кто-то должен отдавать себе отчёт,что помимо плюсов,сборка несёт и о-о-чень много минусов.
Далее мы, взрослые...можно принять и понять, что сборка юношей и быть, стать профи не одно, скорее совсем не одно и тоже, гарантий ноль, хоть есть иллюзии, герб, турниры, статус выше над другими,  тоже в порядке ребятами. А есть и другое, что для одного это успокоение и думание, что все,  я состоялся, другой же толчок еще больший к росту получит.
Всё правильно,вот только пока понимания у Вас лично не очень много.

Если бы еще при этом исключить блат, необъективность, но думаю в каждой сборке есть один, два всегда затащенный на отношениях, на деньгах, плюс при равных в подготовке, подтянут своего.
Это отражение нашего общества, так везде, в больнице, армии, мвд, прочих местах.

Поэтому я за позитив.
Ну вот опять,у нас в принципе неправильный институт юношеских сборных,а Вы опять к малозначимым деталям.
Далее, вы меня удивляете, касаемо,  что я понимаю, мало разбираюсь и прочее, но я в отличии от вас не топочу ножками и руками машу, про ттд, прочие теории мастеров книжного футбола, я от сына пляшу, которого в 10 лет пригласил один топ, но в силу возраста и  невозможности жить в
интернате по причине малости его еще, через год забрал другой топ, ну вот судьба такая, все у него отлично, от тех когда он пришел, в команде, осталось человек шесть, уже 4 года здесь и мысли небыло говорить о том, чтобы не ехать, менять коллектив, надо ехать, если в вас нуждаются, это рост по любому, в регионах это всем здравым понятно, это как пту и университет, или университет региона и мгу
Это называется - условия. Про регионы можно не вспоминать, за исключением пары мест их там нет. В результате по каждому возрасту обойма в 40-50 человек и все.

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 22 Ноябрь 2015, 18:11:28 »

Можно еще так ставить тему..с точки зрения восприятия игроков, а это в нашей теме игроки по 14, 14,5 лет, безусловно для них быть в сборке это круто, у них сейчас свое мерило, поверьте
Да ни кто с этим и не спорит,но дети по своей сути не в состоянии ставить себе правильные ориентиры.
у меня разные источники, с разных клубов, личное общение и с родителями, те, кто ждал и не попал на сбор первый очень переживают, про все топы не скажу, но в ряде топов на сборах были выделены группы игроков, скажем по 7-8 человек, с ними летом тренера школ проговорили на что добавить, оставить в компонентах игры, плюс акцент был на то, чтобы играть в сборке, думаю это связано с личным восприятием тренеров, дирекции, кого можно штабу предложить и общая работа с штабом сборки, так вот есть те, кто очень ждал и расстроился, поэтому с ними проговорили, что на следующие сборы поедут другие, это мотивация, вывод из психа и толчок к прогрессированию и желанию попасть в сборку, повторюсь для юношей это важно, здесь и сейчас.
Естественно,что это очень хорошая мотивация,просто кто-то должен отдавать себе отчёт,что помимо плюсов,сборка несёт и о-о-чень много минусов.
Далее мы, взрослые...можно принять и понять, что сборка юношей и быть, стать профи не одно, скорее совсем не одно и тоже, гарантий ноль, хоть есть иллюзии, герб, турниры, статус выше над другими,  тоже в порядке ребятами. А есть и другое, что для одного это успокоение и думание, что все,  я состоялся, другой же толчок еще больший к росту получит.
Всё правильно,вот только пока понимания у Вас лично не очень много.

Если бы еще при этом исключить блат, необъективность, но думаю в каждой сборке есть один, два всегда затащенный на отношениях, на деньгах, плюс при равных в подготовке, подтянут своего.
Это отражение нашего общества, так везде, в больнице, армии, мвд, прочих местах.

Поэтому я за позитив.
Ну вот опять,у нас в принципе неправильный институт юношеских сборных,а Вы опять к малозначимым деталям.

 при этом не значит, что вы лучше или хуже разбираетесь, просто вы вдруг гуру назначили себя, да у нас есть уже такой, бубнов, все знает, все считает...

Да уж! Смеющийся
Фишка в том, что наш главный назначил себя гуру по всем предметам и любому жизненному вопросу!
КрасавчеГ, чо.. Улыбка

Вознесся над всеми нами!  angel
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 22 Ноябрь 2015, 18:58:38 »


Гоша, про Томича в 18 лет на сравнение с 14 летним топиком, это не вопрос, а маразм, передергивание, есть возраст,  в нашем случае это 14 лет, от него и прыгаем, мне лично очевидно, что разница ошутимая и это тема понятна.
И тем не менее Вы на него не ответили и материал хорошего специалиста не почитали.
Высокие скорости в клубной, это факт, почему эти скорости не могут дать регионалы, методы, игроки варятся без селекции и сильные, и не очень, нет конкуренции, вообщем это факт,
Тогда М.Сатурн,Академия Тольяти,Рубин.....это был просто мираж  Смеющийся
лишь под 16-17 лет, уже под выпуск некоторые регионы и команды клубной из нижней шестерки удивляют и наравне бьются, это и торпедо, строгино, фшм, но скорее таких меньше.
Вы опять не зная происходящего делаете выводы.
Под выпуск в ТОПах просто некому играть,интересных ребят начинают активно разбирать,по основам,вторым командам,дублям....начинает играть скамейка,отсюда и выравнивание в результатах.
Далее, вы меня удивляете, касаемо,  что я понимаю, мало разбираюсь и прочее,
А Вы просто внимательнее читайте  Смеющийся
Кстати,Вы забыли ответить на 2 вопрос.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 19.