Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 03:10:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 448134 раз)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 26 Июнь 2010, 21:47:30 »

Меня от МФФ тошнит. Пока вижу там одного адекватного человека - Сергея Французова, которому не дают нормально руководить.

Тоже самое со сб.Москвы по 95 г.р.. Почему нельзя поговорить с тренером команды и выяснить, кого вызывать, а кого не стоит. А в итоге получается: тренер говорит ребятам, вы едете в сб.Москвы. На лицах иногородних ребят гримасса и вопросы: а нельзя не ехать ? Мы отдохнуть хотим!
Ну и как они за сборную сыграют ? В итоге: в августе вместо сборов с командой - они поедут домой отдыхать. И пострадает как всегда клуб, а не сборная.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2010, 23:24:28 от Машинист » Записан

Развитие и творчество.
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 26 Июнь 2010, 21:59:38 »

Меня от ММФ тошнит. Пока вижу там одного адекватного человека - Сергея Французова, которому не дают нормально руководить.

Тоже самое со сб.Москвы по 95 г.р.. Почему нельзя поговорить с тренером команды и выяснить, кого вызывать, а кого не стоит. А в итоге получается: тренер говорит ребятам, вы едете в сб.Москвы. На лицах иногородних ребят гримасса и вопросы: а нельзя не ехать ? Мы отдохнуть хотим!
Ну и как они за сборную сыграют ? В итоге: в августе вместо сборов с командой - они поедут домой отдыхать. И пострадает как всегда клуб, а не сборная.
от МФФ тошнит многих.на счет остального:во первых ребята честнее между собой,поэтому то что знаете вы и тренер не всегда истина.во вторых почему ИНОГОРОДНИЕ ребята должны играть за сб.Москвы?
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2010, 22:35:25 от rjhzuf » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 26 Июнь 2010, 22:16:05 »

Меня от ММФ тошнит. Пока вижу там одного адекватного человека - Сергея Французова, которому не дают нормально руководить.

Тоже самое со сб.Москвы по 95 г.р.. Почему нельзя поговорить с тренером команды и выяснить, кого вызывать, а кого не стоит. А в итоге получается: тренер говорит ребятам, вы едете в сб.Москвы. На лицах иногородних ребят гримасса и вопросы: а нельзя не ехать ? Мы отдохнуть хотим!
Ну и как они за сборную сыграют ? В итоге: в августе вместо сборов с командой - они поедут домой отдыхать. И пострадает как всегда клуб, а не сборная.
от ММФ тошнит многих.на счет остального:во первых ребята честнее между собой,поэтому то что знаете вы и тренер не всегда истина.во вторых почему ИНОГОРОДНИЕ ребята должны играть за сб.Москвы?
Что такое ММФ?Наверное опечатка...
По моему ребята играть за сб.Москвы обязаны.Только называться она должна "Сборная клубов Москвы".И без всякого зазрения...ну,чего там у них есть,за нее пусть играют ИНОГОРОДНИЕ. По аналогии можно слепить сборную клубов России и выпускать на международные соревнования. Смеющийся
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 26 Июнь 2010, 22:40:14 »

если на лицах"гримаса и вопрос"пусть отдыхают
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 27 Июнь 2010, 14:25:15 »

я тоже считаю что летом надо ребятам давать отдых!итак круглый год у них только футбол!поэтому на "выпуске" всехдетей от футбола тошнит уже!!!потому что турниры---зимнее и летнее первенство москвы---сб России---сб Москвы!!!кашмар!посчитайте сколько они в год игр играют у вас!!!НХЛ отдыхает просто Смеющийся Смеющийся Смеющийся
пожалейте детей и их здоровье!!!!ну не выиграет сб Москвы в июле это МРО!!!ну и что???!!!!даже если и выиграют то через неделю про это МРО все забудут!!!а детей жалко!!! Строит глазки Строит глазки Строит глазки
думать надо головой в мфф а не кепку на ней носить police police police Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 27 Июнь 2010, 15:21:40 »

если на лицах"гримаса и вопрос"пусть отдыхают

Вот и я о том же. Если Вас каждый день кормить икрой - какая у Вас будет реакция через полгода ?
И об этом должен думать в первую очередь тренер сборной. А не просто - подайте мне этих и этих.
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #141 : 27 Июнь 2010, 21:46:06 »

Меня от МФФ тошнит. Пока вижу там одного адекватного человека - Сергея Французова, которому не дают нормально руководить.

Тоже самое со сб.Москвы по 95 г.р.. Почему нельзя поговорить с тренером команды и выяснить, кого вызывать, а кого не стоит. А в итоге получается: тренер говорит ребятам, вы едете в сб.Москвы. На лицах иногородних ребят гримасса и вопросы: а нельзя не ехать ? Мы отдохнуть хотим!
Ну и как они за сборную сыграют ? В итоге: в августе вместо сборов с командой - они поедут домой отдыхать. И пострадает как всегда клуб, а не сборная.

А клуб и должен страдать ради сборной !!!
А кого Вы хотите, что бы вызвали Вы уже написали. Своего тренера.

почему ИНОГОРОДНИЕ ребята должны играть за сб.Москвы?

Потому, что они относяться(зарегистрированы) к региональному объединению "Москва".
Такие сейчас правила. Насколько это честно думайте сами.


я тоже считаю что летом надо ребятам давать отдых!итак круглый год у них только футбол!поэтому на "выпуске" всехдетей от футбола тошнит уже!!!потому что турниры---зимнее и летнее первенство москвы---сб России---сб Москвы!!!кашмар!посчитайте сколько они в год игр играют у вас!!!НХЛ отдыхает просто Смеющийся Смеющийся Смеющийся
пожалейте детей и их здоровье!!!!ну не выиграет сб Москвы в июле это МРО!!!ну и что???!!!!даже если и выиграют то через неделю про это МРО все забудут!!!а детей жалко!!! Строит глазки Строит глазки Строит глазки
думать надо головой в мфф а не кепку на ней носить police police police Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сроки МРО неудачные. Это однозначно. Но это вопрос к РФС. Сб. Москвы не может не участвовать в этих соревнованиях.


если на лицах"гримаса и вопрос"пусть отдыхают

Вот и я о том же. Если Вас каждый день кормить икрой - какая у Вас будет реакция через полгода ?
И об этом должен думать в первую очередь тренер сборной. А не просто - подайте мне этих и этих.

У Вас позиция антигосударственная. Из-за этого футболу в России очень трудно.
Любой клуб и любая школа России ОБЯЗАНА готовить футболистов для российского футбола.
Любой клуб и любая школа Москвы ОБЯЗАНА отдавать ребят в сборную Москвы. В сборных должны играть те, кого хочет там видеть тренер сборной и кто по его мнению сильнейшие. По мнению тренера сборной, а не по мнению тренера клуба или представителя клуба. Не надо делать из сборных команд профанацию.
Мнение Ваше узнать пытались насколько я знаю. Ответ один и тот же. Этих даём потому, что они мало играли, этих не даём, потому, что они много играли. Но в сборной должны играть сильнейшие или нет ?
Мы очень долгое время приучали всех, что в сборной играют не сильнейшие. Что туда попасть можно по далёким от футбола причинам. Если бы тренерами сборной были тренеры Локомотива, то Вы бы дали всех кого сейчас не хотите давать. Так давайте менять эти убогие традиции.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #142 : 27 Июнь 2010, 22:30:48 »

Если бы тренерами были бы тренеры Локо - играли бы сильнейшие из всех команд, а не из двух. И ребята, которые перегружены - в сборную не вызывались бы.

Какое мнение ? Тренер сборной проходит мимо тренера Локо-95 и даже не здоровается. Это было на Кубке Победы в Москве в мае. Вызывает на Кубок Победы восемь игроков, из которых по мнению тренера клуба - четверых там быть не должно, а еще троих - других можно было бы вызвать

Даже Талалаев звонит и спрашивает про ребят и советуется - кого вызывать, а кого нет, и сколько кому дать сыграть. А Буренков не хочет ничего учитывать - ему это не надо.

Арутюняна не вызывают вообще, хотя он лучший бомбардир и в сборной России. И вдруг "принципиальная" позиция меняется. Забивать некому - Арутюнян уже нужен. Смешно.

Конечно, можно подходить к вызову игроков чисто формально: обязаны, должны и т.д.. Вот поэтому в России игроки к 17 годам - как выжитый лимон.
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #143 : 27 Июнь 2010, 22:42:09 »

Если бы тренерами были бы тренеры Локо - играли бы сильнейшие из всех команд, а не из двух. И ребята, которые перегружены - в сборную не вызывались бы.

Какое мнение ? Тренер сборной проходит мимо тренера Локо-95 и даже не здоровается. Это было на Кубке Победы в Москве в мае. Вызывает на Кубок Победы восемь игроков, из которых по мнению тренера клуба - четверых там быть не должно, а еще троих - других можно было бы вызвать

Даже Талалаев звонит и спрашивает про ребят и советуется - кого вызывать, а кого нет, и сколько кому дать сыграть. А Буренков не хочет ничего учитывать - ему это не надо.

Арутюняна не вызывают вообще, хотя он лучший бомбардир и в сборной России. И вдруг "принципиальная" позиция меняется. Забивать некому - Арутюнян уже нужен. Смешно.

Конечно, можно подходить к вызову игроков чисто формально: обязаны, должны и т.д.. Вот поэтому в России игроки к 17 годам - как выжитый лимон.

Что то когда из Локомотива - 93 было 9 человек в сборной России, которой руководил ВАШ Ульянов Вы считали по другому !!! Это ответ на все вопросы.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #144 : 27 Июнь 2010, 23:12:27 »

Не надо в очередной раз передергивать факты. Дмитрий Ульянов руководил сборной лишь на одном турнире в Минске в январе 2010. И в сборную взял туда всего лишь четверых из Локо. Причем Бурнаша взял в последний момент, когда один из игроков получил травму перед самой поездкой.

В 2009 году, когда Ульянов был вторым тренером - в сборную вызывалось максимально пять игроков из Локо. И что, самое интересное, двое из них вызывались против мнения Дмитрия. Он их в Минск и не взял.
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #145 : 27 Июнь 2010, 23:30:08 »

Не надо в очередной раз передергивать факты. Дмитрий Ульянов руководил сборной лишь на одном турнире в Минске в январе 2010. И в сборную взял туда всего лишь четверых из Локо. Причем Бурнаша взял в последний момент, когда один из игроков получил травму перед самой поездкой.

В 2009 году, когда Ульянов был вторым тренером - в сборную вызывалось максимально пять игроков из Локо. И что, самое интересное, двое из них вызывались против мнения Дмитрия. Он их в Минск и не взял.

Я думаю, что Ульянову Вы бы дали любого, кто ему нужен.
Ну да ладно.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #146 : 27 Июнь 2010, 23:35:59 »

Конечно нет. В отличии от некоторых - Дима адекватный человек и с ним можно договориться.

Ладно, закрыли тему.

Записан

Развитие и творчество.
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 28 Июнь 2010, 09:12:11 »

Даже Талалаев звонит и спрашивает про ребят и советуется - кого вызывать, а кого нет, и сколько кому дать сыграть. А Буренков не хочет ничего учитывать - ему это не надо                             
                                          А как-же в сборной появились из Интера ,Спартак-2 а Буренков видимо должен к  каждому из тренеров подходить с глубоким поклоном -тогда уважуха?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #148 : 28 Июнь 2010, 09:19:57 »

Да не надо утрировать. Достаточно позвонить тренеру и посоветоваться по тому или иному игроку. Тренер работает с игроками каждый день и лучше их знает.
Записан

Развитие и творчество.
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 28 Июнь 2010, 09:28:05 »

Да не надо утрировать. Достаточно позвонить тренеру и посоветоваться по тому или иному игроку. Тренер работает с игроками каждый день и лучше их знает.
                               Утрирую.Факт. И то что тренер лучше знает "игрока- моего ребёнка"лучше чем я тоже верно.Но у него своеобразие такое - вариант .Так подстраивайтесь друг под друга.А Вы -ВОЙНА
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.