Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 08:40:01
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр
| | |-+  Расписание ИГР
| | | |-+  OLIMPICA UNITED FC-RUSSIAN TOUR 2011
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: OLIMPICA UNITED FC-RUSSIAN TOUR 2011  (Прочитано 83727 раз)
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 09 Август 2011, 21:22:24 »

А я не боюсь, к восточноеропейскому туру в следующем году и западноевропейскому через год мы будем показывать игроков уже совсем на другом уровне подготовки, опытных после международных турниров., обыграных, мотивированных. У многих и сейчас множество заслуженных наград. Это не просто очередной выпуск школы при крутом клубе.
А техника, откуда возьмется, если к 14 годам ее так и нет? Грустный


У нас играет мальчик американец, он не занимался ни в каком топ клубе, с ним не работали специалисты, он обладает потрясающей техникой. Она у него уже есть. Это же работа не одиночек, а коллектива. На натуральном поле Олимпика смотрится гораздо убедительнее. Наши уже забыли про искусственное покрытие.
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 09 Август 2011, 21:24:24 »

Россия - футбольная страна. Просто надо что то делать здесь, а не рассуждать.

Конечно, каждый идет своим путем. И у каждого на это есть право.
Проехав по любой Европейской стране (да и не только) десяток км от аэропорта до города вы увидете с десяток отличных полей. А у нас? У меня от дома до деревни 200 км. И по дороге не увидеть не одного поля. Не считать же полями, о чем мы обсуждали здесь http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=521.15 Из 4-х классов 99 года рождения школы в которой учился мой сын футболом занимались лишб 3-е. И это футбольная страна? Футбольной она кажется лишь из Черкизово или Лужников или нам, встающим по субботам в 7 утра, что бы отвезти сына на игру куда нибудь в Химки или Капотню. Но нас единицы, а 99% все это по барабану. Так же как и 99% чиновников ответственных за спорт.
А вообще извиняюсь, ушли от темы В замешательстве

Согласен полностью. ни турниров, ни полей, ни футболистов. Мое терпение лопнуло когда в родном Красногорске с меня требовали 8 тыс рублей в час за тренировки! Это уже после всех громких побед нашей команды (Локобол, Лига Чемпионов и пр)
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Август 2011, 22:03:29 »

А Олимпике поля предоставляются для тренировок бесплатно?
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 09 Август 2011, 22:32:20 »

А Олимпике поля предоставляются для тренировок бесплатно?
В Химках нам давали бесплатно, мы победили местную команду и Глава района под впечатлением дал нам год тренироваться бесплатно, также мы тренировались очень недорого в Петрово-дальнем, в общем везде встречали поддержку, в США цена за аренду невысока, мы вскладчину арендуем с одной из местных команд. К примеру манеж ДИНАМО предлагали за 400 долларов в час, но половину; в США можно найти за 250-300 в месяц. Проблема может быть с освещением или наличием свободного времени. Я уже рассказывал, что в связи с бешеной популярностью европейского футбола там найти поле трудно, но можно.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 09 Август 2011, 22:39:59 »

У нас играет мальчик американец, он не занимался ни в каком топ клубе, с ним не работали специалисты, он обладает потрясающей техникой. Она у него уже есть. Это же работа не одиночек, а коллектива. На натуральном поле Олимпика смотрится гораздо убедительнее. Наши уже забыли про искусственное покрытие.
  Улыбка
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 09 Август 2011, 23:06:46 »

Россия - футбольная страна. Просто надо что то делать здесь, а не рассуждать.

Конечно, каждый идет своим путем. И у каждого на это есть право.
Проехав по любой Европейской стране (да и не только) десяток км от аэропорта до города вы увидете с десяток отличных полей. А у нас? У меня от дома до деревни 200 км. И по дороге не увидеть не одного поля. Не считать же полями, о чем мы обсуждали здесь http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=521.15 Из 4-х классов 99 года рождения школы в которой учился мой сын футболом занимались лишб 3-е. И это футбольная страна? Футбольной она кажется лишь из Черкизово или Лужников или нам, встающим по субботам в 7 утра, что бы отвезти сына на игру куда нибудь в Химки или Капотню. Но нас единицы, а 99% все это по барабану. Так же как и 99% чиновников ответственных за спорт.
А вообще извиняюсь, ушли от темы В замешательстве+1000
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 09 Август 2011, 23:40:49 »

..... в США цена за аренду невысока,  .....  
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз» (полушка - это старинная монета, равная половине московской деньги).
Всё таки не цена аренды футбольных полей , наверное, оказала влияние на выбор места  базирования команды. Иначе можно  было бы найти и хорошие и недорогие поля гораздо ближе (в Чехии, например).
 Сам по себе Проект OU можно считать интересным, но увы, недостаток информации не позволяет его как-нибудь обсуждать. И уж, тем более, извлекать какую-либо пользу.  Слишком много вопросов, которые можно и не задавать. Всё равно не будет ответов. Оно и понятно - коммерческая тайна, она и есть коммерческая тайна.
Вопрос к руководству OU.  Методика обучения так же  коммерческая тайна или можно надеяться на получение информации?[/quote]
Записан

Виктор
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 09 Август 2011, 23:58:29 »

..... в США цена за аренду невысока,  .....  
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз» (полушка - это старинная монета, равная половине московской деньги).
Всё таки не цена аренды футбольных полей , наверное, оказала влияние на выбор места  базирования команды. Иначе можно  было бы найти и хорошие и недорогие поля гораздо ближе (в Чехии, например).
 Сам по себе Проект OU можно считать интересным, но увы, недостаток информации не позволяет его как-нибудь обсуждать. И уж, тем более, извлекать какую-либо пользу.  Слишком много вопросов, которые можно и не задавать. Всё равно не будет ответов. Оно и понятно - коммерческая тайна, она и есть коммерческая тайна.
Вопрос к руководству OU.  Методика обучения так же  коммерческая тайна или можно надеяться на получение информации?
[/quote]

конечно Вы абсолютно правы. Не в полях дело.
Основная проблема с которой мы столкнулись-практическое отсутствие турниров в России. А турниры в Европе это довольно дорогое удовльствие. Мы каждый год отправляемся на MIC в Испанию и каждый год при строжайшей экономии получаем просто дикие счета. На этом фоне США просто рай:). Турниров много и разного уровня, есть Мексика, которая рядом, приезжают команды из Бразилии и Европы. Ну сколько можно отрабатывать двусторонки на бесконечных сборах? И во имя чего эти сборы? Ну к примеру едем мы завтра на игру с Локо. У них же прекрасные условия в Москве:) Зачем уезжать в фитнес центр в ХОТЬКОВО, под крутым названием ОЛИМП? Для чего? Может кто-нибудь приоткроет мне эту маленькую коммерческую тайну, а я взамен открою свою:)))
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 10 Август 2011, 02:16:47 »

Видимо, сейчас у Локо-96 сборы. Их вывезли за город на какую-нибудь базу (пионерлагерь, базу отдыха и т.д). Дело обычное в августе у московских команд. Судя по видам там 3 поля и остальные условия приличные. Уж лучше чем сейчас в Москве сидеть.
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #84 : 10 Август 2011, 08:27:39 »

Анатолий ждем видео игры с Локо, как и другие игры.
« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 08:29:17 от Valdes » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 10 Август 2011, 08:58:32 »

.... Зачем уезжать в фитнес центр в ХОТЬКОВО, под крутым названием ОЛИМП? Для чего? Может кто-нибудь приоткроет мне эту маленькую коммерческую тайну, а я взамен открою свою:)))
Это вопрос из серии,почему профессиональные спортсмены не проводят сборы на одном месте дольше 2-х недель?
Ответ достаточно прост,после 12-14 дней падает эффективность ТП,в качестве основной причины называется психологическое утомление.
Проблема лечится сменой обстановки.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 10 Август 2011, 10:11:24 »

.... Зачем уезжать в фитнес центр в ХОТЬКОВО, под крутым названием ОЛИМП? Для чего? Может кто-нибудь приоткроет мне эту маленькую коммерческую тайну, а я взамен открою свою:)))
Это вопрос из серии,почему профессиональные спортсмены не проводят сборы на одном месте дольше 2-х недель?Ответ достаточно прост,после 12-14 дней падает эффективность ТП,в качестве основной причины называется психологическое утомление.  Проблема лечится сменой обстановки.
Тайна ОТКРЫТА (пусть и не коммерческая, а методическая).
Ждёмс ответа  Улыбка
Записан

Виктор
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 10 Август 2011, 10:59:12 »

К сожалению Россия вообще не футбольная страна.  

И к моему большому сожалению тоже, именно поэтому мы и стали скитаться в поисках лучшей доли нашим пацанам. Все варианты смотрел, начиная разумеется с Испании. Америка пока лучшее, что может быть.
А интересно мне вот что - пацаны то Ваши все откуда, раз Вы так вольно оперируете со страной базирования? Если они американцы, то все понятно, почему США выбраны. Половина населения в штаны влезть не может из-за фастфуда, половина помешана на здоровом образе жизни.  Смеющийся Это шутка...
Кстати, вопрос - а занятия у Вас в Олимпике платные или как? Что оплачивают родители?

Анатолий,если мне не изменяет память в России обучение детей у Вас было платное,как сейчас обстоят дела с этим вопросом ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 10 Август 2011, 15:47:51 »


Анатолий,если мне не изменяет память в России обучение детей у Вас было платное,как сейчас обстоят дела с этим вопросом ?
Нет-нет...Обучение в России для детей было бесплатное.Более того за выигрыши игр,турниров  ребята получали премиальные лично от Анатолия Дмитриевича.Например,за тот самый выигрыш у Химок каждый из игроков команды получил по мобильному телефону.А мой ребенок , за то,что стал пучшим бомбардиром зтой игры,получил еще один мобильник.(только другой системы).А на следующий день все ребята с родителями отпраздновали это событие в боулинг-клубе.Все за счет президента клуба.И это был не единичный случай,а система.Плюс еще очень обходительное отношение Анатолия Дмитриевича к родителям ребят,не говоря уже о самих детях.
 Лично я очень рад знакомству с таким замечательным человеком!
Записан
Serega72
новичок


Карма -19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 10 Август 2011, 17:40:17 »

После первого тайма Локо ведет 4:1, поле тяжелое идет дождь
« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 20:18:51 от Serega72 » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.