Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 10:35:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Оценка работы тренера.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27 Печать
Автор Тема: Оценка работы тренера.  (Прочитано 208423 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 06 Январь 2014, 19:05:20 »

     Наречие, у нас цели и спортивные и социальные, одно вытекает из другого, без  мощного основания верхушка пирамиды упадет. Ничего не поделать , но у нас два национальных вида спорта - футбол и хоккей. Вот только в хоккей можно играть круглый год , а в футбол , почему-то , только 8 месяцев. Да у нас северная страна , но слишком богатая, чтоб развивать только зимние виды спорта. Вот опять выделили 100 млрд. на развитие спорта, но нет уверенности что что-то сдвинется в лучшую сторону. Конечно , мы не совершим революций на отдельно взятом форуме, но приятно , что есть люди которые хотя бы заявляют , что знают как исправить ситуацию в методическо-тренировачном направлении( Альпов, vinni). Программа развития футбола должна родиться из низов, а вот с программой уже надо идти к чиновникам и доказывать , что для её реализации нужны 500 манежей , 1 млн. мячей , форма и т.д.
     Становится обидно , когда Александр собирается уезжать в Грузию, потому что там погодные условия лучше , меньше расходы на содержание команды , аренда полей меньше в разы! У меня перед глазами как раз команда Премьер - группы ( Росич-98), занимаемся в Лужниках, снеговых горбылей там нет, но вот товарищеские игры проводить там нет возможности, так как нужно выложить из собственного кармана тысяч 50 за одну игру на аренду. В декабре играли на выезде с ЦСКА, думали хоть там нормальное поле будет, нет играли на льду. Перед Новым годом съездили в Нижний Новгород , сыграли 4 игры на таком льду , что лучше играли бы в хоккей. Думаю чем дальше от Москвы тем условия еще хуже!
     Насчет того, что футбол у нас не развит, вообще-то нашему футболу более 100 лет , так что старичок  несколько приболел. Неужели некому сообщить "врачам" , что лечиться уже пора!

12000 тонн за аренду полного поля,нет?
« Последнее редактирование: 06 Январь 2014, 20:13:15 от gosha » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 06 Январь 2014, 19:47:14 »

Сначала Наречию: безусловно, методика подбирается исходя из целей и задач, я в принципе это и писал.
Насчет того, почему холод разогнал детей, это к Гоше. Он мне тут заумные цитаты приводил, что если двигаться, то холод не помеха правильному тренировочному процессу. Я уже тогда у него хотел спросить:
«Судя по вашей позиции, холод ни как не влияет на замедление биохимических процессов, смею предположить, что вы живете без холодильника. Второе, вы предлагаете за счет двигательных действий увеличить температуру тела и этим самым компенсировать охлаждающий эффект. Вы это детям объясните, когда они будут тренироваться при -10 или -15 градусов.
«Ну что ребята, занимаемся в майках, спортивных шортах, не обращайте внимание на холод, ваши двигательные действия будут с лихвой компенсировать холод, так что смело на него внимания не обращайте.»
В принципе вопрос у меня был более глубокий, я спросил: какие качества вы хотите развить в этой ситуации. Так какими принципами отражения цели вы будете пользоваться при построение такой тренировочной двигательной деятельности как тренировка на улице при температуре от -5 до -15 градусов в течении 5 месяцев при игре в футбол (подключите свою аналитическую группу, хоть тренеры будут знать на что равняться).»

Я про тоже самое. Сначала условия. Потом цветные таблицы. Или одновременно. Но никак не в обратной последовательности.
Не может обезьяна, сидя на ветке, взять и изобрести новую версию планшета. Хотя среди обезьян встречаются очень смышленые.... Смеющийся
Все равно. Сначала цивилизация, потом ее плоды. Наоборот не бывает!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 06 Январь 2014, 19:52:28 »

      Наречие, у нас цели и спортивные и социальные, одно вытекает из другого, без  мощного основания верхушка пирамиды упадет. Ничего не поделать , но у нас два национальных вида спорта - футбол и хоккей. Вот только в хоккей можно играть круглый год , а в футбол , почему-то , только 8 месяцев. Да у нас северная страна , но слишком богатая, чтоб развивать только зимние виды спорта. Вот опять выделили 100 млрд. на развитие спорта, но нет уверенности что что-то сдвинется в лучшую сторону. Конечно , мы не совершим революций на отдельно взятом форуме, но приятно , что есть люди которые хотя бы заявляют , что знают как исправить ситуацию в методическо-тренировачном направлении( Альпов, vinni). Программа развития футбола должна родиться из низов, а вот с программой уже надо идти к чиновникам и доказывать , что для её реализации нужны 500 манежей , 1 млн. мячей , форма и т.д.
     Становится обидно , когда Александр собирается уезжать в Грузию, потому что там погодные условия лучше , меньше расходы на содержание команды , аренда полей меньше в разы! У меня перед глазами как раз команда Премьер - группы ( Росич-98), занимаемся в Лужниках, снеговых горбылей там нет, но вот товарищеские игры проводить там нет возможности, так как нужно выложить из собственного кармана тысяч 50 за одну игру на аренду. В декабре играли на выезде с ЦСКА, думали хоть там нормальное поле будет, нет играли на льду. Перед Новым годом съездили в Нижний Новгород , сыграли 4 игры на таком льду , что лучше играли бы в хоккей. Думаю чем дальше от Москвы тем условия еще хуже!
     Насчет того, что футбол у нас не развит, вообще-то нашему футболу более 100 лет , так что старичок  несколько приболел. Неужели некому сообщить "врачам" , что лечиться уже пора!

В целом мы говорим об одном и том же, об условиях.
По поводу футбола - не развит он по молодости или очень стар - давайте выберем средний вариант. Представим его как спящую красавицу! Веселый
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #243 : 06 Январь 2014, 20:21:13 »


Гоше:
Анализировать. Ведь эти данные вы для чего-то взяли, значит для вас они имеют информативную ценность.
Сравните с теми данными, которые были взяты до этого. Проследите динамику роста за период между тестами.
Если мы говорим о физическом, а в этом возрасте больше, о функциональном развитии, то :
Берем результат теста “А”(нынешний) минус результат теста “В”(прошлый) минус ЕФР(динамику роста естественного физического развития), получаем результат качества тренировочного процесса.
Качество технической подготовки можно тоже протестировать. Тут проще: “А” минус “В”.
Сложнее, в том, что у нас нет установленных тестов по технической подготовке.(не паханное поле)

Это физиологические параметры и к ним с такой меркой подходить нельзя.
Ну например увеличение лактата при повторном тесте это хорошо или плохо ?
Чтобы сделать правильный вывод нужно проанализировать динамику других параметров,а у нас с этим глубоко мимо.
Я никогда не утверждал,что отсутствие условий это хорошо,я считаю,что плохие условия можно пережить.
Но для этого нужно понимать,что футбол это не только техника и мозги.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 48
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 06 Январь 2014, 20:34:03 »

      Наречие, у нас цели и спортивные и социальные, одно вытекает из другого, без  мощного основания верхушка пирамиды упадет. Ничего не поделать , но у нас два национальных вида спорта - футбол и хоккей. Вот только в хоккей можно играть круглый год , а в футбол , почему-то , только 8 месяцев. Да у нас северная страна , но слишком богатая, чтоб развивать только зимние виды спорта. Вот опять выделили 100 млрд. на развитие спорта, но нет уверенности что что-то сдвинется в лучшую сторону. Конечно , мы не совершим революций на отдельно взятом форуме, но приятно , что есть люди которые хотя бы заявляют , что знают как исправить ситуацию в методическо-тренировачном направлении( Альпов, vinni). Программа развития футбола должна родиться из низов, а вот с программой уже надо идти к чиновникам и доказывать , что для её реализации нужны 500 манежей , 1 млн. мячей , форма и т.д.
     Становится обидно , когда Александр собирается уезжать в Грузию, потому что там погодные условия лучше , меньше расходы на содержание команды , аренда полей меньше в разы! У меня перед глазами как раз команда Премьер - группы ( Росич-98), занимаемся в Лужниках, снеговых горбылей там нет, но вот товарищеские игры проводить там нет возможности, так как нужно выложить из собственного кармана тысяч 50 за одну игру на аренду. В декабре играли на выезде с ЦСКА, думали хоть там нормальное поле будет, нет играли на льду. Перед Новым годом съездили в Нижний Новгород , сыграли 4 игры на таком льду , что лучше играли бы в хоккей. Думаю чем дальше от Москвы тем условия еще хуже!
     Насчет того, что футбол у нас не развит, вообще-то нашему футболу более 100 лет , так что старичок  несколько приболел. Неужели некому сообщить "врачам" , что лечиться уже пора!

В целом мы говорим об одном и том же, об условиях.
По поводу футбола - не развит он по молодости или очень стар - давайте выберем средний вариант. Представим его как спящую красавицу! Веселый

 И ни единого изъяна
   У форм и сопряжений стана!

        Это я о другом футболе. А вот Александр Иванович поставил бы на первое место возможность, а главное желание творить и был бы прав!    Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 07 Январь 2014, 00:06:55 »

      Наречие, у нас цели и спортивные и социальные, одно вытекает из другого, без  мощного основания верхушка пирамиды упадет. Ничего не поделать , но у нас два национальных вида спорта - футбол и хоккей. Вот только в хоккей можно играть круглый год , а в футбол , почему-то , только 8 месяцев. Да у нас северная страна , но слишком богатая, чтоб развивать только зимние виды спорта. Вот опять выделили 100 млрд. на развитие спорта, но нет уверенности что что-то сдвинется в лучшую сторону. Конечно , мы не совершим революций на отдельно взятом форуме, но приятно , что есть люди которые хотя бы заявляют , что знают как исправить ситуацию в методическо-тренировачном направлении( Альпов, vinni). Программа развития футбола должна родиться из низов, а вот с программой уже надо идти к чиновникам и доказывать , что для её реализации нужны 500 манежей , 1 млн. мячей , форма и т.д.
     Становится обидно , когда Александр собирается уезжать в Грузию, потому что там погодные условия лучше , меньше расходы на содержание команды , аренда полей меньше в разы! У меня перед глазами как раз команда Премьер - группы ( Росич-98), занимаемся в Лужниках, снеговых горбылей там нет, но вот товарищеские игры проводить там нет возможности, так как нужно выложить из собственного кармана тысяч 50 за одну игру на аренду. В декабре играли на выезде с ЦСКА, думали хоть там нормальное поле будет, нет играли на льду. Перед Новым годом съездили в Нижний Новгород , сыграли 4 игры на таком льду , что лучше играли бы в хоккей. Думаю чем дальше от Москвы тем условия еще хуже!
     Насчет того, что футбол у нас не развит, вообще-то нашему футболу более 100 лет , так что старичок  несколько приболел. Неужели некому сообщить "врачам" , что лечиться уже пора!

В целом мы говорим об одном и том же, об условиях.
По поводу футбола - не развит он по молодости или очень стар - давайте выберем средний вариант. Представим его как спящую красавицу! Веселый

 И ни единого изъяна
   У форм и сопряжений стана!

        Это я о другом футболе. А вот Александр Иванович поставил бы на первое место возможность, а главное желание творить и был бы прав!    Смеющийся

Александр Иванович гений!
Взял и придумал, как футбол спасти. Сколько народу до него думало и никто не смог. А он смог!!!
Очень одаренный человек, во всех смыслах этого слова!
Не удивлюсь, если свистнуть Ваши маятники и выдать за свои тоже его идея... Смеющийся

Одно плохо, как-то быстро он здесь сдулся!  Грустный
Считаю, форум погорячился и слишком рьяно ему холку намылил....накинулись на человека как эти....звери, одним словом... Плачущий

А помните, как у него было: ....тот, кто идет, неизбежно будет падать на не протоптанной дорожке. И если захочет продолжать свой путь, то научится вставать... Тот же, кто боится упасть, боится идти).  Строит глазки

Так теперь никто не напишет!

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 07 Январь 2014, 01:51:13 »

Вот Вы говорите -охота, охота.
Кто, я?
( из кинофильма " Тот самый Мюнхгаузен")
Вот Вы говорите условия, условия...
Один пример из жизни...
Зимнее первенство Московской области -турнир по сути товарищеский, никакой смысловой нагрузки не несет..Так , чтобы спарринг-партнеров каждые выходные не искать...У Мытищ отличное поле с РАБОТАЮЩЕМ подогревом. У других нет, не то, что подогрева -снегоуборочной машины. Вопрос -должны ли все участники процесса ( федерация, участники соревнования, тренеры) быть заинтересованы сыграть в разгар зимы лишний раз на нормальном поле?
Ответ- ни разу никто не заинтересован.
Федерация - ей главное, чтоб участников было побольше, и соответственно взносов. А где и как дети ноги будут ломать это по барабану...
Уч. Соревнований - им не важно где играть, главное съэкономить на транспортных расходах. А что мы по колено в снегу, пусть и дети также...
Тренеры - им вообще не надо на нормальном поле играть, получишь еще кашелку, а по колено в снегу -глядишь- и ничейку зацепишь...
И так из года в год... И ведь не сдвинуть никого...
Поэтому еще раз -цитата из классика-  Разруха она в головах...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 07 Январь 2014, 01:58:17 »

Ну что тут сказать, Вам с условиями повезло!
Надеюсь, это не отрицаете? Улыбка

Вы назвали тех, кто не заинтересован играть на хороших полях.
Давайте я назову тех, кто заинтересован.
Это сами участники процесса - юные футболисты!

Несмотря на разруху, летом им лучше, чем зимой. 

Или Вы тоже хотите опять по снегу... Непонимающий
« Последнее редактирование: 07 Январь 2014, 02:01:34 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 07 Январь 2014, 02:05:34 »

Ну что тут сказать, Вам с условиями повезло!
Надеюсь, это не отрицаете? Улыбка

Вы назвали тех, кто не заинтересован играть на хороших полях.
Давайте я назову тех, кто заинтересован.
Это сами участники процесса - юные футболисты!

Несмотря на разруху, летом им лучше, чем зимой!  Смеющийся
Повезло. Не отрицаю...  Глупо было бы отрицать... Смеющийся
Юные футболисты заинтересованы, а взрослые дядьки нет... Вот ведь в чем парадокс-то
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 07 Январь 2014, 09:31:18 »


Тренеры - им вообще не надо на нормальном поле играть, получишь еще кашелку, а по колено в снегу -глядишь- и ничейку зацепишь...
И так из года в год... И ведь не сдвинуть никого...
Поэтому еще раз -цитата из классика-  Разруха она в головах...
А мы с удовольствием сыграли у Вас товарничёк,но вот ещё поиграть почему-то не зовут. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 07 Январь 2014, 14:27:52 »


Тренеры - им вообще не надо на нормальном поле играть, получишь еще кашелку, а по колено в снегу -глядишь- и ничейку зацепишь...
И так из года в год... И ведь не сдвинуть никого...
Поэтому еще раз -цитата из классика-  Разруха она в головах...
А мы с удовольствием сыграли у Вас товарничёк,но вот ещё поиграть почему-то не зовут. Плачущий

Вы наверное опять кого-нибудь акселератом назвали, вот и не зовут больше.... Грустный
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 07 Январь 2014, 15:36:42 »


Тренеры - им вообще не надо на нормальном поле играть, получишь еще кашелку, а по колено в снегу -глядишь- и ничейку зацепишь...
И так из года в год... И ведь не сдвинуть никого...
Поэтому еще раз -цитата из классика-  Разруха она в головах...
А мы с удовольствием сыграли у Вас товарничёк,но вот ещё поиграть почему-то не зовут. Плачущий

Вы наверное опять кого-нибудь акселератом назвали, вот и не зовут больше.... Грустный
Не все проще, у goshe есть такое, когда его команда побеждает или видны результаты проделанной работы об этом безусловно надо написать с небольшим пафосом)))
Это свойственно почти всем, я не исключение...
С годами (у меня например так) просто хочется констатировать факт и причину, можно обойтись без амбиций и пафоса.
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 07 Январь 2014, 18:02:05 »

С годами все меняются...И Вы - не исключение.
Работать над собой никогда не поздно.
А в чужом глазу всегда легче увидеть... (Ничего личного...) Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Январь 2014, 18:03:39 от Chudo » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 48
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 08 Январь 2014, 11:36:10 »

      Наречие, у нас цели и спортивные и социальные, одно вытекает из другого, без  мощного основания верхушка пирамиды упадет. Ничего не поделать , но у нас два национальных вида спорта - футбол и хоккей. Вот только в хоккей можно играть круглый год , а в футбол , почему-то , только 8 месяцев. Да у нас северная страна , но слишком богатая, чтоб развивать только зимние виды спорта. Вот опять выделили 100 млрд. на развитие спорта, но нет уверенности что что-то сдвинется в лучшую сторону. Конечно , мы не совершим революций на отдельно взятом форуме, но приятно , что есть люди которые хотя бы заявляют , что знают как исправить ситуацию в методическо-тренировачном направлении( Альпов, vinni). Программа развития футбола должна родиться из низов, а вот с программой уже надо идти к чиновникам и доказывать , что для её реализации нужны 500 манежей , 1 млн. мячей , форма и т.д.
     Становится обидно , когда Александр собирается уезжать в Грузию, потому что там погодные условия лучше , меньше расходы на содержание команды , аренда полей меньше в разы! У меня перед глазами как раз команда Премьер - группы ( Росич-98), занимаемся в Лужниках, снеговых горбылей там нет, но вот товарищеские игры проводить там нет возможности, так как нужно выложить из собственного кармана тысяч 50 за одну игру на аренду. В декабре играли на выезде с ЦСКА, думали хоть там нормальное поле будет, нет играли на льду. Перед Новым годом съездили в Нижний Новгород , сыграли 4 игры на таком льду , что лучше играли бы в хоккей. Думаю чем дальше от Москвы тем условия еще хуже!
     Насчет того, что футбол у нас не развит, вообще-то нашему футболу более 100 лет , так что старичок  несколько приболел. Неужели некому сообщить "врачам" , что лечиться уже пора!

В целом мы говорим об одном и том же, об условиях.
По поводу футбола - не развит он по молодости или очень стар - давайте выберем средний вариант. Представим его как спящую красавицу! Веселый

 И ни единого изъяна
   У форм и сопряжений стана!

        Это я о другом футболе. А вот Александр Иванович поставил бы на первое место возможность, а главное желание творить и был бы прав!    Смеющийся

Александр Иванович гений!
Взял и придумал, как футбол спасти. Сколько народу до него думало и никто не смог. А он смог!!!
Очень одаренный человек, во всех смыслах этого слова!
Не удивлюсь, если свистнуть Ваши маятники и выдать за свои тоже его идея... Смеющийся

Одно плохо, как-то быстро он здесь сдулся!  Грустный
Считаю, форум погорячился и слишком рьяно ему холку намылил....накинулись на человека как эти....звери, одним словом... Плачущий

А помните, как у него было: ....тот, кто идет, неизбежно будет падать на не протоптанной дорожке. И если захочет продолжать свой путь, то научится вставать... Тот же, кто боится упасть, боится идти).  Строит глазки

Так теперь никто не напишет!



 
   А.И. скорее всего ради размещения своих материалов согласился пиарить как "обобщителя опыта звезд и глубинки" этого "знатока дошкольной физики". Ну пусть попрыгает по верхушкам. У других, ведь, тоже только какие-то "фишки" или ссылки на закордонную технологию, отсвечивающую всякий раз новым конъюктурно-национальным блеском. Поэтому читайте меня глубже, чтобы понять хотя бы масштаб. В пиарах-антипиарах ничего не понимаю, излагаю то, что есть. И не надо про видео в том же ключе что и раньше - этому мелкому воришке что ли помогать под его реплики? Я лучше его видео прокомментирую. Пусть прислушивается - "ничего личного", как часто здесь говорят.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #254 : 08 Январь 2014, 11:47:18 »

     Наречие, у нас цели и спортивные и социальные, одно вытекает из другого, без  мощного основания верхушка пирамиды упадет. Ничего не поделать , но у нас два национальных вида спорта - футбол и хоккей. Вот только в хоккей можно играть круглый год , а в футбол , почему-то , только 8 месяцев. Да у нас северная страна , но слишком богатая, чтоб развивать только зимние виды спорта. Вот опять выделили 100 млрд. на развитие спорта, но нет уверенности что что-то сдвинется в лучшую сторону. Конечно , мы не совершим революций на отдельно взятом форуме, но приятно , что есть люди которые хотя бы заявляют , что знают как исправить ситуацию в методическо-тренировачном направлении( Альпов, vinni). Программа развития футбола должна родиться из низов, а вот с программой уже надо идти к чиновникам и доказывать , что для её реализации нужны 500 манежей , 1 млн. мячей , форма и т.д.
     Становится обидно , когда Александр собирается уезжать в Грузию, потому что там погодные условия лучше , меньше расходы на содержание команды , аренда полей меньше в разы! У меня перед глазами как раз команда Премьер - группы ( Росич-98), занимаемся в Лужниках, снеговых горбылей там нет, но вот товарищеские игры проводить там нет возможности, так как нужно выложить из собственного кармана тысяч 50 за одну игру на аренду. В декабре играли на выезде с ЦСКА, думали хоть там нормальное поле будет, нет играли на льду. Перед Новым годом съездили в Нижний Новгород , сыграли 4 игры на таком льду , что лучше играли бы в хоккей. Думаю чем дальше от Москвы тем условия еще хуже!
     Насчет того, что футбол у нас не развит, вообще-то нашему футболу более 100 лет , так что старичок  несколько приболел. Неужели некому сообщить "врачам" , что лечиться уже пора!

В целом мы говорим об одном и том же, об условиях.
По поводу футбола - не развит он по молодости или очень стар - давайте выберем средний вариант. Представим его как спящую красавицу! Веселый

 И ни единого изъяна
   У форм и сопряжений стана!

        Это я о другом футболе. А вот Александр Иванович поставил бы на первое место возможность, а главное желание творить и был бы прав!    Смеющийся

Александр Иванович гений!
Взял и придумал, как футбол спасти. Сколько народу до него думало и никто не смог. А он смог!!!
Очень одаренный человек, во всех смыслах этого слова!
Не удивлюсь, если свистнуть Ваши маятники и выдать за свои тоже его идея... Смеющийся

Одно плохо, как-то быстро он здесь сдулся!  Грустный
Считаю, форум погорячился и слишком рьяно ему холку намылил....накинулись на человека как эти....звери, одним словом... Плачущий

А помните, как у него было: ....тот, кто идет, неизбежно будет падать на не протоптанной дорожке. И если захочет продолжать свой путь, то научится вставать... Тот же, кто боится упасть, боится идти).  Строит глазки

Так теперь никто не напишет!



 
   А.И. скорее всего ради размещения своих материалов согласился пиарить как "обобщителя опыта звезд и глубинки" этого "знатока дошкольной физики". Ну пусть попрыгает по верхушкам. У других, ведь, тоже только какие-то "фишки" или ссылки на закордонную технологию, отсвечивающую всякий раз новым конъюктурно-национальным блеском. Поэтому читайте меня глубже, чтобы понять хотя бы масштаб. В пиарах-антипиарах ничего не понимаю, излагаю то, что есть. И не надо про видео в том же ключе что и раньше - этому мелкому воришке что ли помогать под его реплики? Я лучше его видео прокомментирую. Пусть прислушивается - "ничего личного", как часто здесь говорят.
Да я не скрываю, что УКРАЛ!!! Мне нечего скрывать! Я предлагал сотрудничество, Вы отказались, я стал развивать мысль САМ, к тому, что я сейчас даю я пришел через процесс, через СВОЙ опыт! Успокойтесь, хотите идите предлагайте клубам или начните с малого, рядом вон "Текстильщик" отличная школа, что мешает? Хватит жаловаться и жути нагонять РАБОТАЙТЕ!!! Каждый строит свою жизнь САМ! Вы вроде взрослый мужик, а ведете себя как в детском саду!

По поводу методику я увидел, что она дает результат, проанализировал игру Зидана, Бергкампа, Зейдорфа, Рональдиньо  и взял на вооружение, после стал делать опыты, НА СЕБЕ! Увидел, что и как и выработал уже свою систему, свои упражнения, свое видение всего и сейчас собераю плоды проделанной работы, пускай ВЕСЬ форум знает какой я ВОР, а вы ГЕНИЙ!

Излогаю то что есть!!!
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 11:53:31 от Александр » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 22.