Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 02:19:01
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Дачные зарисовки.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 Печать
Автор Тема: Дачные зарисовки.  (Прочитано 57734 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 25 Май 2016, 21:01:55 »

Насколько же дети разные,сегодня мелкая самостоятельно сделала ковырок назад,а для старших это камень преткновения,зато более старшие девочки уже близки к шпагату,а вот маленькой до него,как до луны.
Левая рука и нога для всех просто камень преткновения,как и элементарные передачи щекой,в первом приближении их лучше всех освоила самая мелкая.

Возраст мелкой?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 25 Май 2016, 21:11:05 »

Возможно,где-то и кто-то,в каких-то командах "ставит" бег ребятам. Я пока не видел. Даже на минимальном уровне. Не свезло,как говорится. Вообще конечно странно слышать слова ..." нет времени на это,на это,на то или ..они не готовы. " ,когда речь идет о тренировке качеств влияющих на игру,если уж совсем абстрактно. Назначьте тренра выходного дня,свезем ребят своих поиграют,дальше опять на индивидуальные тренировки. У меня вроде времени то куча,а у СДЮШ его нет. Пипец просто.  
  
 
 Для КЕО. В нынешней ситуации с развитием детей,любой нормально развитый парень-это одаренность.
Я сейчас перечитываю старые темы на форуме. Причина проста - сейчас определяющий момент некий промежуточный,  нам 7,5 лет,  будем определяться как двигаться дальше.  Так вот - с интересом прочитал тему по бегу, можете поискать по нику Бобслеист - он спец тренер у Чертаново именно по этим делам..По остальным топам действительно странная ситуация(хотя может не знаю деталей) - все занимаются ОФП(и бег) самостоятельно..

Я не "голодаю" в этом смысле. Понимаю,что к чему + есть у кого спросить. на днях видел тренировку вратарей у Ч, понравилось.
А почему решили,что 7.5 определяющий возраст или момент? Просто есть варианты другие по спортивной линии?
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 25 Май 2016, 21:54:49 »

Количество детей множится,вечером подошёл ещё ребёнок и хлопая ресницами спросил:
-а можно я буду с вами заниматься ?
И так ведь наверняка в каждой деревне,а сколько их по России. Плачущий
Доброе утро барин , еще в деревне Вам не говорят ? ))))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 25 Май 2016, 23:30:18 »

Количество детей множится,вечером подошёл ещё ребёнок и хлопая ресницами спросил:
-а можно я буду с вами заниматься ?
И так ведь наверняка в каждой деревне,а сколько их по России. Плачущий
Много и талантливых тоже полно, им заниматься негде.  Вам по-моему раз двести объяснили, что нужны условия, но Вам же очки протереть некогда, с одной войны на другую, уж броня сползла с любимого кресла!

Читаю, сегодня было интересно.
Почти добрались до расценок, чего Вы так всполошились, мой злобный друг? Улыбка
 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 25 Май 2016, 23:37:08 »


Это похоже на намек,что у кого-то сын там,а у другого здесь. Если так,то это не есть гут.
Не,это тупо вопрос в лоб.
Книги,собственные группы,методики,сайты,группы в соцсетях......принимается всё,кроме просто болтовни ни о чём.
Отвечаю в легкую.
Книги нет, собственные группы нет, методики нет, сайты нет, группы в соцсетях нет.
Теперь Ваша очередь. Группы и соцсети опускаем. Вас конечно не затруднит рассказать о своих книгах и методиках? Прошу.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 25 Май 2016, 23:44:40 »

Гоша, зачем нам знать Наречие? Может в жизни нам просто нет смысла разговаривать?
Я правильно понимаю,что Вас мнение неудачницы домохозяйки и успешного тренера равноценно ?
Про недачницу- домохозяйку будет опровержение. Завтра! Сегодня никак, к сожалению, Танька говорит Песков уже спать лег.
А вот про успешного тренера прошу уточнить. Улыбка
Все руководство нашего футбола вместе с тренерским составом Вы записали в неучи, так представьте миру успешного тренера, посмотрим, что за крендель такой. Прошу. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Стамм
КМС
*****

Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 25 Май 2016, 23:51:04 »

Сарсания Улыбка Долго тут его труды пиарили . Ох неспроста это было .
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 26 Май 2016, 00:10:18 »

Это,Гоша,пристрастность....  
Я вообще пристрастен в отношении тупиковых мнений и как Вы заметили,мне всё равно,кто их высказывает.
Мысль о том,что во 2 лигу может попасть каждый,как раз из серии неодиозных идей.

Можно быть подготовленным для второй лиги. Можно в нее попасть. А можно ее купить.  Улыбка
Это не дешево, но скорее муторно, чем слишком дорого.
Можно доказывать, что это не так.  Можно верить Улюкаеву, что выход из кризиса наступит завтра.
Это кстати к вопросу, почему люди (прозвучало из Строгино, но не важно откуда) не хотят вкладываться. Потому и не хотят. Вкладывают туда, где понятны правила.
Сарсания Улыбка Долго тут его труды пиарили . Ох неспроста это было .
ТОМару тоже пиарили да еще с каким усердием. А попробовал бы этот тип торгнануть воздухом у себя в Голландии!
Много причин почему у нас получается или не получается. Вот еще одна.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 26 Май 2016, 06:49:32 »


На слово поверите?
А зачем ? Интересен ведь сам разбор ситуации,а не игра в верю не верю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 26 Май 2016, 06:49:58 »

Насколько же дети разные,сегодня мелкая самостоятельно сделала ковырок назад,а для старших это камень преткновения,зато более старшие девочки уже близки к шпагату,а вот маленькой до него,как до луны.
Левая рука и нога для всех просто камень преткновения,как и элементарные передачи щекой,в первом приближении их лучше всех освоила самая мелкая.

Возраст мелкой?
Семь лет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 26 Май 2016, 07:06:26 »


Доброе утро барин , еще в деревне Вам не говорят ? ))))
Не,просто здороваются,а за глаза говорят,тут один чудак из Москвы.....ну а дальше у кого,как фантазия устроена.
Но суть Вы уловили правильно  Смеющийся
Я сейчас читаю книжицу,которая называется "Изумруд земли Владимирской" про историю тех мест,где находится наша фазенда.
И выясняется удивительная вещь.практически каждый не местный помещик,считал своим долгом,что либо сделать для местного населения:построить больницу,школу,музыкальную школу,организовать курсы кройки и шитья,построить качели,горки,катки......а самое главное они всё это поддерживали и принимали активное участие в своих детищах.
По всей видимости кто-то там сверху подруливает нашими мозгами  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 26 Май 2016, 07:12:00 »

Сарсания Улыбка Долго тут его труды пиарили . Ох неспроста это было .
Конечно не спроста,и когда господин Мутко рассказывает,про С 1 сентября запустим проект, выберем 60-70 академий, которые будем финансировать, дадим им методики подготовки.
речь идёт именно о методике Сарсании.

Меня вот интересует такой вопрос,а Вы лично Стамм способны хоть,что нибудь пропиарить или Ваша миссия рассказывать,что всё пропало ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 26 Май 2016, 07:16:49 »


Про недачницу- домохозяйку будет опровержение. Завтра!
Завтра и поговорим.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 26 Май 2016, 09:04:51 »


На слово поверите?
А зачем ? Интересен ведь сам разбор ситуации,а не игра в верю не верю.

В том смысле,что проблемы одноногости я видел не раз, пасы практически в одну сторону под свою"работающую " ногу. Соответственно один фланг "стоит" практически всю игру. Это не только проблема ЦЗ, ПЗ- тоже бы не плохо уметь ))))

Признаться нет особо времени видео-ряд подбирать. Я вон Наречию до сих пор не выложил ТТД )))
« Последнее редактирование: 26 Май 2016, 09:06:41 от edisson » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 26 Май 2016, 10:14:59 »

В том смысле,что проблемы одноногости я видел не раз, пасы практически в одну сторону под свою"работающую " ногу. Соответственно один фланг "стоит" практически всю игру. Это не только проблема ЦЗ, ПЗ- тоже бы не плохо уметь
С детьми всё очевидно.
Во взрослом футболе покажите.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20.