Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 16:03:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803522 раз)
Директор
Гость
« Ответ #630 : 14 Апрель 2010, 11:17:32 »

Так нет еще официального тренера-то, даже задач еще нету . О чем разговор-то. Я вообще считаю , бери весь Спартак 93 , добавь 4-5 человек ..и можно хоть кого назначить тренером.  Смеющийся

Разговор о том, как Машинист отреагировал в своём сообщении на данную ситуацию.

А вообще ничего страшного не произошло. Всё как обычно. Глазки закрыли и поехали дальше Улыбка

А зачем тогда этот сбор нужен ? Если и тренера нет, игроки не те, кто в сборной будет ? Зачем ?
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #631 : 14 Апрель 2010, 11:19:37 »

Я уже писал про стимул и запись в книжке. Да и вообще, будет тренер - с него и спрос. И осуждать его решения , не мое дело.  Как гоВВориться на одном популярном ресурсе -"добро отзовется". Да, а кто "глазки-то" закрыл ?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 11:39:25 от Спартак2 » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #632 : 14 Апрель 2010, 11:37:39 »

Я отреагировал так, потому что получил инфо из РФС. Прямым текстом, и ничего своего я туда не приписал.  Улыбка

После этого - Горин по телефону звонил Ульянову и спрашивал: а кого вызывать ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

В итоге вчера звонок из РФС: дайте данные загран.паспортов на Синявского, Барсова, Бурнаша, Зотова.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Кого куда вызывают ? Непонятно абсолютно. И реакция моя была не в том, что из Локо вызывали мало (лучше бы вообще никого не дергали) - а в том,  что в РФС сейчас без подписи Сарсании никто пукнуть не может.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #633 : 14 Апрель 2010, 12:24:05 »

Прям по-Ерофееву..
Записан
Директор
Гость
« Ответ #634 : 14 Апрель 2010, 21:17:02 »

В итоге вчера звонок из РФС: дайте данные загран.паспортов на Синявского, Барсова, Бурнаша, Зотова.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Спартак2, искренне поздравляю Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #635 : 15 Апрель 2010, 07:51:15 »

Главное - оправдать доверие, правда ведь? Напы - игроки зависимые
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #636 : 15 Апрель 2010, 11:55:50 »

"У каждого пупка своя Сборная России по футболу." - что или кого вы называете пупком? Смеющийся
Футбольный чиновник придя к власти начинает реализовывать задачи своего клана.
В Сборной должны быть объективно сильнейшие. Сборная не должна быть трамплином для поднятия рейтинга той или иной школы, или улучшения материального благосостояния определенных лиц.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #637 : 15 Апрель 2010, 11:59:01 »

"У каждого пупка своя Сборная России по футболу." - что или кого вы называете пупком? Смеющийся
Футбольный чиновник придя к власти начинает реализовывать задачи своего клана.
В Сборной должны быть объективно сильнейшие. Сборная не должна быть трамплином для поднятия рейтинга той или иной школы, или улучшения материального благосостояния определенных лиц.

К сожалению есть люди, которые считают по-другому. И есть те, кто просто не понимает, что вызов 7 человек из Динамо сейчас на никому ненужный сбор, в дальнейшем может привратиться в нечто более серьёзное.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #638 : 15 Апрель 2010, 12:04:01 »

Вот я и говорил, про сборную Динамо...
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #639 : 15 Апрель 2010, 12:05:34 »

Это не сбор, это международный турнир (если я конечно правильно понял).
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 15 Апрель 2010, 12:07:52 »

Сейчас сбор, потом в мае турнир.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #641 : 21 Апрель 2010, 15:21:49 »

В расположение юношеской сборной России (игроки 1992 года рождения), которая в конце апреля примет участие в международном турнире в Словакии, вызваны 18 футболистов.

Вратари: Сергей Воронин («Крылья Советов»), Станислав Плохих (ЦСКА).

Защитники: Виктор Кузьмичев, Дмитрий Никитинский (оба – «Сатурн»), Константин Рябов, Антон Ходырев, Ираклий Чежия (все – «Спартак»).

Полузащитники: Никита Бочаров, Станислав Мурихин, Александр Петров (все – «Зенит»), Виталий Комисов («Динамо»), Эмин Махмудов («Сатурн»), Магомед Оздоев («Локомотив»), Олег Шалаев («Спартак» Нч).

Нападающие: Николай Иванников, Дмитрий Каюмов, Александр Козлов (все – «Спартак»), Георгий Нуров («Локомотив»).

26 апреля россияне сыграют со сборной Хорватии, 27-го – со Словакией и 29 – с Бельгией. 30 апреля пройдет стыковой матч с командой из второй группы.

Футболисты сборной России соберутся в Бору 24 апреля, а на следующий день транзитом через Вену отправятся в Словакию, где остановятся в местечке Тренчинское Теплице. Тренерский штаб сборной выражает благодарность многим клубам, а особенно столичному «Спартаку», отпустившему в распоряжение сборной в разгар сезона шесть представителей. Из-за травм в команду не вызваны Киреев, Никитин и Брызгалов. Емельянов в данный период привлекается в сборную России, составленную из игроков 1991 года рождения.

Осенью юношеская сборная России примет участие в первом отборочном раунде чемпионата Европы-2011 (U-19), матчи которого пройдут в Швеции, сообщает официальный сайт РФС.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #642 : 23 Апрель 2010, 13:11:55 »

20 апреля 2010г.
"Чертаново"    0 - 3    Сборная России
        
За сборную России выступали игроки команды "Чертаново" (1993 г.р.) - полузащитник Денис Кутин и нападающий Сергей Потапов.
Несмотря на поражение, игра чертановцев оставила хорошее впечатление: по итогам матча тренерский штаб национальной команды принял решение вызвать на сбор полузащитника "Чертаново" Михаила Горелишвили.
 ( http://chertanovo-football.ru/index.php?pages=announcements)

[ 22.04.2010 ]
Проводящая сбор в Кратове юношеская сборная России (игроки 1993 г.р.) провела контрольный матч против смешанного состава «Сатурна-2» и выиграла со счетом 2:0. Вышедший в стартовом составе победителей полузащитник молодежки «Сатурна» Никита Лапин был заменен на 36-й минуте. Полный матч за сборную отыграли его одноклубник голкипер Алексей Скорняков и защитник «Сатурна-2» Александр Манюков.
(http://www.saturn-fc.ru/news/24569/)
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 13:18:33 от Спартак2 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #643 : 28 Апрель 2010, 09:10:11 »

Международный турнир. Словакия.

26.04.
Хорватия (U-18) – Россия (U-18) – 2:1 (0:0)

РОССИЯ: Плохих, Никитинский, Чежия, Рябов, Ходырев, Шалаев (Каюмов, 41), Оздоев, Петров (Мурихин, 41), Иванников (Бочаров, 69), Махмудов (Комисов, 60), Нуров.

«Особых претензий к своим футболистам у меня нет. В пером тайме мы имели территориальное преимущество, неплохо двигались и должны были забивать. Хорошие моменты не использовали Нуров, Иванников. После перерыва движение было похуже, но на то есть веские причины. Мы очень долго добирались до Словакии и до конца не восстановились, а уже в 11.00 по местному времени пришлось выйти на поле.

В исполнении хорватской команды увидели то, на что рассчитывали. Это мощная сборная с хорошим подбором футболистов и поставленной игрой. Будем стараться в следующих матчах выправить положение», – отметил старший тренер юношеской сборной России Юрий Смольянинов в интервью официальному сайту РФС.



27.04.
Юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) провела второй матч на международном турнире в Словакии. Россияне встречались с хозяевами турнира и победили со счетом 1:0.

«В начале игры выдержали давление словаков, стараясь максимально насытить центр поля. В дальнейшем наш футбол в атаке стал более качественным – неплохие моменты не реализовали Нуров и Бочаров. В целом я доволен результатом – мы вышли на второе место в группе», – приводит слова старшего тренера юношеской сборной России Юрия Смольянинова официальный сайт РФС.

http://www.sports.ru/football/70377516.html
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #644 : 28 Апрель 2010, 12:26:45 »

Мы просто герои! Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20.