Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 23:44:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Премьер группа 96 год.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42 Печать
Автор Тема: Премьер группа 96 год.  (Прочитано 213687 раз)
Директор
Гость
« Ответ #60 : 09 Октябрь 2009, 14:07:39 »

Директор, вопрос не в классике и не в русской душе. Вопрос в другом. Вы писали, что в этом году, цель выйти в премьер-группу максимальным количеством команд школы. Команда 96 г. выполнила эту задачу с блеском. За счет чего? Пришел новый тренер и сменился состав ( игра с Химками на Кубок была 04.06. с тех пор по Вашим словам осталось в основе 3 человека).
Насколько я понимаю цель этой команды на следующий сезон быть в пятерке. Предположим, что после первого круга чемпионата 2010г, команда занимает 9 место из 10 команд. Что дальше? Опять селекция? Смена тренера?........

Во-первых 9 место мы не займём, во-вторых тренера, одного из лучших в России мы не поменяем. Команда сформирована на 90 % надо укрепить ещё 2-3 позиции.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 09 Октябрь 2009, 14:11:29 »

Директор, вопрос не в классике и не в русской душе. Вопрос в другом. Вы писали, что в этом году, цель выйти в премьер-группу максимальным количеством команд школы. Команда 96 г. выполнила эту задачу с блеском. За счет чего? Пришел новый тренер и сменился состав ( игра с Химками на Кубок была 04.06. с тех пор по Вашим словам осталось в основе 3 человека).
Насколько я понимаю цель этой команды на следующий сезон быть в пятерке. Предположим, что после первого круга чемпионата 2010г, команда занимает 9 место из 10 команд. Что дальше? Опять селекция? Смена тренера?........

Во-первых 9 место мы не займём, во-вторых тренера, одного из лучших в России мы не поменяем. Команда сформирована на 90 % надо укрепить ещё 2-3 позиции.

В топах говорят так же. Поживем............ увидим
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2009, 14:21:03 от Инк » Записан
Парамон
Гость
« Ответ #62 : 09 Октябрь 2009, 14:18:43 »

Директор!
Отношусь к Вам с большим уважением. Вы всегда готовы к диалогу, а это много стоит. Но вот почему то у меня предчувствие, что школа Чертаново пойдет по тому же тупиковому пути, что и все топ-школы. Это мое личное мнение. Буду очень рад, если ошибусь.

У меня подозрение,что в недалеком будущем "Чертаново" будет частной школой,сейчас там  за счет государства(то есть, нас,как налогоплатильщиков)все обустроят,а потом "потихому" так сказать "акционируют" Смеющийся Смеющийся Смеющийся,поживем-увидим Подмигивающий


Спасибо за Ваш скромный вклад в развитие футбольной школы Чертаново. Фото своё пришлите, мы повесим на доску почёта и на сайте разместим в разделе наши спонсоры и партнёры.
По-Вашему лучше существовать, чем жить и развиваться. Главное ничего не делать. Так выходит ?
Недавно рассуждали в узком кругу руководителей нашей школы и пришли к выводу :
Мы будем лучшей школой в России, потому, что мы не работаем в футболе. Мы живём им. А это и есть счастье !!!
А все кому жить футболом  непосчастливилось пусть нас осуждают за наше счастье. Страшного ведь в этом ничего нет...
Смеющийся Смеющийся ;DА фотографию я вам,не пришлю,боюсь вы ее в "ТИР" повесите Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2009, 14:20:50 от Парамон » Записан
Директор
Гость
« Ответ #63 : 09 Октябрь 2009, 14:24:36 »

Смеющийся Смеющийся ;DА фотографию я вам,не пришлю,боюсь вы ее в "ТИР" повесите Смеющийся Смеющийся Смеющийся

На самом деле я очень добрый, в тир вешать не буду. Просто страна должна знать своих героев...
Записан
Раш
новичок


Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 09 Октябрь 2009, 14:41:26 »

 Директор вот Все рветесь в Премьер лигу? А у Вас в школе есть "Марадоны", "Пеле","Черенковы" т.е. личности  .А Премьр  лига это силовая игра в 1-2 касания БЕЗЛИКАЯ УЖАС !!!!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #65 : 09 Октябрь 2009, 14:45:10 »

Директор вот Все рветесь в Премьер лигу? А у Вас в школе есть "Марадоны", "Пеле","Черенковы" т.е. личности  .А Премьр  лига это силовая игра в 1-2 касания БЕЗЛИКАЯ УЖАС !!!!

Настолько порой непонятные вопросы, что даже не знаю, что ответить.
Давайте все клубы Премьер Лиги закроем ? Так что ли ?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 09 Октябрь 2009, 14:59:55 »

Директор вот Все рветесь в Премьер лигу? А у Вас в школе есть "Марадоны", "Пеле","Черенковы" т.е. личности  .А Премьр  лига это силовая игра в 1-2 касания БЕЗЛИКАЯ УЖАС !!!!

Может быть у пары-тройки команд, которые вы видели? Про Всю премьер не зарекался бы!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Раш
новичок


Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 09 Октябрь 2009, 15:00:39 »

Закройте если КПД ноль!
Записан
Раш
новичок


Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 09 Октябрь 2009, 15:05:44 »

Я видел и ТР93 безлико, Спартак 93 один пацан  хорошо бежит и забивает , ну т.д.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 09 Октябрь 2009, 15:07:05 »

Закройте если КПД ноль!


Даже у команд из вышки есть мизерный КПД, правда если мы изучали физику по одному учебнику!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 09 Октябрь 2009, 15:08:22 »

Я видел и ТР93 безлико, Спартак 93 один пацан  хорошо бежит и забивает , ну т.д.
Если даже один бежит и забивает уже хорошо, и КПД не 0!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 12 Октябрь 2009, 22:03:59 »

а кто из аутсайдеров(мегасфера,дфа,смена)по вашему мнению более достоин остаться в премьер-лиге?


Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Октябрь 2009, 23:10:29 »

а кто из аутсайдеров(мегасфера,дфа,смена)по вашему мнению более достоин остаться в премьер-лиге?



Смена !
Записан
cap
3 разряд
**

Карма -27
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 13 Октябрь 2009, 09:29:02 »

МЕГАСФЕРА.
Потому, что:
Смена- пережиток прошлого.
ДФА- 3 тренировки в неделю на четвертинке поля, исполнителей маловато.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 13 Октябрь 2009, 10:19:03 »

а кто из аутсайдеров(мегасфера,дфа,смена)по вашему мнению более достоин остаться в премьер-лиге?




Никто. Все три команды не соответствуют нынешнему уровню премьер-группы.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21.