Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 16:15:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Академия Журавлёва. За и против ...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва. За и против ...  (Прочитано 142386 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 13 Ноябрь 2011, 21:27:35 »

Любопыт ну как Вы- уважаемый человек- можете говорить что в школах с вратарямиине занимаются когда вотвсех школах с Вратрями как раз и занимаются больше всех и индивидуально и в командных упражнениях!!!???!!!зачем обманывать народ то?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 13 Ноябрь 2011, 21:28:58 »

У нас с Вами разное представление о работе с вратарями!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 13 Ноябрь 2011, 21:33:46 »

А Вы со штангой с ними работаете чтоли?)))) или с хоккейными вратарями я футбольных спутал?)))
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 14 Ноябрь 2011, 13:56:52 »

Судя по постам, коньячок с охраны Вы все-таки забрали! Подмигивающий
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 14 Ноябрь 2011, 14:26:35 »

Судя по постам, коньячок с охраны Вы все-таки забрали! Подмигивающий
Улыбнуло!!!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 20 Ноябрь 2011, 14:09:34 »

Судя по постам, коньячок с охраны Вы все-таки забрали! Подмигивающий
)))))) Неее! Башкол как всегда наврал!!!! Как настоящий мужик поступил!!! Слово дал-- слово взял!!!))))
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 06 Декабрь 2011, 23:58:47 »

Наконец и я смогу высказать свою точку зрения по поводу Академии Журавлева..., но по возвращении домой 8.12. Могу и сейчас но слишком много писать придется.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 11 Декабрь 2011, 08:47:44 »

Наконец и я смогу высказать свою точку зрения по поводу Академии Журавлева..., но по возвращении домой 8.12. Могу и сейчас но слишком много писать придется.
Гарис ждем отчет по ак журавлева  Улыбка
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 11 Декабрь 2011, 09:19:08 »

Наконец и я смогу высказать свою точку зрения по поводу Академии Журавлева..., но по возвращении домой 8.12. Могу и сейчас но слишком много писать придется.
Гарис ждем отчет по ак журавлева  Улыбка
Он как раз готов Смеющийся.

Приветствую всех!!!
Я смотрю на сайте только и разговоров что про «Строгино», про «Чертаново» и про академию Журавлева, хотя про академию страсти поутихли, как только АВ перестал спорить со всеми. 
Обещал 8 декабря написать, но с работой не получилось. Так вот, пишу чисто ИМХО и ничего боле.
  Мое мнение – такие академии нужны.
А теперь немного слов в защиту академии Журавлева, ну или  своего мнения Смеющийся, кому как лучше будет воспринимать police.
  Я считаю, что родители платят за «лень» своих детей или за недостаток своего личного времени для уделения его ребенку Плачущий (это про тех родителей, которые хоть каким-нибудь боком относятся к футболу или разбираются в УТП), чтобы позаниматься теми же упражнениями, какие дает Андрей Викторович, а упражнения "всё забытое старое". Наверное, все согласятся, что УТП в академии строятся на упражнениях для наработки координации и непосредственного, индивидуального  владения мячом. Ни в одном клубе, ни на одной тренировке я не видел такого количества упражнений непосредственно связанных с координацией и «дружбой» с мячом. Тренеры, конечно, дают такие упражнения, но в силу нехватки времени на тренировках, такие упражнения выполняются малой протяженностью по времени и, как правило, сокращенные.  И не очень-то указываются ошибки при выполнении.
  Вспоминая себя в возрасте 7-10 класс, я не передвигался по квартире без мяча. На кухню с мячом и обязательно не просто так, а обводя какие-нибудь препятствия по пути. Суббота-воскресенье с утра до вечера во дворе с мячом. Даже на переменах была игра – тканевым мячиком через импровизированную сетку в коридоре два на два. В итоге – на каких-нибудь показательных выступлениях было такое упражнение: кто-либо один заходил в квадрат 5м*5м с мячом и потом по одному туда же заходили 5 человек, другие ребята (не связанные с футболом). Задача у пятерых забрать мяч у одного. Зрелище было колоссальное. Причем зрители аж до потери голоса болели за тех, кто забирал мяч. Сейчас вместо всего этого (причем не только у ребенка)– диван, телевизор, компьютер.  Потом на поле очень хорошо видно, в каком месте у ребенка диван, а в каком компьютер.
Я и по себе тоже сужу. Не доглядел какое-нибудь время за сыном, получи плохую игру на поле или, что хуже всего, травму. Начинаешь заниматься, пожалуйста,  и похвалы от тренеров и превосходная игра и один из лучших в тестировании.
  Так что выбирайте сами – или платить за свой диван и телевизор Академии или заставить диван пропылиться немного без вашего тела Смеющийся.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #159 : 11 Декабрь 2011, 09:27:13 »

Правильная мысль,
Garis.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 11 Декабрь 2011, 09:30:50 »

Забыл написать про мнение сына.
После первой тренировки он шел (а точнее "летел") домой немного уставший и очень довольный (95-го года рождения). Эмоции аж перехлестывали через край. Само отношение АВ ко всем тренирующимся удивило и меня и сына (как-будто одна семья). Вторую тренировку я уже не видел, а по голосу сына понял, что он "летит" домой на тех же крыльях Веселый.  
Хотя сын признал, что может и сам это делать дома, если бы не "ЛЕНЬ".
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 12:32:29 от Garis » Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 11 Декабрь 2011, 09:47:48 »

Забыл написать про мнение сына.
После первой тренировки он шел (а точнее летел) домой немного уставший и очень довольный (95-го года рождения). Эмоции аж перехлестывали через край. Само отношение АВ ко всем тренирующимся удивило и меня и сына (как-будто одна семья). Вторую тренировку я уже не видел, а по голосу сына понял, что он летит домой на тех же крыльях Веселый
Хотя сын признал, что может и сам это делать дома, если бы не "ЛЕНЬ".
Гарис , а где проходили тренировки ?
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 11 Декабрь 2011, 10:07:18 »

Вообще тренировки понедельник, среда - м.Тушинская стадион "Луч"
вторник, четверг на Лужниках.
Сын попал на понедельник и четверг. И там и там был. Я видел тренировку на ст."Луч".
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 11 Декабрь 2011, 10:14:14 »

Вообще тренировки понедельник, среда - м.Тушинская стадион "Луч"
вторник, четверг на Лужниках.
Сын попал на понедельник и четверг. И там и там был. Я видел тренировку на ст."Луч".
Спасибо, съезжу посмотрю завтра.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 12 Декабрь 2011, 12:14:57 »

  Я считаю, что родители платят за «лень» своих детей или за недостаток своего личного времени для уделения его ребенку Плачущий (это про тех родителей, которые хоть каким-нибудь боком относятся к футболу или разбираются в УТП), чтобы позаниматься теми же упражнениями, какие дает Андрей Викторович, а упражнения "всё забытое старое". Наверное, все согласятся, что УТП в академии строятся на упражнениях для наработки координации и непосредственного, индивидуального  владения мячом. Ни в одном клубе, ни на одной тренировке я не видел такого количества упражнений непосредственно связанных с координацией и «дружбой» с мячом. Тренеры, конечно, дают такие упражнения, но в силу нехватки времени на тренировках, такие упражнения выполняются малой протяженностью по времени и, как правило, сокращенные.  И не очень-то указываются ошибки при выполнении.   


Я может не совсем по теме, тогда, если получится дискуссия, можно в другую ветку перейти.
А как оно на гнилом Улыбка Западе? Там успевают весь материал дать на тренировках? Или там тоже все параллельно посещают подобные Академии? Если вспомнить, по детям так там и часов тренировочных меньше. Так почему там получаются игроки, которые с мячем на ты, а у нас тренерам не хватает времени?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21.