Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 01:54:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 496925 раз)
Семафор
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 21 Август 2009, 16:38:28 »

Объективно, сильно сомневаюсь, что новые игроки сильнее старых, посмотрим на них когда приедете к нам на песчанку. Что касается игры за старших то это даже лучше для парня, плохо то что ушел он туда из команды сами знаете как. По сборной- ребят все же 6 (могу назвать) Звездняк  ребятам  ловить при старых тренерах было не возможно сам видел как они пахали на сборах в Эстонии, мы кстати жили вместе с ними.
Бей беги вы играете именно сейчас, при новых тренерах, раньше самой сложной игрой для ЦСКА была игра именно против Локо, а весной мы взяли вас легко.
Пишу так потому, что хорошо знаю ребят и ушедших и оставшихся и ситуацию в команде из-за чего все случилось
Хотя для нас чем глубже ваши реформы тем лучше ЦСКА, а ребят жаль они по 8 лет там отпахали, и сделать могли для Локо больше чем новое руководство
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #226 : 21 Август 2009, 18:46:12 »

Объективно, сильно сомневаюсь, что новые игроки сильнее старых, посмотрим на них когда приедете к нам на песчанку. Что касается игры за старших то это даже лучше для парня, плохо то что ушел он туда из команды сами знаете как. По сборной- ребят все же 6 (могу назвать) Звездняк  ребятам  ловить при старых тренерах было не возможно сам видел как они пахали на сборах в Эстонии, мы кстати жили вместе с ними.
Бей беги вы играете именно сейчас, при новых тренерах, раньше самой сложной игрой для ЦСКА была игра именно против Локо, а весной мы взяли вас легко.
Пишу так потому, что хорошо знаю ребят и ушедших и оставшихся и ситуацию в команде из-за чего все случилось
Хотя для нас чем глубже ваши реформы тем лучше ЦСКА, а ребят жаль они по 8 лет там отпахали, и сделать могли для Локо больше чем новое руководство

Пахать надо на пашне. А на тренировках надо тренироваться, соблюдая определенные режимы.
Бей-беги сейчас не играет ни одна наша команда, а тем более 93. Да, первый круг нам не удался в силу разных причин. И в плане игры и в плане результата. Но, главный принцип: развивать игроков - соблюдался.
В прошлом году игры с ЦСКА напоминали пинг-понг. Мяч летал от ворот к воротам. А фланги отдыхали.

Кстати, от Вас неплохой игрок пришел: Варзиев. Очень скоростной.  Улыбка
Записан

Развитие и творчество.
Директор
Гость
« Ответ #227 : 29 Август 2009, 23:50:01 »

я за общий зачет - у москомспорта на подготовку футболистов приличного уровня денег не хватает. пускай физкультуру в массы продвигают

Футболистов приличного уровня, воспитанников школ системы москомспорта очень много.
В остальных, которые заканчивали школы при футбольных клубах, на начальном этапе были потрачены тоже москомспортовские деньги. Т.е. бюджетные.

А вообще позиция я за общий зачёт, потому, что у москомспорта денег нет вызывает недоумение у меня.
То есть у кого есть деньги тот и музыку заказывает. Очень, кстати похоже на реальность !!!
У нас есть деньги - и мы хотим общий зачёт, так, чтоли ?

Кстати, у москомспорта очень много воспитанников Чемпионов Мира, Европы, Олимпиады по многим видам спорта. Как же их подготовили то без денег ?

Какая разница? И в ДЮСШ и в ЦПФ дети только средство удовлетворения потребности в финансах. А футболом ни там, ни там не занимаются!


Не надо всех под одну гребёнку. Это не правильно !





« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 23:57:18 от Директор » Записан
Директор
Гость
« Ответ #228 : 30 Август 2009, 00:04:42 »


Кстати, Машинист почему тренеры 93 года сказали этому парню, что он зачислен. А Вы говорите, что ещё нет ? Что он на просмотре ? Вы не общаетесь с тренерами ? Или всё таки обманываете парня ? Он просто читает этот форум ?

Кстати, а Вы оказывается сказали парню, что Вы его в любой момент назад возьмете. Почему не озвучили ?  Улыбка Только не говорите, что Вас не спрашивали.  Улыбка
Спешу успокоить Директора. Вчера был на игре 93, у них сейчас сборы в Подмосковье. Роман Косянчук показывает себя неплохо на тренировках, и вчера на игре выглядел очень неплохо. Так что, его шансы пройти просмотр повысились. И парень прекрасно знает, что он (как и все другие) должен показывать определенный уровень игры, иначе его здесь не будет.

Я очень рад за Рому.
Я и сейчас готов повторить, что с удовольствием возьмём Рому назад. А, что здесь такого ?
В каком посте я должен был озвучить это ?А кто меня спрашивал об этом ? Я этого и не собирался скрывать. Рома хороший футболист. К сожалению тренер у нас мало давал ему игровой практики.
А тему эту я поднял тогда, когда он пришёл ко мне подписывать заявление о переходе, а звонка от Локомотива не было. Это я посчитал не правильным.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 30 Август 2009, 11:39:18 »

К сожалению тренер у нас мало давал ему игровой практики.
 

Почему? В теории есть несколько вариантов "правильного" ответа, а как на самом деле?  Подмигивающий
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : 30 Август 2009, 16:03:22 »

Семафор извините конечно но ЦСКА в Эстонии никогда не была на сборах и не будет Смеющийся Смеющийся ;Dчето Вы выдумали здесь немножко Подмигивающий
и по Варзиеву(видел его матчи за школу ЦСКА)!ничего там не получиться!так-дырку залатать на время в 93 году!
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 30 Август 2009, 21:23:27 »

А тему эту я поднял тогда, когда он пришёл ко мне подписывать заявление о переходе, а звонка от Локомотива не было. Это я посчитал не правильным. 
Автор: Директор  Отправлено: Сегодня в 00:50:01 

Я тренер муниципальной команды и раньше удивлялся почему мне никто не звонит когда мои ученики уходят в спортшколы даже хотя бы справочно - что за парень? расскажите? но теперь прочитав Ваше сообщение понял что это в порядке вещей.
Или я не прав?
Записан
Семафор
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #232 : 31 Август 2009, 13:58:17 »

Для Васи.  Могу конечно ошибиться , но ЦСКА  в Эстонии был в 2006 году Подмигивающий Христич скажет точно
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 31 Август 2009, 14:02:34 »

наверное ошиблись!!!в 2006 точно не были ;Dмож раньше году так эдак в 2004???но там совсем другая тема и не про тех игроков Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #234 : 31 Август 2009, 16:08:20 »

К сожалению тренер у нас мало давал ему игровой практики.
 

Почему? В теории есть несколько вариантов "правильного" ответа, а как на самом деле?  Подмигивающий

Именно так. На этой позиции у нас есть более сильные игроки на взгляд тренера . Поэтому Роману места в основном составе и не находилось. Больше никаких поводов для его ухода не было. Если он будет играть в Локомотиве, то мы будем очень рады.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #235 : 31 Август 2009, 16:09:58 »

А тему эту я поднял тогда, когда он пришёл ко мне подписывать заявление о переходе, а звонка от Локомотива не было. Это я посчитал не правильным. 
Автор: Директор  Отправлено: Сегодня в 00:50:01 

Я тренер муниципальной команды и раньше удивлялся почему мне никто не звонит когда мои ученики уходят в спортшколы даже хотя бы справочно - что за парень? расскажите? но теперь прочитав Ваше сообщение понял что это в порядке вещей.
Или я не прав?


Вы правы. Мы хотим изменить эту практику.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 31 Август 2009, 20:54:37 »

Интересно узнать как общество форума относится к тому что команды спортшкол играют в "кожаном мяче"?
Вот Директор например?
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #237 : 31 Август 2009, 21:32:57 »

Но не доказано и обратное - так почему же ниже всякой критики ?

Я сам сторонник - до 12 лет занимайтесь в школах по месту жительства, а вот потом важны условия.

Система не закрытая - одна школа должна вылетать и одна входить. И это лучше сделать с 17 до 13 лет. А вот до 12 лет - играют все.

Если бы в Первенстве Москвы участвовали бы команды, а не школы со всеми возрастами - тогда командный зачет - без всяких сомнений. Но, сейчас играют школы, так пусть серьезно относятся ко всем своим возрастам.

Я не догмат, но докажите мне аргументировано обратное - и я буду за командный зачет. Пока я не вижу фактов. Одни эмоции.

Да, общий зачет может привести к тому, что лучшие игроки будут сосредоточены в 10 школах (а это немало). Так это только на пользу развития футбола. У ребят будут нормальные условия для развития. Думаете на Западе не так ? Там тоже есть элитные школы типо Аякса, и есть малые. Но все там понимают, что надо попасть в Аякс, чтобы стать игроком.

Смена, Чертаново - серьезное отношение ко всем командам. А ДФА, Тимирязевец, Красногвардеец, Кр.Советов - вот перед вами пример, улудшайте работу и условия.

А разве это много 10 школ? Это всего 200 игроков для одного года рождения на 10 миллионный город!!! Вы что думаете, что детишки такие глупые? Они и сейчас при нынешней системе понимают, что раз они не в топ-клубе, а в простой ДЮСШ, то им ничего особенного не светит, а при общем зачёте им станет ясно, что кроме своего "двора" они больше ни с кем не сыграют. Смысла нет занимать 1 место в своей лиге. Да и вообще будут завязывать с футболом в 12 лет. Таких примеров и сейчас достаточно, а что будет при общем зачёте? Откуда ж вы потом подпитываться будете?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #238 : 01 Сентябрь 2009, 00:22:03 »

Интересно узнать как общество форума относится к тому что команды спортшкол играют в "кожаном мяче"?
Вот Директор например?

Если честно я не очень силён в знаниях по "Кожаному мячу". Но насколько я понимаю эти соревнования задумывались именно для дворовых команд. Для детей, которые не занимаются футболом в специализированных школах. Возможно я ошибаюсь. А, что в регламенте соревнований написано ?
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #239 : 01 Сентябрь 2009, 10:28:36 »

Автор: Директор  Отправлено: Сегодня в 01:22:03 
Цитата 
Цитата: POMIDOROFF от 31 Августа 2009, 21:54:37
Интересно узнать как общество форума относится к тому что команды спортшкол играют в "кожаном мяче"?
Вот Директор например?


Если честно я не очень силён в знаниях по "Кожаному мячу". Но насколько я понимаю эти соревнования задумывались именно для дворовых команд. Для детей, которые не занимаются футболом в специализированных школах. Возможно я ошибаюсь. А, что в регламенте соревнований написано ?

Уважаемый Директор Вы не ошиблись "Кожаный мяч" не для спортшкольников. По правилам нельзя даже одного! Но к сожалению Ваши тренера частенько балуют своих ребят. Прикольно обыграть с большим счетом "дворняг" , показать им кто есть кто! А у ребят пропадает желание заниматься - как же так мы тренировались год и вдруг ктото приехал обыграл и даже  дальше не пошел потому, что у него свои соревнования но тебя уже выбил!
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 23.