Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 11:54:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  ОФП
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 158 Печать
Автор Тема: ОФП  (Прочитано 547370 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1965 : 13 Февраль 2021, 21:39:46 »

Вы знаете, Рома, я вот тоже своему как-то сказал, впрочем он и так знал.." будь ты габаритнее, отношение было бы другое к тебе".  А в ответ мне было сказано.." а играл бы я так, да еще в системе ДЮШ" Вот так.

Не понял про ответ. Можете пояснить? К моему сыну было нормальное, рабочее отношение. Его выделяли, приглашали, но это не то, чего он хотел для мотивации.

Про то, играли бы они так поменяй им какую-либо составляющую. Мы тоже заметны были и все такое прочее, а мотивации через край))

Касаемо прибавить.. - это надо всегда понимать. ))) Травмы,как обезьяна с гранатой..))
За счёт чего Вы собираетесь сильно прибавить? Вы где играете?

Нигде не играем. Прибавлять не собираемся, зима.  Наша обычная форма по физо позволяет спокойно играть до ФНЛ включительно, легко. Дальше КМС идут,с ними плотно не играли))
Надо понимать,что именно " тормозит", и просто включить  нужный фактор. Вот так все просто))
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1966 : 13 Февраль 2021, 21:44:40 »

Вы знаете, Рома, я вот тоже своему как-то сказал, впрочем он и так знал.." будь ты габаритнее, отношение было бы другое к тебе".  А в ответ мне было сказано.." а играл бы я так, да еще в системе ДЮШ" Вот так.

Не понял про ответ. Можете пояснить? К моему сыну было нормальное, рабочее отношение. Его выделяли, приглашали, но это не то, чего он хотел для мотивации.

Про то, играли бы они так поменяй им какую-либо составляющую. Мы тоже заметны были и все такое прочее, а мотивации через край))

Касаемо прибавить.. - это надо всегда понимать. ))) Травмы,как обезьяна с гранатой..))
За счёт чего Вы собираетесь сильно прибавить? Вы где играете?

Нигде не играем. Прибавлять не собираемся, зима.  Наша обычная форма по физо позволяет спокойно играть до ФНЛ включительно, легко. Дальше КМС идут,с ними плотно не играли))
Надо понимать,что именно " тормозит", и просто включить  нужный фактор. Вот так все просто))
Вы провели игру с командой ФНЛ?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1967 : 13 Февраль 2021, 21:53:25 »

Мы играли с ребятами из ФНЛ.  
Вы считаете, что команды ФНЛ сильно отличаются от лиги ниже? Скоростями, мышлением и так далее? отдельными игроками- да. Это моя оценка.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2021, 22:09:51 от edisson » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1968 : 13 Февраль 2021, 22:18:17 »

Мы играли с ребятами из ФНЛ.  
Вы считаете, что команды ФНЛ сильно отличаются от лиги ниже? Скоростями, мышлением и так далее? отдельными игроками- да. Это моя оценка.
 Улыбка Нужна игра, где не ребята, как Вы их называете, а вся команда будет играть и выкладываться. И по поводу отличия, Вы бы кому и за что стали больше платить?
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2021, 22:32:21 от Roma72 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1969 : 13 Февраль 2021, 22:47:40 »


Я тоже не люблю теорию. Мы просто все время играли против таких.
Вы реально знаете 190 см. защей бегущих в силу КМС спринт ?
Так что все делается.  И выбрасываются и ведутся..И не надо прыгать.. мой " поставит " защитника на опорную и уйдет.
Тогда я не понимаю,почему не стоит очередь желающих заполучить сына ?
Честно скажу,я не видел в ПФЛ-ФНЛ нападов,которые могут один в один обыграть защитника даже не самого высокого уровня.
 
Причина " лавки" - недостаток в отдельных элементах ОФП?  
Недостатки можно исправить.Думаю,что всё хуже,но как говорится, поживём-увидим,вдруг теория Конеджера работает.
Гоша, ну Вы сейчас меня расстроили.  Улыбка Что в ФНЛ нет обыгрышей один в один? Икар тут выкладывал своего сына. Думаю, он бы обыграл. Он в хорошем смысле "без башни" играл. Где он сейчас? Тут ещё Пиняева обсуждали https://youtu.be/coepk6rGQXg посмотрел первый попавшийся ролик и надо же......  Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2021, 23:07:15 от Roma72 » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1970 : 14 Февраль 2021, 08:50:10 »

Мы играли с ребятами из ФНЛ.  
Вы считаете, что команды ФНЛ сильно отличаются от лиги ниже? Скоростями, мышлением и так далее? отдельными игроками- да. Это моя оценка.
 Улыбка Нужна игра, где не ребята, как Вы их называете, а вся команда будет играть и выкладываться. И по поводу отличия, Вы бы кому и за что стали больше платить?

Ну если треть в нашей команде будут, как мой....
Я вам про индивидуальную готовность говорю.  Вы мне про команды.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1971 : 14 Февраль 2021, 08:59:05 »

Гоша, ну Вы сейчас меня расстроили.  Улыбка Что в ФНЛ нет обыгрышей один в один? Икар тут выкладывал своего сына. Думаю, он бы обыграл. Он в хорошем смысле "без башни" играл. Где он сейчас? Тут ещё Пиняева обсуждали https://youtu.be/coepk6rGQXg посмотрел первый попавшийся ролик и надо же......  Улыбка
Вы бы ещё Месси помянули,Пиня уникум,но даже он,на данном этапе,не выдерживает конкуренцию в ФНЛ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1972 : 14 Февраль 2021, 09:00:23 »

Мы играли с ребятами из ФНЛ.  
Вы считаете, что команды ФНЛ сильно отличаются от лиги ниже? Скоростями, мышлением и так далее? отдельными игроками- да. Это моя оценка.
Подтверждаю,ФНЛ от ПФЛ отличается только материально технической базой и уровнем организации.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1973 : 14 Февраль 2021, 09:03:03 »

Теория компенсации, может работать тогда, когда есть очень большое преимущество в качестве, за счёт которого это можно осуществить. Полагаю, что в одной лиге (команде), это очень редкий случай.
Увы,но у людей одинаковая физиология и генетические сбои крайне редки,ну и просто глупо ставить,что к вам в руки попадёт гений спорта.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1974 : 14 Февраль 2021, 09:05:51 »

С позиции физухи, надо повариться,чтоб понимать.
Да я Вам и так назову основные параметры.
30м. из 4,0 по электронике
Длина с места 3 метра
1000м -2.40
Габариты при таких цифрах роли играть не будут.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1975 : 14 Февраль 2021, 10:16:43 »

С позиции физухи, надо повариться,чтоб понимать.
Да я Вам и так назову основные параметры.
30м. из 4,0 по электронике
Длина с места 3 метра
1000м -2.40
Габариты при таких цифрах роли играть не будут.
Это хорошо, но почему Вы так все упрощаете? Играть не надо? Объясните, с точки зрения футбола, почему, пусть даже показав 1000м за 2.40, нападающий будет соответствовать требованиям? Потому, что Вы так решили? Даже за Салаха, упомянутого тут Конеджером, отрабатывают, иначе он  не играл бы на таком уровне,а улучшал результаты на 1000м.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2021, 10:37:34 от Roma72 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1976 : 14 Февраль 2021, 10:28:03 »

Гоша, ну Вы сейчас меня расстроили.  Улыбка Что в ФНЛ нет обыгрышей один в один? Икар тут выкладывал своего сына. Думаю, он бы обыграл. Он в хорошем смысле "без башни" играл. Где он сейчас? Тут ещё Пиняева обсуждали https://youtu.be/coepk6rGQXg посмотрел первый попавшийся ролик и надо же......  Улыбка
Вы бы ещё Месси помянули,Пиня уникум,но даже он,на данном этапе,не выдерживает конкуренцию в ФНЛ.
Это почему не выдерживает конкуренцию? По Вашему и Месси в юности не соответствовал уровню Барсы?
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2021, 10:44:35 от Roma72 » Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #1977 : 14 Февраль 2021, 10:43:54 »

Пиняев не является игроком основы, и  выходит как правило на замену. Более того, это стало возможным после перехода в Крылья Советов 9 человек из основы. Да и результаты в ФНЛ у Чертаново, играющим молодёжью в этом сезоне очень скромные...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1978 : 14 Февраль 2021, 10:45:06 »

С позиции физухи, надо повариться,чтоб понимать.
Да я Вам и так назову основные параметры.
30м. из 4,0 по электронике
Длина с места 3 метра
1000м -2.40
Габариты при таких цифрах роли играть не будут.
Это хорошо, но почему Вы так все упрощаете? Играть не надо? Объясните, с точки зрения футбола, почему, пусть даже показав 1000м за 2.40, нападающий будет соответствовать требованиям? Потому, что Вы так решили? Даже за Салаха, упомянутого тут Конеджером, отрабатывают, иначе он  не играл бы на таком уровне,а улучшал результаты на 1000м.
Потому,что знаю.кто и почему востребован на уровне ФНЛ.Салах,Месси,Рональдо....это всё из серии очевидного-невероятного,я фантастикой не занимаюсь.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1979 : 14 Февраль 2021, 10:48:24 »

С позиции физухи, надо повариться,чтоб понимать.
Да я Вам и так назову основные параметры.
30м. из 4,0 по электронике
Длина с места 3 метра
1000м -2.40
Габариты при таких цифрах роли играть не будут.
Это хорошо, но почему Вы так все упрощаете? Играть не надо? Объясните, с точки зрения футбола, почему, пусть даже показав 1000м за 2.40, нападающий будет соответствовать требованиям? Потому, что Вы так решили? Даже за Салаха, упомянутого тут Конеджером, отрабатывают, иначе он  не играл бы на таком уровне,а улучшал результаты на 1000м.
Потому,что знаю.кто и почему востребован на уровне ФНЛ.Салах,Месси,Рональдо....это всё из серии очевидного-невероятного,я фантастикой не занимаюсь.
Я тоже знаю. В России атлетичный футбол?
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 158 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.