Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Май 2024, 01:36:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Амбиции родителей.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Амбиции родителей.  (Прочитано 42474 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 10 Май 2014, 09:29:22 »

alien8131 писал:
Кто-нибудь тут может привсти пример из своего опыта как он ребенка вывел на уровень РФПЛ?
Тут в основном сидят родители детейиз Примерки и Высшей лиги. Вот как попасть в примерку и высшую они могут подсказать как попасть, а мне это не нужно.Улыбка)

Давайте Вы сначала назовёте воспитанника московского футбола играющего в РФПЛ 94 г.р. и младше.
На форуме достаточно родителей,чьи дети играют в сборных и КЛ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Птичка-невеличка
новичок


Карма 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Май 2014, 09:58:09 »

Alien, вы лукавите, по поводу своих, амбиций, они у Вас есть и очень завышенные, это можно увидеть почитав ваши сообщения , где вы пиарите "7рочку"  laugh. Даже взять ваш сайт вконтакте, как Ваш ребенок в забивающих, так сразу список забивших выкладываете, как его там нет, то вам пофиг)))
Что таить у всех нас(у родителей) есть тайные мечты, что дитё вырастит футболистом, хорошим и достойным игроком. В этом нет ничего плохо, хорошо жить с мечтой)))), но надо еще и мозги включать.
Вы очень категоричны и самовлюбленны))))
Боюсь , что ваш "лучший тренер страны" если когда нибудь посадит Вашего ребенка на скамейку запасных, превратиться в сток помоев!!!! Вы не спорите только с теми, от кого можете зависеть, это по крайней мере не по мужски, как то на ж..... лизство похоже, ПАРДОН!!!!!
Записан
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Май 2014, 18:51:39 »

Птичка- невеличка

Ваш пост  про Алиена не в бровь, а в глаз.
Про шершавый язык особенно:)

Вы молодец - не постеснялись правду написать.

Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 11 Май 2014, 09:05:14 »

alien8131 писал:
Кто-нибудь тут может привсти пример из своего опыта как он ребенка вывел на уровень РФПЛ?
Тут в основном сидят родители детейиз Примерки и Высшей лиги. Вот как попасть в примерку и высшую они могут подсказать как попасть, а мне это не нужно.Улыбка)

Давайте Вы сначала назовёте воспитанника московского футбола играющего в РФПЛ 94 г.р. и младше.
На форуме достаточно родителей,чьи дети играют в сборных и КЛ.

Артем Тимофеев (Чертаново-94) выходил за Спартак не только в РФПЛ, но и играл в Лиге Европы. Денис Якуба (Чертаново-96) пока не выходил на поле, но уже примерно 8 раз был в заявке на игру за Кубань. Давыдов(Спартак-95) выходил на замену в РФПЛ, Сергей Гаранжа(Чертаново-95) играл за Волгу на кубок России. Лобанцев, Миранчук(Локо-95) уже провели несколько игр в РФПЛ, Антон Митрюшкин чуть было не стал основным вратарем Спартака, сыграв несколько игр в РФПЛ,   
Думаю этот список можно продолжить.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 11 Май 2014, 11:02:58 »

Alien, вы лукавите, по поводу своих, амбиций, они у Вас есть и очень завышенные, это можно увидеть почитав ваши сообщения , где вы пиарите "7рочку"  laugh. Даже взять ваш сайт вконтакте, как Ваш ребенок в забивающих, так сразу список забивших выкладываете, как его там нет, то вам пофиг)))
Что таить у всех нас(у родителей) есть тайные мечты, что дитё вырастит футболистом, хорошим и достойным игроком. В этом нет ничего плохо, хорошо жить с мечтой)))), но надо еще и мозги включать.
Вы очень категоричны и самовлюбленны))))
Боюсь , что ваш "лучший тренер страны" если когда нибудь посадит Вашего ребенка на скамейку запасных, превратиться в сток помоев!!!! Вы не спорите только с теми, от кого можете зависеть, это по крайней мере не по мужски, как то на ж..... лизство похоже, ПАРДОН!!!!!

Я вам права Администратора дал в ВК.
Я буду рад если вы будете писать всех кто забивал и вообще помогать в ведении...
А то только говорят все, а как до дел так никто ничего не делает.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 11 Май 2014, 11:29:25 »

alien8131 писал:
Кто-нибудь тут может привсти пример из своего опыта как он ребенка вывел на уровень РФПЛ?
Тут в основном сидят родители детейиз Примерки и Высшей лиги. Вот как попасть в примерку и высшую они могут подсказать как попасть, а мне это не нужно.Улыбка)

Давайте Вы сначала назовёте воспитанника московского футбола играющего в РФПЛ 94 г.р. и младше.
На форуме достаточно родителей,чьи дети играют в сборных и КЛ.

Артем Тимофеев (Чертаново-94) выходил за Спартак не только в РФПЛ, но и играл в Лиге Европы. Денис Якуба (Чертаново-96) пока не выходил на поле, но уже примерно 8 раз был в заявке на игру за Кубань. Давыдов(Спартак-95) выходил на замену в РФПЛ, Сергей Гаранжа(Чертаново-95) играл за Волгу на кубок России. Лобанцев, Миранчук(Локо-95) уже провели несколько игр в РФПЛ, Антон Митрюшкин чуть было не стал основным вратарем Спартака, сыграв несколько игр в РФПЛ,   
Думаю этот список можно продолжить.
Вы же помните в каком контексте был затронут этот вопрос ?
Поэтому напоминаю:
Миранчук-Славянск на Кубани
Якуба -село Сотниковское
Тимофеев-Саратов
Что-то мне подсказывает,что Гаранжа так же не москвич.
Митрюшкин и Лобанцев вратари,поэтому поделиться опытом есть шанс только у родителей Дениса Давыдова.
Продолжайте список.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 11 Май 2014, 11:56:40 »

Нет, Гоша, смысл как раз в том, что все эти ребята достигли того, что достигли, без влезания родителей в тренировочный процесс. И москвичи они ли не москвичи, не в этом дело.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 11 Май 2014, 12:03:07 »

Если цель нашего форума просветительская,то следует признать,что количество именно московских ребят(уроженцев Москвы или ближнего Подмосковья)в Большом Футболе может идти на единицы.
Т.е. мы ставим всех в известность, что в Футбол попадают ТОЛЬКО из школ при ПФК + Чертаново.(Я говорю только о Москве)
В свою очередь численность москвичей в этих школах уменьшается по мере приближения к выпуску за счет селекции из других районов России(а теперь уже не только России).
Однако у каждого из родителей теплится надежда,что с ИХ ребенком ВСЁ будет совсем иначе...)
Только учитывайте,пожалуйста,что взрослеют не только дети,но и их родители.Мировоззрение может поменяться и у самых радикально настроенных...
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 11 Май 2014, 12:06:10 »

Нет, Гоша, смысл как раз в том, что все эти ребята достигли того, что достигли, без влезания родителей в тренировочный процесс. И москвичи они ли не москвичи, не в этом дело.
А как можно влезть в тренировочный процесс родителям ?
Тем более не москвичам ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 11 Май 2014, 12:23:29 »

Нет, Гоша, смысл как раз в том, что все эти ребята достигли того, что достигли, без влезания родителей в тренировочный процесс. И москвичи они ли не москвичи, не в этом дело.
Вы забыли вопрос алиена ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 11 Май 2014, 12:49:22 »

Алиен говорит, что не хочет лезть в утп , потому что в этом не понимает. Я об этом. Не важно, москвич или нет. Важно, лезет родитель в утп или нет. Наверное, руководителям школ проще с иногородними, в том числе и по этой причине))) не задумывались никто ?))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 11 Май 2014, 13:13:55 »

Алиен говорит, что не хочет лезть в утп , потому что в этом не понимает. Я об этом. Не важно, москвич или нет. Важно, лезет родитель в утп или нет. Наверное, руководителям школ проще с иногородними, в том числе и по этой причине))) не задумывались никто ?))
Не надо заниматься инсинуацией,вопрос был конкретен,"Кто-нибудь тут может привести пример из своего опыта как он ребенка вывел на уровень РФПЛ"?

Да и ответ вполне очевиден,примеров нет,поскольку нет и самого предмета.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 11 Май 2014, 14:06:43 »

Гоша, я свой пост писал не к этому вопросу Алиена, а к тому, лезут родители в утп или нет и к его высказыванию о том, что если он понимает, что в этом не понимает то зачем лезть. Если Вы что-то там подумали, то это Ваши проблемы. Смотрите на мир ширше или ширее, как нравится). Не всех интересует то, что интересует Вас). Что касается родителей, которые тут на форуме, то вероятность того, что именно их сын будет играть в РФПЛ практически равна нулю. Потому что и так шансы попасть в большой футбол ничтожно малы. Многие хотят в России, но почти никто не может. А уж на форуме из 50 человек тем более)
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 11 Май 2014, 14:08:21 »

Алиен говорит, что не хочет лезть в утп , потому что в этом не понимает. Я об этом. Не важно, москвич или нет. Важно, лезет родитель в утп или нет. Наверное, руководителям школ проще с иногородними, в том числе и по этой причине))) не задумывались никто ?))
Не надо заниматься инсинуацией,вопрос был конкретен,"Кто-нибудь тут может привести пример из своего опыта как он ребенка вывел на уровень РФПЛ"?

Да и ответ вполне очевиден,примеров нет,поскольку нет и самого предмета.

Bashkol лучше понял мой вопрос, все твердили что нужно учавствовать в трен процессе, вот я и попросил пример личных успехов игроков с помощью участия родителя. РФПЛ я конечно загнул =) Просто люди сидят советуют при этом их дети в высшей или примерке...
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 11 Май 2014, 14:18:16 »

Вот видите Гоша, Вы не очень понимаете, что хотел сказать человек и все переворачиваете на свой лад !!!!!
Спасибо, Алиен)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 21.