Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 01:43:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803386 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #795 : 25 Май 2010, 09:08:37 »

ну так я ж про это и говорю!!!даже не руководители а сами футболисты!! Плачущий
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #796 : 25 Май 2010, 09:10:52 »

Только вопрос изначально - каких футболистов пригласили руководители, как организованна подготовка? По ощущениям больше направленность на то чтобы изобразить деятельность, хоть какую нибудь - чем больше пены, тем качественнее пиво, только забывают о том что Ариэль тоже пенится.
« Последнее редактирование: 25 Май 2010, 09:15:59 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #797 : 25 Май 2010, 10:33:53 »

можно согласиться!но тренер себе не враг!проиграл и погнали с работы!!! police
Записан
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #798 : 25 Май 2010, 10:39:49 »

можно согласиться!но тренер себе не враг!проиграл и погнали с работы!!! police
               Себе это точно .Агенты, Рулящие из РФС и так далее и работает дальше  обьясняя это несуразностями
Записан
maharishi
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #799 : 25 Май 2010, 10:59:15 »

Наша молодежка вот отыгрыла не очень убедительно, но зато  письмо Фурсенко написала.

http://gazeta.ru/news/sport/2010/05/24/n_1498706.shtml

Кто-нибудь знает, насколько проблема эта актуальна?

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #800 : 25 Май 2010, 11:06:53 »

Наша молодежка вот отыгрыла не очень убедительно, но зато  письмо Фурсенко написала.

http://gazeta.ru/news/sport/2010/05/24/n_1498706.shtml

Кто-нибудь знает, насколько проблема эта актуальна?
Актуальна,особенно при методике подсчёта понесенных расходов ".....вот тут то мне фишка и пошла"  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любитель футбола
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #801 : 25 Май 2010, 11:41:06 »

И действительно, ведь невозможно играть в футбол зная что нужно будет такие деньги платить, если тебя позовут в другой клуб(если позовут). Мы поэтому такой результат и показываем и не растем в мастерстве, а вот только отменим это правило и уж мы то всему миру покажем. Начнем бегать в 2 раза быстрее и с мячиком так, как Месси и не снилось. И конечно же обязательно станем чемпионами чего нибудь и когда нибудь.  Улыбка
Наверное проблема существует и писали письмо конечно не футболисты. Но наверное они об этом знают и могли бы сделать так чтобы хоть фамилии их не фигурировали. Стыдно ведь.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #802 : 25 Май 2010, 11:53:20 »

Вы не уточнили кому стыдно?
Поставьте себя на место пацана:учился-тренировался в интернате,ни о чём не думал,за него всё решали взрослые дядьки и вдруг оказался должен своим благодетелям несколько сот тысяч долларов и пока не отработаешь будешь крепостным,им за это должно быть стыдно?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #803 : 25 Май 2010, 12:09:31 »

Но и прямой зависимости потенциальных "должников" с тем, что они так паршиво играют я не вижу.... почему то кажется, что за Месси и несколько миллионов  будущий работодатель с удовольствием оставил бы на чай "рабовладельцам"  Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Любитель футбола
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #804 : 25 Май 2010, 12:23:43 »

Вы не уточнили кому стыдно?
Поставьте себя на место пацана:учился-тренировался в интернате,ни о чём не думал,за него всё решали взрослые дядьки и вдруг оказался должен своим благодетелям несколько сот тысяч долларов и пока не отработаешь будешь крепостным,им за это должно быть стыдно?
Стыдно(если это слово в принципе еще имеет смысл в этом мире) должно быть этим молодым ребятам, которые подписались(опять же если это так). Надо начинать с себя. Никто не говорит, что этой проблемы нет, но  в этих ребятах проблем не меньше. А насчет того, что пацан играл, а думали за него, то это проблема пацана. Тем более, что в 16-17 лет уже голова должна быть. Все знают проект ТР 93 и чем он закончился? Вам жалко ребят? По человечески мне их жалко, но их что, силком тянули? Думать надо было  родителям и близким. Так что я считаю, надо делать свое дело и работать,и результат придет. Тем более, что положительные примеры есть.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #805 : 25 Май 2010, 12:27:53 »

Месси,Пеле,Марадона.....это небожители и исключения из правил их нужно канонизировать и с "человеками" не сравнивать ни в коем случае.
Кстати будущие работодатели потратили на гормон роста для мальчика Месси десятки тысяч долларов,очень смелый поступок,так что на "чай"- имеют полное право.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #806 : 25 Май 2010, 12:33:58 »

Суть не в том, кто как играет, а в том, что после окончания контракта, если какой-либо ФК решит купить игрока, то этот ФК должен заплатить предыдущему( как-бы за воспитание). И зачем мне брать 22-летнего, когда 25-летний дешевле обойдётся.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #807 : 25 Май 2010, 12:35:29 »

Вы не уточнили кому стыдно?
Поставьте себя на место пацана:учился-тренировался в интернате,ни о чём не думал,за него всё решали взрослые дядьки и вдруг оказался должен своим благодетелям несколько сот тысяч долларов и пока не отработаешь будешь крепостным,им за это должно быть стыдно?
Стыдно(если это слово в принципе еще имеет смысл в этом мире) должно быть этим молодым ребятам, которые подписались(опять же если это так). Надо начинать с себя. Никто не говорит, что этой проблемы нет, но  в этих ребятах проблем не меньше. А насчет того, что пацан играл, а думали за него, то это проблема пацана. Тем более, что в 16-17 лет уже голова должна быть. Все знают проект ТР 93 и чем он закончился? Вам жалко ребят? По человечески мне их жалко, но их что, силком тянули? Думать надо было  родителям и близким. Так что я считаю, надо делать свое дело и работать,и результат придет. Тем более, что положительные примеры есть.
В интернат дети попадают в 11-14 лет,по Российскому законодательству все документы подписанные детьми до 18 лет не легитимны.Поэтому давайте ребят оставим в покое.
Родители-пожалуй,но покажите мне хоть один финансовый документ подписанный папой или мамой,где они подмахивают задолженность в сотни тысяч долларов?
Ну и по поводу себестоимости просветите?
Или Вы так же считаете,что стоимость востребованного пацана должна окупать вложения всего выпуска?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #808 : 25 Май 2010, 12:37:37 »

И зачем мне брать 22-летнего, когда 25-летний дешевле обойдётся.
А афроамериканцы вообще идут по стоимости бананов и растаможки. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #809 : 25 Май 2010, 12:39:04 »

Вы не уточнили кому стыдно?
Поставьте себя на место пацана:учился-тренировался в интернате,ни о чём не думал,за него всё решали взрослые дядьки и вдруг оказался должен своим благодетелям несколько сот тысяч долларов и пока не отработаешь будешь крепостным,им за это должно быть стыдно?
Стыдно(если это слово в принципе еще имеет смысл в этом мире) должно быть этим молодым ребятам, которые подписались(опять же если это так). Надо начинать с себя. Никто не говорит, что этой проблемы нет, но  в этих ребятах проблем не меньше. А насчет того, что пацан играл, а думали за него, то это проблема пацана. Тем более, что в 16-17 лет уже голова должна быть. Все знают проект ТР 93 и чем он закончился? Вам жалко ребят? По человечески мне их жалко, но их что, силком тянули? Думать надо было  родителям и близким. Так что я считаю, надо делать свое дело и работать,и результат придет. Тем более, что положительные примеры есть.
И почему-это ребятам должно быть стыдно? если в Европе такого правила уже нет, а у нас оно есть.  Одобряю полностью, даже если писали не они. Джанаев-1987г.р. и ему по идее уже всё равно, будет это действовать или нет.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20.