Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 18:08:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 338 339 [340] 341 342 ... 356 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035054 раз)
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #5085 : 08 Август 2023, 02:13:07 »


Наивность в этом вопросе и искаженная картина мира очень дорого обойдётся Украине - почитайте историю США...Индейцы тоже очень много ждали от "белого человека"... Смеющийся
  Показателен момент с НАТО - украинцы думали, что достаточно легко получиться выгнать русского медведя из берлоги и стравить с Западом...НИКТО ЗА УКРАИНУ ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ! УКРАИНА - МЯСО! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО...
Верно. Никто напрямую за нас воевать не должен. Но они не будут воевать за нас (при этом очень сильно помогая) , а вы напали. И какой бы ересью не пытались бы это оправдать весь мир знает кто агрессор. И смотрите что Вы пишите. Теперь уже не Запад стравил Украину с вами, а Украина хотела стравить Запад и вас. Интересно получается)

МХМ, конечно Запад стравил славян между собой, но Зеленский не имея опыта политика, на определенном этапе стал думать, что хвост можеть вилять собакой...А по поводу агрессора, мы это уже обсуждали - миллионы украинцев переехали жить в Россию и этим всё сказано. Остальное это все пропагандистская шелуха.
« Последнее редактирование: 08 Август 2023, 02:14:45 от Оптимист » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5086 : 09 Август 2023, 11:08:19 »

весь мир знает кто агрессор.
Я правильно понимаю,что список ещё из 51 страны агрессора,Вас не разу не смущает ?
И чего то там про нефть Вы обещали рассказать ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #5087 : 09 Август 2023, 12:17:18 »

МХМ, конечно Запад стравил славян между собой, но Зеленский не имея опыта политика, на определенном этапе стал думать, что хвост можеть вилять собакой...А по поводу агрессора, мы это уже обсуждали - миллионы украинцев переехали жить в Россию и этим всё сказано. Остальное это все пропагандистская шелуха.
Ну конечно, напасть ,стереть несколько городов и потом из себя освободителей корчить. У меня живут три семьи с востока (две с Краматорска и одна с Мелитополя). Однозначно говорят что ненавидят вас там 80-90%. А часть тех кто к вам уехала уже в Европе. Ведь у вас статистика работает по принципу  что есть правда, полуправда, ложь и статистика.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #5088 : 09 Август 2023, 13:37:59 »

МХМ, конечно Запад стравил славян между собой, но Зеленский не имея опыта политика, на определенном этапе стал думать, что хвост можеть вилять собакой...А по поводу агрессора, мы это уже обсуждали - миллионы украинцев переехали жить в Россию и этим всё сказано. Остальное это все пропагандистская шелуха.
Ну конечно, напасть ,стереть несколько городов и потом из себя освободителей корчить. У меня живут три семьи с востока (две с Краматорска и одна с Мелитополя). Однозначно говорят что ненавидят вас там 80-90%. А часть тех кто к вам уехала уже в Европе. Ведь у вас статистика работает по принципу  что есть правда, полуправда, ложь и статистика.
Россия просто опередила Украину. В 2008 году Грузия сделала то, для чего их готовили американские инструкторы - убила российских миротворцев с мандатом ООН и развязала кровавую бойню. Украина планировала сделать тоже самое -  вырезать "ватников и колорадов" в ДНР и ЛНР и залить регион русской кровью. По поводу миграции, действительно есть те, кто через Россию перебрался в Европу...но есть и те, кто через Европу перебрался в Россию. Есть статистика не по пересечению границы, а по полученным паспортам и постоянной прописке. Не морочьте людям голову украинской пропагандой.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #5089 : 09 Август 2023, 16:31:51 »

Россия просто опередила Украину. В 2008 году Грузия сделала то, для чего их готовили американские инструкторы - убила российских миротворцев с мандатом ООН и развязала кровавую бойню. Украина планировала сделать тоже самое -  вырезать "ватников и колорадов" в ДНР и ЛНР и залить регион русской кровью. По поводу миграции, действительно есть те, кто через Россию перебрался в Европу...но есть и те, кто через Европу перебрался в Россию. Есть статистика не по пересечению границы, а по полученным паспортам и постоянной прописке. Не морочьте людям голову украинской пропагандой.
Смешно это читать. Опередила. У Украины не было ни интереса , ни каких либо действий чтобы "залить регион русской кровью" . Особенно тогда , когда уже ваши войска стояли наизготовку. У нас тогда даже не было соответствующих вооружений для ведения наступления. Все это неординарные идеи и пропаганда. Мы даже в течении года войны не заходили на вашу территорию. Не пишите неординарные идеи такого уровня, не позорьтесь.
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #5090 : 10 Август 2023, 17:17:59 »

Максим, доброго здравия!

Про атаки на кремль 3-го мая не слышали? Или для вас это военный объект?  

МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ И КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ — ОБЪЕКТ ВСЕМИРНОГО НАСЛЕДИЯ ЮНЕСКО

ЮНЕСКО (англ. UNESCO; United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization) – это особое подразделение Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры.

Организация была создана 16 ноября 1945 года, её штаб-квартира располагается в Париже, во Франции.
Сильно ваш кремль пострадал? Нет? Значит еще все впереди. 24 августа у нас день незалежности. Знаю полетят подарочки москвичам. Кто в Москве проживает имейте ввиду. Я же говорил что эту игру скоро будем танцевать вдвоем. К концу года предполагаю у нас появятся F-16. Это не танки, против которых банальные ТМ нормально работают. И тогда резко захочется мира. Мне вот любопытно, неужели до сих пор локти не кусаете от того во что вас пыня втянул? Первая волна 300-500т  вашей мобилизации подходит к концу. Если он захочит продолжать то погонят вас и ваших детей.

МХМ, что вы можете знать? Вы предали свою страну, свою Родину! Вы изображаете из себя беженца и живёте в Европе, пока остальные  граждане Украины воюют на той или иной стороне.
Я семь раз приезжал в Украину . Последний - в июне. Поэтому кого я предал? Я законы не нарушаю, армии помогаю регулярно. Если бы в момент приезда что-то законодательно поменялось и я не смог бы легально вернуться в Бельгию, то что ж , так тому и быть.

Максим, мы ваши прогнозы уже много раз читали, на разные темы, пока не сбылся не один.

Видели видео, как нашь один танк + минное поле вашу колонну с двумя танками разбирает? Думаете с новыми самолетами как-то по другому будет?

И не пишите "так тому и быть", включайте голову и смекалку  Улыбка
Без военной специальности и боевого опыта срок там будет слишком короткий...  Плачущий
« Последнее редактирование: 12 Август 2023, 08:17:17 от Владислав » Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #5091 : 11 Август 2023, 01:45:11 »

Россия просто опередила Украину. В 2008 году Грузия сделала то, для чего их готовили американские инструкторы - убила российских миротворцев с мандатом ООН и развязала кровавую бойню. Украина планировала сделать тоже самое -  вырезать "ватников и колорадов" в ДНР и ЛНР и залить регион русской кровью. По поводу миграции, действительно есть те, кто через Россию перебрался в Европу...но есть и те, кто через Европу перебрался в Россию. Есть статистика не по пересечению границы, а по полученным паспортам и постоянной прописке. Не морочьте людям голову украинской пропагандой.
Смешно это читать. Опередила. У Украины не было ни интереса , ни каких либо действий чтобы "залить регион русской кровью" . Особенно тогда , когда уже ваши войска стояли наизготовку. У нас тогда даже не было соответствующих вооружений для ведения наступления. Все это неординарные идеи и пропаганда. Мы даже в течении года войны не заходили на вашу территорию. Не пишите неординарные идеи такого уровня, не позорьтесь.
МХМ, о том, что Украину готовили к войне с 2015 года, уже публично признались многие политики - Порошенко, Меркель, Оланд...За неделю до 24 февраля ВСУ начали артподготовку, из Донецка и Луганска была проведена массовая эвакуация мирного населения в РФ, войска ВСУ стояли полностью готовые к наступлению - это факт известный всем, кроме Вас и остальных жителей Украины видимо...Оружие в огромных количествах завозилось на Украину ещё 2021 году. Изучите матчасть, прежде, чем рассуждать о таких вещах.
« Последнее редактирование: 11 Август 2023, 01:51:28 от Оптимист » Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #5092 : 19 Август 2023, 16:02:03 »

Чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев опубликовал видео, в котором признал, что 15-летний сын Рамзана Кадырова Адам избил в СИЗО Никиту Журавеля, сжегшего Коран. Вот что он заявил.

По словам омбудсмена Чечни Мансура Солатаева, встреча Журавеля и Рамзана Кадырова прошла по просьбе арестованного. Адам регулярно сопровождает своего отца, и был на этой встрече.

Когда Адам Кадыров и Никита Журавель остались наедине, он избил его. Мы понимаем, мы живём в правовой стране, есть законы, Конституция. Но в данном случае есть и религиозные чувства, обычаи.

У нас нет возможности дотянуться до сатанистов в Швеции, Дании, Германии, Америке, которые ежедневно сжигают Коран под окнами предателей нашего народа. А здесь сатаниста передали в Чеченскую республику, и Адам Кадыров смог до него дотянуться.

Адам Кадыров — это молодой несовершеннолетний, который с малых лет изучал Коран, выучил наизусть священное писание. Он — внук Ахмата Кадырова, который пожертвовал жизнью в войне против религиозных экстремистов. Он — сын Рамзана Кадырова, который победил этих террористов.

Никита Журавель посягнул на чувства миллиардов мусульман по всему миру, миллионов мусульман внутри нашей страны. Кроме того, он задел чувства всех здравомыслящих людей. Он предатель Родины, пошёл на поводу украинских спецслужб, которые хотят посеять межнациональную рознь в РФ.
Занавес!
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #5093 : 31 Август 2023, 17:25:22 »

Ну так что у дронов оказывается есть не только программа "ван вей тикет". Расея матушка большая, везде ЗРК не поставишь. Смеющийся
P.S. Желающим могу дать консультацию как жить без электричества.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #5094 : 01 Сентябрь 2023, 12:26:04 »

Макс, будь внимательней, хохлов по гейропе отлавливать начинают..
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #5095 : 01 Сентябрь 2023, 14:43:23 »

МХМ, Вас ждут на Украине... police

https://topcor.ru/38833-kiev-nastaivaet-na-jekstadicii-vyehavshih-zhitelej-ukrainy-dlja-prizyva-v-rjady-vsu.html
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #5096 : 03 Сентябрь 2023, 14:18:47 »

Макс, будь внимательней, хохлов по гейропе отлавливать начинают..
Смеющийся Смеющийся Смеющийся знаю русню бьют то там то там. А у украинцев проблем нет. Я даже в бельгийской футбольной академии стал тренировать без знания французкого.
С начала войны я был в Украине 7 (семь) раз. Надо будет еще поеду. Я не уклонист, все законно.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #5097 : 04 Сентябрь 2023, 01:06:00 »

Макс, будь внимательней, хохлов по гейропе отлавливать начинают..
Смеющийся Смеющийся Смеющийся знаю русню бьют то там то там. А у украинцев проблем нет. Я даже в бельгийской футбольной академии стал тренировать без знания французкого.
С начала войны я был в Украине 7 (семь) раз. Надо будет еще поеду. Я не уклонист, все законно.

МХМ, на Украине разрешили призывать даже мужчин 50+ и с ограничениями по здоровью...Тренер футбольной академии немощен и освобождён от призыва законно? Не смешите людей Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2023, 20:21:04 от Оптимист » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #5098 : 04 Сентябрь 2023, 23:24:30 »


МХМ, на Украине разрешили призывать даже мужчин 50+ и с ограничениями по здоровью...Тренер футбольной академии немощен и освобождён от призыва законно? Не смешите людей Смеющийся
https://vikna.tv/ru/styl-zhyttya/podorozhi/kto-mozhet-vyehat-za-graniczu/
мой пункт номер 7
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #5099 : 05 Сентябрь 2023, 12:28:38 »


МХМ, на Украине разрешили призывать даже мужчин 50+ и с ограничениями по здоровью...Тренер футбольной академии немощен и освобождён от призыва законно? Не смешите людей Смеющийся
https://vikna.tv/ru/styl-zhyttya/podorozhi/kto-mozhet-vyehat-za-graniczu/
мой пункт номер 7

МХМ, Ваша ссылка не открывается...Но дело не в этом. Беженец - это человек бегущий от войны в его стране. Вы же получая пособие, как беженец, приезжаете на Украину на отдых и по делам...К Вам в голову видимо вообще не приходит, что это полнейший абсурд! Это происходит потому что философия украинства - это присосаться куда-то и сосать...сосать...сосать...Лучше и Россию и Евросоюз одновременно, как мечтал Янукович...Но если Россия отвалилась, тогда давай Европу! Для украинцев вступление в Евросоюз, это не возможность для саморазвития, а халявная кормушка...А по факту получится бесплатный сыр для селюков в мышеловке...
Записан
Страниц: 1 ... 338 339 [340] 341 342 ... 356 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22.