Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 12:34:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22 Печать
Автор Тема: Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..  (Прочитано 133934 раз)
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #180 : 11 Январь 2012, 22:35:51 »

Я сказала не валят,а Вы мне про одного мальчика Веселый Ваш сын,простите,где занимается?Можно без конкретики.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 11 Январь 2012, 22:40:01 »

У Наречия такие познания по поводу интернатов.Откуда такие подробности?
                                                  P.S.Ответ просто знаю не катит.Слишком много народу  обидел.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 11 Январь 2012, 22:41:51 »

Я сказала не валят,а Вы мне про одного мальчика Веселый Ваш сын,простите,где занимается?Можно без конкретики.
Там ещё про список написано. Я не отслеживаю - просто вспомнил пример. В "Динамо".
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 11 Январь 2012, 22:43:24 »

У Наречия такие познания по поводу интернатов.Откуда такие подробности?
                                                  P.S.Ответ просто знаю не катит.Слишком много народу  обидел.

Просто знаю! Слушаю дальше?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #184 : 11 Январь 2012, 22:44:01 »

Воооот.В Динамо  :)Вы наверное считаете,что там Вашего ребенка обучат лучше,чем в ДЮСШ4. Улыбка
Вот и мальчик из Нижнего так же считает.Вернее родители считают.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 22:46:23 от МамаФутболера » Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 11 Январь 2012, 22:49:15 »

Динамо отдельная тема.Там Испанцы правят бал)))Говорят обещали что через 8-10 лет всё будет)))
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 11 Январь 2012, 22:51:29 »

Воооот.В Динамо  :)Вы наверное считаете,что там Вашего ребенка обучат лучше,чем в ДЮСШ4. Улыбка
Вот и мальчик из Нижнего так же считает.Вернее родители считают.
Обучат лучше там, где:
1. будет хороший тренер;
2. будут давать играть;
3. будет достаточно высокий уровень партнёров;
4. будет здоровая обстановка в коллективе.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 11 Январь 2012, 22:54:27 »

Динамо отдельная тема.Там Испанцы правят бал)))Говорят обещали что через 8-10 лет всё будет)))
Улыбка Там, как и у других - очень много чего "не по-испански" делается.  Улыбка
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #188 : 11 Январь 2012, 22:55:44 »

Воооот.В Динамо  :)Вы наверное считаете,что там Вашего ребенка обучат лучше,чем в ДЮСШ4. Улыбка
Вот и мальчик из Нижнего так же считает.Вернее родители считают.
Обучат лучше там, где:
1. будет хороший тренер;
2. будут давать играть;
3. будет достаточно высокий уровень партнёров;
4. будет здоровая обстановка в коллективе.
Ага.
1.Тренер наверное да.
2.Нужно очень постараться
3.Да
4.Вот это вряд ли,в условии жесткой конкуренции.
Это ИМХО по ТОПам.
А у нас все это есть.Но мы не ТОП.Мы еле вылезли из Первой группы Подмигивающий
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 11 Январь 2012, 22:56:14 »


У Наречия такие познания по поводу интернатов.Откуда такие подробности?
                                                  P.S.Ответ просто знаю не катит.Слишком много народу  обидел.

Просто знаю! Слушаю дальше?
Ответ исчерпывающий)))
    Шарлемань. Он избавил нас от цыган.

     Ланцелот. Но цыгане -- очень милые люди.

     Шарлемань. Что вы! Какой ужас! Я, правда, в жизни своей не
видал ни одного цыгана. Но я еще в школе проходил, что это люди
страшные......
                                           Е. Шварц "Дракон"
Полагаю,что всё "ИМХО" оттуда же)))
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 22:58:34 от Бобслеист » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 11 Январь 2012, 22:58:39 »

Номер 7, Вас удовлетворил мой ответ на Ваш вопрос почему ?
Вы посчитали количество жителей Москвы и сравнили его со всей Россией ?
Или Вы всё таки считате, что московские дети какие-то особенные и однозначно именно у них больше шансов стать футболистами ?

Если поделить футбольную инфраструктуру Москвы на тысячу душ населения - положение высветится, я полагаю, хуже, чем в большинстве российских провинций.


Вот цитата из "раннего" Директора:

Мы согласны на то, что надо делать ставку на Москвичей, но на этом этапе нам нужна Премьер Лига. А теми ребятами старших возрастов, что у нас были мы бы эту задачу не решили.  В командах маленьких возрастов у нас только Москвичи. То есть основной костяк нашей школы, мы очень на это надеемся, будут составлять московские ребята. Для того, что бы дети шли к нам нужно создать достойные условия, сильно укрепить материально-техническую базу, составить конкуренцию Топ-клубам Премьер Лиги.  Можно было пойти другим путём(без открытия интерната), но он намного длинее.

Прошло немного времени, очереди на запись в "Чертаново" из мальчишек, живущих вдоль Варшавского шоссе - не наблюдается, ну да чёрт с ними, нет там талантов (те, кто когда-то играл за Советский район - видимо, не размножаются), цели открытия интерната уже глобально изменились: "Спасение футбола во всей России".


Непоследовательно как-то, Николай Юрьевич.

Хотите действительно развить футбол в России - выбейте из бюджета денег, понастройте полей и понаоткрывайте филиалов от Калининграда до Владивостока.

Зачем строить в Москве поле, на котором будут играть дети из Челябинска? Постройте его в Челябинске: там и земля дешевле, и на переезд детей не надо будет тратиться, и москвичам больше мест в футбольных школах останется.

А от того, что Вы 100 человек в Москву привезёте - в Российском футболе ничего принципиально не изменится.

А в чём непоследовательность то Непонимающий Наоборот как раз и происходит всё именно в той последовательности как и написано выше.

Ключевая фраза прошло Немного времени!!!
А очередь уже есть )))
Москвичей стало намного больше приходить на просмотр. В разы. Москвичи приходят из других московских школ, что раньше было вообще невозможно себе представить. Соотношение коренных москвичей и приезжих москвичей меняется в сторону увеличения первых. Всё идёт по плану.
Полно детей наших воспитанников. Вот и на кубке Колыванова приз лучшего игрока получил Денис Мустафаев, сын Рамиза Мустафаева, нашего воспитанника 1975 года рождения, очень сильного нападающего Липецкого Металлурга и Подольского Витязя.
Только слепой может это всё не видеть.
Всё, что я говорил два года назад сейчас становится реальностью.
По поводу спасения футбола во всей России то это сразу было нашей идеей и я всегда гоорил, что мы будем лучшей школой в России и с тех пор идея такой и остаётся.

Что касается полей в регионах, то это не по адресу. Я за это не отвечаю. А поля строятся и манежи строятся. Просто либо Вы этого не видете, либо не хотите видеть, либо считаете, что они должны упасть с неба за один день и не понимаете действительность.

Предлагаю Вам попытаться вместо меня выбить деньги из бюджета и понастроить полей там где Вы считаете нужным. Это так легко)))
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 11 Январь 2012, 23:00:00 »

Моя позиция НЕ ТЕ и НЕ ТЕХ отбирают,а отобранных "убивают" существующим УТП не изменилась, за 6 лет в детском футболе, ни на йоту.


Все без исключения?
Самое простое это иметь такую позицию. Особенно когда ты не за, что не отвечаешь.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #192 : 11 Январь 2012, 23:00:49 »


У Наречия такие познания по поводу интернатов.Откуда такие подробности?
                                                  P.S.Ответ просто знаю не катит.Слишком много народу  обидел.

Просто знаю! Слушаю дальше?
Ответ исчерпывающий)))
    Шарлемань. Он избавил нас от цыган.

     Ланцелот. Но цыгане -- очень милые люди.

     Шарлемань. Что вы! Какой ужас! Я, правда, в жизни своей не
видал ни одного цыгана. Но я еще в школе проходил, что это люди
страшные......
                                           Е. Шварц "Дракон"
Полагаю,что всё "ИМХО" оттуда же)))
А я думала,это мне. Смеющийся Я уж и ответ подготовила Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 11 Январь 2012, 23:03:10 »

Думаю,была бы у Ларина возможность,то он бы на каждый квадратный километр по школе с рожками открыл, да стадионов настроил Смеющийся
#7+,
из Ваших слов можно сделать вывод, что московским ребятам не хватает места в ДЮСШ. Тогда объясните пожалуйста, почему так много команд из Первой группы приезжает на игры , не набирая даже 11 человек, не говорю уж о запасе. Улыбка
У мня такое чувство, что некоторые родители выбирают школу для ребенка по принципу:я живу рядом с Динамо, я болею за ЦСКА или Спартак-это круто!Забывая о том,соответствует ли сам ребенок требованиям таких школ.И начинаются отговорки о завезенных акселератах из провинции.


Спасибо, так оно и есть. Личные амбиции родителей сводят их с ума достаточно часто.
А то, что в половине школ первой группы на игры не собирается народ уже давно всем известно. Занимайтесь футболом сколько угодно. Каков уровень парня там он и играет. Все остальное амбиции.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 11 Январь 2012, 23:06:07 »

Думаю,была бы у Ларина возможность,то он бы на каждый квадратный километр по школе с рожками открыл, да стадионов настроил Смеющийся
#7+,
из Ваших слов можно сделать вывод, что московским ребятам не хватает места в ДЮСШ. Тогда объясните пожалуйста, почему так много команд из Первой группы приезжает на игры , не набирая даже 11 человек, не говорю уж о запасе. Улыбка
Места в таких ДЮСШ, где могут чему-то научить - действительно не хватает. Команды из Первой группы к таким, как правило - не относятся. К сожалению.


А с чего Вы взяли, что в  школах, занимающихся подготовкой резерва обязаны учить тех, кто не будет футболистом? Потому, что Вам так хочется??? Но это не правильно, хочется заниматься футболом идите туда куда берут. А не туда куда хочется.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.