Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Май 2024, 01:08:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  АРХИВ
| | |-+  Темы в области сохранения
| | | |-+  Стадионы
| | | | |-+  Плохие стадионы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 Печать
Автор Тема: Плохие стадионы  (Прочитано 84993 раз)
41262
Гость
« Ответ #180 : 19 Май 2010, 09:16:09 »

"Если бы в каждой школе и в каждом регионе сделали хотя бы такой  ремонт " ....- потратилась бы куча денег, а результат не намного лучше был бы чем сейчас имеем. Ну, это на мой взгдяд. Структурных изменений нету. Уволить тренера-пьяницу, постелить новый газон и отремонтировать туалеты - это замечательно, это здорово..но, Н.Ю. люди ждут большего от вас  Смеющийся И это, согласитесь, тоже замечательно.

В том то и дело, что без ремонта потратились бы точно такие же деньги. Уверяю Вас. Только они бы ушли неизвестно куда. Это Бюджет.
Вместно одного теперь два тренера на команду - это не структурные изменения ? Тренер по вратарям, по Л.Атлетике, по фитнессу, по акробатике - это не структурные изменения ? Планируемое открытие клуба 2 лиги - это разве не структурное изменение ?

А то, что от на ждут большего, так это и на самом деле замечательно. И это радует.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 19 Май 2010, 09:32:39 »

Все это замечательно , но все перечисленное , опять же на мой взгляд, - это всего лишь Смеющийся говорит о том , что "Чертаново"  по своей инфраструктуре становится еще одним ТОП-Клубом. Если в этом основная задача - то ,да, вы двигаетесь в правильном направлении. На сегодняшний день , наверное, это главное. раскрутить марку "Чертаново". Для того чтобы пошли в ваш клуб МОСКОВСКИЕ ДЕТИ.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 09:35:02 от Спартак2 » Записан
41262
Гость
« Ответ #182 : 19 Май 2010, 09:48:05 »

Все это замечательно , но все перечисленное , опять же на мой взгляд, - это всего лишь Смеющийся говорит о том , что "Чертаново"  по своей инфраструктуре становится еще одним ТОП-Клубом. Если в этом основная задача - то ,да, вы двигаетесь в правильном направлении. На сегодняшний день , наверное, это главное. раскрутить марку "Чертаново". Для того чтобы пошли в ваш клуб МОСКОВСКИЕ ДЕТИ.  Смеющийся


А что плохого в том, что в каждой школе будет по два тренера на команду и все остальные тренеры по более узкой специализации. Что плохого если в каждой школе будет молодёжная команда хотя бы ЛФК ?
По крайней мере шансы ( если эти специалисты на самом деле грамотные) на более качественную подготовку ребят только увеличиваются. И если такой как Вы говорите ремонт сделают во всех школах это будет очень важным первым этапом, после которого уже можно будет от количества переходить к качеству.
Да пусть хоть все школы будут называться Топами Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 19 Май 2010, 10:01:06 »

это будет очень важным первым этапом, после которого уже можно будет от количества переходить к качеству - к большому сожалению опыт показывает что все изменения заканчиваются на этом этапе. На этапе "освоения денег". Я не говорю что в "Чертаново" на этом остановятся, но пока в вашей школе будет всего 15 человек не из интерната ( только не ругайтесь) успехи школы будут такими же что и во всех Топ-клубах.Опять же на мой ,не профессиональный, взгляд.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 19 Май 2010, 10:16:31 »

Частично верно, но очень много факторов субъективных Смеющийся, как там у Д "люди решают все", есть еще фраза: "выше солнца только кадры". От профессионализма, энтузиазма, азарта и много чего людей, главное чтоб им не мешали и палки в колеса не вставляли, а люди потянутся, когда появится имя и отметятся делами, а это решается разными путями, Чертаново выбрало такой...
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 10:25:01 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
41262
Гость
« Ответ #185 : 19 Май 2010, 10:23:11 »

это будет очень важным первым этапом, после которого уже можно будет от количества переходить к качеству - к большому сожалению опыт показывает что все изменения заканчиваются на этом этапе. На этапе "освоения денег". Я не говорю что в "Чертаново" на этом остановятся, но пока в вашей школе будет всего 15 человек не из интерната ( только не ругайтесь) успехи школы будут такими же что и во всех Топ-клубах.Опять же на мой ,не профессиональный, взгляд.

В чертаново 1276 занимающихся футболом. Из них 60 человек из интерната.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 19 Май 2010, 10:26:36 »

15 человек не интернатских  - это с ваших слов. Я так понимаю что только 15 человек не из интерната играет в командах на чемпионате Москвы в топ-лиге ? 1276 - это вместе с девушками , да ? А кстати, много-ли среди них "привозных" ? Смеющийся 
"Где бы что ни говорили - Все одно сведет на баб" - это я к тому что ветка тут "Плохие стадионы" Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 10:34:47 от Спартак2 » Записан
valeff
Гость
« Ответ #187 : 19 Май 2010, 13:00:39 »


Вместно одного теперь два тренера на команду - это не структурные изменения ? Тренер по вратарям, по Л.Атлетике, по фитнессу, по акробатике - это не структурные изменения ? Планируемое открытие клуба 2 лиги - это разве не структурное изменение ?

А то, что от на ждут большего, так это и на самом деле замечательно. И это радует.

   Вот в этом, ИМХО суть. Плюс актуальная для родителей неТопов бесплатность футбольного образования. Плюс реальный фанатизм  руководства.   А мы все про переростков. Москвичи - не Москвичи.  В Японии видишь ли результат хреновый.

 Спартак 2.  Помните, я Вам про треньки говорил?  Здесь Директор более внятно обозначил разницу между двумя клубами, о которых мы говорили.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 19 Май 2010, 13:15:09 »

Все это есть и у ТОП-школ. Ну, может "фанатизм " не так развит.  И каков итог? Или в "фанатизме" вся "соль" и есть?
Записан
valeff
Гость
« Ответ #189 : 19 Май 2010, 14:47:20 »

 Нет, соль не в этом  Смеющийся
 Топы - есть топы. В Локо, наверное покруче будет.
 Вспомните Ч. года три назад.
 Соль в том, что сделано по сравнению с Сп2, к примеру.
 А итог, наверное рано подводить. Нету пока итога.
 Кто то полагает, что будет. Кто то ругается.
 Все как обычно, когда люди делом занимаются  Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 19 Май 2010, 14:59:07 »

Тю, к чему такие сравнения ? Вы ответьте на вопрос кто из игроков, игравших в Чертаново три года назад , играет сейчас ? Для примера , игроки 93 года - сплошь из академии Коноплева ( "Директор" меня поправит). И что они на голову сильнее "Спартак2" были?  Так что ПОКА, пока  особо успехи только в "освоении" денег . Не спорю, правильно их "вложить" - тоже уметь надо.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 19 Май 2010, 15:04:58 »

Вот здесь Вам Директор и покажет свои 2 образования Улыбка, это в качестве комплимента (у самого 2 - правда других), а результата подождем!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 19 Май 2010, 15:08:49 »

Подождем ..
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 19 Май 2010, 15:15:01 »

Судя по форме поста valeff , набирал с мобилы, так что подождем... его ответ и результат Чертаново!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 19 Май 2010, 15:19:31 »

Вопрос , сколько ? И что считать результатом? Ну . к примеру ..если "Чертаново" будет в тройке школ Москвы по итогам чемпионата через 2 года - это результат, честно. 
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 23.