Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 10:02:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22 Печать
Автор Тема: Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..  (Прочитано 133930 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 11 Январь 2012, 23:10:30 »

Ответ исчерпывающий)))
    Шарлемань. Он избавил нас от цыган.

     Ланцелот. Но цыгане -- очень милые люди.

     Шарлемань. Что вы! Какой ужас! Я, правда, в жизни своей не
видал ни одного цыгана. Но я еще в школе проходил, что это люди
страшные......
                                           Е. Шварц "Дракон"
Полагаю,что всё "ИМХО" оттуда же)))

Неправда!
Смысл Ваших слов - тролль пишет! Подмигивающий
С какой радости у Вас такие мысли?
У меня - мнение, я его придерживаюсь, в отличии от многих!
Мне приходилось общаться с Вашим...э-э-э... духовным лидером....вон он кстати, светится Смеющийся....были десятки аргументов в пользу интер...интер...интер...не могу выговорить, до чего слово отвратительное! Плачущий
Но десятки аргументов - за, сто - против!
Допускаю, что, как концепция школы, селекция и интер...интер....интер...блин, это самое....несут позитив!
В общем плане наоборот! Грустный


Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 11 Январь 2012, 23:13:38 »

Номер 7, Вас удовлетворил мой ответ на Ваш вопрос почему ?
Вы посчитали количество жителей Москвы и сравнили его со всей Россией ?
Или Вы всё таки считате, что московские дети какие-то особенные и однозначно именно у них больше шансов стать футболистами ?

Если поделить футбольную инфраструктуру Москвы на тысячу душ населения - положение высветится, я полагаю, хуже, чем в большинстве российских провинций.


Вот цитата из "раннего" Директора:

Мы согласны на то, что надо делать ставку на Москвичей, но на этом этапе нам нужна Премьер Лига. А теми ребятами старших возрастов, что у нас были мы бы эту задачу не решили.  В командах маленьких возрастов у нас только Москвичи. То есть основной костяк нашей школы, мы очень на это надеемся, будут составлять московские ребята. Для того, что бы дети шли к нам нужно создать достойные условия, сильно укрепить материально-техническую базу, составить конкуренцию Топ-клубам Премьер Лиги.  Можно было пойти другим путём(без открытия интерната), но он намного длинее.

Прошло немного времени, очереди на запись в "Чертаново" из мальчишек, живущих вдоль Варшавского шоссе - не наблюдается, ну да чёрт с ними, нет там талантов (те, кто когда-то играл за Советский район - видимо, не размножаются), цели открытия интерната уже глобально изменились: "Спасение футбола во всей России".


Непоследовательно как-то, Николай Юрьевич.

Хотите действительно развить футбол в России - выбейте из бюджета денег, понастройте полей и понаоткрывайте филиалов от Калининграда до Владивостока.

Зачем строить в Москве поле, на котором будут играть дети из Челябинска? Постройте его в Челябинске: там и земля дешевле, и на переезд детей не надо будет тратиться, и москвичам больше мест в футбольных школах останется.

А от того, что Вы 100 человек в Москву привезёте - в Российском футболе ничего принципиально не изменится.

А в чём непоследовательность то Непонимающий Наоборот как раз и происходит всё именно в той последовательности как и написано выше.

Ключевая фраза прошло Немного времени!!!
А очередь уже есть )))
Москвичей стало намного больше приходить на просмотр. В разы. Москвичи приходят из других московских школ, что раньше было вообще невозможно себе представить. Соотношение коренных москвичей и приезжих москвичей меняется в сторону увеличения первых. Всё идёт по плану.
Полно детей наших воспитанников. Вот и на кубке Колыванова приз лучшего игрока получил Денис Мустафаев, сын Рамиза Мустафаева, нашего воспитанника 1975 года рождения, очень сильного нападающего Липецкого Металлурга и Подольского Витязя.
Только слепой может это всё не видеть.
Всё, что я говорил два года назад сейчас становится реальностью.
По поводу спасения футбола во всей России то это сразу было нашей идеей и я всегда гоорил, что мы будем лучшей школой в России и с тех пор идея такой и остаётся.

Что касается полей в регионах, то это не по адресу. Я за это не отвечаю. А поля строятся и манежи строятся. Просто либо Вы этого не видете, либо не хотите видеть, либо считаете, что они должны упасть с неба за один день и не понимаете действительность.

Предлагаю Вам попытаться вместо меня выбить деньги из бюджета и понастроить полей там где Вы считаете нужным. Это так легко)))
Улыбка Николай Юрьевич, когда в интернате для старших возрастов зарезервированы места на 5 привезённых команд по 20 человек - простой арифметический подсчёт показывает, что на тех, кого сами воспитали - не рассчитывают.  Улыбка

У меня другая работа - я этот самый бюджет пополняю. Довольно обильно.  
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 11 Январь 2012, 23:19:30 »

Дело в том, что грамотно отбрать шестилеток, прошерстив все детские сады в Сумском проезде и окрестностях, и потом 12 лет их учить, или под лозунгом "спасения талантов" увезти у провинциального тренера, который всю эту рутину проделал и 6-8 лет потом работал, уже почти готового футболиста (опередив "Спартак" и ЦСКА) - это несколько разные по трудоёмкости задачи.  И по степени ответственности. Проще записать весь многомилионный Юг Москвы в бесперспективные, и со спокойной душой отправляться на поиски в Челябински.



Мы шерстим сады у нас целый отдел этим занимается. 22 человека !!! Двадцать два.
Просто Вы не знаете об этом. И турниры проводятся и спортивные праздники среди садов и начальных школ. Такого нет не в одном топ клубе!!! Более того сейчас мы придумали ещё кое чего. Я думаю это вообще бомба. Точнее придумали ещё три года назад, а сейчас мы готовы это внедрить.
Это очень трудоёмкая задача и её решение обязательно принесет свои плоды. Просто невозможно с 2009 года найти в садах детей и к 2012 году сделать так, что бы их взяли в сборную Страны или Вы их заметили.
Вы хотите всего сразу. Так не бывает.
То, что удалось сделать за три года это уже фантастика.
Не даёт вам всем покоя наш интернат.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 11 Январь 2012, 23:20:12 »


А с чего Вы взяли, что в  школах, занимающихся подготовкой резерва обязаны учить тех, кто не будет футболистом?
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так ведь учат же! Какой там процент нефутболистов на выходе? Может, не тех учат? Или не так? Или всё вместе?
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 11 Январь 2012, 23:20:58 »

Ответ исчерпывающий)))
    Шарлемань. Он избавил нас от цыган.

     Ланцелот. Но цыгане -- очень милые люди.

     Шарлемань. Что вы! Какой ужас! Я, правда, в жизни своей не
видал ни одного цыгана. Но я еще в школе проходил, что это люди
страшные......
                                           Е. Шварц "Дракон"
Полагаю,что всё "ИМХО" оттуда же)))

Неправда!
Смысл Ваших слов - тролль пишет! Подмигивающий
С какой радости у Вас такие мысли?
У меня - мнение, я его придерживаюсь, в отличии от многих!
Мне приходилось общаться с Вашим...э-э-э... духовным лидером....вон он кстати, светится Смеющийся....были десятки аргументов в пользу интер...интер...интер...не могу выговорить, до чего слово отвратительное! Плачущий
Но десятки аргументов - за, сто - против!
Допускаю, что, как концепция школы, селекция и интер...интер....интер...блин, это самое....несут позитив!
В общем плане наоборот! Грустный



А что в общем плане наоборот?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 11 Январь 2012, 23:21:39 »



Занимайтесь футболом сколько угодно. Каков уровень парня там он и играет. Все остальное амбиции.

Есть сегодняшний уровень, а есть потенциал. Недавно в разговоре с МамойФутболера  Карвальо вспомнился. Его в любой школе клубной лиги на порог бы не пустили В замешательстве
Боюсь, что и Гоша его отшил бы с порога тоже, у Каравальо генетика отвратительная.
И он не Месси, не супер!
Игровое мышление, великолепная левая, необыкновенное чувство мяча и потрясающий глазомер!
Это всё - не врожденное, это тренируемые качества! Подмигивающий
Всего то лишь... В замешательстве
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 23:24:21 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 11 Январь 2012, 23:22:29 »

любой родитель ответит ,почему ребенок на лавке или отчислен ?Что?
Не разглядели,не раскрыли,кругом липачи и блатные.

У одного тренера играет, у другого - сидит. Переходит с лавки одного топа и сразу попадает в основу другого. Или наоборот - садится на лавку, перейдя из основы.  Десятки примеров. Это ещё без учёта липачей и блатных. Или Вы всерьёз считаете, что их нет?  Улыбка

Вы как раз относитесь к тому типу людей, которые всегда будут искать причину неудач своего сына в других.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 11 Январь 2012, 23:22:46 »

Бобслеист - пост выше подойдет, найдите там мысль.... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 11 Январь 2012, 23:26:45 »




К сведению: из 16 клубов российской Премьер-лиги московских - только четыре. А из 20 клубов Первого дивизиона - только один. Остальные - в разных городах. И все эти 36 команд имеют школы - это прописано в регламенте.
[/quote]

В этом то и проблема, что они положены по регламенту. Школа это обуза. И отношение к ней соответствующее. А должно быть по другому. Как Чертаново, например.
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 11 Январь 2012, 23:27:34 »

Шеф соврать не даст.Есть дети которые раскрылись именно  у нас,а в топы их просто не взяли.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 11 Январь 2012, 23:29:21 »


Думаю,из этих школ дети не валят в Московские клубы.
На днях видел на поле в футболке ЦСКА мальчика из Нижнего Новгорода. А там - целых два клуба. Ему 10 лет ещё не исполнилось. Если попросить у Николая Юрьевича список родных мест проживающих в интернате - в нём тоже наверняка найдётся немало таких городов.

Там два клуба, но денег на школу нет. Собирают с родителей. И они везут сына туда где бесплатно.
Все просто.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 11 Январь 2012, 23:30:26 »

Воооот.В Динамо  :)Вы наверное считаете,что там Вашего ребенка обучат лучше,чем в ДЮСШ4. Улыбка
Вот и мальчик из Нижнего так же считает.Вернее родители считают.

Даже не браво. Браво в квадрате)))))))))
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 11 Январь 2012, 23:32:13 »

Дело в том, что грамотно отбрать шестилеток, прошерстив все детские сады в Сумском проезде и окрестностях, и потом 12 лет их учить, или под лозунгом "спасения талантов" увезти у провинциального тренера, который всю эту рутину проделал и 6-8 лет потом работал, уже почти готового футболиста (опередив "Спартак" и ЦСКА) - это несколько разные по трудоёмкости задачи.  И по степени ответственности. Проще записать весь многомилионный Юг Москвы в бесперспективные, и со спокойной душой отправляться на поиски в Челябински.


Мы шерстим сады у нас целый отдел этим занимается. 22 человека !!! Двадцать два.
Просто Вы не знаете об этом. И турниры проводятся и спортивные праздники среди садов и начальных школ. Такого нет не в одном топ клубе!!! Более того сейчас мы придумали ещё кое чего. Я думаю это вообще бомба. Точнее придумали ещё три года назад, а сейчас мы готовы это внедрить.
Это очень трудоёмкая задача и её решение обязательно принесет свои плоды. Просто невозможно с 2009 года найти в садах детей и к 2012 году сделать так, что бы их взяли в сборную Страны или Вы их заметили.
Вы хотите всего сразу. Так не бывает.
То, что удалось сделать за три года это уже фантастика.
Не даёт вам всем покоя наш интернат.


Если всё так хорошо - молодцы, что ещё можно сказать.

Я спокойно отношусь к интернату, и к Вашему, и к другим, и к конкуренции, если она здоровая. Просто не надо представлять интернат, как лучший способ спасения футбольного мира. Это всего лишь возможность собирать у себя "сливки" с других городов. Не соберёте Вы - соберут другие...
Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 11 Январь 2012, 23:33:32 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 23:02:10 от Родитель_ » Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 11 Январь 2012, 23:35:06 »

любой родитель ответит ,почему ребенок на лавке или отчислен ?Что?
Не разглядели,не раскрыли,кругом липачи и блатные.

У одного тренера играет, у другого - сидит. Переходит с лавки одного топа и сразу попадает в основу другого. Или наоборот - садится на лавку, перейдя из основы.  Десятки примеров. Это ещё без учёта липачей и блатных. Или Вы всерьёз считаете, что их нет?  Улыбка

Вы как раз относитесь к тому типу людей, которые всегда будут искать причину неудач своего сына в других.
Мало меня знаете.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20.