Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 12:13:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1621932 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1605 : 03 Февраль 2013, 23:40:47 »

Эко, Дим, тебя торкнуло! А мож на землю, да по снежку? Да и опыт всяко-разный пригодится...

Ну и не скромный вопрос.... А что Вам летом то мешало? Извини!
Я за Вас же тоже радею, чтоб всем было хорошо и за справедливость  результатов. А , уточню, весною, нам мешала несбалансированность состава, а осенью у нас было всё хорошо.
Ваша команда случайно не собирается в ДЮСШ -57 или еще куда- нибудь  перейти??Судя по Вашему настрою Вам категорически не нравится в Росиче?

В "девятку"! Плюс уже поставил....
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1606 : 03 Февраль 2013, 23:45:52 »

Эко, Дим, тебя торкнуло! А мож на землю, да по снежку? Да и опыт всяко-разный пригодится...

Ну и не скромный вопрос.... А что Вам летом то мешало? Извини!
Я за Вас же тоже радею, чтоб всем было хорошо и за справедливость  результатов. А , уточню, весною, нам мешала несбалансированность состава, а осенью у нас было всё хорошо.
Ваша команда случайно не собирается в ДЮСШ -57 или еще куда- нибудь  перейти??Судя по Вашему настрою Вам категорически не нравится в Росиче?
Почему Вы сделали такой странный вывод , я только против таких условий проведения зимнего чемпионата и ВСЁ.
Тогда , извини. Просто Вы как слепые котята живете , а что удивительно просто делаете вид , что слепые. Все взрослые люди , пора уже говорить , что думаешь , а не что хотят услышать некие товарищи.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1607 : 03 Февраль 2013, 23:46:43 »

Эко, Дим, тебя торкнуло! А мож на землю, да по снежку? Да и опыт всяко-разный пригодится...

Ну и не скромный вопрос.... А что Вам летом то мешало? Извини!
Я за Вас же тоже радею, чтоб всем было хорошо и за справедливость  результатов. А , уточню, весною, нам мешала несбалансированность состава, а осенью у нас было всё хорошо.
Ваша команда случайно не собирается в ДЮСШ -57 или еще куда- нибудь  перейти??Судя по Вашему настрою Вам категорически не нравится в Росиче?
Почему Вы сделали такой странный вывод , я только против таких условий проведения зимнего чемпионата и ВСЁ.

Дим, ты как коммунальная служба!!! Их тоже вечный вопрос мучает: Ну откуда снег, с.ка, зимой?
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1608 : 03 Февраль 2013, 23:50:55 »

Всех люблю! Пойду какой-нибудь сон посмотрю! Чао, крошки! И не ссорьтесь тут!
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1609 : 03 Февраль 2013, 23:54:14 »

Я тоже поскачу....
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1610 : 03 Февраль 2013, 23:57:00 »

Я тоже поскачу....

Хорош цокать, засыпаю! Про Даньку завтра не забудьте... Плз!
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1611 : 03 Февраль 2013, 23:58:16 »

И завтра и во вторник .
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1612 : 03 Февраль 2013, 23:59:56 »

Я тут высказываю только личное мнение и с тренером эти вопросы вообще не обсуждаем. Поднял только тему , что если кто-то в федерации хочет, чтоб наша страна успешно выступила на ЧМ-2018, нужно создать нормальные условия для детей и футбольное образование не прерывалось на полгода. Причем тут "Росич"? Давайте ка во вторник тоже пройдите диспансеризацию.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1613 : 04 Февраль 2013, 00:16:57 »

Я тут высказываю только личное мнение и с тренером эти вопросы вообще не обсуждаем. Поднял только тему , что если кто-то в федерации хочет, чтоб наша страна успешно выступила на ЧМ-2018, нужно создать нормальные условия для детей и футбольное образование не прерывалось на полгода. Причем тут "Росич"? Давайте ка во вторник тоже пройдите диспансеризацию.

Дим, хорош прикалываться. Кто будет учавствовать в ЧМ, тот давно в теплых странах тренируется и в манЭжах. А у детского футбола нашего уровня отпилить нечего. Так, что берем по лопате и в поле! Может к выборам чего обломится, кому-нибудь, где-нибудь. Но это все от коньюктуры политического рынка зависит. А клубы делают все, по мере своих возможностей. Только боязно что то. Боюсь и это отнимут.
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1614 : 04 Февраль 2013, 00:28:46 »

Я тут высказываю только личное мнение и с тренером эти вопросы вообще не обсуждаем. Поднял только тему , что если кто-то в федерации хочет, чтоб наша страна успешно выступила на ЧМ-2018, нужно создать нормальные условия для детей и футбольное образование не прерывалось на полгода. Причем тут "Росич"? Давайте ка во вторник тоже пройдите диспансеризацию.
Дим, ну что обижаться то? Про вторник подумаю.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1615 : 04 Февраль 2013, 00:37:32 »

Я тут высказываю только личное мнение и с тренером эти вопросы вообще не обсуждаем. Поднял только тему , что если кто-то в федерации хочет, чтоб наша страна успешно выступила на ЧМ-2018, нужно создать нормальные условия для детей и футбольное образование не прерывалось на полгода. Причем тут "Росич"? Давайте ка во вторник тоже пройдите диспансеризацию.

Дим, хорош прикалываться. Кто будет учавствовать в ЧМ, тот давно в теплых странах тренируется и в манЭжах. А у детского футбола нашего уровня отпилить нечего. Так, что берем по лопате и в поле! Может к выборам чего обломится, кому-нибудь, где-нибудь. Но это все от коньюктуры политического рынка зависит. А клубы делают все, по мере своих возможностей. Только боязно что то. Боюсь и это отнимут.
У нас нет политического рынка , а есть только политическое болото!
А в манежах футболисты почему-то не рождаются. Значит участники ЧМ сейчас играют в других местах, почему бы и не в "Росиче", как говорится , чем хуже условия ,тем лучше результат.
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1616 : 04 Февраль 2013, 00:41:00 »

Я тут высказываю только личное мнение и с тренером эти вопросы вообще не обсуждаем. Поднял только тему , что если кто-то в федерации хочет, чтоб наша страна успешно выступила на ЧМ-2018, нужно создать нормальные условия для детей и футбольное образование не прерывалось на полгода. Причем тут "Росич"? Давайте ка во вторник тоже пройдите диспансеризацию.
Дим, ну что обижаться то? Про вторник подумаю.

Да  не думал я обижаться, только ненужно подозревать меня в закулисных играх и подрывной идеологической работе.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1617 : 04 Февраль 2013, 12:18:35 »


[/quote]
Да  не думал я обижаться, только ненужно подозревать меня в закулисных играх и подрывной идеологической работе.
[/quote]

Во загнул! Учитесь!!!
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1618 : 04 Февраль 2013, 16:24:59 »

Дмитрий, Вы тренинги не проводите, например "как выйти из конфликта всегда правым", я бы хотел записаться! Сколько стоит? Хотя надо подумать , ведь я перестану быть собой, а стану тобой-НЕ ХОЧУ!!!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1619 : 04 Февраль 2013, 18:52:41 »

Дмитрий, Вы тренинги не проводите, например "как выйти из конфликта всегда правым", я бы хотел записаться! Сколько стоит? Хотя надо подумать , ведь я перестану быть собой, а стану тобой-НЕ ХОЧУ!!!
Коняка, не становись никем! Нам нужна здоровая, баламутная животина!
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20.