Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 01:04:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  ОФП
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 158 Печать
Автор Тема: ОФП  (Прочитано 547340 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1995 : 14 Февраль 2021, 13:33:26 »

Мне это порой напоминает разговоры перед просмотрами. А вы знаете, какой уровень, а вы знаете, какие скорости. Пришли. Посадили на попу защитников и ушли
 Не умоляя ФНЛ.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1996 : 14 Февраль 2021, 13:36:25 »

Разговор зашёл в тупик. Зачем? Ну побежит сын Эдиссона, а другие показатели? Вы сами говорили, что мы не умеем готовить атлетов-футболистов, а сразу просите результат. Вот бежит игрок 5км с утра самый последний, потом лучше всех пол часа прыгает в горку, потом назад опять самый постедний в конце пешком к завтраку приходит. Что с ним делать?
Я просто констатирую факт,что требуется от игрока от полузащитника в ФНЛ.
Согласен. Нужно решать свои задачи. Пусть Пиняевы нас возят 10 минут, главное - результат.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Online Online

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #1997 : 14 Февраль 2021, 13:37:09 »

Мне это порой напоминает разговоры перед просмотрами. А вы знаете, какой уровень, а вы знаете, какие скорости. Пришли. Посадили на попу защитников и ушли
 Не умоляя ФНЛ.


Если посадили "на попу" зачем уходить?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1998 : 14 Февраль 2021, 13:38:33 »

Мне это порой напоминает разговоры перед просмотрами. А вы знаете, какой уровень, а вы знаете, какие скорости. Пришли. Посадили на попу защитников и ушли
 Не умоляя ФНЛ.


Если посадили "на попу" зачем уходить?
Я уже написал, что это никого не интересует.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1999 : 14 Февраль 2021, 13:41:51 »

Мне это порой напоминает разговоры перед просмотрами. А вы знаете, какой уровень, а вы знаете, какие скорости. Пришли. Посадили на попу защитников и ушли
 Не умоляя ФНЛ.


Если посадили "на попу" зачем уходить?
Я уже написал, что это никого не интересует.

Я понял. А вы спрашиваете, почему очереди нет))
Как фартлек отбкгаем, так сразу очередь будет. Если узнают.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Online Online

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #2000 : 14 Февраль 2021, 13:47:15 »

А зачем участвовать в просмотрах, где изначально никого и ничего не интересует?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2001 : 14 Февраль 2021, 13:47:28 »

Пусть Пиняевы нас возят 10 минут, главное - результат.
Он не может никого возить 10 минут поэтому и выходит на замену.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2002 : 14 Февраль 2021, 13:57:09 »

Теории компенсации, рождаются потому,  что нет реальной информации из открытых источников, о необходимом уровне физической подготовки в разных лигах. Если бы подобные данные хотя бы по одной профессиональной команде были опубликованы, то это могло бы сэкономить время и деньги многим потенциальным футболистам...
Я же озвучил цифры,Иртыш ФНЛ отличается от ПФЛ времён тем,что количество быстрых и работоспособных ребят стало больше,вот и вся разница.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Online Online

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #2003 : 14 Февраль 2021, 14:08:33 »

Теории компенсации, рождаются потому,  что нет реальной информации из открытых источников, о необходимом уровне физической подготовки в разных лигах. Если бы подобные данные хотя бы по одной профессиональной команде были опубликованы, то это могло бы сэкономить время и деньги многим потенциальным футболистам...
Я же озвучил цифры,Иртыш ФНЛ отличается от ПФЛ времён тем,что количество быстрых и работоспособных ребят стало больше,вот и вся разница.

Я имел ввиду полные тесты команды, потому что всё равно останутся вопросы, что возможно не все в команде бегут на эти цифры и компенсируют это техникой, мышлением и т.д...
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2004 : 14 Февраль 2021, 14:11:47 »

Пусть Пиняевы нас возят 10 минут, главное - результат.
Он не может никого возить 10 минут поэтому и выходит на замену.
Ну и хорошо. Он может всю игру их прессинговать и этого будет достаточно для некоторых проф команд, но тогда он не станет большим футболистом.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2021, 14:14:13 от Roma72 » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2005 : 14 Февраль 2021, 14:12:14 »

Теории компенсации, рождаются потому,  что нет реальной информации из открытых источников, о необходимом уровне физической подготовки в разных лигах. Если бы подобные данные хотя бы по одной профессиональной команде были опубликованы, то это могло бы сэкономить время и деньги многим потенциальным футболистам...
Я же озвучил цифры,Иртыш ФНЛ отличается от ПФЛ времён тем,что количество быстрых и работоспособных ребят стало больше,вот и вся разница.

Правильно понял, что все игроки ФНЛ имеют все озвученные вами цифры? Про мастерство не спрашиваю.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2006 : 14 Февраль 2021, 14:18:13 »

Разговор зашёл в тупик. Зачем? Ну побежит сын Эдиссона, а другие показатели? Вы сами говорили, что мы не умеем готовить атлетов-футболистов, а сразу просите результат. Вот бежит игрок 5км с утра самый последний, потом лучше всех пол часа прыгает в горку, потом назад опять самый постедний в конце пешком к завтраку приходит. Что с ним делать?
Я просто констатирую факт,что требуется от игрока от полузащитника в ФНЛ.
Согласен. Нужно решать свои задачи. Пусть Пиняевы нас возят 10 минут, главное - результат.

Парень так быстро проседает?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2007 : 14 Февраль 2021, 14:21:29 »

Мне это порой напоминает разговоры перед просмотрами. А вы знаете, какой уровень, а вы знаете, какие скорости. Пришли. Посадили на попу защитников и ушли
 Не умоляя ФНЛ.


Если посадили "на попу" зачем уходить?

А мы в КФК смотрелись, по области, тогда 2001 год ещё играл. Нас туда, что мы там забыли. Где нам не понравилось.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2008 : 14 Февраль 2021, 14:23:28 »

Теории компенсации, рождаются потому,  что нет реальной информации из открытых источников, о необходимом уровне физической подготовки в разных лигах. Если бы подобные данные хотя бы по одной профессиональной команде были опубликованы, то это могло бы сэкономить время и деньги многим потенциальным футболистам...
Я же озвучил цифры,Иртыш ФНЛ отличается от ПФЛ времён тем,что количество быстрых и работоспособных ребят стало больше,вот и вся разница.

Я имел ввиду полные тесты команды, потому что всё равно останутся вопросы, что возможно не все в команде бегут на эти цифры и компенсируют это техникой, мышлением и т.д...
Ну во первых никто не будет выкладывать такого рода информацию поскольку она является закрытой и во многом определяет результат..
Во вторых,с теми кто верит в теорию компенсацию,потихоньку расстаются,по крайней мере так происходит в команде сына.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2009 : 14 Февраль 2021, 14:23:36 »

Разговор зашёл в тупик. Зачем? Ну побежит сын Эдиссона, а другие показатели? Вы сами говорили, что мы не умеем готовить атлетов-футболистов, а сразу просите результат. Вот бежит игрок 5км с утра самый последний, потом лучше всех пол часа прыгает в горку, потом назад опять самый постедний в конце пешком к завтраку приходит. Что с ним делать?
Я просто констатирую факт,что требуется от игрока от полузащитника в ФНЛ.
Согласен. Нужно решать свои задачи. Пусть Пиняевы нас возят 10 минут, главное - результат.

Парень так быстро проседает?
Я не смотрел, спросите у Гоши.
Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 158 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 20.