Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 03:19:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549112 раз)
МамаФутболера
Гость
« Ответ #1050 : 14 Декабрь 2010, 11:38:12 »

Я за сильных ребят, за конкуренцию в составе, но сейчас сложилась такая ситуация, что между детьми пропасть. Дети СКТ не соответствуют уровню ребят бывшей школы ЦПЮФ, чья вина и что делать?У кого есть предложения или решение данного вопроса пишите. Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Сейчас Вам ответят!
Приготовтесь только как следует.....
Ах ты такой-сякой, спустись с небес на землю, у детей все впереди, всё может поменятся, одни дети ещё прибавят (это СКТ видимо), другие сдуются (это ЦПЮП, к гадалке не ходи), надо ко всем одинаково, ко всем с пониманием, в конце концов это наше будущее, главное чтобы хорошо учились и радовали маму с папой (как в рекламном ролике, когда милый, светловолосый ангел в синей футболке забивает на прямых ногах уснувшему вратарю хилым ударом низом по центру, зато у родителей на трибуне истерика от счастья - ВОТ ОН КУБОК УЕФА Смеющийся).
И в итоге!
В итоге нашу школу на ближайшем первенстве вперед ногами понесут!
На радость Йорику и Ко! Злой

Непонимающий??....а о чем эта реклама...Непонимающий?.....забыла напрочь....Непонимающий
УПСССС!!! Шокирован


Проблема в том,Натали,что Вы хотите увидеть постах,чего там нет.
Никто,заметь-те,никто не спорит об разнице в  уровне подготовки между ребятами.Все дело в том,как Вы озвучиваете свои претензии.И если и  "вынесут вперед ногами", ищите виноватых в другом месте.
Записан
moscow17
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 14 Декабрь 2010, 12:10:22 »

http://www.youtube.com/watch?v=batASNEGpbI

Слушать всем , до конца.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #1052 : 14 Декабрь 2010, 12:22:51 »

Автор: moscow17
Я за сильных ребят, за конкуренцию в составе, но сейчас сложилась такая ситуация, что между детьми пропасть. Дети СКТ не соответствуют уровню ребят бывшей школы ЦПЮФ, чья вина и что делать?У кого есть предложения или решение данного вопроса пишите.


Чья вина?
Если Вы про то,что вас взяли в СКТ то  виновные всем известны Улыбка
Если про то,что ваши дети не соответствуют уровню СКТ то ответ тоже очевиден - когда два разных клуба занимаются  рядом, лучших конечно ведут в сильнейший. И даже если ктото заблудился и сначала попал не туда, его сразу же перетягивали.

Что делать?
Не забывать говорить спасибо что взяли в СКТ и продолжать заниматься не перегружая голову оцениванием других, кроме своего, детей.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 12:24:26 от POMIDOROFF » Записан
moscow17
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #1053 : 14 Декабрь 2010, 12:34:48 »

Вы знаете что такое СКТ, помидороff?
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #1054 : 14 Декабрь 2010, 13:09:08 »

МамеФутболера!
Ва сами ерунду не пишите только. Дети или уровень - чего с чем сравнивать! Ну и что за вопрос, здесь же коту понятно о чем речь! Ваш пост - это же болтология в чистом виде. Ну нравится Вам наверное сидеть на форуме просто так, не спеша отправлять письма, не спеша читать ответы.
Кошмар какой то!!! Злой
В чем вопрос то понятно, но нужно корректнее выражаться.Уже достаточно вылили грязи.А Вы на форуме по принуждению или по необходимости? И кстати если бы Вы иногда неспешно читали то,что сами пишите, меньше было бы к Вам негатива.Да,и корону поправьте, а то съехала от эмоций Шокирован
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #1055 : 14 Декабрь 2010, 14:20:55 »

Вставлю свои пять ржавых копеек Смеющийся
Я честно говоря не пойму: почему так восхваляют бывшую ЦПЮФ "Москва"? На мой взгляд абсолютно средняя школа, таких в городе десятки: что по финансированию, что по ребятам, так что повода для величия не вижу...

З.Ы. Про СКТ я где-то уже писал: на просмотр в одну из команд премьеры приходили ребята и из клубной лиги и из других лиг - взяли ребят из СКТ (это к разговорам об уровне мальчишек).
И вообще считаю: уровень ребят возможно начинать смотреть только лет в 14-15 (а может и позже), до этого возраста просто не имеет смысла... 
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #1056 : 14 Декабрь 2010, 16:06:06 »

Я за сильных ребят, за конкуренцию в составе, но сейчас сложилась такая ситуация, что между детьми пропасть. Дети СКТ не соответствуют уровню ребят бывшей школы ЦПЮФ, чья вина и что делать?У кого есть предложения или решение данного вопроса пишите. Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Проблема действительно есть, просто moscow17 о ней говорит более-менее корректно, а Nataliy..... ,   как может. Совместные тренировки не принесут пользы не тем не другим и это тоже все понимают. Если у новообразованного Торпедо-2 средства позволят( или проект удастся подписать под какую-нибудь соц.программу), то СКТ будет жить, ну а если нет, то мы на это повлиять не сможем ни как(Выбор сделают в пользу ЦПЮФ из СКТ оставят может 5% детей). Ответ простой -  детей жалко, но ДЕНЕГ НЕТ, та 1000р - чисто символическая плата, она не может покрыть расходы на аренду полей и з/п тренеров и т.д..
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 16:52:05 от LGB » Записан
fcmoscow99
новичок


Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70


http://fcmoskva1999.narod.ru/


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1057 : 14 Декабрь 2010, 19:41:26 »

Я за сильных ребят, за конкуренцию в составе, но сейчас сложилась такая ситуация, что между детьми пропасть. Дети СКТ не соответствуют уровню ребят бывшей школы ЦПЮФ, чья вина и что делать?У кого есть предложения или решение данного вопроса пишите. Непонимающий Непонимающий Непонимающий


я согласен с tm(пост #1104)- ребятам надо искать новую команду. строчить жалобы - это не выход.
для тех кто не в курсе довожу:
вчера к нам на тренировку неожиданно приехал директор школы Валерий Шавейко. причем приехал именно на тренировку 99-го года.
поводом послужила кляуза (иначе не назовешь) родителей СКТ на нашего тренера.
суть претензий: тренер уделяет недостаточно времени их детям и резок в своих высказываниях.
ВРАНЬЕ.
те же упражнения, те же удары, такие же двусторонки. только качество выполнения упражнений ребятами из СКТ не идет ни в какое сравнение ни с чем.
ну а на счет резкости. он что должен их гладить да за ручку водить. они тогда через годик ему на шею сядут и погонять будут.
вы футболом пришли заниматься или в дочки-матери играть ?
еще претензия была по поводу воскресной игры СКТ-99 с мальчишками 2000-го года. мол заранее знали, что 2000-й выиграет,
зачем было устраивать посмешище(счет 12-0).
типа надо было сыграть с Кунцево или Строгино, т.е. им еще надо персонально подбирать соперника.
резюме разговора с Шавейко такое: все ребята тренироваться будут, третьего отделения не будет и потерпите до конца декабря.
сегодня выяснилось, что будет еще одно письмо. уже министру спорта (чего не президенту?).
вот только родители СКТ не понимают, что убрав тренера их дети не прибавят в мастерстве и новый тренер, не факт, что будет относитья к ним по другому.
 
поэтому считаю, что надо этим ребятам срочно искать новые команды (может даже через того же Шавейко), а не плести интриги и не строить козни,
которых в ЦПЮФ по большому счету никогда и не было.
Записан

dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1058 : 14 Декабрь 2010, 20:25:56 »

Я за сильных ребят, за конкуренцию в составе, но сейчас сложилась такая ситуация, что между детьми пропасть. Дети СКТ не соответствуют уровню ребят бывшей школы ЦПЮФ, чья вина и что делать?У кого есть предложения или решение данного вопроса пишите. Непонимающий Непонимающий Непонимающий


я согласен с tm(пост #1104)- ребятам надо искать новую команду. строчить жалобы - это не выход.
для тех кто не в курсе довожу:
вчера к нам на тренировку неожиданно приехал директор школы Валерий Шавейко. причем приехал именно на тренировку 99-го года.
поводом послужила кляуза (иначе не назовешь) родителей СКТ на нашего тренера.
суть претензий: тренер уделяет недостаточно времени их детям и резок в своих высказываниях.
ВРАНЬЕ.
те же упражнения, те же удары, такие же двусторонки. только качество выполнения упражнений ребятами из СКТ не идет ни в какое сравнение ни с чем.
ну а на счет резкости. он что должен их гладить да за ручку водить. они тогда через годик ему на шею сядут и погонять будут.
вы футболом пришли заниматься или в дочки-матери играть ?
еще претензия была по поводу воскресной игры СКТ-99 с мальчишками 2000-го года. мол заранее знали, что 2000-й выиграет,
зачем было устраивать посмешище(счет 12-0).
типа надо было сыграть с Кунцево или Строгино, т.е. им еще надо персонально подбирать соперника.
резюме разговора с Шавейко такое: все ребята тренироваться будут, третьего отделения не будет и потерпите до конца декабря.
сегодня выяснилось, что будет еще одно письмо. уже министру спорта (чего не президенту?).
вот только родители СКТ не понимают, что убрав тренера их дети не прибавят в мастерстве и новый тренер, не факт, что будет относитья к ним по другому.
 
поэтому считаю, что надо этим ребятам срочно искать новые команды (может даже через того же Шавейко), а не плести интриги и не строить козни,
которых в ЦПЮФ по большому счету никогда и не было.

Слушайте Вы  же вчера стояли рядом со мной и я видел и в Вас понимание ситуации,зачем врать про козни  и какие-то интриги.Вопросы были по первым тренировкам да,перегибал палку.Сейчас , все в норме,после приезда и писем конечно. И никто никуда не собирается писать ,вы о чем?И что за неординарные идеи " Убрать тренера".С чего Вы это взяли?
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #1059 : 14 Декабрь 2010, 20:34:28 »

Вставлю свои пять ржавых копеек Смеющийся
Я честно говоря не пойму: почему так восхваляют бывшую ЦПЮФ "Москва"? На мой взгляд абсолютно средняя школа, таких в городе десятки: что по финансированию, что по ребятам, так что повода для величия не вижу...

З.Ы. Про СКТ я где-то уже писал: на просмотр в одну из команд премьеры приходили ребята и из клубной лиги и из других лиг - взяли ребят из СКТ (это к разговорам об уровне мальчишек).
И вообще считаю: уровень ребят возможно начинать смотреть только лет в 14-15 (а может и позже), до этого возраста просто не имеет смысла... 
Где вы видите восхваление? Обсуждается конкретная проблема.
Если б вопрос не касался "Москвы", вам бы ведь вряд ли пришло в голову спорить, что эффективней заниматься с примерно равными на данный момент ребятами, чем с очень разными.
Записан
fcmoscow99
новичок


Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70


http://fcmoskva1999.narod.ru/


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1060 : 14 Декабрь 2010, 20:45:36 »

Я за сильных ребят, за конкуренцию в составе, но сейчас сложилась такая ситуация, что между детьми пропасть. Дети СКТ не соответствуют уровню ребят бывшей школы ЦПЮФ, чья вина и что делать?У кого есть предложения или решение данного вопроса пишите. Непонимающий Непонимающий Непонимающий


я согласен с tm(пост #1104)- ребятам надо искать новую команду. строчить жалобы - это не выход.
для тех кто не в курсе довожу:
вчера к нам на тренировку неожиданно приехал директор школы Валерий Шавейко. причем приехал именно на тренировку 99-го года.
поводом послужила кляуза (иначе не назовешь) родителей СКТ на нашего тренера.
суть претензий: тренер уделяет недостаточно времени их детям и резок в своих высказываниях.
ВРАНЬЕ.
те же упражнения, те же удары, такие же двусторонки. только качество выполнения упражнений ребятами из СКТ не идет ни в какое сравнение ни с чем.
ну а на счет резкости. он что должен их гладить да за ручку водить. они тогда через годик ему на шею сядут и погонять будут.
вы футболом пришли заниматься или в дочки-матери играть ?
еще претензия была по поводу воскресной игры СКТ-99 с мальчишками 2000-го года. мол заранее знали, что 2000-й выиграет,
зачем было устраивать посмешище(счет 12-0).
типа надо было сыграть с Кунцево или Строгино, т.е. им еще надо персонально подбирать соперника.
резюме разговора с Шавейко такое: все ребята тренироваться будут, третьего отделения не будет и потерпите до конца декабря.
сегодня выяснилось, что будет еще одно письмо. уже министру спорта (чего не президенту?).
вот только родители СКТ не понимают, что убрав тренера их дети не прибавят в мастерстве и новый тренер, не факт, что будет относитья к ним по другому.
 
поэтому считаю, что надо этим ребятам срочно искать новые команды (может даже через того же Шавейко), а не плести интриги и не строить козни,
которых в ЦПЮФ по большому счету никогда и не было.

Слушайте Вы  же вчера стояли рядом со мной и я видел и в Вас понимание ситуации,зачем врать про козни  и какие-то интриги.Вопросы были по первым тренировкам да,перегибал палку.Сейчас , все в норме,после приезда и писем конечно. И никто никуда не собирается писать ,вы о чем?И что за неординарные идеи " Убрать тренера".С чего Вы это взяли?

а зачем вообще надо было писать жалобы с приглашениями Шавейко посмотреть тренировку ?
Записан

gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1061 : 14 Декабрь 2010, 20:51:40 »


а зачем вообще надо было писать жалобы с приглашениями Шавейко посмотреть тренировку ?
Ну а что делать если он сам не приезжает?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #1062 : 14 Декабрь 2010, 20:55:23 »

Все правильно, родители борются за своих детей, заметьте-открыто!
Записан
fcmoscow99
новичок


Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70


http://fcmoskva1999.narod.ru/


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1063 : 14 Декабрь 2010, 21:00:10 »

Все правильно, родители борются за своих детей, заметьте-открыто!

никакой открытостью тут и не пахнет.
по-тихому написанная жалоба - это не открытость.
к тому же это может запросто привести к увольнению отличного тренера.
Записан

МамаФутболера
Гость
« Ответ #1064 : 14 Декабрь 2010, 21:04:05 »

Все правильно, родители борются за своих детей, заметьте-открыто!

никакой открытостью тут и не пахнет.
по-тихому написанная жалоба - это не открытость.
к тому же это может запросто привести к увольнению отличного тренера.
Ну если жалоба подписана,то явно не потихому.Я не могу судить вашего тренера, но видно он не для всех отличный,если есть жалобы.ИМХО
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.