Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 09:24:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  ЗПМ 2013 Клубная лига.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 46 Печать
Автор Тема: ЗПМ 2013 Клубная лига.  (Прочитано 243926 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #420 : 07 Февраль 2013, 22:29:18 »

Все рассказали! Уже неинтересно!
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #421 : 07 Февраль 2013, 22:30:17 »

ПП, Не плохо выразили мысль, если не подсказывали, то молодец ( или молодца, или молодцы)
К окончанию школы ,надеюсь , не разучитесь дружить с русским литературным языком.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 22:36:19 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #422 : 07 Февраль 2013, 22:48:12 »

Я дам коммент по игре, чуть позже, думаю, к понедельнику, завтра тяжелый день, на выходных игры.Матч стоит того, чтобы о нем поговорили, ведь там пол сборной страны Улыбка...Комментарий  развернутый, независимый и искренний,если кому интересно конечно.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #423 : 07 Февраль 2013, 22:57:25 »

Очень интересно.
Мне. Рот на замке
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #424 : 07 Февраль 2013, 23:01:23 »

И мне )
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #425 : 07 Февраль 2013, 23:12:00 »

Я дам коммент по игре, чуть позже, думаю, к понедельнику, завтра тяжелый день, на выходных игры.Матч стоит того, чтобы о нем поговорили, ведь там пол сборной страны Улыбка...Комментарий  развернутый, независимый и искренний,если кому интересно конечно.
       И, будем надеяться, квалифицированный. Улыбка
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #426 : 07 Февраль 2013, 23:21:46 »

А разве Александр ВСЮ игру видел? По моему он подошел ближе к перерыву...Может ошибаюсь...
...Я сам-то пол игры пропустил...Всё Слуцкого подслушивал...)))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #427 : 07 Февраль 2013, 23:23:09 »

Я дам коммент по игре, чуть позже, думаю, к понедельнику, завтра тяжелый день, на выходных игры.Матч стоит того, чтобы о нем поговорили, ведь там пол сборной страны Улыбка...Комментарий  развернутый, независимый и искренний,если кому интересно конечно.

Валяйте, рассказывайте.
Но. Постарайтесь избегать следующего.

1. Чрезмерно нахваливать Чертаново. Во-первых,  Бонч это слишком любит. Во-вторых, Вы ему нитки на мяче недавно впарили. В-третьих, Бонч с какой то радости не разорался на весь свет, что Вы самозванец и что Вас из ДЮФ гнать надо,  пока не поздно. И вообще,  Бонч самым странным образом темы «неизвестный футбол» избегает. Как-то это на него не похоже, а вспоминая, что Вы в чертановский манеж катаетесь  призы вручать, то есть некоторые основания предполагать, что у Вас там какие то договоренности.
Так что не хвалите особо, не искренне будет выглядеть!  Смеющийся

2. Чрезмерно ругать ЦСКА. Что дубы и бестолковые, раз такого-растакого Погребного  на игру не выставили.

3. Не надо как бы между делом в десятый раз вспоминать про Ефимова.

Других пожеланий нет.

« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 23:25:49 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #428 : 07 Февраль 2013, 23:27:10 »

Игра интересная по накалу но плохая по содержанию и не информативная по большому счету. Мои устали армейцы не смогли.
Не лучшее время, что бы играть с Барсой и Эспаньолом ну да ладно. По мере сил как сказал муравей залезая под бревно)


Завтра смотрите две трансляции из Казани
Сначала Барса, потом Чертаново.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 23:34:58 от Бонч-Бруевич » Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #429 : 07 Февраль 2013, 23:34:51 »

С Бончем у нас нет никаких договоренностей, можете поверить мне на слово. Погребного не поставили, это верно. Побоялся тренер за результат, его я понял почему так, ехав на игру в голове было предчувствие, что игра для ЦСКА очень принципиальная... На этот счет сделаю развернутый ответ. Как раз на следующей неделе, когда будет чуток побольше свободного времени. Чертаново хвалить в этой игре ну никак не повернется язык, ЦСКА 10 очень хороший парень, на мой вкус самый сильный из тех кто играл, по уму, по технической оснащенности, по объему, защики ЦСКА традиционно смотрятся на этом уровне сильно, но перед ними Чертаново не ставило особо тяжелых задач, выигрывать верх с ростом в 182-190 не составит труда, Майровичу, если я не ошибаюс, я их почти не знаю никого, кроме Калашникова и на игре еще один бросился в глаза 7, Зуев, больше никого не знаю, но выделить именно индивидуально есть кого. Расскажу именно по игре, то что видел. По двум командам мне предельно ясна раскладка, за счет чего играют. Скажу одно, что например сыграв с командой второй лиги например "Спартой" обе команды получат мешок, в этом сомнений нет никаких...
Ну это если коротенько. Мое мнение.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #430 : 07 Февраль 2013, 23:36:26 »

А если сыграют с основным составом Барселоны то получат мячей 50)))
А Месси забьет 49)
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #431 : 07 Февраль 2013, 23:48:45 »

При чем тут Спарта вообще ?
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 23:51:18 от Бонч-Бруевич » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #432 : 07 Февраль 2013, 23:51:15 »

...Ага...Два года назад "Динамо" выставило сборную 97-99 гг.,составленную из запасных игроков, на выставочную игру против подмосковной команды(по случаю Дня Города...город не помню).
За подмосковье играли выпускники ФШ(93 г.р.)....Топ-клуб разгромно проиграл 0:5...)))
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #433 : 08 Февраль 2013, 00:03:45 »

Детям скоро выпускаться, я уверен, что  игроки сборной должны быть под выпускной год хотя бы 2-3 человека которые выделялись на сильном фоне, про которых можно было бы сказать, что вот этот парень будет опора сборной России, если не случится ничего ординарного. Такие парни есть, но они не кажутся "неземными", как например Иско у себя, Азар в Бельгии, Ериксон в Аяксе, таких нет точно. В лучшем случае по 2-3 функции, скорость, обводка, у кого-то отбор и пас... нет таких, которые владеют например 5 навыками, причем делают это регулярно стабильно и на хорошем уровне. Например у ЦСКА вышел правых атакующий, я его знаю хорошо, Ежаков, ну все отлично, обыграл, последние секунды  напад в убойной позиции, а пас вырезать ему ну никак не получилось толи не умеет, толи напад не бежит. И вот приходишь на футбол и хочешь увидеть команду, которая двигается , комбинирует, где надо обостряет, где надо придерживает мяч, вообщем осмысленный футбол. Меняет например по результату стратегию например: играет вторым номер, а после 15 минуты начинает встречать уже на чужой половине или от центра. Максимум на что идет расчет, на форварда тарана, который сбрасывает мяч, но это не выход. Футбол это "Динамические шахматы" вариаций МОРЕ! Я считаю, что из-за боязни проиграть теряют пацаны в своем развитии. Они должны пробовать различные варианты игр, причем не просто менять тактики, но и функции.   За счет чего играть за счет флангов, или через центр? Может быть делать ставку на дальние удары? Я если честно не понял на что именно делали ставки две команды...
ТО что обе друг друга боялись это точно, кто-то написал что одни были физически не готовы, другие не смогли... Чего не смогли? Какой был замысел? Навешивать со штрафного с линии боковой аута на 40 метров?Сколько такой борьбы выиграют игроки, уверен, что и те и те не били головой на тренировки уже по полгода, а если били то не больше 100 раз за год... КАк выиграть борьбу, если мы головой не умеем играть?Смысл кидать ауты в штрафную... вообщем я не увидел за счет чего обе команды хотят выиграть игру...Было видно, что 7 по флангу постоянно смешался в центр (Чертаново), там чего-то пытался придумать, но играет не один а команда... И у всех должен быть план на игру...Его не было, так как например длинных передач было преимущественным выходом двух команд в игре, если я не прав, поправьте меня... Вообщем побегу спать... Об игре сделаю по моментам текстовую трансляцию...
Да приехал я на второй тайм, чуток первого зацепил, но матчи то есть в записи, приятно, что узнают)))  
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #434 : 08 Февраль 2013, 00:09:21 »

Я Вас по шапке узнал...Шучу )))...По походке...)))
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 46 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21.